Axtarış
Marşrutlar

Debosh

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
18
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
М
Марина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Получили то, зачем шли - разрядка и выход гнева. Тебя просто оставляют, сообщив основные правила, дальше волен делать то, что чувствуешь необходимым для себя. После выхода из комнаты ты мокрый, уставший и гудят мышцы, а позже уже догоняет ватная слабость, как после хорошей тренировки, только ещё и голова пустая. Пару рекомендаций: - заранее подготовить свой плейлист, есть возможность подключиться к колонке, так впечатления будут намного ярче; - возьмите с собой воды, будет жарко. Важный плюс: удобное расположение. debosh находится недалеко от ст.метро Парк Челюскинцев, а после можно ещё и зависнуть на Лучшей улице.
А
Александр Мильгуй
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Комната гнева не оправдала наших ожиданий. Взяли тариф за 130 BYN. Немалая сумма, а за неё получили 1 монитор и 2 клавиатуры кроме бутылок, хотя в описании тарифа сказано, что будет 6 элементов посуды/мелкой техники. Управились за 20 минут, хотя выделен час, а мы вообще не спешили.
1
Людмила К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Сервис отвратительный. Нас было 8 человек. Заходили по 4 человека. Вторая четверка добивала то, что осталось после первой. Уже огромный минус. После того как вышли мои девушки первые отдали защитные маски, они потные, нам их просто отдали. Они мокрые, потные. Организаторы вообще не заботятся о санитарии. Ощущение полного равнодушия. И еще. Когда хотела расчищаться картой, мне сказали что нельзя, терминал почему-то не работает. Увы, по сервису не советую данное место
H
hannashelkovnikova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
4 марта забронировала дату и время, чтобы отметить день рождения 23 марта. 22 марта в 14:24 мне позвонили уточнить, все ли в силе, все круто, «ждем вас». В 17:06 перезвонили, не могут нас принять в оговоренное время, потому что время и день, оказалось, уже были забронированы до этого. Спасибо, что выяснилось не день в день)
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
К сожалению клиентоориентированность на нулевом уровне. С учетом того, что срок действия недешевого сертификата довольно короткий, немного просрочили, возможность использовать его не дали. Получается вместо положительной "САРАФАННОЙ" рекламы, будут получать отрицательную. Дело сугубо организаторов, но впечатления не айс. Так что прежде чем дарить человеку сертификат, рекомендую задуматься...
Инкогнито 3793
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Вообще не стоит своих денег. Администратор инертный, весь заряд на выплеск эмоций просто убил. Маски вонючие, перчатки старые. Предметов за оплаченную сумму тоже мало, можно справиться минут за 15, а остаток часа квасить грушу. Больше не придем и никому не советуем. Закупите старых мониторов и вооружитесь топором на даче - впечатления будут дешевле и ярче
Мария П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Благодарю за классное место! Получила колоссальную разрядку То что было нужно и, главное, во время. Очень интересные происходят ощущение в теле и мысли в голове тоже меняются. Состояние после дебоша расслабленное и очень спокойно внутри. Думаю, нужно идти одному, чтобы разобраться с собой или в компании, если немного хочется официально похулиганить. Рекомендую 🫶
Виктория Гороховик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Места, хуже ориентированного на клиента я ещё не встречала... Покупала сертификат в подарок. Т.к. владелец сертификата болел, не смог выделить время на реализацию сертификата... Через 3 дня после окончания сертификата обратились с просьбой записать нас немного позже, и нам было отказано в услуге. Получается, что 220р мы просто подарили организации! Да уж!
1
Н
наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Очень интересное место! Остались очень довольны! Полный восторг! Рекомендуем
O
opticut
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Очень понравилось, отличное снятие стресса
А
Александра Боева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Нам с парнем очень понравилось, очень интересно и отлично снимает стресс!)
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Дикий разряд стресса
  1. 1
  2. 2