Axtarış
Marşrutlar

De Mode

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
145
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Екатерина Сухорукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Магазин прекрасный! Ранее на вб заказывала от данного бренда парочку футболок, и ношу их по сей день! Узнала, что в торговом центре есть этот бренд и решила заглянуть, не осталась разочарована! В магазине выбор гораздо обширен, а цены располагают к покупке. С пустыми руками не ушла домой 😅 Сотрудники отзывчивые, сориентировали по магазину, вместе с продавцом собрали мне "лук"! Осталась довольна, как покупкой, так и самим магазином! Вышла с хорошим настроением, впредь буду заходить и не раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ерилеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Магазин очень хороший, чистое помещение. Постоянно берём одежду для всей семьи, очень качественная, а самое главное приятное для тела. Дружелюбный персонал, всегда подскажут и помогут в выборе. На днях жена выбирала платье, ей помогла консультант Алёна с фасоном и размером платья. Жена очень довольна и я тоже, рекомендуем)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1787
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и качественной одеждой , покупаем уже не первый раз одежду и радуемся :) очень приятный и отзывчивые сотрудники . Которые с удовольствием помогают и подбирают для вас варианты !
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мидюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Были с женой проездом, выбрали этот магазин из многих, ни разу не пожалели. Огромный ассортимент, отличные цены, приятные сотрудники. Особенно хотелось бы отметить девушку с темными волосами, очень приятная. Надеюсь попадем к вам ещё раз!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Очень хороший магазин, с довольно привлекательными ценами и грамотными сотрудниками. Широкий ассортимент хорошие скидки . В дальнейшем буду рад посетить магазин ещё раз
Təşkilatın cavabına bax
Бро
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Добрый день. Решили написать отзыв по магазину, а точнее по консультантам. Очень нравится одежда в этом магазине, но каждый раз когда я туда захожу складывается такое ощущение что тебе там не рады, на вопросы отвечают неохотно, из за этого стараешься побыстрее выйти из этого магазина. Очень неприятно. На кассе могут нахамить. Отношение продавцов напрямую влияет на желание что то купить в этом магазине. Располагается в Лесном Городке. Собственники, обратите внимание на наши отзывы. Вы же не для себя магазины держите, а для покупателей. Покупатель должен быть доволен не только товаром , но и обслуживанием. Увольте наконец этого недопродавца.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Панфилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Хороший выбор и приемлимые цены. Одежда качественная. НО! Персонал просто отбивает всякое желание туда заходить. В особенности женщина в возрасте с короткой стрижкой. Вечно с таким недовольным лицом, как будто ей все должны. Боишься лишнее платье взять на примерно, тк она вечно «цокает» от недовольства. Владельцы, обратите внимания на того кто портит вам выручку!
3
1
A
Anonim rəy
4 iyul 2023
Всей семье нравится данная сеть магазинов одежды! НО конкретно в этом -персонал совершенно не обучен принципам коммуникации с клиентами. Создается впечатление что к ним лично домой ворвались и что-то требуют. Ни вежливости ,ни желания помочь в выборе,ни желания сделать как можно больше продаж. Хамство Крайнее посещение было 24 июня 2023 года Для выяснения всех обстоятельств могу даже поговорить по телефону с менеджерами при необходимости
2
2
светлана к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Прекрасный магазин и приветливые сотрудники ,цена и качество соответствует!Прийду ещё и не раз ;)
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличный магазин, с очень приятной одеждой и персоналом ! Всегда помогают с выбором , ничего не навязывают , чуткое обслуживание в общем ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Михайличенко Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Одежда качественная, есть выбор, продавцы неприветливы, зашла в магазин, было ощущение, что покупателям там не рады, продавцы видимо, забыли, что такое вежливость и доброжелательное отношение к людям, не говоря о профессиональных качествах, ни спасибо за покупку, ни до свидания - я была просто в недоумении от такого обслуживание и напоследок упрекнули в том, что по моей просьбе, мне принесли в примерочную мои размеры, типа «сходите в доугой магазин, там вам в примерочную ничего не принесут». Вообщем, было ощущение, что я в 90-х на рынке нахожусь - уровень обслуживания идентичный. Покупку в итоге совершила, но больше в магазин не приду. Прошу руководство обратить внимание и прочитать книгу жалоб - впервые написала в ней отрицательный отзыв, обычно книгу прошу только с целью благодарности.
6
2
Ирыська
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Наконец-то у нас открылся приличный магазин одежды! Всё понравилось! В зале светло, просторно, стильные вещи на все сезоны! Скидки бывают от 10 до 50% Вежливые консультанты и быстрое обслуживание. Рекомендую!
1
Наталья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хороший магазин . Много одежды уже там приобрела . Но в какой то момент перестала туда ходить из за продавцов ,было хамское отношение . Сегодня зашла , и прям приятно было , два продавца милейшие люди ,сразу хочется что то купить , а до этого даже мерить было страшно
1
Елизавета Якимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Очень приятное место и ассортимент! Особенно порадовал персонал, замечательные, отзывчивые люди! Всë показали, рассказали, помогли с выбором. Обязательно приду еще! ❤
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бутрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Приятное место, вежливый персонал, хорошее качество товара и нормальные цены.
Təşkilatın cavabına bax
О
Осорова Валерия Дымбрыл-Доржиевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
прекрасный магазин! оочень отзывчивый персонал. сотрудница с короткой стрижкой, очень помогла в выборе пальто. большое спасибо Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Рекунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Относительно недавно с женой посетили данный магазин прикупив ей прекрасную шубу по привлекательной цене , так же хочу выразить благодарность персоналу за их клиентоориентированность, доброту и вежливость. Мы довольно быстро нашли общий язык и нашли подходящие вещи . Я обязательно буду рад посетить магазин ещё раз и порекомендую его другим людям.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гутникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Отличный магазин, без покупки никогда не ухожу, часто бывают хорошие скидки. Очень нравятся коллекции весна- лето, много интересных моделей. Продавцы приветливые, помогают с выбором, ненавязчивые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Толстикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Магазин хороший, но консультант Ирина просто большое огорчение, высокомерная, абсолютно не умеет работать с клиентами, пропало желание даже что-то померять, хотя пришла за конкретным костюмом.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Была в этом магазине впервые - вещи интересные, цены адекватные. Персонал оставляет желать лучшего - обратилась за помощью - в ответ получила хамское отношение, поэтому не стала покупать вещь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Суслова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Классные вещи!Огромная просьба провести беседу с пристарелой дамой с короткой стрижкой!Вечно недовольная недоувлетворенная мадам .Она не продавец,она цербер!Выручка зависит от продаж ,но с такими продавцами врятли магазин рентабелен !Хочется поставить на место ее ,но не хочется портить настроение!Все в отзывах пишут о ней ,но ни чего не меняется!Руководство!!!!!!обратите внимание на данного сотрудника!Отвратительная работа
1
Təşkilatın cavabına bax
У
Универмаг Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Магазин отличный, много футболок появились персонал не следить покупателя это мне нравится когда спокойно смотрю выбираю в любой момент продавцы помогают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Крутой магазин! Вещи качественные, часто бывают распродажи. Стараюсь заглядывать почаще.
Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Вещи просто прекрасные, но отбивает желание приходить из- за вечно недовольных продавцов. Совет хозяину, срочно поменять коллектив, с ними вы никогда ничего не заработаете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Мне понравился. И отношение к покупателю и ассортимент и цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Агарков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Хороший магазин, девушка довольна покупками
Təşkilatın cavabına bax
ольга д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Качество одежды огонь, рекомендую 👍
  1. 1
  2. 2