Axtarış
Marşrutlar

De Marko

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
132
Rəylər
136
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
200 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

136 rəy

Susmaya görə
Яна Антонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Мне очень понравился опыт покупок в магазине De Marko. С самого входа в магазин порадовало приятное оформление, уютная атмосфера и вежливый персонал. Огромный ассортимент!!! Цены вполне адекватные, а наличие акций и скидок делает покупки еще более приятными Рекомендую всем, кто ищет качественную и стильную одежду, обувь и аксессуары!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Хорошая сеть магазинов эксклюзивной женской одежды, обуви, аксессуаров. Современные модели высокого качества на любой вкус. Индивидуальный подход к клиенту.Имеются скидки. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Добрый день. Приятно возвращаться в данный магазин так как ассортимент всегда широкий и очень радует работа продавцов консультантов, которые в таком обилии моделей помогут подобрать то что подойдёт именно вам. Хорошее качество самих вещей, итальянские модели в которых каждый найдёт что-то своё и заберёт с собой)
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Я приобретаю регулярно здесь обувь и одежду. Классный магазин. Замечательные консультанты. Всегда подскажут, погут с выбором, чтобы уйти красивой, нарядной. Ношу с удовольсьвием! Всем барышням советую здесь обновить гардероб весной!
Təşkilatın cavabına bax
Елена. Романова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Приобрела платье ,сапоги на осень ,кроссовки! На заметку взяла очень много всего еще )) Терпеливые ,профессиональные консультанты Елена и Елена ! Лучший магазин на Советской,74 ! Спасибо большое за такой салон в Туле ,всем рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
De Marko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Потрясающий пуховик приобрела на Советской 74 , сделали скидку , магазин чистый , светлый с огромным асортимнтом одежды ! Спасибо консультанту за рекомендации ! Советую всем посетить этот магазин !
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Герасимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Восторг!!!! Это нереальный магазин! Хочется купить все и сразу! Цена=качество! Девочки просто умницы! Спасибо за обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Шикарный выбор в магазине. Подобрали идеальный образ на вечер 🔥. доброжелательные консультанты, очень помогли с выбором. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ломовцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Прекрасный магазин. Случайно оказалась, никогда не обращала на него внимание. Ассортимент- моя мечта. Мало таких бутиков в Туле. Вернее, их нет совсем. Не хотелось уходить, а только мерить и покупать. Конечно же, без покупок не ушла. Елена, продавец, душка. К таким хочется возвращаться. Жду новых встреч с этим магазином.
Təşkilatın cavabına bax
Ani Keyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Лучший бутик!Искала платье по всец Туле,нашла только тут то,что по душе.Отличные консультанты,помогли выбрать,большой выбор и качественная одежда!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Супер магазин, нельзя уйти без покупки! Штучные вещи, как правило в единственном экземпляре! Консультант Елена -большая молодец, искренне заинтересована в максимальном удовлетворении потребности клиента!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Баканова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень понравился магазин,хороший выбор одежды,продавцы подсказывают по размерам. Нашла костюм своей мечты,благодаря компетентности продавцов. Магазин рекомендую однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Быкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отличный магазин. Приветливый, профессиональный персонал, все подскажут, помогут подобрать то, что тебе нужно. Одежда стильная, красивая на любой возраст. Однозначно советую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хочу посоветовать Вам этот магазин, сколько раз прихожу, всегда остаюсь довольна, всегда с покупками и счастливая. Девочки все быстро помогут, вещи отличного качества!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гладышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Добрый день, хочу поделиться положительными эмоциями от постоянного посещения магазина Де Марко. Особенно находящийся по адресу Советская, 74. . Это как отдельная терапия 🌸, девушка Елена просто замечательная, подобрали все что нужно. Спасибо Вам огромное ⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
На витрине увидела пиджак и сразу влюбилась, не смогла пройти мимо. Приобрела пиджак, очень довольна! Ткань плотная, сделано качественно. Положила глаз на несколько других вещей, в общем очень рекомендую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Макиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Отличное обслуживание, огромный ассортимент. Быстро подобрали себе наряд на мероприятие. Очень вежливые и весёлые консультанты. Ушли с платьем и туфельками. Обязательно вернёмся.
Təşkilatın cavabına bax
Mareta Akop
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Приобрела шикарный красный жилет.Очень понравился выбоп в салоне Де марко ,обязательно вернусь вновь спасибо за помощь продавцам консультантам.
Təşkilatın cavabına bax
Anuta Karpova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Были проездом. Накануне в субботу заприметили магазин, но по программе был цирк) В воскресенье первым делом поехали за пальто и о чудо, магазин работал, пальто никто не купил и оно стало моим. Прекрасная расцветка, мех, ткань и конечно же стиль изделия - мысленно составляю капсулы 🙏🏼🕊
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Великолепный магазин, потрясающий ассортимент, консультанты Елены окружили вниманием, помогли принять решение, настоящие профессионалы своего дела! Спасибо большое, с наступающим Новым годом!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Грейс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Очень приятно возвращаться в этот магазин. Большой ассортимент красивой модной одежды, вежливый персонал, масса положительных эмоций. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Проездом в Туле, зашла впервые и оценила богатый выбор моделей, получила очень грамотную консудьтацию девушки-продавца...очень приятное место. Мне подобрали именно то, что я хотела, сделали скидку. Спасибо, буду возвращаться к Вамю!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Желобанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Платья все из натуральных тканей. Очень много обуви. Всё качественное. Рекомендую магазин De Marko!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Шикарный магазин с большим выбором одежды, подобрала очень модный и стильный пуховик , консультанты хорошо знают ассортимент и подбирают отличные варианты на любой вкус, всем советую этот магазин !
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рогожина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Замечательный салон! С отличным выбором одежды и обуви! Вежливое обслуживание! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Оля Оля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Спасибо большое девочкам за внимание!!! Обслуживание на высоте, помогли подобрать очень красивые комплекты и комбинации на все случаи жизни. Примерочная очень комфортная, что тоже не маловажно. Для меня это находка, зашла случайно, вышла с огромным пакетом 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щербаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Шикарный магазин!! Огромный выбор одежды!! Внимательные , вежливые, а главное грамотные продавцы!! Рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Брыкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Любимая сеть бутиков De Marko в Туле с самым модным ассортиментом. Специально приезжаю из другого города несколько раз в год за обновлением гардероба. Супер модные и трендовые позиции, просторное и красивое пространство, всегда приветливые девушки консультанты. Все вещи всегда в единичных экземплярах, поэтому вы точно будете такие одни! Спасибо!!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бородина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Зашла в летний дождливый день в магазин De Marko меня очень тепло приняли, Юлия и Елена подобрали ш карный образ на выпускной дочери! Спасибо ,рекомендую этот магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Не первый раз сюда захожу, как всегда радует персонал и ассортимент товаров, как всегда только с положительными эмоциями!
Təşkilatın cavabına bax
Алла Бочарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Шикарный магазин , отличное обслуживание , купила три платья ! Рекомендую всем , спасибо отдельное продавцу консультанту
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Касименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Приехала я значит туристом в город Тула и как я счастлива , находка для меня ! Магазин De Marko на Советской 74 ! Набрала целый чемодан модной , стильной, бомбической одежды ! Продавцы наикрутейшие ! Подберут Вам такой look-закачаешься ! 💕💕💕Советую всем кто посетил город Тула , сходить в этот магазин! Я еще вернусь 🌺
Təşkilatın cavabına bax
Nata M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Приобрели комбинезон, отличное качество, интересная модель, хорошее лекало,покупкой довольна, спасибо большое!🌺
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Отличный модный магазин с приятными сотрудниками!!! Приобрела и куртку, и брюки, и шапку. Отличный выбор!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алла Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Прекрасный магазин.)Ассортимент очень большой, быстро нашла то что нужно!Обслуживание очень хорошее.Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Дерюгина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Хороший выбор одежды ,аксессуаров и обуви ,приятное обслуживание,обязательно вернусь ,рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Засухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Очень большой выбор, отзывчивый персонал , очень помогли в выборе куртки
Təşkilatın cavabına bax
Нори Блитц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
С удовольствием намеритесь ) и купила клёвые футболки. В магазине очень комфортно по температуре и обслуживанию...спасибо Вам огромное
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Современный бутик с широким и шикарным ассортементом. Персонал вежливый с профессиональным обслуживанием с индивидуальным подходом. Рекомендую !!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Как я раньше проходила мимо этого магазина. Модные и стильные тулячки, вам сюда! Ассортимент, обслуживание - все на высшем уровне! Моя первая и точно не последняя покупка в De Marko! Развития, процветания… до новых встреч 😉
Təşkilatın cavabına bax
Анна M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Супер одежда! Качество и персонал! Большой ассортимент 👍🔥 персонал вежлив и приветлив! Еще и скидку сделали👌👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Леся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Подобрали шикарный лук, неоднократно обращаюсь в салон, всегда с покупками, консультанты- прекрасные девчонки, доброжелательны и помогут в выборе
Təşkilatın cavabına bax
Елена Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Была в магазине на советской ,попала случайно , утром купила костюм а вечером вернулась за сапогами , девочки сделали скидку , теперь магазин De marko мой фаворит!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Гайворонская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Шикарный магазин с очень красивыми витринами , Доброжелательные продовцы, спасибо огромное
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Являюсь постоянным покупалем сети магазинов De Marko. Такого шикарного ассортимента нет нигде! Можно подобрать образ под любое настроение ☺️Спасибо милым девочкам консультантам за приветливость и помощь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бабыничева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Прекрасный магазин с очень хорошим обслуживанием, покупала винный комбинезон, девушка легко и ненавязчиво помогла с выбором, предложила подходящую обувь и аксессуары, большое спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шмырева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Прекрасный магазин, замечательный ассортимент. Очень приятные продавцы, которые помогут.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Отличный магазин стильной одежды! Благодарность выражаю сотрудникам магазина за вежливое и уважительное всегда отношение к нам
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Прекрасные консультанты , ,отличный пуховик .Идеальный магазин ,с роскошными вещами ,в который хочется возвращаться и покупать,покупать покупать !!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Отличный магазин ,одежда качественная ,девочки продавцы всегда помогут подобрать образ на любой случай !Рекомендую ,действительно хороший магазин !!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3