Axtarış
Marşrutlar

De Fler

İcmal
Xəbərlər
33
Foto
40
Rəylər
121
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
309 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

121 rəy

Susmaya görə
Анна Анохина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Безумно вкусные десерты, очень красивый интерьер, приятное обслуживание. Если хотите приятно провести вечер за чашечкой кофе, однозначно только в “ de Fleur”
1
Təşkilatın cavabına bax
Потреб надзор
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
заведение с устаревшим ремонтом, и крайне высокими ценами не соответствующими качеству блюд (десерты не в счет за них я готов столько платить), официанты возрастные мужчины, неуместные и нетактичные, панибратство. Приятно радуют сезонные украшения фасадов, сезонные меню, с улицы все замечательно, печалит отсутствием программы лояльности для постоянных клиентов, кофе делают прекрасный, баристы/бармены молодцы, тут вопросов никаких, подача и внешний вид блюд приемлем, но вкусовые качества нужно доработать как минимум поработать над пастой, убрать отовсюду эти цветочки, лучше рисовать соусом на тарелках. Перспектива есть, но нужно работать над многими вещами, освежить ремонт, убрать гирлянды мерцающие и раздражающие, убрать душные занавески, пусть больше заходит дневного света, нужно серьёзно поработать над обслуживанием и снизить цены.
1
1
Сергей Петров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Отличное заведение. Очень часто раньше здесь проводили наши корпоративы. Авторские блюда и кофе на очень высоком уровне, очень крутой персонал, от официантов, и поваров до сомелье. А еще микрозелень, которую выращивают сами и много других плюшек, которые в Луганске больше нигде не встретишь.
1
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Неприятная ситуация: подошли заказать кофе на вынос, бариста отсутствовал на месте, официант Татьяна ходила с максимально недовольным лицом. После второй, уже негативной, просьбы соизволила пригласить бариста на рабочее место (очередь к тому моменту уже была 4 человека). Бариста подошел, за 10 минутное отсутствие не извинился, принял заказ у своей знакомой вне очереди. Кофе посредственный, 285₽ за 0.3 фраппе, сомнительное удовольствие при таком отношении персонала
1
1
Андрей Кохан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Сегодня приехал в настроении в данное заведение, приобрел вкуснейшие пирожные, по кухне вообще нет нареканий. Но вдруг столкнулся с каким-то непонятным барменом Никитой, который ответил мне, что он не желает общаться со мной! Вот честно я такого отношения просто в ступоре, позвал официанта попросил рассказать про коктейли, она говорит бармен расскажет, бармен молчит вот просто издевательская улыбка на лице! Я в шоке просто в шоке, настроение испортили полностью, если бы не торопился, был бы разбор полетов. Но я обещаю вернусь и доведу общение до конца и обязательно оставлю отзыв и в книге и с администратором или директором в глаза!!!!
4
Инесса Бондаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Любимое кафе в Луганске! Кофе, сделанный Никитой, всегда потрясающий! Очень вкусные пироженные и мороженное ручной работы. Персонал- мастера своего дела, а шеф- повар готовит вкусно и с любовью!
1
Petr
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отличное мороженое домашнее Вкусный десертный кофе Меню слишком большое, при это не то чтобы привлекло чем-то Внутри тесновато, но на балконе прекрасный вид
1
Михаил Казаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хорошее кофе-кондитерская в центре города. Большой выбор, хороший ассортимент напитков и закусок. Советую сладкоежкам
1
лариса гейдарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Минусы не выявлены. Обслуживание предупредительное. Еда вкусная. Место спокойное. Можно беседовать без помех. Музыка, как и положено, тихая.
1
Olga B
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Вкусные десерты, но для Луганска цены дорогие, даже дороже чем в Москве! Обслуживание на очень среднем уровне. Интерьер старый, но место приятное! Десерты вкусные
2
Екатерина Зейналова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Политика цен не адекватная! Брали с мужем раф, отдали 600₽ вкус кофе отвратительный, за что такой ценник так и не поняли ! В других заведениях города можно взять раф за адекватные деньги и выпить в удовольствие! Не рекомендую данное заведение! Цена качество не соответствует
2
Катрин Побока
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Очень вкусная окрошка, также порадовала себя лимонадом и мороженым, была очень счастлива, так как в такую жару нужно место где можно вкусно поесть
1
Д
Дарья М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Знаю этот ресторан лет 12. Интерьер и персонал всё те же. Десерты просто космические😍. Очень вкусный кофе. Но вот обслуживание и еда иногда расстраивают. Правильно пишут в отзывах, что меню за 15 мин тебе могут не принести. Раньше действительно заведение было на высоте.
2
мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Не советую. Честно говоря обслуживание оставялет желать лучшего, хотя интерьер и впринципе задумка дизайна очень приятная для глаз. Долго ожидала официанта и счет несли 15 минут.
2
1
Наталья Колесникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Очень люблю это заведение и повора волшебники. Но есть ложка дегтя. Было место , но официант отказал, сказал что всё занято. В следующий раз решили опять заглянуть и были приятно удивлены. Спасибо администратору и официантам. Хорошее настроение и великолепная еда сделали атмосферу вечера.
2
Ната Кухтина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Кофе здесь делают отличный - рекомендую , а десерты - отдельная тема, как из журнала, изысканные и вкусные, единственные такие в городе. Вернемся еще и не один раз🫶
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Бурденко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличное кафе, очень нравится ассортимент, кухня и креативность. Бываю здесь каждый раз, когда приезжаю в Луганск.
1
Ольга Краснопивцева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Вкусная еда, кухня превосходная, вежливый персонал, быстроте обслуживание, уютная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Дегтярева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Прекрасная подача блюд, красиво и вкусно. Приятно, что команда заведения поможет подобрать напитки и блюда по вкусу. Отдельным шармом обладает Виктор Павлович, харизматичный сомелье и приятный человек)
1
Maxim Golovastikov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Безумно вкусно, кофе на высшем уровне реально разнообразие. Отличный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
kabosh2009
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Уютное кафе в центре Луганска. Интересная подача еды. Вкусное и разнообразное меню.
Наталья Демьяненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Любимое место в городе! И в праздники, с цветами, с великолепной вкуснятиной! И когда грустно, то самый вкусный кофе в Луганске, на песке, вмиг прогоняет всю грусть и восстанавливает! Очень люблю вас!
Александр Барышев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Ставлю твердую пятерку, лучший ресторан Луганска. Все стильно, вкусно и быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дементьев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Лучшая или одна из трёх лучших кофеен города. Ценник - выше среднего. Кофе - хороший. Десерты - вот это и есть конёк заведения. Натуральные, ручной работы, из качественных ингредиентов. Атмосфера в кофейни - из начала 2000х. Обслуживание - приемлемое. Для любителей кофе с десертом - обязательно к посещению!!)).
Роман Дуванский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Если Вам нужны оригинальные кондитерские изделия или десерты, то это именно то место куда Вам нужно прийти. Но и не забывать, что хорошие вещи имеют и хорошую цену. Но поверьте они того стоят.
Анастасия Кознякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Вкусная еда, очень быстро все приготовили. Обслуживание хорошее, официанты знают меню и всегда подскажут, что выбрать. Десерты отличные, всегда большой выбор. Брали десерты с собой, упаковки хорошие, так что домой привезёте целыми.))
1
961943 Станиславчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Брал мидии одних панцарей принесли и 4шт крошечных мидий, сказали по весу больше никогда не возьму дурят как хотят, салат цезарь с креветками подали так креветки не очищенные, морс заказали так он разбавленный и не вкусный. Ценник не слабый а качество ужасное
3
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Официанты не приветливы, обсчитали нас на 600 рублей при чеке на 10 тысяч, даже не извинились. цены высоковаты, интерьер -( искусственные цветы в каждом углу) , что очень омрачает заведение. Из плюсов, вкусная кухня, десерты тоже вкусные. Возвращаться в следующий раз не очень хочется, из-за отношения персонала к гостю, и обмана. Три звезды 🌟 ставлю чисто, за вкусные десерты.
1
Анастасия Изварина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Несоответствие цены и качества обслуживания. В кафешках подешевле и то есть кнопочки для вызова официанта. А тут бывает не дождаться его... чтобы счёт попросить или ещё по какому-нибудь вопросу. Было даже такое, что я пришла, села за столик, просидела 15 минут, ко мне никто так и не подошёл, я встала и ушла ни с чем. Кухня тоже не сто́ит этих денег. Подача так себе. А глинтвейн принесли, как в забегаловке какой-то... вместо пряностей порошочков насыпали... позорно как-то... Жаль очень, что сервис уже не тот... И я всё реже и реже захожу в этот, так называемый, "ресторан"...
4
1
Вера
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Заходила пару раз . Из еды пробовала окрошку . Не могу сказать что очень вкусно ,но на твёрдую четвёрку. Десерты очень вкусные ! Рекомендую ! Приятная отмосфера ,очень уютно . Хорошее обслуживание. С удовольствием вернусь туда ещё.
1
katakOmba
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Не актуальный интерьер, странный состав молочных коктейлей (молоко и сок из тетрапака) и чудная их стоимость Персонал не приветливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Алексеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Внешний вид заведения архаичный, не вызывает желания вернуться. Их "фирменный" кофе по восточному это кислый, очень жидкий кофе, без каких либо изысков. И да, от некоторых официантов пахнет потом и ещё чем-то не менее мерзким. Про десерты уже смысла готовить нет, так как неудачный кофе и пахучие официанты уничтожают все желание вернуться. Без внимания не остаются и цены в заведении, при таком сервисе и обстановке стоимость блюд неуместно высокая. Не рекомендуется к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сидоров
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Первый раз посетил данное заведение Посуда чистая Блюда приносят после как поел это правильное решение и оценивается на 5+ Официант девочка шуршит Блюда вкусные все понравилось Отдельно за комплемент спасибо приятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Вкусный кофе и тортики, уютно. Тут цены кусаются немного, но это того стоит))
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Очень достойное место где можно вкусно покушать. Особое внимание заслуживают десерты.душевная атмосфера. Очень вежливый и внимательный персонал. Одно из лучших заведений Луганска
Lady_G
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Самый лучший ресторан в этом городе. Подача отменная, кухня замечательная, ну а десерты-это шедевр! Многое берем на сувенир, как визитная карточка Луганска) Рекомендую всем!
Денис Барберри
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Атмосфера очень старая и некомфортная. Единственное почему 3 звезды а не 1 - это десерты. Десерты очень вкусные
3
Антон К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Ужасная работа официантов, очереди. Необъяснимо почему, людей не много работы вроде тоже, стоял смотрел 10 минут на них, пока они что-то носили. Внимания даже на клиентов не обращают! Продукт потрясающий в России вкуснее нет!!! Оригинально, вкусно, хочется вернутся, но обслуживание ужасное.
4
А
Алексей К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Самые вкусные десерты в Луганске. Идёт фестиваль окрошки. Несколько рецептов. Те , что пробовал- отлично. Оригинальная подача , есть летняя Веранда. Рекомендую
Владимир Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Вкусный горячий кофе, приветливый персонал и невероятные десерты!
1
ДИФОРС
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Место, где встречается любовь к сладостям и хорошему кофе! Куда хочется приходить с друзьями, родными и даже одному…снова и снова!
1
Омагад поко 😎😱😎😱😎😱😱
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Все очень вкусно,обязательно вернусь еще.Помню в детстве мама водила,я обожала всякие пироженки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Чиликина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отличное атмосферное место. Цена =качество. Особенный респект дядечке официанту! Вроде рядом не стоит, но только подумал о нем, он тут как тут! Старая школа!!!!! Не то что нынешние)
1
Екатерина Смирнова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Оочень вкусные десерты, шикарные, но и очень дорогие, можно вкусно покушать, цена приемлемая
1
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Очень вкусные десерты. Иногда запах свежеобжаренного кофе крайне надоедает. Тяжело дышать и хочется уйти Еда вкусная Десерты очень оригинальные
1
Tanita
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Супер десерты. Кухня тоже впечатлила приятно. Рекомендую!
1
Vil
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Всё на высшем уровне, но обслуживающего персонала мало, постоянные очереди.
2
1
Всемхана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Вкусно , уютно . Вежливый персонал . Цены не пугают. Рекомендую .
1
1
Руслан Зоев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Такое красивое место и такой низкий сервис. Пытался 20 минут заказать чай и съесть пирожное. Полный игнор. Официанты хамы, администратор Марина ушла недалеко. Видимо рассчитано на такую же аудиторию… Не советую.
3
Никита Бодров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
1) Сначала просидели 5 минут и нам никто не принес меню, пока сами не подошли, но это не беда. 2) Заказали. У нас приняли заказ полностью и только минут через 10 подходят и говорят: что таких позиций нету в наличии. 3) Это не уровень ресторана - с таким обслуживанием, не знанием: что из блюд есть в наличие. Должен быть утренний инструктаж от повара! В соседнем заведение персонал сразу предупредил чего из меню - нету..... Администрация и владельцы - обратите на это внимание!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3