Axtarış
Marşrutlar

ДДС 15

İcmal
Foto
7
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Фролова Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Огроная благодарность диспетчеру Вере и мастеру Михаилу за помощь, отзывчивость и внимательность.
Б
бабка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Что улучшить? Не лезть не в своё дело Электросчётчики - это частная собственность жильцов Когда Вы направляете своих криворуких не имеющих сертификата сотрудников ковыряться в электрощитке почему -то не задумываетесь кто будет платить за последствия их деятельности (замена опломбирование счётчика)
2
Алексей М.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Так они ничего не решают и не делают сами, пока им фотографии не предоставишь... И всё через бестолковых и ничего не знающих центральных диспетчеров...
1
Алёна К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень грязно при входе. Там никогда не убирают лестницу. Неужели самим приятно на это смотреть.
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Не всегда сотрудники вежливо относятся к посетителям! Очень редко встретишь понимание!
Виктория Пимшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отвратительная конторка . Умеют только отписки строчить вот и вся работа. Позорище
Sekir
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Отвратительные люди! Сидят зажранные в кабинетах, работу выполнить не могут, вечно отмазываются. На просьбу по аварии отключить воду отказываются. Если случился потом СУДИТЕСЬ 100%!
1
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Ну, так себе.... Судиться со мною пробовали)) Ахах)) Убираются на троечку, киргизы бегут от них, ну... Что ещё? Снег на парковочные места сгребают... Халтура короче
2
Хитрозадый
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Хорошо работают! Молодцы ребята. Могут же. Класс. Чётко.
1
3
Михаил Гордеенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Поставь те человека который даёт бумаги чтобы оплачивать сантехник один толька
1
юрий третьяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Слесаря обнаглели, деньги налом берут за работу,
1
  1. 1
  2. 2