Axtarış
Marşrutlar

Ddc

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
113
Rəylər
93
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Светлана З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
С прошлого года ходим в студию DDC,все очень нравится!Начали с тренером Максимом.Могу сказать только хорошее про него.Все просто замечательно!За плечами отчетный концерт,который был просто потрясающий !С этого года перешли к тренеру Полине,т.к. занятия у Максима стали на час раньше и я не успеваю .Полина очень позитивная и дочке она тоже понравилась.Всегда уютная обстановка в студии, вежливая администратор Анна вообще все очень круто!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мила П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отличная студия танца, всё организовано, удобно. Очень нравится наш тренер Вероника, Dance Mix, умеет найти подход к каждому, сочетая требовательность с добротой и юмором. Дочь не просто учится танцевать — она бежит на занятия как на праздник 😍 Спасибо за ваш профессионализм и искреннюю любовь к детям! 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
533690 С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Самая лучшая студия танцев в Зеленограде! Занимаемся второй год у Борковой Марии Алексеевны. Прекрасный педагог, профессионал! Дочка бежит на танцы с огромным удовольствием! Удивительная атмосфера на аттестациях, отчетных концертах! Настоящие танцевальные шоу!
Təşkilatın cavabına bax
Nina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Отличная студия танцев. Занимаемся у тренера Алевтины. Занятия проходят в прекрасной атмосфере. Занимаемся недавно , результаты отличные . Ребенок с удовольствие идет на тренировки . Чувствуется коллективный дух. Что не мало важно ! Все дети взаимодействуют между собой . Администратор , всегда встречает родителей в прекрасном настроение.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ерохина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличная танцевальная студия !!!! Лучшие тренера , доброжелательные администраторы . Дочка занимается уже третий год, каждый раз с удовольствием бежит на тренировку ))))
Təşkilatın cavabına bax
Roses_zelenograd
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Отличная студия и педагоги 🔥🔥🔥занимаемся у Максима Сергеевича 💪🏻ребенок всегда идет с удовольствием на тренировки. Всем рекомендую студию ddc
Təşkilatın cavabına bax
Galina G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Ребенок занимается пол года, ходит с удовольствием на занятия с тренером Екатериной Германовной❣️ Прекрасный коллектив, очень дружелюбные девочки) удобные раздевалки для мальчиков и девочек. Советую!)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отличное место, сын ходит уже 2 года на занятия! Мария Алексеевна - прекрасный педагог! Всегда рада приходить на концерты и наслаждаться просмотром хорошо поставленных танцев)
Təşkilatın cavabına bax
Алла Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Ходит пятилетняя дочь второй год , очень нравится ! Тренер Вероника Денисовна замечательная , умеет общаться с детишками и заинтересовать ! Так же устраиваются конкурсы и выступления, куда очень интересно прийти , понаблюдать и поболеть за малышей ! Спасибо, Юлия Александровна , за такое чудесное место 😍😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Лучшее место для занятий танцами для детей и взрослых! Дочь занимается с огромным удовольствием! Различные направления современных танцев! Влюбленность педагогов в свое дело впечатляет. Ребенок посещает занятия с огромным удовольствием. Комфортная обстановка, теплые отношения между детьми и педагогами еще больше располагают к работе, получению высокого результата! Но еще не только тренировки, а выезды на конкурсы, тренировочные сборы, мастер-классы с различными педагогами, летний дневной лагерь! Все с душой и любовью а своему делу! Чего стоят отчетные концерты два раза в год! Отличное подтверждение результатов о проделанной работе и прекрасная возможность детям и всем ученикам показать себя на сцене!
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Была на занятии в DDC у преподавателя Лили. Студия танцев находится по адресу: 1514, только что после ремонта, все новое и красивое) Пришли с подругой на high heels первый раз в жизни, нам так понравилось, что обязательно хотим продолжить (надеюсь можно будет купить абонемент на несколько занятий). Лиля - огромный профессионал своего дела, с ней было легко и свободно, что очень важно (лично для меня), она быстро нашла к нам подход и у нас стало получаться, результат уже после первого занятия. Спасибо огромное танцевальной студии DDC, мы обязательно к вам вернёмся🧡
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Отвратительное впечатление осталось после посещения данного места и пробного занятия. Персонал равнодушен и не заинтересован в новых клиентах. В зале пол холодный, невозможно выполнять упражнения на нём, хотя сейчас лето. Вещи в раздевалке без присмотра, во время занятий дверь открыта, на ресепшене никого нет, заходи и бери ,что хочешь. Не рекомендую!!!
Платон Холодняк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Любимое место моего сына. Всегда идет с удовольствием. Спасибо нашему тренеру Алене за ее любовь к детям и профессионализм!🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Отличная школа танцев, с хорошим составом преподавателей и мотивацией для детей! Внутренние мероприятия, к которым интересно готовиться (концерты , аттестации), и даже участие в конкурсах. Нравится, что танцы соответствуют стилям, а не просто два притопа - три прихлопа)) Ребенок рад и ему нравятся танцы, самое главное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Варя Дергачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
самая лучшая студия!! хорошие педагоги, и комфортные условия)) проходит много крутых мероприятий,есть летний лагерь в котором много чему классному обучают!! приходите не пожалеете))
Təşkilatın cavabına bax
Элина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хожу в эту студию уже более полу года. Администраторы очень приветливые,очень радуют цены на разовое занятие и абонемент. Всегда чистый и опрятный зал. Отдельную благодарность хочется выразить тренеру Одинцовой Ирине,самый лучший преподаватель,проводит отличные занятия и всегда приветливая
Təşkilatın cavabına bax
Margarita F.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Познакомилась с этой студией месяц назад . Выбрала для себя направление dance mix 18+. Удобное время занятий и дни недели . Комфортный и вместительный зал для занятий 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Классная студия танцев. Ребенок ходит с удовольствием благодаря прекрасному тренеру Екатерине Германовне. Спасибо вашей команде! Успехов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
татьяна сизова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Занятия для всех!!! От совсем крошечных до взрослых!!! Преподаватели отличные!! Профессионалы своего дела! Администраторы чудесные!!! Дети бегут туда с радостью!!! А ещё есть возможность выступать на концертах и участвовать в турнирах, что очень важно!!! В общем, мы оооочень довольны! После пробного занятия уже ничего не искали больше!!!! С сентября второй год будем ходить уже!!!
Təşkilatın cavabına bax
Tanya. S
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Лучшая школа танцев в Зеленограде. Много направлений и педагоги профессионалы. Мы только начали занятия в этой студии. Надеемся, что все получится ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алена Можнякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Очень приветливые администраторы, тренера. Большой выбор направлений. Порадовал дневник танцора с наклейками! Оригинально, нигде такого не встречала) В этом корпусе дочь занимается, в другом - сын. Оба ходят с удовольствием. Ждут, когда будет первое выступление, чтобы мы пришли посмотрели на них)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Дочь занимается хип-хопом более 5-ти лет, очень довольна, всегда с удовольствием посещает клуб, просторные залы, приветливый и профессиональный тренерский состав! Нуу и самый лучший - наш тренер Владимир! Огромная ему благодарность и низкий поклон!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Уланова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Замечательная студия, сын с удовольствием ходит на брейк данс, а он ещё та копрезуля) отличный тренер и девочки на решепшен вежливые и всегда готовы решить проблемы
1
Təşkilatın cavabına bax
Козина Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Шикарное место для обучения танцам! + Шикарные тренера + юмор у тренеров + много разных организаций + можно много найти друзей - Алина немножко очень агрессивная, но она мне не нравится она какая-та странная 👎 Ну а так всё хорошо 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Исаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Очень красивый, светлый атмосферный клуб. Покупала аб. на 12 посещений. Занятия проходят с большим интересом, никакой напряжённости в общении нет, приняли хорошо. Ребята все профессионалы своего дела. Удобное расположение. Всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
M
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
очень крутая школа танцев, прекрасные тренеры, обновленные и комфортные залы. у студии очень атмосферные концерты, много мероприятий в учебном году, турниры, аттестации.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Самая лучшая школа танцев, занимаемся четвёртый год, дочке очень нравится, профессиональные преподаватели, атмосфера, школа постоянно развивается, появляется что-то новое , можно заниматься и детям, и взрослым!
1
Təşkilatın cavabına bax
константин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Хороший танцевальный клуб для детей. Проводят ежегодный отчëтный концерт. Очень впечатляет. Замечательные преподаватели, настоящие профессионалы своего дела. Команда звëздная. Дети радостные и всë это благодаря создателю DDC Юлии Александровне.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Наумова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Очень приятная атмосфера. Профессиональные педагоги. Дети бегут с удовольствием на занятия. Спасибо DDC за развитие, творчество и любовь к детям!
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Всеволодович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Огнище! Детей отправил и сам стал танцевать. От себя не ожидал) Ценовая политика самая лояльная клиенту. Долго искал что-то подходящее, до этого клуба всем далеко. Каждый год свежий ремонт, которым явно занимается профессионал. Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Наша любимая студия. Дочка занимается уже 4й год, чудесные тренеры, которые горят своим делом. 2 раза в год концерты, 2 раза аттестации - все, чтобы ребёнок чувствовал себя уверенно на сцене
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Владимировна Морозова Пульмонолог Терапевт Клиника Премиум
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень хорошее место,доброжелательная атмосфера,ребенок бежит заниматься с большим удовольствием.В январе планируется отчётный концерт,готовимся к выступлению ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Очень довольны школой танцев, замечательный преподавательский состав, доброжелательные администраторы, удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Shanklin-2
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Интересная подача занятия, музыка и задания по возрасту, мальчику 4 года, понравилось пробное занятие, планируем ходить дальше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кожакина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
раньше никогда не занималась танцами,даже не интесовалась,но после первого же занятия затянуло.преподаватели очень добрые и прекрасно обучают,а место замечательное,как и подготовка к выступлениям
1
Təşkilatın cavabına bax
elenlazorevka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Сходили на пробное занятие для малышей 3+. Мне понравилась программа: разучивают несколько связок из движений на развитие всего тела, на координацию. Нагрузки по силам. Ребенку нравится, ходим на занятия.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Прекрасный клуб, очень нравятся занятия дочке 5 лет. Танцы современные, ритмичные, тренер очень внимательный. Всем советую этот клуб.
Təşkilatın cavabına bax
Adelina Dmitrieva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отличный клуб, ходит уже второй ребенок и в восторге. Ребенок 3,5 года бежит на занятия и не хочет уходить 😍
Təşkilatın cavabına bax
Галина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Самая лучшая студия во всем Зеленограде😍😍😍 Занимаемся с 2020года хип-хопом, ребенок в невероятном восторге. Спасибо, что вы есть😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Дополняю отзыв спустя месяц занятия, очень нравится, преподаватели хорошие, знают свое дело, находят подход к детям, все супер, что очень радует! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Светлая
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Самая лучшая школа танцев в Зеленограде! Водим ребенка уже 2 год , очень довольны. Помимо доброжелательного отношения еще есть результат. Поэтому будем рекомендовать!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6750
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
очень клевые,хорошо объяснят,класснае тренеры,веселые всегда поддержат и объяснят что непонятно!любим ддс🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Трифонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
1. Имейте ввиду, если соберетесь уйти в середине месяца, прервав абонемент с вас вычтут стоимость как за разовые занятия (дороже), а оставшийся суммы еще возьмут 30% за неустойку. Уж не знаю за что, ведь все костюмы для детей на выступления вы будете закупать сами. Просто захотели и вычли. 2. Вы будете оплачивать - костюмы, выступления, участие в аттестации ребенка. Чем больше номинаций - тем больше денег заплатите. 3. Если ваш ребенок не танцор от природы, всегда будет стоять на задних рядах. Если что-то не получается, отжиматься при всех на тренировках, что довольно унизительно 4. Нужно будет репетировать дома самостоятельно. Обязательно. 5. Аттестация обычно всегда море детских слез, далеко не всем достаются кубки. 6. Детский танцевальный лагерь только для тех, кто танцует хорошо. Действует система поощрений, которые достаются только сильным ребятам. Для середничка ни о каком поднятии уровня речи идти не может. Детский буллинг, капитаны команд те же дети, которые неумело командуют более младшими детьми. Как итог привела горящего танцами ребенка, вписывались во все активности, старались, а уходила с абсолютно потухшим ребенком, который абсолютно не верил в себя и что может танцевать. Настроение подпортил еще и вычет 30% из абонемента и более высокая стоимость занятий. За что? Непонятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Воскресенская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Очень приятный клуб! Вежливый доброжелательный персонал, всегда приятная атмосфера. Красиво, чисто, интересные тренировки на разные направления🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Отличная школа танцев! Всегда приятная и дружелюбная атмосфера, профессиональные хореографы, которые могут найти подход к любому ребенку. Всё очень нравится, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Самая лучшая студия танцев в Зеленограде! Ходим к тренеру Алёне, восторгу нет предела!
1
Təşkilatın cavabına bax
ульяна старченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Я занимаюсь у тренера Али чуть больше года в старшей группе. Тренер очень добрый, всегда поможет, если что либо непонятно. Благодаря DDC я полюбила танцы и научилась танцевать
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Второй год ходим к Кузиной Юлии Александровне. Учавствовали в концертах, соревнованиях. Ребенку очень нравится. Дочь стала более пластичная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Любимый клуб у детей для занятий танцами. Дети ходят с удовольствием. Команда клуба - большие молодцы, профессиональный подход и к делу и к детям.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Очень хороший клуб!) ☺очень нравится туда ходить 👍очень хорошие тренера объясняют все отлично и танцы очень красивые 🤗🤩зал очень комфортный все отлично😇😉🥰😍😘🤗🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2