Axtarış
Marşrutlar

Dcross

İcmal
Foto
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Дарья Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Заказывала еще в 2024 году траки белые, 2026 до сих пор исправно служат ( ходила в них везде, стирала в машинке). Недавно узнала, что теперь можно приехать в магазин и все померить, посмотреть в живую. Выбор есть, есть из чего выбрать и даже лук сразу собрать) Работают молодые ребята, сразу предупредили, что время приезда лучше согласовывать. Был момент, что приехала ко времени, но продавец задерживался, так как вез новую поставку. Не пожалела ни разу, что дождалась! Всем советую, даже мама смогла себе выбрать из одежды.
1
Елена Литвинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Зашла в dcross за компанию, а вышла с новыми кроссовками😅 Очень порадовал ассортимент - есть из чего выбрать, модели все актуальные и красивые. Персонал приветливый, помогли с размером, не навязывались. В магазине чисто, удобно мерить. Цена на 💯 соответствует качеству. Обязательно вернусь еще!!🥰
1
Егор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Крутое, просторное, светлое место, приятный персонал, качественная обувь и одежда и очень приятный ценник. Собрал крутой фитик, теперь можно ползти на фудкорт клеить альтушек 🤫😁
1
Дарья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Отличный магазин! Купила джинсы — качество супер, сидят идеально. Персонал очень приветливый, помогли подобрать размер и модель. В наличии есть все размеры. Спасибо за работу, обязательно загляну ещё
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Не рекомендую покупать обувь в данном магазине, самое низкое качество обуви. Заказали через авито в декабре, сын начал носить как только начался сезон для этой обуви те в марте, за 2-3 недели ности пятки оторвались… Написав продавцу, вначале пообещали решить вопрос, но по итогу, предложили только скидку на новый заказ. Вы серьездно? Новый заказ?!)) смешно! В общем хотите не качественную обувь которая развалится в течении месяца- вам в этот магазин
4
Вася накин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Отличный магазин, вежливые продавцы, широкий ассортимент. Самое главное низкая цена и хорошее качество. Рекомендую посетить данный магазин.
1
анютка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
По времени можно договориться и приехать, так как работают неполный день. По качеству нареканий никаких нет) трендовые шмотки, крутой и большой выбор ассортимента. рекомендую 🤌🏽
1
Артем Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Зимой купил себе куртку Манклер Алюкс, весь сезон отходил и никаких нареканий нет. Следов износов нет, качество хорошее Недавно решил еще взять Риколансы, прошло 3 недели, никаких проблем нет Продавцы адекватные, веселые
1
Ilyashabibu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Регулярно посещаю этот магазин. Продавец всегда на связи, всегда подсказывает и дает советы. Кто-то там говорит про качество обуви. А вы не думали посмотреть, где ходит ваш сын и как он собственно к обуви относится? Ношу кроссовки уже 9 месяцев и никаких проблем не вижу
1
Savva Cript
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Магаз абсолютный кайф продавцы добрые все быстро рассказали дали все померить все размеры нормальные качество на высоте
1
skymildz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Очень приятное помещение и сотрудники. Одежда качественная покупаю тут не раз и всегда остаюсь доволен сервису и качеству
1
наталья аргунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Была удивлена, хорошее качество товаров, приятные цены. Брала не однократно, буду рада вернуться. Ребятам процветания
1
Инкогнито 2494
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Заказывал , под заказ с пойзона. Пришли быстро , по размеру подошли, качество огонь , как и цена за кроссовки!)
1
Павел Павленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Отличный магазин, быстро связались и оформили заказ. Кроссовки пришли быстро, качественные
1
Q
Qnc1tE _
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличный магазин,консультанты просто супер,приходите не пожалеете. Обширный ассортимент,качество супер
1
Семён Соколов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Время работы указано не верно, приехали в рабочее время и увидели закрытую дверь. Попросили позже приехать, мы вернулись через полтора часа, но все также закрытая дверь. Продавец сказал что надо договариваться а не приезжать по указанному в Яндексе времени. Сделка не состоялась. Учтите при посещении.
3
Николай Вещицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
покупал футболку баленсиага, качество отличное. размер подобрали идеально. всем советую
1
Серафим Фентанил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Спасибо огромное вам за Рафы , реально качественные , помещение и обслуживание позитивное). Вообще все на высоте
1
Артём Макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Все быстро и удобно, персонал вежливый, всё без лишних ожиданий.
1
Максим Жигулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличный магазин, цена соответствует качеству, персонал ОТЛИЧНЫЙ, всем рекомендую!!!
1
Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
отличный магазин с большим выбором и адекватными ценами!!!! качество на высшем уровне. доброжелательный и вежливый персонал. ВСЕМ СОВЕТУЮ!
1
Иван Гавриличев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличный магазин, хороший ассортимент, есть из чего выбрать, всем рекомендую 👍☺️
1
Элина Абдуллаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
хорошее качество кроссовок, продавцы вежливые) рекомендую !
1
Татьяна Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Приятное место, качество очень понравилось. Раннеры имба, буду брать еще
1
Роман Лысков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Хороший ассортимент, приятные продавцы
1
Станислав Мармыжов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
топ магаз, легит шмот по приятным ценам продавцы клевые
1
Катя Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Отличный магазин, большой ассортимент обязательно приду сюда ещё.Рекомендую!
1
Макар Баталов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Все очень круто Большой выбор и хорошие цены
1
Фёдор А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Магазин уютный, персонал приятный.
1
Данила Баскаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
легит по хорошим ценам, всем советую
1
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
рики кайф, рекомендую
1
Алина Мангушева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Все замечательно
1
Даниил Векшин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
все супер
1
Владимир Воронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
все понравилось
1
Савелий Субботин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
все отлично, рекомендую
1
Константин Фаткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Все отлично
1
Дмитрий Труриан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Кросовки феерические 👏
1
Семён
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Все круто, советую
1
  1. 1
  2. 2