Axtarış
Marşrutlar

DaVita

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
78
Foto
107
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Сергей Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Замечательный персонал, ответственный директор, мебель на любой вкус и кошелёк. Сделали уже пятую покупку в этом магазине, очень довольны, нас встречают как родных!) Спасибо ребятам сборщикам, работают аккуратно, слаженно. Рекомендуем магазин всем знакомым.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Романов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Приобретали кухню в декабре, несмотря на праздничные выходные привезли быстрее, чем говорили изначально. Сборка - одно удовольствие, все отвертстия на месте, без погрешностей. Подробная инструкция, следуя которой всё получалось легко и быстро даже без малейшего опыта подобных работ 😉
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Купили кухню "Милана". При покупке получили грамотную консультацию. Доставили быстро. Собираем сами, и этот процесс нам доставляет особое удовольствие. Качество хорошее. Спасибо.🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиза П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Хороший магазин. Долго искала кухню хорошего качества по приемлемой цене. Понравилась кухня Флоренция. Цена тоже устроила. Консультанты грамотно составили проект после выезда замерщика. Осталась очень довольна!
2
Təşkilatın cavabına bax
валерия осипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличный магазин с ассортиментом, отличающимся от других магазинов. Быстрая доставка. Заказывала спальню, привезли за две недели. Очень довольна. Успехов и процветания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Довольно качественная мебель, есть удобная рассрочка, если нужно и услуга по сборке. Но вот сотрудница, женщина в годах, иногда ведет себя странно) набирали мебель в гостиную и она предложила нам туда обувницу))
1
Təşkilatın cavabına bax
марина п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Заказывала сначала гостиную 'Карина',белый ясень в магазине на Базарной1 , после ее установки ,убедившись в отличном качестве мебели и сервисе при доставке и сборке ,заказала такую же спальню,качество мебели отличное,производителям огромное спасибо,все продумано до мелочей,очень важно-можно подбирать разные варианты под размеры своего помещения,очень красивая отделка фасадов,дизайнерам мебельной компании Лером отдельная благодарность.Ценой осталась довольна- обставила 2 комнаты модной , удобной ,радующей взгляд мебелью.Когда выбирала в магазине мебель неоднократно обращалась за помощью к менеджеру Галине, очень доброжелательный и тактичный менеджер,она делала разные варианты эскизов ,просчитывала стоимость,помогла определиться с выбором матраса для спальни(,матрасом очень довольны).Сборщики Дмитрий и Александр работают слаженно и качественно .Хорошая мебель и хорошие люди ее продают!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
supchik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень хороший магазин! Приобретал кухню Тиффани в этом магазине, очень классные и грамотные продавцы (со мной работала Галина), огромные возможности выбора, грамотно установили кухню. К каждому клиенту относятся с пониманием. Так же некоторое время провел за анализом цен на рынке, что бы не переплачивать, и опять же мой выбор пал на данный магазин. Остался доволен приобретением!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Моисеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Моя мечта сбылась, Ура! Мебель от фабрики "Витра" просто чудесна, как по дизайну, так и по качеству! Установили великолепную кухню "Графит", вся наша семья в восторге! Взаимодействие с покупателем на высшем уровне: все мои пожелания услышаны и учтены, информация преподнесена в полном объёме, доступно и доброжелательно💞 Сроки выполняются, как обещано. Так держать! 👍🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Кухню от DaVita грамотно спроектировали, учитывая мои пожелания, привезли даже раньше, чем ожидала. Сборщики квалифицированные, знающие своё дело. Очень приятно иметь дело с такими добросовестными, отзывчивыми людьми как Галина, Ольга, Дмитрий, Александр, Сергей! Спасибо вам огромное за ваш труд и внимание! Буду рекомендовать ваш магазин всем знакомым!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хороший магазин.Большой выбор мебели,все подскажут и расскажут.Заказывали ранее стол Орфей со стульями.Доставлено все вовремя,качество отличное.Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Федорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Магазин хороший,качество мебели на высоте.Сроки быстрые,заказывали кровать и столик журнальный.Привезли за 2 недели.Собирали сами.Инструкция по сборке понятная,все детали на месте
1
Təşkilatın cavabına bax
Наргис Наджабова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отличный магазин Цены разумные Доставка в срок Сборка быстрая и чистоплоно Обслуживание на высшем уровне Спасибо огромное👏👏👏 Качество 🔥 Очень приятно приходить в Ваш магазин нет навязывания 🤓 Обязательно приду ещё за покупками 👏👏👏
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Хороший магазин,давно делаем в нем покупки, почти вся мебель от сюда! И диван в гостиную, и матрас с кроватью в спальню, кресло и стенку ребёнку, и столешку на кухне поменяли.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ватутина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличный магазин, уютные цены и дружелюбные сотрудники!!! Особая благодарность Галине!!! Компетентная по всем вопросам! Милая и приятная женщина!!! Очень здорово общаться с человеком, который знает свою работу и всегда готов помочь при выборе и оформлении заказа!!! Спасибо руководству за подбор таких грамотных сотрудников!!! Успехов вам и процветания в вашем деле!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Отличный магазин. Хороший ассортимент и доступные цены. Грамотные специалисты. Сервис 👍. Приобрели спальню "Монако" фабрики DaVita. Все быстро, качественно. Очень довольны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kosty Saltykov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Купил хороший диван лофт по очень доступной цене. (предупредии что придется подождать). Приехали, собрали все, пользуемся с удовольствием
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Варпаховская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Мебель супер. Очень хорошие работники . заказывала на Гермесе. Все отлично. И кухонный гарнитур. И стол Орфей. И мягкий уголок. Спасибо большое 5 звезд.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андреас Адлер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Настоятельно рекомендуется: - хороший совет - очень хорошее качество - быстрая доставка - хорошее соотношение цена/качество - очень компетентные монтажники
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Барбашова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Уже не первый раз заказываем мебель в магазине "Davita" г. Александров, всё очень понравилось! Однозначно рекомендуем к покупке!
2
Təşkilatın cavabına bax
Nikolaj
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Хорошая про консультировали, подобрали угловой диван и стол на кухню, спасибо рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Моисеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Заказывали мебель не один раз. Всё очень нравится: обслуживание, качество мебели. Рекомендую❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
govorov-ruslan2016
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Очень хороший консультант Ольга, побольше бы таких людей ❤️🌺 здоровья вам крепкого Ольга.
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Osipov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Ассортимент широкий, но нужная мне детская кровать типа "чердачок" была всего в 1 типе, остальные в каталогах.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ануфриева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Магазин качественной и красивой мебели
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Зеулин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Хороший магазин, большой выбор мебели на любой кошелек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kratkii
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Прекрасная мебель, сотрудники и директор. Хорошие скидки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Большой ассортимент на любой вкус и кошелек.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пронин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Хороший выбор, приятные и общительным,знающие продавцы.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
mr. BOSS
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Покупали мебель 2 раза, девушка именно объясняет, а не пытается втюхать. Понравившийся товар можно купить со склада, а не как в других магазинах "витринных образец" со всеми вытекающими...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Покупала мебель неоднократно в этом магазине. Очень компетентный продавец. Все объясняет,старается помочь.
2
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий калинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Пока там для себя ничего не купил. В магазине мебели пассивные продавцы.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Сапрыкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Хороший магазин ценик норм
3
Təşkilatın cavabına bax
alexei Taranenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Очень долгая доставка, более месяца
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Савельева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Быстрый заказ, доставка во время. Рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 oktyabr 2019
5 звезд!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2