Axtarış
Marşrutlar

Davidoff

İcmal
Foto
20
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
284 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Leo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Невероятная атмосфера, шикарный выбор сигар и напитков, грамотный, внимательный персонал. Отличное место, чтобы после прогулки по кафешкам Патриков провести час-другой за ароматной сигарой и парой порций хорошего алкоголя
1
Саша Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Сигары хороший выбор, большой хьюмидор большой Хочется более удобные места для курения. Есть диваны неплохие, но есть и столы со стульями. Не понятно зачем они в сигарной комнате.
ВЧ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Был несколько раз, понравилась доброжелательная атмосфера, вежливый и приятный персонал, большой выбор алкоголя и конечно же сигар. Ну и конечно цены на них-достаточно комфортные, особенно для такого местоположения. Единственное было бы неплохо усилить вытяжку, а так все действительно отлично. Народу много, даже в середине рабочего дня, так что заранее планируйте отдых!
1
fat p.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Прокурено, вентиляция слабая, всю одежду надо стирать после похода туда, в чек добавили дополнительный салат с кроликом, который мы не ели, оплатили не перепроверив, увидели уже только дома. В остальном норм, еда нормальная, цены приемлемые, есть выбор сигар и алкоголя.
1
1
Дмитрий С
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Очень шикарное место для любителей хороших сигар и алкоголя. Можно отлично посидеть компанией, поговорить. Персонал подберёт и сигары и алкоголь по вашим желаниям. Атмосфера очень и очень. Место класс!
2
аскольд куйбышев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Огромный ассортимент сигар. Внизу можно сразупопробовать, место аутентичное, на цены лучше не смотреть, но оно того стоит. Отдохнуть от шума патриков самое то
ММ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Именно такой сигарный магазин должен быть на Патриарших. Красивый и дорогой. Не самый большой, но достаточно широкий ассортимент качественных сигар и аксессуаров. Приветливый персонал. Будьте готовы к наценке за месторасположение заведения.
Павел
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Лучший сигарный клуб и магазин Москвы, всегда отличное качество и выбор сигар и напитков, великолепное обслуживание и шикарная атмосфера!
В
Вадим Самойлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Почти каждый раз прогуливаясь вечером по патрикам захожу за сигарой. Хороший ассортимент. Цены, наверно, могли бы быть и чуть поскромнее. Но что делать - удачное месторасположение и прекрасный сервис дешево не даются…
Vadim Damirovich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Хороший выбор сигар, обслуживание на пять, кухня соответствует высокому уровню сигарной
Станислав Васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Отличное место, всё всегда есть, цены норм. Вот только бронировать нужно заранее!
A.C.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Шикарное место для медитативного курения) отличный выбор сигар, великолепное обслуживание!
1
BRAINKO
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Прекрасный выбор, очень стильное место. Сигары свежие - хранятся очень надёжно. Прекрасный лаунж. Ещё бы цены демократичнее - но за сервис стоит платить, тут он на высшем уровне!
1
Артур Тимошко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Потрясающий сигарный бар и винная карта. Это заведение гарантирует абсолютный чиллаут. Однозначно рекомендую к посещению. Сервис и обслуживание на высоте.
2
Сметанников Константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Все дорого богато , любой каприз за ваши деньги. Персонал профи и компетентен. На машине тут делать нечего парковаться негде, от слова совсем. Есть много лишних денег вам сюда.
евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Четыре звезды только из-за выбора сигар и вменяемых цен. Как заведение что-то около Тройки будет и то, больше из-за дизайна и в принципе того, что это лаунж. Сервис из разряда «вы все гомно». Наверное надо заезжать прям сквозь стену на ролс ройсе, что бы с тобой нормально общались. Зайти выпить и выкурить сигару можно, получить удовольствие вряд ли. Надо отдать должное, что речь идёт не о всем персонале, есть более чем адекватные, но вторая часть персонала нафиг все портит.
3
1
ST
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Сигары здесь самые дорогие. Это можно принять что дорогой район и рядом все дорого. Но мне продали сигару hoio san juan подделку которую невозможно было курить. На мои возмущения реакция была такова что типа он уверен, да и как у них могут быть подделки:)) в итоге за сигару которая стоит 5 баксов я отдал 3500р. Так она еще и вонючая была! Я ее не смог докурить. Взял ромео за те же деньги и покурил с кайфом! Но осадок остался крайне неприятный.
2
2
Vsevolod
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Рекомендую! Очень приятное и атмосферное помещение. Можно выкурить сигару сидя в кожаном кресле, слушая лёгкий джаз, попивая алкоголь, плюс можно перекусить (хорошее ресторанное меню).
Церера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Было бы славно писать отзыв именно о месте, но к сожалению в него попасть не вышло. При обозначенной слабой загруженности на момент нашего прихода, - девушка на входе нас развернула со словами о том что у них весь зал забит под бронь. Приходили по рекомендации товарища, однако видимо фейс-контроль не прошли, увы.
Deus_Zeus
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Шикарное место для сигарной философии. Отличный выбор сигар Davidoff. С превосходным качеством. Прекрасный кофе. Уютно на 100%
Николай Демьянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Прекрасный выбор сигар. Можно покурить. Есть клуб по рекомендации. Место для встреч идеально.
izyak__
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Здравствуйте! Пишу с разочарованием, персонал выжил «из-под палки», просил пересесть, чтоб за мной не ходили в служебное помещение,-ответ; всё занято и тут заходит мужчина (постоянный) без слов сажают обхаживают, а как же клиентоориентированность для новых посетителей? Как же наработка новых клиентов? Это нет? После окончания курения зашел в уборную, извините центр Москвы, а ополаскивателя нет….((((
Виталий Андреевич
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Очень классное место для гурманов и Знатков. Хотите покурить хорошие сигары в приятной обстановке тогда вам сюда. Вежливый персонал и отличное обслуживание. Спасибо
Алексей Климаков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Хороший магазин, хороший выбор табачной продукции в любом виде и разного уровня цен. По моему магазин удовлетворит клиентов разного социального, финансового и прочих статусов...
4
Борис Хмелёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Приятное место для ценителей сигар и вина. Недалеко от патриков, что удобно если живёте недалеко или любите посещать район. Из минусов, все таки, маленький ассортимент сигар. В основном лёгкий и средний. Крепких мало. Есть Никарагуа, Мексика, Доминикана, немного Кубы (хорошей имею ввиду), ну и по коробочке "всякой фигни" ) Очень мало для ценителей, которые многое перепробовали и которые для себя выбрали что то определенное...а его там нет ) и приходится тогоже АртуроФуэнто брать...учитывая что под сигары выделено два квадратных метра, наверное ждать большего смысла нет ) Понравилась клубная зона для курения, в целом отлично. Так же возможность режима "курить здесь или бери на вынос"...прикольно, когда хочется просто сигару выкурить в компании. По вину - много, хорошего и не очень. По ценнику - и на сигары и на вино в среднем на 40-60% завышена, по сравнению с др местами по Москве, на аналогичную продукцию.
одег пономарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
отличный бутик, достойный выбор , прекрасный персонал.
Юрий Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Классическая музыка Спокойная атмосфера Хороший персонал Широкий выбор сигар и алкоголя
3
Григорий Зеленов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Отличный магазин сигар. Хороший выбор. Можно сразу скурить выбранную сигарку. Хороший выбор алкоголя.
A
Anonim rəy
1 avqust 2017
Вчера были компанией в этом сигарном клубе. Посещаю его уже 5 лет, но вчера нас всех без предупреждения выгнали, потому что я был в шортах. На улице лето, жара. Я был постоянным клиентом этого клуба до вчерашнего дня, но не планирую больше приходить. Мало того, что меня поставили в неудобное положение, так еще и выставили всю нашу компанию. Такое отношение персонала к гостям недопустимо. Если руководство заинтересовано в урегулировании ситуации можете связаться со мной.
12
2
Андрей Гулидин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Отличная атмосфера, еда и напитки. Сигары - лучше любых похвал.
2
Елена Сергеевна Маслова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Девочки всегда подбирают сигары идеально, обстановка очень спокойная и располагает как к отдыху, так и к деловым встречам. 🔥🔥🔥
2
Дмитрий Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Хорошее место, часто здесь бываю. Спокойно и уютно, большой выбор сигар.
Артем Кобылянский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Сигарным клубом назвать сложно. Маленький выбор сигар, интерьер вообще не подходящий. Кроме двух диванов сидеть не где.
Провокатор
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
Магазин с очень высокими ценами, которые точно не соответствуют качеству. Применительно к курительным принадлежностям - дешевле купить в других странах. Применительно к ресторану - лучше выбрать что-то из соседних заведений. Учитывая пустующие залы, думаю, это не только мое мнение
3
6
Олег
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Отличный табак, странный дресс код и в целом обслуживание с претензией, но под сигару пойдёт
Александр Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Small, cool, great variety of cigars
A
Anonim rəy
27 yanvar 2022
Приют отдохновения и наслаждения вкусом!) Если ваш бюджет позволяет остановиться среди вечно бегущего города, взять сигару, соответствующий напиток и задуматься о вечном - то вам сюда!
Артём Валерьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Отличный выбор на любой вкус, персонал учтив и обходителен!
3
Андрей Покровский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Потрясающее место, с очень хорошим выбором сигар. Интерьер и обслуживание на высоте! Среди подобных заведений ему нет равных!
3
Виталий Воробьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Очень вкусные сигары, удобная локация, комфортно.
AndreI Smirnov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Превосходно! Сигары топ атмосфера великолепная
A
Anonim rəy
20 aprel 2020
Богатый ассортимент, изысканная обстановка, для настоящих ценителей сигар.
3
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отличный магазин, лучший выбор сигар в городе
2
Вадим Талханов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Амтосферная сигарная. Блюда не супер, но и ждать ресторанных уровней не стоит. Что касается сигар и сопутствующего, все норм.
1
Boris Axe
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Это лучшмй сигарный клуб. Цена стала смущать и качество сигар стало страдать. Надеюсь, справятся.
1
Гарик Степанян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Очень крытые сигары! Вы крутые, хотя и дороговато)
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Очень приятное и уютное заведение. Персонал приветливый и профессиональный.
1
Василий Сидоров
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Отличное место! Самое то посидеть в спокойной обстановке, обсудить дела. А хорошая сигара превращает оппонентов в партнеров
Евгений Аберт-Коликов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
хороший сервис, отличный выбор сигар
3
Валерий Александрович
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Не плохой сигарный клуб, правда дизайн 90-х… выбор сигар есть
  1. 1
  2. 2