Axtarış
Marşrutlar

David Bowley

İcmal
Menyu
Xəbərlər
38
Foto
184
Rəylər
107
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
314 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
Анастасия Марзан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хорошее заведение для того, чтобы провести активно и весело время с компанией друзей или же семьёй. Единственный минус – шумно. Если хотите просто спокойно посидеть и покушать, то лучше выбирать другое заведение. Иначе от стука шаров для боулинга начинает болеть голова. Достаточное неплохая кухня. Порадовали. Крутой дизайн заведения. Очень интересные детали.
Təşkilatın cavabına bax
✨KARINA✨
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Прекрасный боулинг-клуб.Отжигали на выходных с друзьями.Дочку тоже взяли.Классно провели время.Цена тоже хорошая.На входе есть зона для фотографий.Оформленно в интересном стиле.Можно выпить и 500 мл Коктейля всего 8 рублей!Цена 1 дорожки 60 рублей.Хорошо отдохнули! Рекомендую 💓
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Классное место, вкусная еда, напитки, относительно не дорого. Все что нужно для хорошего настроения. Порадовало, что есть инструктор, девушка рассказала правила и как играть. Так держать ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Анулич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Посетил боулинг вчера вечером и остался очень доволен. Отличное место для отдыха и развлечения с друзьями или семьёй. Хорошее освещение и приятная музыка создают уютную атмосферу. Персонал приветливый и дружелюбный, всегда готов помочь. Дорожки в боулинге в хорошем состоянии, шары удобные в использовании. Отличное место для любителей боулинга, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Жук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отмечали юбилей в данном месте. Вкусные блюда, отзывчивый и приветливый персонал, нормально работающие дорожки. Выбил 4 страйка подряд, за 3 дают в подарок пиццу, либо роллы. Хорошее место, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольчик Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Местоположение заведения является удачным, обслуживание быстрое, дорожки выглядят ухоженными. Единственный раз произошел сбой в работе дорожки, но его быстро устранили. Вкусная закуска к пиву, цены на пиво и коктейли стандартные! Коктейли неплохие (но я и не эксперт). Обязательно еще вернусь! Комфортно на дорожке играть вчетвером, большее количество игроков, вероятно, сделает игру менее увлекательной! 2 часа времени вполне достаточно! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Были на день рождении подружки. Атмосфера очень классная, вкусная еда, дружелюбный и улыбчивый персонал. Удобная, чистая обувь, дают дополнительные одноразовые носочки, что очень кстати. Рекомендую данное место для развлечения.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Прекрасный интерьер и обслуживание. Выдаётся сменная обувь вместе с бахилами. Оборудование боулинга работает прекрасно. Были 2 января 2025. Обстановка и праздничная и уютная одновременно.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Ганчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Всё супер, отдохнули отлично, выбор меню хороший, напитки, коктейли очень вкусные, отношение отличное. Еда на высшем уровне, рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Хорошее место для проведения семейных праздников. В центре города, на самой тусовачной улице. Отличная кухня, вкусные блюда, с лояльными ценами, хороший персонал. Игра очень весёлая и соревновательная! Рекомендую для любых возрастов!
1
Təşkilatın cavabına bax
O
Olga
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
В целом клуб оставил приятное впечатление: хорошие дорожки, удобная зона отдыха и атмосфера для игры. Однако столкнулись с неприятным моментом — один из сотрудников (полный мужчина в черном, который следит за дорожками) общался грубо, хамил, что сильно испортило впечатление от посещения. Надеемся, что руководство обратит внимание на это, ведь в таком месте важно не только качество оборудования, но и доброжелательное отношение к посетителям.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Дорунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Оборудование для боулинга в отличном состоянии. Официанты всегда вежливы. Однако администратор, который следит за дорожками, не знает, как общаться с людьми. На рецепшене нам всё объяснили: как работает заведение и куда идти.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Атмосфера приятная, персонал тоже хороший, кухня так же на высоком уровне. Единственное чтобы поиграть нужно бронировать дорожку заранее ( Но однозначно надо сходить!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Были с детьми 28.09.2024 г. Оборудование для боулинга отличное, обувь тоже в отличном состоянии, девушка на ресепшене просто молодец, однако есть и пара минусов, человек ответственный за сам зал наверное не знает, что такое вежливое отношение к клиентам, надменный тон и пренебрежение полностью отталкивают. Как будто делает всем посетителям огромное одолжение и складывается впечатление, что он нам платит за вход. На месте руководства я бы задумался перед тем как нанимать такой персонал. Ну и немного дороговато, но это кому как.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Жигадло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Были здесь первый раз на день рождения дочери. Есть скидка для именинником,очень порадовала данная услуга. Девочка инструктор очень приветливая и все хорошо объяснила. Спасибо за данное заведение
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Сидели на летней терассе 02.09.25, загрузки не было, только наш стол. Уровень сервиса на нуле, бармен, хостес и официанты увлечены разговорами между собой, на гостей внимания не обращают. По кухне не плохо.
Təşkilatın cavabına bax
Аня Кузьмич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
За день без проблем смогли забронировать дорожку в боулинг и столик на гастрофест. Нам не понравилось хамоватое поведение официантки, очень хотелось оставить замечание в книге жалоб, но не стали устраивать разборки, так как были с детьми. Данное заведение рекомендую только для игры в боулинг.
2
Təşkilatın cavabına bax
александр котов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Можно покатать шары, покушать и выпить с друзьями. После выйти и прогуляться по Советской, посмотреть как зажигают фонари. Все очень прилично.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Классное место для активного отдыха! Внутри находится шесть дорожек для боулинга и бар-кафе, где можно вкусно подкрепиться перед активностью! Мы получили заряд энергии и положительные эмоции!!!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Ковальчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Отличное место для встеч с друзьями, приятного и активного отдыха с семьей. Отмечали день Рождения дочери и прекрасно провели время, как подростки, так и взрослые. Вкусная еда, доступные цены и отличное обслуживание. Современный интерьер, много фотозон. От игры получили огромное удовольствие. Приятным бонусом всего этого- скидка 20%, на забронированные дорожки, на день Рождение (при наличии документа).
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Рудюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Хочу выразить благодарность от директора данного заведения до работников гардероба.Отмечала свой юбилей .Оформлять заказ мне помогала прекрасная девушка Наталья,к которой я обращалась несколько раз и она мне помогала скорректировать меню . Спасибо поварам за их очень вкусные блюда(отдельное спасибо от мужа за солянку).Это , реально, очень вкусно,а какая красивая подача блюд.День рождения в Вашем заведении прошёл очень замечательно.Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Присяжнюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Боулинг классный, персонал работающий в нем - так себе, от слова совсем. Администратор недовольно нас встретила, не соизволил объяснить, что официанта надо вызвать через приборную панель - скорее всего от этого официанты игнорировали мои просьбы подойти. Спустя два запроса и полчаса девушка, сделав одолжение, подошла, естественно, есть у них уже ничего не хотелось. Дорожки работают исправно, но возвращаться в такое заведение не хочется.
2
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Глухов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Локация прежняя, но всё по-новому. Куда более современное оборудование, куда более приятный интерьер, куда более разнообразное меню. И даже обуви, кажется, куда больше: теперь не приходится шлёпать в том, что осталось.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карпов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Отличное заведение, можно не только вкусно поесть но и покидать шары), отдельное спасибо персоналу за внимательность и приветливость.
Təşkilatın cavabına bax
Григория Яковлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Вкусно, порции большие . Официанты супер . Хотелось бы подогрева террасы, ну очень холодно . Были 9-10 мая
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Еда вкусная, помещение оформлено стильно. Но если вы пришли в кафе покушать будет очень шумно от боулинга. Рекомендую поставить какую-то перегородку для разделения
Təşkilatın cavabına bax
Р
рома бегеза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Неплохо. Но для заведения высшего класса очень странный тот факт, что при полном зале не работает кондиционер. Цена и позиция заведения высока, чтобы не учитывать этот факт. В остальном, претензий нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жука В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Ну как можно негативно оценить единственный 🎳 боулинг в городе?! Ничего экстраординарного, но всё хорошо. Мило, приветливо. Хорошая кухня и выбор напитков: алко и без-алко. Дорожки, понятное дело, надо заказывать заранее. В будние дни дешевле. Есть отдельные столики, где можно подождать своё время
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Хороший отремонтированный боулинг. Всё очень стильно, красиво и уютно. Хорошее обслуживание, начиная с гардероба и заканчивая официантом. Большой зал. Много столиков для еды, большой выбор меню, еды и напитков.
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Чижевская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Ходили с семьёй , УЖАС официантки ужасные!! Хотели поесть , а мимо нас буд-то бы дразнили , ходили официантки , 1час к нам не кто не подходил, ТОЛЬКО после того, как написали жалобу, тогда подошли и извинилАСЬ ! Одна девушка, как поняла,директор
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мурзина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Положительное впечатление оставляет только хороший ремонт, персонал в целом вежливый, кроме девушки-администратора, которая буквально «засыпает» на рабочем месте. Невозможно дозвониться, чтобы забронировать дорожку. После онлайн бронирования перезванивают и разговаривают так, как будто делают мне одолжение, никакой клиентоориентированности. Соотношение цены и качества оставляет желать лучшего. Кроме того, половина дорожек занята вусмерть пьяными людьми, которые не то что заступают за линию, а валяются на дорожках. Как таких пропускают внутрь, очень хороший вопрос. Получать удовольствие от игры невозможно. Почему это стоит таких денег, еще один хороший вопрос.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хорошие дорожки, новая обувь и свежий ремонт - залог приятного досуга. Рекомендую записаться заранее, желающих многовато часом.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Касьяник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Место красивое и уютное. На этом все плюсы закончились. Сервис оставляет желать лучшего. Подруга 10 минут ждала, пока ей найдут обувь, сначала ссылаясь на то, что свободной пары нет, а потом оказалось, что есть на складе. Естественно, дорожку включили позже. Когда оставалось еще 5 минут оплаченного времени - дорожка просто выключилась, тк прошел якобы час, который мы оплатили, и никого не волнует, что дорожка не была включена в начале. В середине игры дорожка и вовсе зависла, что тоже не сразу решили. Перерывов между сеансами тоже нету. Твое время в 6 вышло, а у кого-то в 6 оно уже началось, а ты их задерживаешь, потому что нужно собрать вещи.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Хорошая еда и хорошее обслуживание. Плюс боулинг) отоичное место провести вечер с компанией. И покушать вкусно и поиграть)
1
Təşkilatın cavabına bax
ЮЛИЯ МУХА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хорошее место для времяпровождения. Удобно, что можно заказать напитки и закуски. Все чисто.
Клиент
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Отличная кухня!!! Ценник умеренный много места где можно поседеть в компании. Есть большие размеры обуви)). Нужно бронировать заранее столик. Советую данное посетить!!!
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Лазаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Хорошие впечатления,посидели компанией,хорошая кухня ,обслуживание. Только хорошие впечатления.💯👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Крутое атмосферное место.Учитывая тот факт,что в Бресте это единственный боулинг.После ремонта стало очень здорово.Пицца очень вкусная.И пиво👍👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Карина Бондарук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Порадовало обслуживание, чистота, сервис, еда была тоже хорошей
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Кирисик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Наконец то я дождался предложение от Яндекса написать отзыв, так как записать предложение в книге жалоб и предложений мне всячески препятствовали сделать. Боулинг хороший. Отличное место для проведения времени с семьёй. ОДНАКО ЕСТЬ ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС!!! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ПАУЗУ ХОТЯ БЫ МИНУТ 5-10 МЕЖДУ СМЕНОЙ ИГРОКОВ. А ТО ПРИХОДЯТ ЛЮДИ И КАК БУДТО ПАНИКА У ВСЕХ БЫСТРЕЕ УХОДИТЕ УХОДИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ БУДУТ ИГРАТЬ. И ШАРЫ НЕ МЕШАЛО БЫ ПРОВЕРИТЬ НА НАЛИЧИЕ ЗАЗУБРИН В ОТВЕРСТИЯХ. ДУМАЮ ЧТО ЭТО ИСПРАВЯТ И БУДЕТ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО В БРЕСТЕ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кудрейко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Конечно нам брестчанам не с чем сравнивать. Они единственные у нас. И цены в Минске за час меньше Но хорошо что уровень высокий заведения. Все красиво, убрано, персонал всегда приветлив. Вот бы ещё делали цены на еду и напитки поменьше. Было бы здорово. но вряд-ли это произойдет пока не появится конкуренция или директор не решит что все для народа))
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Был здесь неоднократно. Очень понравилось заведение. Конечно же в первую очередь оно привлекает тем что можно поиграть в боулинг. Ну и здорово что есть столики и можно посидеть. Прекрасное место для активного отдыха
1
Təşkilatın cavabına bax
Luchiano Luchio
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Пока каникулы у детей, хотели сходить. Сделали до 14.01 цены выходного дня, оно и понятно, смотрю очередь прямо на улицу выходит, не пробиться) бизнес по белоруски)
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Есть вкусные бизнес-ланчи. Правда шумновато. Если последнее не проблема, тогда однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Ivanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Не впустили всю компанию в боулинг, из-за одного выпившего человека. Именно выпившего, а не пьяного. Или там в субботу в час ночи одни трезвенники.
Təşkilatın cavabına bax
Знаток
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Заведение хорошее, по поводу поиграть в боулинг, так же можно приобрести еду и напитки...но, чтоб посетить туалет нужно заплатить 3 руб. , это нормально? Я заплатил за дорожку, купил у них еду, напитки ... Я считаю, что это возмутимо!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Steveo
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Топовый клуб, отличное место. Звоните заранее чтобы забронировать дорожки и столики, по факту не поиграете! Кухня великолепная! Все новое, очень атмосферно
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
С боулингом всё хорошо. Только дозвониться непонятно как. Звоню, отвечает ожидание 2 минуты, жду, а ожидание только больше становится, 6, потом 8. Сделайте, пожалуйста, с этим что-нибудь.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Боулинг зачёт!! Но только не меньше двух часов. Цены вполне доступны
Təşkilatın cavabına bax
Serge
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отличное место с приятной атмосферой, обувь, шары и дорожки в хорошем состоянии. Из минусов только цена :)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3