Axtarış
Marşrutlar

Date

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
95
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Анна Ткаченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Очень милый магазинчик с качественными аутентичными женственными вещами. Обслуживание Анжелики на высшем уровне— приятно было сделать покупку, ощущала себя в дорогом бутике💗 Вместе с покупкой дали маленькие приятности. Да и скидка отличная за такое чудесное платье!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Дымкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Познакомилась с брендом случайно когда шла в to be, но не смогла пройти мимо пиджака с ласточками. Бренд шьет оригинальные и качественные вещи по своим лекалам, качество строчек и материалов на уровне. Не днях была на дне рождения бренда и ушла с костюмом с внушительной скидкой. Приятна
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Проходила мимо, привлёк большой розовый бант и решила зайти в этот магазин. И восторг! Двухэтажный магазин, очень красивый, всё производят в Санкт-Петербурге, что очень порадовало Купила себе жакет, как с картинок в Pinterest,очень довольна 😍😍😍
6
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отличное, атмосферное место, в самом центре города . Есть выбор одежды на любой вкус , мне больше нравятся базовые вещи , уже несколько есть в гардеробе из этого магазинчика . Рекомендую 😊😊😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Покупала в магазине лонг и рубашку в клетку. Очень быстро скатались (и то и другое). Лонг вообще после 2-3 выходов стал выглядеть как будто еще 5 лет. Еще и к тому же недавно видела из такой же ткани рубашку на ВБ значительно дешевле. Делаю вывод: ткани не такие уж дорогие и уникальные (
Təşkilatın cavabına bax
Сушкевич Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень красивый магазин. Чувствуешь себя внутри кукольного домика, только тут ещё и красивое платье можно купить😊 Приятно, что работают не просто консультанты продавцы, а настоящие стилисты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Козицына
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отличный магазин модных моделей. Очень вежливые сотрудники. Возможно сшить понравившуюся модель на заказ
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ныркова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Понравились платья и рубашки, очень приветливые девушки на кассе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя Шибина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
очаровательное место ) можно что то прикупить себе в гардероб )
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Очень красивый магазин, супер приятные консультанты! Одежда супер! Купила платье и пиджак! Очень довольна)) теперь любимые в гардеробе
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Краснова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отличный магазин😍 очень привлек большой красивый бант на улице! Магазин шикарный, двухэтажный! Приятные стилисты которые подобрали мне новый образ на осень! Все очень понравилось!❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9197
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Красивый магазин, в котором можно найти невероятной красоты вещи🥰 Я в восторге, всем модницам обязательно к посещению!😌
3
Təşkilatın cavabına bax
Чеснокова Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Большой выбор, очень приветливый персонал, стилист-консультант помог с выбором, рассказал с чем сочетать. Рекомендую однозначно 👍🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Обожаю этот магазин! Качественные вещи, и оригинальные вещи. Люблю все душей и сердцем, стилист Анастасия супер - и как стилист, и как человек 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Отличный магазин с широким ассортиментом. Купила тут летнее платье. Качество отличное, пошито качественно, цвет тоже очень красивый. Персонал доброжелательный и приветливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Башилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Настроение после посещения бутика, прекрасное! Буду обязательно приходить еще! Одежда красивая и качественная!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Прекрасный магазин, с роскошными изделиями 💕 Ушла счастливая, с покупками)
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Тестова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Обожаю, волшебная шкатулка🥰 место силы 😍
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2