Axtarış
Marşrutlar

Databank

İcmal
Foto
10
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Elka
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Обслуживание быстрое, персонал вежливый, профессиональный. В зале чисто, уютно. Расположен в историческом здании
3
Bogdan Vash.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Провели две электронные сделки с ипотечной недвижимостью, прошло все без Проблем ,менеджеры очень грамотные., частности Галине хочется выразить отдельно благодарность, с надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество.Правда бумажная волокита большая, в другом банке меньше бумаг подписывали и изучали.
4
mego-toys
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
С клиентами хорошо обращаются только в кредитном отделе. В обслуживании физических лиц повышают голос и посылают. К зарплатной карте нет договора подключения овердрафта, но при списании денежных средств с карты (когда дс только на счете) списывают комиссию - с 2т.р комиссия 630р. отделение города сарапула
2
1
Aleksey
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Хороший банк, приветливый персонал, индивидуальный подход к клиентам! Управляющий грамотный руководитель, разбирается во всех продуктах Банка. Опыт обслуживания 8 лет.
4
Дмитрий Главатских
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Хороший и вежливый персонал. Все внятно объясняют. В плане кредита удобен.
3
Николай Татарских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Высокопрофессиональные компетентные сотрудники, всегда помогут если есть у Вас вопросы.
4
Алексей Парамонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Надёжный банк с приветливыми и квалифицированными сотрудниками
4
Stanislav Kkk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Очень глупый и не понятный персонал, работы своей не знает
3
5
Рудольф Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Хорошее обслуживание, клиентоориентированный управляющий
5
1
Анастасия Приказчикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Лучший банк👍
2
A
Anonim rəy
17 avqust 2018
отличный удмуртский банк, сотрудники отзывчивые.
6
1
Альфия Абзалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Хороший персонал в помещении всегда свежо летом.
3
Никита Мерзляков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Отличный банк. Всегда идут навстречу.
4
Андрей Бузанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отличный банк!
3
1
Katya.Borodulina2010
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Много лет являюсь клиентом банка и менять не хочу.
3
Евгения Светлакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Нормальный банк
4
Сергей ----
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Отлично.
5
Дарья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Не удобный режим работы
2
A
Anonim rəy
4 sentyabr 2019
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5
Юрий Рех
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Это наебалого я пришел а там датубанкроты
3
2
  1. 1
  2. 2