Axtarış
Marşrutlar

Databank

İcmal
Foto
17
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Алина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Грамотные консультанты, быстро реагируют на вопрос, не собирают очередей. Помогли с рефинансированием, теперь ежемесячный платеж будет меньше.
Кристина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Здравствуйте!Являюсь клиентом вашего банка,могу отметить,что персонал очень грамотный и отзывчивый,очередей нет, обслуживание на высоком уровне, претензий по поводу обслуживания и банка в целом не имею.
2
Илья Гуревич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Волею судеб оказался в славном городе Ижевск. Решил выразить благодарность сотрудникам ДатаБанка. Возникли проблемы с оплатой по карточке, сотрудники данного отделения ее быстро устранили, причем, насколько я понял это не входило в их прямые обязанности, за что им огромное спасибо!
2
Килина Тамара
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Хороший банк. Все чётко, ясно объяснили. Интересовалась вкладам. Хотела оформить вклад, но потом что-то передумала. А так чисто, аккуратно.
А
Андрей Беляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Хороший банк, получаю зарплату в нём, обслуживание супер утерян карту все быстро оформили, сделали новую карту
Л
Лиана Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
С банком работаю уже давно. Меня все устраивает, никаких нареканий к ним нет. Сотрудники банка всегда готовы помочь, если возникают вопросы.
KpaLNik
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Хороший банк, с мобильным приложением. Кредиты дают без скрытых платежей. Правда бывает, задержки с платежами. Но в итоге все доходит до адресатов.
Вячеслав Медофф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Персонал отзывчивый, приветливый, девушки оприятные. Очередей не наблюдал, обслуживают быстро!
Ирина Ивановна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Отвратительное обслуживание, предложили снять деньги с карты другого банка и т.к. мир сказав что комиссии не будет,по итогу сняли комиссию,и я все равно оплатила картой другого банка при этом комиссия так меньше в разы, при этом всем сотруднице было смешно. Если ваши сотрудники не знают,пусть лучше не предлагают ничего.
1
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Отличный банк с самым низким процентом по кредиту. Не навязывают дополнительные услуги. Вежливый и грамотный персонал. Советую.
3
Nanya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Расположен в удобном месте, отзывчивые специалисты, которые помогут с решением любой проблемы клиента.
Ольга Демина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Корректные сотрудники. Нет очередей для юр. лиц
Александр Выровой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Обращался для открытия счета для получения пенсии. Рассказали обо всех условиях, без всякого маленького текста.
Татьяна Масленникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Самый лучший банк, карты только этого банка.Все устраивает и тарифы , а особенно обслуживание, всегда подробно объяснять с любым вопросом.
Дмитрий Зуев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Плюсы: удобное расположение, отсутствие очередей. А минус в том, что сотрудники не обязательны в своих обещаниях. Не знают тарифов карт, а которые сами продвигают. Оставлял телефон для связи, никто не позвонил, чтобы донести информацию.
КраLNик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Банк с низкими процентами кредитования населения, без навязывания допуслуг. Отличный мобильный банк без лишних наворотов. Все просто и понятно. Очень советуем.
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Неплохой банк, хорошие, отзывчивые сотрудники. Помогли оформить счёт, вышло без накладок.
1
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Банк как банк , вежливые и улыбчивые клерки , знающие свое дело )) Мою проблему решили сходу , ушел довольный )
фанзиль галиев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
монополист региональных платежей. за каждый чих надо платить. даже за оплату питания в начальной школе берут 10%.
К
Камила Насибуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Ужасный банк и обслуживание
Лена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Хороший офис , хорошие условия по картам.
1
Людмила Тронина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Считаю,что хороший банк.Получаю заработную плату через него
1
Л
Лина4ка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Очень хороший персонал. Внимательные и заботливые специалисты.
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Идет ремонт 2 месяц. Ждем обновления офиса. А так обычный банк для людей без очередей.
Артем Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2018
очередей нет, обслуживание на уровне
1
Андрей Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
там сейчас ремонт,а так ничего хорошего(хотел 1000 руб. разменять послали)ну хоть банкомат есть
1
П
Полина Завалина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Хороший и просторный офис с лучшими работниками!)
Biller
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Хороший персонал.все на уровне
КИРИЛЛ MOSKWA 777RUS🇷🇺
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Очень хороший банк, профи в своем деле!
Василий Баев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Хороший офис, хорошие условия по банковским картам.
1
Ольга Мышкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Хороший банк
Кирилл Кот
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Лучший банк Ижевска
Константин Александрович
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Банк как банк . Не лучше , не хуже других.
Диляра Юсупова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Так приятно когда очередь нет 👍
2
  1. 1
  2. 2