Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Restoranlar

Дастархан

Reytinq 4,8
495 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (812) 987-50-50
Telefonu göstər
posyolok Aleksandrovskaya, Leningradskoye shosse, 2А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Дастархан, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 145
İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
155
Rəylər
259
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Лепёшка Узбекская из тандыра
Узбекская тандырная лепёшка.
100 ₽1 pcs.
Манты с рубленой говядиной
Манты Узбекские, ручной работы, с рубленой говядиной. Порция 4шт, подаются со сметаной.
520 ₽400 g
Манты с рубленой бараниной
Манты ручной работы, с рубленой бараниной. Порция 4шт, подаются со сметаной.
590 ₽400 g
Самса тандырная
Самса тандырная с бараниной, самса тандырная с говядиной, самса тандырная с курицей.
120 ₽1 pcs.
Самаркандский плов
Настоящий Самаркандский плов с бараниной. Подаётся с салатом из свежих овощей или соленьями, на выбор.
420 ₽1 pcs.
Чайханский плов
Настоящий Чайханский плов с бараниной и говядиной. Подаётся с салатом из свежих овощей или соленьями, на выбор.
450 ₽1 pcs.
Мастава с говядиной
Мастава, наваристый Узбекский суп с говядиной. Подаётся со сметаной.
380 ₽350 g
Люля кебаб с бараниной
Люля кебаб из баранины.
570 ₽260 g
Казан-Кебаб из баранины
Казан-Кебаб из баранины, с крупным обжаренным картофелем.
650 ₽370 g
Люля кебаб из говядины
Люля кебаб с говядиной
540 ₽260 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

posyolok Aleksandrovskaya, Leningradskoye shosse, 2А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронь, доставка, самовывоз
+7 (812) 987-50-50
Telefonu göstər
kafedastarkhan.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Соболевская дорога
61 m
2
Соболевская дорогаАлександровскаяСтанция Александровская
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Halal
Çay
Orta hesab:500–800 ₽
Qiymətlər:orta
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, havale
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,8
495 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

259 rəy

Susmaya görə
Елена Федорова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Всем доброго времени суток! Спешу сообщить об ещё одном очень Вкусном кафе, и, недорогом. Я довольно часто проезжала мимо этого кафе, все порывалась зайти, все было некогда... Однажды злобная тётка Голод застала меня как раз возле.. Я свернула с маршрута, зашла.. Я сама родилась в Казахстане. Мне очень хорошо знакома узбекская и казахская кухни. В общем, моё впечатление о кафе осталось неизгладимым. Все блюда, что пробовала очень вкусны.. Особенно, манты с барашком.. Тесто тоненькое, но упругое, манты целенькие, сочные, мясцо не перетерто, а порезано, как и полагается. Чай узбекский выше всяких похвал! Лучше любого китайского новорлченного бренда. Просто Настоящий Узбекский чай самый вкусный, волшебный, терпкий и воздающий много энергии. Пробуйте, пейте, кушайте и не благодарите за наводку. Девочка, что обслуживают в кафе особое Спасибо за тепло, уют, чистоту и , главное, доброжелательность!! Ваша навыки, любительница Мант и Плова..
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8192
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень приятное обслуживание,Елена спасибо большое Вам,очень вкусная еда,брали плов,айран,лепешку) терраса уютная,очень приятно посидеть жарким летним днем под зонтиками В самом зале есть кондиционер,для тех кому жарко на улице тоже подойдет Порции большие,очень сильно объелись Приятное место с приятными ценами Вернемся обязательно
1
АПаЧ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Когда-то здесь было великолепное заведение, подавали свиную рульку с капустой и ещё много всяких явств, очень любили в нём отдыхать, но оно закрылось. После здание пустовало, затем открылось в совершенно другом качестве. Несколько раз заходил, но становиться только хуже. Складывается впечатление, что кафе имеет договорённости с предводителями экскурсионных групп, посещающих Александровский парк и ориентированы именно на их обслуживание. Меню скудное, ценник конский, в помещении холодно, даже при том что на улице плюсовая температура, официанты ни какого внимания на вошедших не обращают, пока не вызовешь нажатием на звонок, бутылочками с соусом, что стоят на столе, похоже дрались и не раз (та что на фото не единственная, почти на всех столах в таком же печальном виде). Еда холодная, даже чай в чайнике принесли тёплый, догревался он уже на столе свечкой. Картошка фри, видимо из микроволновки, ни о каком хрусте не стоит и мечтать - тряпочка (оценить можно по фото). Лимонад, тот что в меню "Домашний", газировка из магазина с куском апельсина и ещё какими-то добавками. Когда в зал вошли очередные посетители и не стесняясь поставили на стол принесённую с собой бутылку шампанского, официантка поинтересовалась сколько подать бокалов - сервис. Официант Елизавета правил этикета лишена напрочь, разве что в лицо не кидала тарелками, ни здравствуйте, ни до свиданья, за всё время пребывания в заведении, ни пожалуйста, ни спасибо. И после такого шикарного обслуживания, она не постеснялась в счёт вложить свою визитку, текст в которой заставил рассмеяться, за это первая звезда. Вторая звезда за то, что не отравили. Желание посещать данное заведение отпало напрочь, и вам посещать его не рекомендую.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi