Axtarış
Marşrutlar

Dashki

İcmal
Foto
22
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Наталья Бабурская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Отличный ресторан. Кухня бесподобная, большие порции. Отдельное спасибо официантам, очень радушное гостеприимство, вобщем сервис на высоте. Заказывали с собой в гостицу еду, так нам очень всё быстро приготовили, так ещё и до самого отеля донесли.
4
Sample Sample
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Отличная атмосфера. Кухня высший класс , все очень вкусно. Самый вежливый персонал. Обязательно зайду ещё раз.
3
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Замечательное кафе.Вежливый персонал.Очень вкусный шашлык.Тихо,спокойно и бюджетно можно посидеть с компанией.
6
1
Фиалка Розовая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Большое кафе, удобная парковка, несколько залов, есть бильярд. Порции большие и достаточно вкусные. Больше подойдет для любителей шальных 90-х. Интерьер и музыка соответствует этому времени. Ремонт остался с тех времен много дерева, кожаные кресла/диваны, тяжелые портьеры .
9
1
Марго
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Не знаю, кто у них там сменился, может управляющий, а может повар, но 2 года назад еда была очень вкусная, особенно грузинские хинкали, теперь же они совсем не вкусные, салат цезарь с креветками, тоже не вкусный, да и просьба убавить музыку, всегда остаётся не услышаной. Думаю, это делается для того, чтобы меньше разговаривали и больше пили
7
Михаил Т
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2018
Отличное кафе. Очень вкусное мясо, порции большие. Сами пекут лаваши, булочки. Даже наггетсы сами делают - не пФ. Обслужили быстро несмотря на др за соседними столами. Ценники вполне адекватные. Рекомендую!!!
4
Надежда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Вкусный шашлык, обслуживание отличное
3
2
Aleksej P
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Зашли пообедать. Кофе и чая нет, так как нет воды; не понятно из чего они готовят суп. Кстати о супе. Заказали том-ям. Откровенно переваренные, до резинового состояния, морепродукты. Да и бульон далёк от того, чтобы все вместе назвать «том-ям». Суши - следом, т.е. не лучше супа. Все же спасибо девушке за стойкой, вошла в положение и налила нам стакан воды. Ах, да. Там идет ремонт...
3
3
Елена Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Понравилось обслуживание. Всё очень вкусно и недорого. Всем советую!
5
2
Анатолий Котов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Это скорее столовая-кафе, кухня по цене-качеству соответствует статусу, проведение "корпоративов", вечеринок возможно только при наличии своих или приглашенных ди-джея, ведущего.
6
2
Kristina Luts
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Не плохое заведение, к тому же и единственное на тормаш, керамику и октябрьский. Но ценники не для нашей деревни. Не забывайте, что можно и на михайловку сходить или съездить в город.
6
S
SLAVAOVOSH O.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
очень классно, особенно понравилась курица в сливочном соусе , овощи гриль просто настолько вкусные - это что то ! я сам сначала побоялся вида этого заведения , в спб от куда я родом так как я поел стоило бы 2700-3500 , тут 1050 рублей . Это не накрученный или купленный комментарий , мне реально там понравилось, ОЧЕНЬ ВКУСНО, я советую всем
7
1
Ксения
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Вкусная еда армянская, вежливый не назойливый персонал, удобная парковка
3
Роман
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Отличное место с хорошим персоналом и вкусной кухней вам тут понравиться все готовят быстро и качественно
3
Алёна Рожкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Суперские бизнес ланчи. Да и вообще все очень прилично.
5
2
В
Василий Маликов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Хорошие блюда, гибкая система скидок!
4
2
Алексей Филатов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Очень и очень не плохо, единственное мясо можно готовить лучше
3
2
Recent
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Дешёвые цены, обусловлены соответствующим качеством
7
Дмитрий Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Отвратительное место. Хамское отношение
6
5
Наталия Вагаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Нормальное кафе. И музыка хорошая. Правда немного дороговато
8
1
Дмитрий Полянский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Большие вкусные блюда!
4
2
Галина Бочарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Хорошее место где можно провести любой праздник
4
3
Паша Перетягин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Вкусная еда музыку можно заказать
6
2
Кирилл Павлович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Вкусно)
илона аванесова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Скучно. Народа н когда не бывает.
7
4
денис давыдов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Вкусно !!!
Квентин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Люля из барана просто космос🤪🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤!
4
2
Лызлов С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Берите меню за 1850. Там идет четкая шашлычная тарелка.
4
Dasha S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Кухня - страх
1
4
A
Anonim rəy
14 iyun 2018
справляли свадьбу. выше всяких похвал
4
1
TSE
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Хорошее кафе. Рекомендую посетить.
5
3
Юли ***
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Вкусно и не оч дорого.
8
3
Ю
Ююю
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2019
Достаточно вкусно,порции огромные,всё съесть невозможно))
7
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Вкусно и недорого!
4
эльдар а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Очень вкусно рекомендую
4
1
Санчес
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Ценник конский
4
1
Эксперт /1
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Не плохое заведение
4
1
Dmitry XXX
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Рады не всем...
1
4
Ирина Винокурова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Обязательно посетите это заведение!
4
2
Юлия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Так средненько....
6
Maxim Bystrov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2018
Мясо отличное, обслуживание на уровне, так держать, спасибо из Тюмени!)
3
1
Руслан
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Вкусно, не дорого.
6
3
  1. 1
  2. 2