Axtarış
Marşrutlar

Darya

İcmal
Foto
12
Rəylər
167
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
733 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

167 rəy

Susmaya görə
Георгий Агаджанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Персонал отличный хожу уже много лет за продуктами отличное местоположение удобно большой ассортимент продуктов советую!!!
1
1
Маша Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отвратительный магазин,выпечка , конфеты ,торты перебиваются месяцами ,часто на ветринах не свежий товар,цены особенно на игрушки ставят в сто раз дороже.
1
Сергей Балеевский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Удачное расположение магазина "шаговой доступности". Ассортимент соответствующий- есть почти всё нужное, но без изысков. Радует круглосуточный режим работы! Порою выручает...
3
Анастасия Гречка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Маленькая но очень прикольный магаз много сладостей и игрушек для детей но всё таки лучше туда с детьми не ходить потому что они захотят по-любому игрушку и вкусняшку
3
Даниил Христенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хороший ассортимент товаров и круглосуточная работа...два единственных плюса сего магазина(( цены завышены (возможно из-за наличия большого количества продавцов, которые всегда заняты "перетиранием личных вопросов в подсобке и поеданием чего-то")
1
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Продавцы не всегда адекватные. Но ночью можно купить пива, что актуально после позднего возвращения с Работы. Плохо то, что ночью надо покупать через форточку - не всегда продавцы просыпаются или хотят подходить и продавать. Ассортимент по продуктам ниже среднего, но пива, чипсов и сигарет можно купить всегда.
1
1
Николай Шендыровский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Круглосуточный магазин. Ночью работает в окошко. Убрали они гриль, салаты, и много приятных плюсов. Колбасы стало мало выбора. Много детских игрушек по большим ценам, есть хлеб и Кондитерка. Магазин не из дешёвых, но как у дома ещё и круглосуточный он часто спасал.
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Небольшой магазинчик "у дома", можно найти все первой необходимости. Ассортимент разнообразный, продукты, напитки, готовая еда, игрушки, даже товары для животных в небольшом количестве
3
1
MINtrydRF777
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Персонал приветливый, товары всегда свежие, удобно что магазин прямо возле дома, ассортимент более чем большой, в магазине чисто и опрятно
1
2
Олеся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Магазин - выручалочка, в продаже не только продукты (кроме овощей и фруктов), алкоголь, но и хоз.товары (небольшой выбор, скорее самое необходимое).
Az Braz
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Этот магазин один из легендарных, я его знаю с 2006 года, работает 24 часа, всегда выручал, не помню момента когда я в него пришел в 2 часа ночи и в нем не было того что мне нужно! Спасибо большое хозяину магазина, всегда хотел его увидеть и пожать ему руку за то что этот магазин ни разу не закрылся (субъективно, однако, я его закрытым помню только когда его перестраивали!)!
Диана Калюжная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Круглосуточный и компактный магазин, Парковка не удобная, есть напитки на розлив, игрушки, и все основное, что надо. Рядом с домом , что очень удобно
3
2
681869 машина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Продают круглосуточно спиртное А. А так магазин хороший персонал вежливый 👍 большой выбор товаров. Захожу за свежим хлебом.
2
1
Олег И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Ассортимент продуктов не большой, ассортимент алкоголя значительно больше.
1
Кирина Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Один из 2 круклосуточных магазинов у нас в районе. Ассортимент хотелось бы побольше, цены в принципе приемлимые. Персонал доброжелательный, вежливый! Единственное, разливное пиво брать не советую!!
3
1
Rainbow
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
А что тут сказать, круглосуточный магазин рядом с домом. Цены высокие, сроки годности надо проверять, но если ночью захотелось мороженки или минералки- спасение.
2
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
Очень часто не свежий хлеб и товар ненадлежащего качества. Расфасованный товар видно что перебит несколько раз по срокам. Кассиры очень часто разговаривают между собой или по телефону когда обслуживают.
5
1
Андрей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Хороший круглосуточный магазин, выручал не раз!
1
Митя Грицай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Не умеют считать ,на ценнике написано стоит 79₽ а пробивают 100₽
2
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Всегда заходила в этот магазин,но никогда такого не было. Зашли с подругой купить конфеты,решили оплатить по очереди. Подруга первая начала оплачивать покупку,на что продавщица с блондинистыми волосами и с очками сказала:"ГОСПОДИ"и закатила глаза,мы на это особого внимания не обратили. Начала оплачивать я, на что она крикнула:"А ВМЕСТЕ НЕ МОГЛИ ОПЛАТИТЬ?". Ужастно хамский персонал!!! Нужно её уволить!Нет никакого уважения к людям!!!
4
3
Алевтина Жмаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Хороший круглосуточный магазинчик. Немного дороговат. Но иногда очень выручает.
Олег Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Не советую брать соевое мясо оно совсем не вкусное а так для военного ларька топ
1
Станислав А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Хороший магазин, брльшой выбор. Единственный хороший круглосуточный магазин на районе.
3
Русик Русик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Продавщицы бомбочки, дружелюбные, отзывчеаые, особенно блондинка в очках сочная я баловал бы её кису и баловал!
1
1
Х
Хачатур А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Магазин Дарья хороший магазин Всегда свежие овощи фрукты и продукты Магазин рядом с домом
3
2
Сергей Иванюк
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Чисто, товар выложен аккуратно. Но выход из магазина опасный, можно под машину попасть. Хотя-бы загородку какую поставили
4
Ярослав Капуста
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Цены чуть выше, чем в сетевых магазинах, но и работает магазин круглосуточно. Ночью становится место притяжения.
Boss mafia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
С первого взгляда магазин хороший но есть большие замечание. 1) Высокие цены, около Дарьи есть магнит цены там почти в 2 раза меньше особенно на Доширак. 2) Когда я читал отзывы, я не понимал почему все хвалят персонал. Во время работы разговаривают по телефону или с друг другом, некоторых рабочих нету на месте, потомучто едят где то в подсобке или заняты чем то другим, бываю не дожидаясь их и ухожу когда пытался купить либо ход дог или шаурму. 3) Вход расположен прям через дорогу.
4
1
Папа
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Магазинчик из девяностых, все довно ходят по супермаркетам. Выбор есть но цены выше ....
Александр Миронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Круглосуточный на районе, пиво можно купить всегда! Есть хороший выбор печенюшек!
3
1
Наталья Ищенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Хороший магазинчик! Все свежее. Персонал приветливый. Самая вкусная селёдка в районе
3
1
Мария Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Этот магазин Круглосуточный, что очень удобно!!! Когда что-то нужно, а время позднее, магазин Дарья выручает. Продукты хорошие, цены не завышены.
3
2
A
Alex.86
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Не советую!!! Общитывают в наглую, а ночью продают алкоголь несовершеннолетним. Вокруг магазина не приятный запах, и мусор, продавцы наглые .
3
1
Валентина Терешкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Дорого, но когда все закрыто и тут пойдет
Сергей Железняк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Очень все дорого. Просто космические цены. Товары просроченные (переклеенные, перефасованные)
4
Жанна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Самый большой плюс-это круглосуточная работа. Широкий ассортимент, но цены завышены немного
2
2
Евгения Манапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Наша Дарья лучше всех !!! Классные продавцы👍Хороший товар и средние цены!!
3
3
Жанна Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2018
В продаже постоянно просроченная выпечка причем ценники с датой свежие.персонал также оставляет желать лучшего!
6
1
Евгений Каминский
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Ужасный магазин. Грязь внутри и с наружи. Продовцы хамки. А в целом пойдёт. Спиртное ночью продоют местным кого знают.
Олеся Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Не очень довольна качеством продукции, неоднократно были случаи, когда продукты были просроченные!
4
1
Наташа Медведева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Прекрасный ассортимент вежливые продавцы Очень хорошая выкладка товара Так дердатт
2
3
Алексей К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Классный магазин
Андрей Кнауб
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Хорошие цены . Приветливый персонал. Свежая выпечка .
2
3
шевырёв Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Лучший магазин
Булат К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
круглосуточный, товара предостаточно. и подарок ребенку можно выбрать и на стол всегда есть что взять.
2
2
Юрий Мазур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Помоему круглосуточный магазин, немного бы побольше пространства в нем - тесновато. Скидок в принципе я не видел. Обычный магазин.
4
Г
Галина Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Не нравится этот магазин...выходишь и сразу дорога ...опасно очень...Входные двери должны находиться с др стороны...Меня несколько раз обсчитали в этом магазине...Стараюсь не ходить за покупками в этот магазин...
5
2
Vitos stav 26
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
+ что круглосуточно работает, а - цены очень высокие
3
1
Елена Измайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Хороший магазин. Ассортимент нормальный, с парковкой проблема
2
3
С
Стас ,
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Хороший продуктовый магазин, есть все необходимое.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4