Axtarış
Marşrutlar

Дарья

İcmal
Foto
51
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Любовь .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
В магазине Дарья сменился собственник, теперь просто отличный магазин. Хороший ассортимент, продукция всегда с хорошим сроком годности 👍. Работники приветливые, грамотные, отлично знают работу. Оцениваю работу магазина 5+
1
Artem
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Лучший «магазин в шаговой доступности» на взлетке. Свежайшие продукты: Мясо Сыры Яйца Колбасы Сметана и тд. Ходим закупаться на постоянной основе. При том, что ассортимент не такой как в гипермаркетах, зато свежесть и качество продуктов на высочайшем уровне. Общаюсь с коллегами, проживающими рядом, пришел к выводу, что половина коллег тоже закупается в Дарье. Спасибо!
1
Татьяна Мальцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Это мой самый "родной магазин". С самого открытия и до сих пор я верна ему. Товары наисвежайшие, выбор по моему мнению довольно разнообразный. Когда жила рядом, то детей спокойно отпускала в магазин. Сейчас дальше живу, но захожу каждый день. Всегда покупаю молочку, хлеб, мясные продукты. Желаю данному дальнейшего процветания
3
Анастасия Чечела
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Сегодня приехалав разрекламированный магазин Дарья и что же..?Да ничего!!!Три вида деликатесов и столько же колбасы ,полупустые витрины мяса и курицы ,продукция валяется в витринах а не лежит ,сыров тоже особо не нашла,хлебная витрина стоит практически рядом с входом и лежит открытый хлеб(значит его может потрогать любой)глазу не за что было зацепиться ,так что максимум 2 звезды…и ещё одно но ,магазин то является супермаркетом(по крайней мере ,так он отображается в Яндексе)
1
Юрий Лукашов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Почему 3 звезды спросите вы, а я вам отвечу. Минус одна звезда за ассортимент может быть кому то сосиски за 500 и хорошо, но можно и дешевле а так всё мясные деликатесы в таком духе. 2 минус за тесноту. Я понимаю что хотели бы втиснуть так как в маршрутках утром, но увы. Тесно не уютно больше 3 не собираться
1
Равиль Тухватулин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Мясные деликатесы. Пельмени и вареники собственного производства. Свежая и горячая выпечка. Всё лучшее и вкусное здесь!
5
Елена Пантелеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Отличный магазин, хороший ассортимент, продукты все свежие. Приветливый персонал.
2
Дмитрий Анатольевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Приветливые продавцы, они же хозяева магазина. Есть всё! Рекомендую
2
Игорь Анатольевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Прекрасный магазин со свежими продуктами!
1
Эталон24
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Живу рядом. В магазине всё необходимое! Цены в адеквате! Спасибо!
1
Папа Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Ужасное место, как сельский магазин, ассортимент плохой. Продавцы грубые, вечно с недовольным лицом.
1
Галина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Всегда свежие колбасы , деревенский творог и сметана
3
Роман Куроптев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Как магазин в шаговой доступности - неплохой. Но кажется раньше ассортимент был больше.
1
Росбанк ПАО
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Будете рядом - проходите мимо. Не свежие продукты, держат парни южной наружности, кто у них поставщики - правильно, друзья и родственники. Хлеб 🥖 не понятно кто и как печёт. Сертификат не найдёшь. Рядом Командор и Пятёрка, лучше туда, меньше проблем.
2
1
Павел Костиков
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Магазин у дома, довольно таки выбор неплохой
1
Анастасия Давиденко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Очень вкусное мясо, персонал подскажит все по вашему вкусу
422712 Исак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Забегаловка, а не маркет
1
1
Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Постоянно закрывается
1
Светлана Новикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Нравится ассортимент молочной продукции.
1
Никита Зеликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
В принципе хороший магазин рядом с домом но цены по сравнению с другими магазами высокие
3
татьяна хондошко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Хороший магазинчик, продукты всегда свежие, цены нормальные, расположение не удачное - во дворе, а так все хорошо
Николай Арцеман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Всегда рады покупателю, когда нет времени на супер Маркет можно преобрести продтовары сжечь.
1
Юлия Воробьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Всегда все вкусно и свежее
4
Валентина Комарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Столкнулась сегодня с хамством и обманом продавца.
1
Tana19782509
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Супер магазин,,,
3
Инкогнито 5717
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Продавец хороший
2
Михаил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Высокие цены на всё. Навязчивые продавцы. Не понятно, если санитарная книжка у них. Поставщики продуктов не понятны. Надо в Роспотребнадзор жалобу написать - пусть проверят
2
2
Микаэль Думикян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Хороший магазин у дома
4
1
Амин Исмаилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Хороший магазин
3
Новикова Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Отличный магазин
3
Мария Смолянинова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Шикарный магазин
1
Ева Морякина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Закрывали раза 2-3, из за чего, так и не понятно, магазин хороший, но цены некоторые большие
2
1
Ser
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Два раза был и не чего не купил.....
1
2
Инкогнито 1076
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Норм
2
  1. 1
  2. 2