Axtarış
Marşrutlar

Darvin

İcmal
Foto
11
Rəylər
121
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
279 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

121 rəy

Susmaya görə
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Очень хорошая клиника. Я своего кота из района, так его сразу же стали осматривать два человека, сделали рентген и дальше мой пушистый мальчуган попал в волшебные руки Феи Иннокентьевны. Спасибо огромное всему коллективу за ваш профессионализм, чёткость и слаженность в работе. Цены в клинике приемлимые.
3
Артём Тимофеем
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Очень Хорошая Клиника, вчера свою собаку отвели , очень дружлюбные люди ,хорошо относились к собаке, все сделано на высшем уровне,собаке было не больно,Спасибо большое придем еще
2
С
светлана шестерикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Удаляли зубки шпицуле,огромное спасибо Фее Иннокентьевне, за любовь к маленьким " хвостикам" и профессионализм, за вежливое отношение к своим четвероногим пациентам и их хозяев. Очень Вам благодарны.
2
Мария Ячная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Пришла к доктору с котом. Осмотрели, назначили лекарства, все замечательно. После нескольких приёмов кот, как заново родился. Хорошая клиника, добрые специалисты, отличный сервис.
4
Светлана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
очень хорошее отношение. Выражаю огромную благодарность врачу Алексееву Дмитрию Александровичу за его сочуствие понимание. За отношение в сложных ситуациях.
3
Андрей Шестаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Внимательный персонал, хорошее оборудование, возим туда кота который каждую весну получает от местных котов 😁и недавно завезли собаку скоро поедет ставить прививки. Мне понравилось обслуживание и общий настрой сотрудников.
3
MILA ZLS
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Спасибо большое срециалистам ветклиники, за их внимательное и доброе отношение к животным. В январе заболел мой любимый друг лайка Бой. Я обратилась сначала в Доктор вет, но меня даже не стали слушать, женщина осмотрев бегло собаку сказала, сто у него рак и ушла даже не обоаботав его раны, не сказала, что надо делать и меня слушать не стала. Затем я обратилась в Поливет, там меня выслушали и сказали, что уже ни чего не возможно сделать это рак и посоветовали обратиться в клинику Дарвин, т.к. там есть онколог. Я записалась в Дарвин на прием, меня не только выслушали, мне все подробно объяснили, назначили анализы, таблетки и произвели обработку раны собачке. Затем назначили день операции, операция прошла успешно, злокачественная опухоль не подтвердилась. В настоящее время у Боя все хорошо, жив, здоров и то же очень блогадарен специалистам клиники.🤗
8
Yurchenko Marina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отличная вет клиника, всегда обращаемся. Свежий ремонт, хорошая атмосфера
3
Яна Андросова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
ЯНА АНДРОСОВА Ветеринарная клиника 《Дарвин》 сама по себе очень хорошая, особенно хорошие это специалисты! С работой они справились хорошо и назначили лекарства для нашего питомца. Всем рекомендую!
3
Ludmila Perelygina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
На мой взгляд лучшая ветеринарная клиника в Якутске! Быстро, вежливо, профессионально работают! Операции, сопровождение, консультации, отбор анализов, рекомендации по результатам, все прекрасно!!! Молодцы!!!
3
284472анатолий Корякин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Я очень доволен. Врачи все на высоте/ показатель обслуживания/особо подчеркну доктора принявшего лукулла... И я и мой Лукулл очень признаельны профессионализму ,врачебному интеллекту... Мои лучшие пожелания коллективу. Саха кыргыттара улахан махтал
3
Александр Алексеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Фея Иннокентьевна собрала отличную команду знающих свое дело специалистов, знаю её давно, идейный специалист, своего питомца доверяем только этой клинике
3
Нестерова Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Помогли выкарабкаться нашей собачке после резкого повышения уровня сахара, провели адекватное лечение. Спасибо Марии Сергеевне и всему персоналу клиники.
3
Елена Черновская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Стерилизовала двух кошек, все прошло удачно, кошки в порядке
3
Nadejda Gribach
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Отзывчивый и вежливый персонал, собака постоянно наблюдается в этой клинике, всегда всё отлично, но конечно было бы хорошо иметь дежурного врача с раннего утра до позднего вечера
3
Александр Батурин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Самая лучшая ветеринарная клиника. И самый внимательный и прекрасный персонал.
3
Наталья Николаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
7,5 тыс заплатила за лечение поноса у собачки, так и не вылечили. Простая обдирадовка. Врач Миронова Мария Сергеевна приняла нас и отдала другому врачу Алексееву Дмитрию Александровичу. Но ни тот ни др не смог ничем помочь. Пять дней понос, толку от этих типа врачей нет. Пришлось лечиться самим со знакомым ветеринаром на дому. Если дорога жизнь питомца к этим врачам лучше не обращаться
1
5
Олесова Валентина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
В момент поиска эта была единственная клиника, где есть специалист, который смотрит рептилий (в частности красноухую черепаху).
1
Svetlana Dolbaraeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Отличные доктора и стажеры, ну очередь конечно никто и не отменял, все быстро и доступно, очень хорошая , современная диагностика, если заболел ваш питомец, то приводите только сюда
6
семен Бочкарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Наш симба после этой клиники очень хорошо себя чувствует. Мы с женой очень довольны всем персоналом и отношением к нашим котам. Спасибо им огромное.
3
1
Мария Кривова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Всегда вежливый и внимательный персонал. Сама ветклиника чистенькая, светлая, просторная! Молодцы и спасибо огромное от братьев меньших💞
4
2
Дьяконов Саша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хорошо оснащённая клиника, удобно, персонал приветливый. Рекомендую эту клинику 👍. Ваши питомцы будут в надёжных руках.
3
Анастасия Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Лучшая ветеринарная клиника города. Прикладывают все силы, для здоровья пушистиков. Предлагая при этом множество альтернатив лечения. Своего 11 летнего пенсионера вожу только тудп
3
1
Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Очень вежливые и отзывчивые ветеринары. там всегда очень чисто! А главное рядом с домом и в районе, где живут очень много собаководов
8
Владимир Дьяконов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Очень приемлемое заведение. Цены умеренные. Наши меньшие братья чувствуют себя уверенно и надёжно.
1
Марина Бочкарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Очень супер клиника. Наши коты Симба и Налочка наблюдаются у них. Весь персонал без исключения Очень и Очень внимательные. Мы как хозяева кошек очень рады что зарегестрированы у вас. Процветания Вашей Клинике.
3
1
Татьяна Пичугина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Очень хорошая клиника. Профессиональные доктора. У меня Йорк, была на Чехова нам признали порог сердца, обратились в Дарвин оказалось чо у нас просто бронхит. Огромное спасибо доктору Марии.
3
2
Мари П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Отличная клиника, нашей кошке сделали стерилизацию, поставили вакцинацию. Мы очень довольны
6
Мария Гусева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Ветклиника с профессиональными специалистами, индивидуальный подход к каждому хвостику, моего спаниеля спасали две недели каждый день, спасибо за ваш труд , ежедневный, ежечасный. Виктория специалист от бога, Екатерине и Александре огромная благодарность.
3
Сергей Алексеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Все в этой клинике на высоком уровне: --)вежливый персонал, предупреждающий о времени при приема -животные при осмотре и лечении очень спокойны - само помещение способствует спокойному состоянию животных
3
Я
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
В этом "Дарвине" нет квалифицированных, добросовестных, опытных врачей. Нашей собачке сделали рентген. По результатам снимка ничего не выявили. С "совершенно здоровым" мальчиком пришлось (с этим же снимком) идти в "Поливет" - обдираловку. В третьей по счету ветеринарной клинике "Доктор Вет" оказались более грамотные врачи, которые по снимкам сразу определили перелом бедренных костей. перелом позвоночника, и ...некроз кости. Потеряли драгоценное время. Все. Приговор. Конечно, во всем виновата я сама. Уезжая на лечение, вынуждена была оставить собачку на передержку. Выбрала дорогую, частную. Из которой собачка вернулась инвалидом... Целый год старались лечить, выхаживать, но, ничего не вышло... Как вспомню, какие адские боли испытала наша маленькая собачка, становится плохо. Боль потери не походит.
2
Tanya Larina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Просто замечательная ветеринарная клиника. Квалифицированные специалисты и очень вежливые. Вылечили кошку за что им огромное человеческое спасибо.
4
Nadezhda Sivtseva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Хорошая ветклиника, строго по записи, высоко квалифицированные врачи, коту прививку сделали, когти постригли. Все очень легко и быстро.
3
1
Валентина Патраман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Коллектив помогает волонтерам.Делают скидки на стерелизацию животных.А мы помогаем кто не может оплатить операцию.пенсионерам многодетным семьям у кого нет просто средств.Еще раз спасибо что вы есть.
7
1
Эдуард Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Зимой холодновато, полы грязные, здание требует ремонта персонал доброжелательный
3
вячеслав
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Не скажу что хорошая клиника. После посещения и процедур,ушёл из жизни наш любимый питомец. Пусть бог распорядит за это. Заплатили такие деньги, это было безсмысленно . Даже не хотели вернуть. Якобы мы оказали помощь и услугу. А какую помощь? То что умер наш питомец? Люди опомнитесь. Всем желаю удачи здоровья вам и вашим питомцам. Очень дорогая и бессмысленная ветклинику.
2
Настя Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Отличная ветклиника!
7
ООО ЧОП ".
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Не раз посещала эту клинику для домашних питомцев. Приятно удивляет отношение персонала. Давно такого отношения не встречала. Очень внимательны и доброжелательны все. Включая администраторов. Не раз помогали поднять переноску по лестничной клетке в здание. Учитывая мой возраст , даже помогали облачиться в пластиковые тапочки. Врачи делают все чтобы облегчить страдания маленьких и не очень, пациентов. Никогда не отмахнутся, не разведут руками без веских причин. Спасибо всему коллективу за заботу о нас и наших питомцах
11
Ирина Скуридина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Стерилизовала здесь кошку. Хорошее обращение с питомцами, цены адекватные, претензий не имею.
3
1
Нарикка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Хорошая клиника еще придем👍🏽
1
Инкогнито 5123
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Очень быстро чудесный персонал (не все но во второй раз хороший ветеринар попался)
3
Эльвира Нечаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Отличная вет. клиника, отзывчивый,дружелюбный персонал. Большое спасибо вам за ваш труд, консультации,здоровья, процветания вам. 🎄С новым годом!!!.🎄🎉🎉🎉
3
1
Ирина Протодьяконова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Врач Фея Готовцева - супер специалист! Очень внимательная, вежливая и добрая! Желаю процветания клинике!
6
Гавриил Григорьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Отличная клиника, отличные врачи. Щенка моего спасли. Ветеринары любят животных
3
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Единственная ветеринария с лучшим обслуживанием. Вашего питомца обязательно вылечат. Правда придется иметь хороший кошелек.
3
......
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Очень хорошая место всем советую посетить 👍
3
Сергей Ан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2018
Делали операцию кошке. Отличные врачи. Спасибо.
5
1
Раиса Алексеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
До прошлого года ходила во все ветклиники города. Но после того как мою найденку спасли в Дарвине, хожу только туда! В одной поставили уйму не нужных уколов, после которой заболел щенок. В другой просто кололи гопеопатию и даже не посиавили диагноз. А в Дарвине настоящие специалисты: диагноз поставили в течении 10 минут, подтвердили анализами, сказали какие могут быть причины и последствия и вылечили. Сейчас собе уже год, здорова и бегает.! Рекомендую.
3
Павлова Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
ваши доктора очень хорошие
3
Владимир Корнилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Это самые лучшие специалисты и самые лучшие врачи ветеринары нашего города. Спасли и спасают всех наших любимцев от утёнка,сабоченка,котёнка ,паросенка. И особое спасибо за МЭГАН и ГОЧУ
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3