Axtarış
Marşrutlar

Dars

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
14
Rəylər
94
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
326 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
M
Mikhail Kolesnikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Очень ответственный персонал. Огромный выбор . Хорошее качество. Удобство расчёта. Быстрое выполнения заказа. Обращусь еще много раз. Советую автолюбителям. Отличная парковка.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Лисай
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Отличная компания с широким ассортиментом высококачественных автомобильных компонентов и прекрасной командой компетентных специалистов! Приятно иметь дело с этими людьми!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Маннапова Э.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
У них очень удобный сайт, где есть от большого до маленького. Доставка оперативная. Доставляют в срок и без никаких повреждений товар. Водитель всегда поможет с разгрузкой без капли упрёка. Документы оформляют всегда вовремя и без косяков
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Качаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Работаем с этой организацией больше 10 лет. Отличная компания, большое разнообразие товара. Доставка в город Оренбург 3 раза в неделю. Так же работают практически во все праздники. Единственный из поставщиков с которыми у нас нет проблем с возвратом. Хочется сказать отдельное спасибо региональному менеджеру Гульнаре, всегда находит время для своих клиентов, с ней очень приятно работать!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Корсакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
С фирмой работаем уже много лет, претензий не имеем, брак принимают, после проверки без проблем, советую всем начинающим предпринимателям, выбор огромный, цены приемлемые! Особенно хочу отметить менеджера Лену, всегда всё подскажет, всё расскажет, про акции и систему скидок, добрая, отзывчивая и опытный менеджер по продажам!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Бегов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Отличная компания, очень огромный ассортимент товаров,доставка три раза в неделю очень удобно. Хотелось бы отдельно отметить менеджера, очень грамотный специалист, знает своё дело. Очень приятно работать с этой компанией и такими менеджерами.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Хорошая компания. Хорошие условия сотрудничества, хорошие цены отличное отношение к партнерам. Особенно хотелось бы выделить менеджеров регионального отдела, работающих по направлению г.Оренбург. Оперативно решают возникающие вопросы. Стараются решить вопрос что бы все были довольны. Компания - это ее сотрудники!!! С такими сотрудниками приятно работать и зарабатывать!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Gordenia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Очень хорошие менеджеры по работе с клиентами, большое разнообразие авто электроники и аксессуаров, качество товара соответствует ожиданию. Каждый клиент имеет важность для компании. Хороших вам продаж. С уважением.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Стрелков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Отличная компания, большой ассортимент товара. Отзывчивые менеджеры, отдельно хотелось бы отметить Елену как ответственного работника, всегда подскажет, расскажет, поможет с выбором товара.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Айнур В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Работаем с данной компанией уже множество лет, в гарантии очень лояльны, имеется в наличии множество товаров для закупок, цены приемлемые, так же за ними закреплён ответственный менеджер, что даже однажды Елена решала нашу проблему из-за границы, от чего ей БОЛЬШОЙ ПЛЮС!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ратмир С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Работаю с организацией с 2012 года. До этого не было проблем. В этом году пошел массовый брак с масляными фильтрами. За качество товара никто отвечать не собирается. Все передают друг другу, но никто никаких действий не предпринимает. Сотрудники компании игнорируют звонки от клиентов по поводу бракованной продукции. Не рекомендую данную организацию. Прошу произвести контроль качества масляных фильтров
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Макаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Отличная компания. Работа по межгороду осуществляется грамотно. Очень отзывчивый и профессиональный коллектив. Сколько раз обращался - еще ни разу не отказали в подборе и доставке запчастей и аксессуаров. Рекомендую данную компанию для сотрудничества.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Аглиуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отличные консультанты, всегда помогут, подскажут. Лучшие менеджеры Альберт и Сабина! Руководитель Рустам 👍👍👍 Классный состав!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Прогресс+ ООО
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
С данной организацией работаю со дня ее основания , её рост и процветание заслуга всего персонала в первую очередь хотелось бы конечно отметить директоров которые грамотно развивают свой бизнес,понимание непосредственно клиента и его потребностей конечно лежит на плечах менеджеров!Здесь конечно хочу отметить своего менеджера Ларину Елену!!! Не заменимый человек в Даной ситуации решает все вопросы уже не первый год,оборот вырос в разы)Удачи тебе Лена!с Наступающим!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Удобный оптовый магазин с хорошим сайтом, быстро чётко и по делу!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Sashin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Мега поставщик запчастей химии и оборудования автотематики в регионе, за много лет не встречал некомпетентных сотрудников в этой компании, хоть и не считаю себя постоянным клиентом, просто огромный список товаров в наличии. Спасибо.
12
1
Təşkilatın cavabına bax
Natali G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Работаю с этой компанией уже очень долго время. Выбор запчастей всегда большой, менеджер Елена помогает с подбором и отвечает на мои вопросы. Рекомендую эту компанию.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Сделали заказ, надеялись на поставку, в итоге склад закрыт, трубки не берут, разве так можно делать? Если вы не умеете нормально работать, зачем вообще людей обнадеживать тогда
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Z
Zak F.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Это лучшая компания по продажам запасных частей на автомобили! Огромный складской запас! Самые низкие цены на запчасти под заказ для иномарок!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Я всегда заказываю сдесь для себя и свох друзей. Меня и моих друзей всё устривает и цена и качество. Команда отличная!!! Молодцы!!!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Джавар
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Одна из лучших на рынке, грамотные менеджеры, отличное обслуживание, быстро, качественно, лучшие цены.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Dmitrii K
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2017
Большой выбор! Сначала ездил сам за товаром - очень приятные менеджеры. Привет Георгию) Потом понял что у них удобная доставка.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Все отлично, цены приемлемые, индивидуальный подход и скидки, клиентоориентированность на пять баллов,
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Работаю с ними уже лет 10 все отлично, но в последнее время маленький ассортимент по многим позициям
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Богданов Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Сотрудничаю с данной организацией уже 15 лет. Это самый лучший поставщик надёжных автозапчастей и автоаксессуаров в республике Башкортостан.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Отличная организация менеджеры всегда доброжелательные на складе товар выдают быстро только положительные впечатления.
9
5
Təşkilatın cavabına bax
bairas88
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Отличная организация, менеджеры доброжелательные на складе товар выдают быстро только положительные впечатления
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav Svinkovskiy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Пользуюсь услугами этой фирмы со дня их открытия.Приобретал оборудование для сервиса и много компонентов для мойки,полировки и химчистки салона.Менеждеры и продавцы квалифицированы и приветливы.Данная фирма зарекомендовала себя только с хороший стороны.
13
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Никитин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Всем привет, хочу оставить отзыв на данное предприятие, а точнее на сотрудников которые там работают, не посредсенно к самому ДАРСУ претензий нету, но вот сотрудники просто чудо какое-то, как не позвонишь они то что-то не знают, постоянно переводят на других сотрудников, те в свою очередь не слушают причину и повод обращения, а просто бросают трубки и вот когда на пятый раз пытаешься до них дозвониться и жёстко наехать на этих уважаемых сотрудников, только тогда может состояться диалог и проблема в том что этим уважаемым сотрудникам ещё и ненравиться такое общение. Также охото отметить, что ещё ни раз такого не было чтобы ДАРС в полном объёме привозил свой товар, всегда чего нибудь не хватает.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Павельчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Хорошая организация!!! Менеджер Елена очень отзывчивый и компетентный сотрудник, всегда поможет, даже в свой выходной день!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Галима С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Отличная компания хороший подход к людям много всего в наличие менеджер Елена в этом помогает большое ей спасибо)))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Марат Гареев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Хочу отметить специалиста Айгуль Фанисовну. Спасибо Вам. Оперативно и быстро решает любые вопросы и задачи. Время ожидания минимальное. На выдаче тоже проблем не возникло.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Уразметов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Хорошая оптовая компания. Закупаю у них проблем нет . Менеджеры и доставка молодцы ребята !!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Асадуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Отличная компания, работаем более 10 лет с ними. Спасибо менеджерам за их работу, особенно Елене! Рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Марат Габдуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Всё что мне нужно позапчастям здесь есть. Доставка по городу бесплатная и быстрая,при заказе от 2 тысяч.
10
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Беляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Приветливые, отзывчивые менеджеры, работаю в основном с Еленой, добрая девушка, всегда находим общий язык.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ленар Абдрафиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Отличный магазин! Доступные цены, вежливый персонал
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кожаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Цены приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий К.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличный ассортимент запчастей.
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Слишком сложно оформлять, а тем более получать на разных складах.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
не скажу тоже самый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Отвратительное обслуживание. Хамят, грубят, возврат брака - сплошная беготня и проблема. До руководителя невозможно дозвониться. В общем руководитель Не следить
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Большой выбор автозапчастей.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
слава иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Быстро доставили заказанные запчасти. Цены адекватные. всем рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Рустем агадуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Работал с этим складом. Всегда всё чётко привозят в срок. Руководству успехов в развитии!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ильшат М
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2018
Хорошая оптовая компания по автозапчасти и автоаксессуарам. Выбор очень большой.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Данэль С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Очень хорошие и качественные запчасти и дополнения для автомобиля 5/5
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Волков Данил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Очень большой выбор запчастей и не только.низкие цены
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Kapitonow
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Да ещё плотнее стоянка там бывает. С первого раза и не получится встать. Фото об этом говорит. Фирма продвинутая. Народа отзывчевого много. Вежливых большинство. Договариваться можно и нужно. Бизнес.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Курбанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Большой выбор. Хорошие цены
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Отличная оптовая компания
8
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2