Axtarış
Marşrutlar

Дарница

İcmal
Foto
6
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Антон К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Дарница всегда радует качественным хлебом и сдобной выпечкой к чаю/кофе, если не опаздываю, то покупаю перед дорогой в Москву всегда что-то, кофе в термокружке, и день начинается вкусно и приятно)
Алексей М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хлеб душистый несомненно, Выпекают очень верно. Всё согласно рецептуре, Выпечка всегда в ажуре. Всё отлично по прогрессу, Выбор есть по интересу. Молодцы вот так держать, Хлеб „Дарница “ прославлять!!! 👍 🤝
Антон Шевяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Хлебозавод Дарница ,отличный завод очень много вкусного и разнообразного хлеба и разной выпечки, идёт в ногу со временем, выпускает много полезной продукции всем рекомендую 👍
5
1
А
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Беру все от Коломенского - хлеб, булочки, кондитерские изделия. Все изделия свежие, вкусные, в составах ничего лишнего.
1
Андрей К
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Один из самых современных хлебопекарных заводов . Мощь и размах восхищают. Все чисто и красиво. 0леб есть можно.
5
1
Татьяна Холодова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Муж уволился из данной организации, прошел месяц, но в нарушение законодательства, расчет с ним не произведен. Кормят завтраками.
3
2
Юлия Журавлева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Пекут свежие хлебобулочные изделия каждый день,и запах свежего хлеба...это просто ОБАЛДЕННО!!!
1
Антон Р
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Тут делается хлебушек. Пахнет им далеко за пределами завода. Продукция высокого качества. Хлеб очень вкусный. Постоянно берём хлеб Дарницы.
2
1
ИСКРА ИСКРА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Ромовые бабы - вкусняшки! Спасибо из Москвы :)
2
Алекс Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Запах при приготовлении вкусный. А на прилавках не очень. (Моё личное мнение)
3
1
Александр Ельцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хорошая и богатая организация. Больше года держали и оплачивали службу охраны на КПП фабрики Азбуки Вкуса.
1
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Купила сегодня улитку с ветчиной и сыром, а в упаковке оказалась улитка с лимоном. очень круто
4
1
A
Anonim rəy
11 aprel 2020
Очень высокий качества и обслуживания огромного спасибо.
5
2
Роман Жемчугов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Какой нужен отзыв как место работы- не советую,продукцию не покупаю , лучше возьму хлеб другой производителя
4
2
Валентин Пчелка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Небольшой, но хороший завод. Хлеб производят даже для Петрозаводска.
4
Света Николаева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Отличный хлебозавод. Приветливые сотрудники.
5
И
Инкогнито 4216
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
В батоне нарезной аладушкин высший сорт был сюрприз - пластмассовый кусок.
3
1
Надежда Мишина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
В целом работать можно ну не для русских
1
1
Александр Данилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Всë быстро
4
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Супер👍
3
1
Игорь Степанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Приёмка быстрая документы отдают быстро
2
2
Руслан Галин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Чистая тереторию быстрая погрузка
5
ALEXANDR SOKOL
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
С пониманием. Всё хорошо
7
Абу)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Роспотребнадзору не помешает туда заглянуть!!
5
И
Инкогнито 0770
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Замечательная организация
3
1
Н
Николай Юзеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Хороший хлеб
6
дмитрий ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Очень вкусный хлеб и булочки))))))
4
Илья Поплавский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Надо работать как лошадь. Без выходных по 14 часов.
3
2
Игорь Проценко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Да, мой знакомый здесь работает. Не отходи от производства, туже обедают. Куском булки.
6
1
А
Анатолий Гончаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Постоянно покупаю продукцию только здесь.
5
Анатолий Марчев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Отличная организация
5
Михаил Прокофьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Быстро выгрузился.
4
  1. 1
  2. 2