Axtarış
Marşrutlar

Dark Side шаурма & гриль

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
44
Rəylər
467
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
769 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

467 rəy

Susmaya görə
Максим Добрый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Смотря отзывы в 4.5 думаю дай зайду с другом, перекусим и забудем. Но когда нам принесли наш заказ, это было что-то с чем-то такими довольными и сытными мы не уходили... За 600 рублей это просто взрыв вкусовых сосочков 😂 Рекомендую к посещению, не пожалеете. Картофель фри с соусом вообще отвал головы. Нравится что есть такие места. Процветания вам и клиентов побольше.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Заказ 76705 10.05.26 Чесно говоря ожидали большего.... Все очень солёное, много соуса и он как вода... Шаурма не вкусная, лаваш сухой, по начинке вообще ужас, не понятно что есть что. Бургер за 700р это кошмар, котлета горелая, сухая, все разваливается... Вместо 7 сырных палочек положили 5шт Луковые кольца это только кляр... Луком и не пахнет. Вообщем этих денег не стоит, очень завышена цена.... Следить нужно за качеством и вкусом а не цены завышать..
Təşkilatın cavabına bax
честный
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
нестандартная шаурма, чем и привлекает внимание. чёрный лаваш, красивое оформление в стиле Звёздных Войн, большое меню. иногда длительное ожидание готовки, но это покрывается вкусом. я крайне рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Маслова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Заказала сегодня шаурму и хот-дог, находилась в этом же доме но в соседнем подъезде. Указала в комментарии что бы сделали погорячее, в итоге….заказ курьеру отдавали минут 20, если не больше. И что по итогу мы имеем, холодная еда, ее даже еле теплой не назовешь. Можно было бы сказать что вкусно, но это не так…шаурма посредственная, разваливается, красная цена ей 150 рублей. Хот дог тоже не вкусный, в сосисках комки какие-то которые не пережовываются. Заведение не рекомендую, даже если вы очень голодны!
1
егор апельсин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
посетил данное прекрасное заведение, впервую очередь хотелось бы выделить интерьер и весь стиль в общем, даже названия сделаны под звездные войны, это необычно и радует глаза! Начнем тему про еду, она вкусная, выбор большой, но я пока не попробовал всё. я почитал отзывы и вижу как все хвалят шаурму, но я хочу выделить хот доги, они тут вкуснее любой хот дожной. Большое спасибо за теплый прием. посещаю место не так часто, но положительный отзыв об заведении и блистательной работе Максима и Елены написать хочется, максимально позитивные ребята. когда они на рабочем месте, еда становится вкуснее
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Это самое лучшее кафе в котором можно расслабиться и вкусно поесть. Здесь вам сделают очень вкусное кофе. Мне особенно понравился раф. Тут очень приятные сотрудники, всегда посоветуют. Большую часть меню попробовал, мой фаворит - сырный владыка и дарк чиз. Большой ассортимент напитков. Так что обязательно заходите, если будете рядом с метро: Марксистская или Римская.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Ассортимент вкусняшек обширный. Действительно очень вкусная шаурма на любой вкус и предпочтения. Сырные палочки просто шикарные, не говоря уж о соусах, которые разнообразны и вкусны. Впервые попав сюда и попробовав еду "в стиле звездных войн" буду искать аналогичные заведения в своем городе. Спасибо за вкусную еду и отличное обслуживание 14 ноября 2025г.!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Клавдия П.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Одно из самых необычных мест, где только были! Еще и меню разнообразное и всё такое вкусное: и с морепродуктами, и острая, и в темном лаваше.
Təşkilatın cavabına bax
niktta_official
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
если хотите поесть самую вкусную шаурму или бургеры,вам точно сюда! Место комфортное,еда очень вкусная и достаточно большая порция.Минусов-нет. Тематика в виде звездных воин,здесь вы можете не только вкусно поесть,но еще и купить брелок.Заведение просто суперское👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Селедцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Меню прикольное, в стиле звёздных войн. Шаурма вкусная, кастомная подгонка рецепта всегда возможна, заведение достаточно бюджетное, шава большая!
Təşkilatın cavabına bax
Zaikin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
обожаю это место, в нем все идеально. каждые будни после колледжа захожу и беру себе мою любимую шаурму джабба кхат, с том ям соусом. Персонал и повар работает на 5+, отдельно хотелось бы выделить Елену и Максима, прекрасные ребята. советую это место к посещению (сюда ходит даже администрация моего колледжа)
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Тремасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хорошее тематическое место. Прикольные декорации, удобная мебель. Еда вкусная, меню разнообразное. Брал злого Скайуокера и кольца кальмара - было вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Олег А.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
При входе в заведение, сотрудник(он же официант, он же кассир) лежал на гостевом диване, при виде меня вскочил и направился к кассе. Возле кассы, да и во всём заведении сильно пахло толи потом, толи какой-то мочевиной(очень не приятно) сотрудник 2 раза переспрашивал что я заказал(заказал я классическую шаурму и бутылку воды) , как будто летал где-то в облаках, после отдачи заказа сел за соседний столик, как оказалось к своим друзьям.
Александр Мятный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Конкретно это, самая лучшая точка из всех, а я был почти везде. Ребята приятные, делают качественно и вкусно, порции огромные. В отличии от точки на Бумажном . В общем и целом очень достойная шаурма, интересные сочетания, а главное все свежее!
1
Təşkilatın cavabına bax
Inna Utkina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Большой выбор шаурмы (и не только!), цена адекватная, шаурма всегда вкусная. Разная -можно хоть каждый день есть и не надоедает вкус
Илья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Хорошое заведение. Вкусная шаурма. Есть бургеры и неплохой выбор напитков. Оформление в стилистике Star wars. Рекомендую !!
Təşkilatın cavabına bax
Миахил Голиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Очень приятное место, цены, как у обычной шаурмы, поэтому 5 звезд. Можно посидеть и сходить в туалет, а не стоять на улице и ждать шаурму. Быстрая подача, вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Fanvir
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Плюсы: большой выбор шаурмы, соусов и бургеров. Да и хот доги , сендвичи. Есть комбо обеды. Месяц понадобиться , чтобы все перепробовать. Еще в наличии настоящий Dr. Papper.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Шаурма в стиле звёздных войн это потрясающий креатив! Ассортимент достаточно богатый лаваш либо светлый, либо тёмный по начинке выбор очень большой (с курице, свининой и говядиной как основа) и всё с оригинальными отсылками к Далёкой, далёкой галактике. Шаурма большая и сытная, к качеству готовки претензий, брал много раз на вынос. Так же в ассортименте есть бургеры, сэндвичи, хот-доги и закуски. По напиткам тоже выбор вполне себе достойный и морсы, и газировка (в том числе и редкие вкусы) и энергетики, и разумеется просто чистая вода. Ещё не раз вернусь к сюда и все рекомендую к посещению или же к заказу на дом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Волошенюк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Вкусная шаурма, интересные вкусовые сочетания,на обед если хочется себя побаловать заказываем. Хорошее обслуживание, заказал на сайте, тебе отзвонились, что все готово и можно идти забирать
Təşkilatın cavabına bax
Александр Панасюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Повелся на высокий рейтинг... а в итоге не достойно, все кроме шавы, шава норм, а в целом по рынку средняя... Если есть мысль купить что либо шавухи, типо бургер, ход-дог: вышвырните это желание из головы, в бургер за 800 р вообще ничего не положили, булка, котлета, про топинги забыли от слова совсем, а нет, что вы, айсберг не забыли, словно купил бургер чтобы зелени поесть, непонятно откуда такие цены По поводу ход дога, вообще обдиралово, все кроме сосиски, сосиска норм, топинги и соус положить забыли, булка не первой свежести. Если вы хотите залететь в рынок бургеров и хот догов, и в целом всего этого, не жалейте начинки и соуса, это как мантра должна быть у вас. Хотя бы котлета и сосиска не подвела, если бы они ещё были так себе, то даже не знал на что внимание обратить ( позитивное ), а в целом ужасно, впечатление такое себе оставило данное заведение, чувство что меня обокрали, и ещё голодным остался... может в живую если туда прийти все иначе, но в доставке обходите стороной... Опять же не могу понять, откуда у них такой высокий рейтинг в доставке.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Несколько раз брала заказы с собой, брала ещё морс. Ожидание минут 15-20. Забираешь пакет, а морса нет) три раза оплачивала, один раз сама забрала, ибо в магазин ходила, хотелось пить, а два раза тупо не клали в пакет🙃 желательно чтобы сотрудники полностью укомплектовали заказ, либо говорили, чтобы брали сами) постоянно сидят какие-то подростки. Возможно студенты с соседней учебки, только прикол в том, чтобы они хоть заказывали бы что-то)) хочется посидеть в заведении, а здесь шум и гомон. Поэтому всегда беру с собой, иначе тяжело поесть там
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Очень приятное и атмосферное место! Были первый раз, ассортимент меню впечатлил. Злой Скайуокер оказался очень вкусным и немного острым. Приятная атмосфера: три столика, барная стойка, атрибутика ЗВ, тематические картины на стенах. Цены тоже приятно удивили, соотношение цена - качество на высоком уровне! Также очень приятный вежливый персонал, который готов соориентировать по меню, если Вы в чем-то не уверены. Обязательно сюда вернемся! Обновление от 21.07.24 В очередной раз захотелось похвалить это место! На днях решили заказать доставку из этого заведения, но оказалось, что наш адрес находится прямо за границей зоны доставки. В итоге, при звонке менеджера все обговорили, и наш адрес добавили в личный кабинет. Все очень вежливо и дружелюбно. Клиентоориентированность на высшем уровне, спасибо большое! Ну и все, написанное в первый раз, остается актуальным.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Xobenval
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Заведение прекрасное!!! Меню очень тематическое, мне понравилось)) Сотрудники очень вежливые и всё объясняют. Острая шаурма действительно острая!!! Сотрудникам - Никите и Максиму отдельный респект!
3
Təşkilatın cavabına bax
Усов Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Тут подают самую вкусную шаурму и картошку фри, заказывал в разным местах, но именно тут - самый топ!🌟 Заслуженные 5 звезд)
Təşkilatın cavabına bax
Шохин Усмонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Место очень атмосферное. Порубил своего друга световым мечом пополам:) Персонал очень хороший, отдельное спасибо повару за такую вкусную шаурму!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Парфёнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Веганская шаурма в черном лаваше очень вкусная. Порция большая. Соус вкусный, овощей много.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Была у вас 21 января 2025 г, заказала покушать, подошло время к оплате и я даю купюру красненькую, номиналом в 5000 рублей! Девушка отказалась брать деньги ссылаясь на то что она не успела подготовить размен и сказала, что не обязана этим заниматься ! Нарушение прав потребителя! Еда вкусная, но осадок остался!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор 1
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Маленькое кафе в стиле звёздных войн. Вкусная шаурма наполняет организм тёмной силой, глоток ароматного кофею закрепляет эффект. Кроме прийти и покушать, можно заказать доставку
Təşkilatın cavabına bax
nikit-sntsn
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Шавуха очень большая (взял стандарт) и вкусная. Мясо хорошее, подача быстрая, ребята отлично делают :) Попросил без огурчиков, но сначала сделали с огурцами и сказали что переделают, а в качестве извинений принесли чашечку каппучино, браво.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Аврелий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Мне понравилось. Сбалансированная начинка и большая порция. Оставляю положительный отзыв не потому, что хочу скидку, а потому, что понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Свиридов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Друзья, в общем и целом это хорошее место, с качественной едой (бесспорно чувствуется свежесть продуктов, которыми вы точно не отправитесь) Почему же тройка? 1. 20.07.24 в 12:30 (суббота) мне объявили, что могут сделать шаурму только из курицы. Для данного заведения - это конечно дно🤷 2. Черный лаваш, бесспорно - эффектный, но абсолютно безвкусный и при подаче в заведении - совсем не хрустящий. Но зато не было протечки)) 3. Курица в шаурме тушёная или вареная. Никаких прижарок или зажарок нет. Вкус пресный, примерно как у лаваша. 4. На картинках в меню, видно что луковые кольца и кольца кальмаров идут с соусом. Но принесли заказ без соуса. На вопрос почему так, ведь на картинке указан соус. Девушка сказала, что соус не входит в комплектацию. Конечно данное заведение намного лучше, чем шаурма в палатке у метро. Но если сравнивать с аналогичным уровнем - есть над чем поработать. При этом, ещё раз подчеркну - свежесть продуктов и весьма большой размер порции. И при всех недочетах - рекомендую 👍
4
2
Наталья Саврухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Первый раз в этом заведении!!! Заказала шаурму мини dark Side mini!!! Я в восторге!!! Цена 220 рублей!!! Очень вкусно!!! Рекомендую к посещению!!!
Təşkilatın cavabına bax
Данил Крижановский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Не знаю как во всей сети, а конкретно в этом заведении была совсем другая шаурма!! Лаваш не прожевать, картон 😬 Соус с майонезом, не лучше привокзального 🤮 Мясо не с углей а с холодильника 😟 Салат из капусты, только из капусты🤷‍♂️ До этого момента я бывал здесь часто и съел много хорошей шаурмы! Теперь ей красная цена 250р Если собственник не поменялся и ты это прочтёш, твоей сети скоро кирдык!!! Спасай!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Т.к. работаю рядом, то захожу сюда периодически. Качество шаурмы и бургеров ни разу не подвергалось сомнению. Плюсом хороший выбор лимонадов. Из минусов, в обед много заказов и долгое ожидание, иногда лаваш бывает суховат и трескается
Təşkilatın cavabına bax
МК
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отличная шаурмичная с качественными продуктами и большими порциями за свои деньги, очень рекомендую. Отдельный плюс за стильную отделку для фанатов и тематические названия блюд.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Галушкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Пожалуй лучшие бургеры в Калитниках! Хорошее место для "перекуса". Вежливое обслуживание, вкусные бургеры.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Олохтонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Крохотная кафешка, всего на три столика, с очень, серьезно очень вкусными бургерами. На уровне farsh и burger heroes. Огромные порции, больше одного бургера за раз съесть невозможно. В меня даже картошка не влезла. Без проблем заменяют ингредиенты, если что-то не подходит, в случае нетипичных аллергенов даже позвали повара проконсультироваться по составу. Персонал уютен и мил, внутри чисто. Оформление скудное, пара картин на тему звездных войн, пара мейнстримных вещиц типа шлема штурмовика, и все. Фанату смотреть не на что, увы. Барное меню даже не скудное, его просто нет. Есть несколько (мало) газировок в банках, пару сортов пива, сок и кофе. Очень не хватает хотя бы нескольких коктейлей или лимонадов. Десертное меню тоже никакое, размороженные чизкейки. Итого, отличное место чтобы пожрать. Для всех остальных целей подходит хуже.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Был в других местах этой сети. Разница колоссальная. Ожидание длительное. Чистота хромает. Оплату просят переводами.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Отличное, атмосферное место, лучшая шаурма которую я пробовал в жизни!!! У нас весь офис теперь на обед сюда приходит)
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ситушкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Хорошее место. Отзывчивый, внимательный персонал во всех пожеланиях идущий навстречу. Чисто, уютно. Спасибо за приятное общение. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолитй Некрасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Самая вкусная шаурма что я ел, да конечно ценник сначала кусается но как только вы ее едите то не можете оторваться и хочется все больше и больше особенно (Е-батько). Очень атмосферно и оригинально особенно с выбором цвета лаваша.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Маковеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Брал "острую", но ничего острого не обнаружил. Мясо куриная грудка, суховато. Соус вроде норм. Короче если бы вместо куриной грудки били бы ножки, то было бы на много лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
К сожалению с каждым разом все хуже - в последнем заказе у шаурмы был жесткий пересушенный бок, а бургер просто пахнет грязной тряпкой или доской - есть его не смог. Навевает мысли о состоянии кухни - видимо доски там не моются и не меняются - об остальном даже и думать страшно. Кроме того все было жестоко пересолено. Признаться, просто жаль потраченных денег, более здесь заказывать не будем.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ермолаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Пробовал Атаку клонов- по ингредиентам зачет, может соуса маловато и он не яркий. Но вот в середине она была холодной,и мясо не с гриля…
Təşkilatın cavabına bax
Ира
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Шаурма вкусная, однако курица в ней была холодная. Размер не соответствует цене, большой размер мал даже для меня.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Гамаз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Тематическое заведение наполненное атмосферой эпопеи. Работник Никита поддерживает место в убранстве и чистоте, вкусно поужинал. Захожу дважды, всегда хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Юстус
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Очень понравилось место! Продукты свежие и необычное сочетание. Персонал вежливый. Внутри чисто, правда маловато места - 3 столика и пара мест у барной стойки. Цены немного выше среднего, но это и понятно - необычное сочетание продуктов. Правда с парковкой надо думать - либо во двор университета ставить машину, либо, если есть место, вдоль дороги у пятерочки. Но еда вкусная и мы обязательно еще вернемся!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Это очень вкусно! Все ! И шаурма, и хот доги, и бургеры! В шаурме тончайший лаваш) однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0746
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Хорошее заведение для любителей Звездных Войн! Интересные блюда и их названия! Отдельное спасибо персоналу,а именну Максу! Знает свое дело и подход к каждому гостю!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6