Axtarış
Marşrutlar

Dark Side

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Ольга М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Находимся на отдыхе неподалёку, так что брали здесь шаурму несколько раз. Атака клонов, классическая Dark side, Адская и Е-батько на данный момент + классический хот-дог. Всё вкусно) Адская - лучшее средство от насморка 🤣 Ибо льётся и из носа, и из глаз, но ребёнку всё равно понравилось. На обслуживание сетуют в отзывах, оно в самом деле не сильно дружелюбное временами, но 23 июля2023 года и импозантный седовласый джедай, и очаровательная леди с хвостиком были очень милы))
1
no name
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Адская шаурма это просто ужас, до такой степени не вкусно, отстой полный! Сами ее пробовали? (Я не про остроту) Обычная шава вполне адекватная. Хот доги и сэндвичи на троечку. Ожидание в 2 раза больше чем озвучили. Курица как будто на сковородке пожарили кубиками!
2
2
Сеныч
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Очень вкусная шаверма, выбор огромный, почти нет очередей, ожидание 5-10 минут, есть столики
1
Vika G.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Вкусная шаурма, интересные соусы, неординарный подход. Коллега нашел в шаурме черного таракана. Пережить можно. Осадочек остался.
Алексей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Не рекомендую данное заведение. Очень долго ждали доставку, более двух часов. За всё время никто не вышел на связь и не предупредил о задержке, пришлось дозваниваться и выяснять самому через сервис доставки. Относительно самой еды: заказывали бургеры «Биг Дарк» и «Бургер Батько Вейдер». Оба бургера были с пересоленными котлетами, сами котлеты ещё и с очень сомнительной прожаркой, как будто совсем сырые. Часть бургеров даже не стали доедать и пришлось выбросить. Очень жаль потраченных денег и времени на ожидание заказа.
3
1
Белый южанин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Заказывали шаурму во многих местах! Сегодня попробовали в дарк сайде! Это просто божественно! Лучшая шаурма в Сочи! Молодцы!
1
1
Николай
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Вежливый персонал, быстро сделали и принесли заказа, очень вкусно. Большой выбор блюд на любой вкус и размер рта.
1
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Лучшее место для быстрого и сытного, главное вкусного питания на Мацесте. Лучшие шаурма, хот-доги, бургеры...
1
1
Даня Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Заказывал много раз Доставка быстрая Качество радует Всегда очень вкусно
1
1
Арсен Болотоков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Пожалуй самые лучшие в городе Сочи . шаурма их соус просто класс. Жаль что в центре их уже нет .Приходиться на Мацесту мотаться. Однозначно рекомендую .
1
Радана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Ужасное обслуживание! Сделала заказ через приложение, отметила что заказ заберу через 35 минут. Через 25 минут мне позвонили и сказали, что заказ уже давно готов и когда я его заберу? Я стала говорить, что немного могу опоздать и мы приедем. Когда приехали за заказом нас встретили с недовольным лицом, я стала показывать приложение и спрашивать, что я в приложении указала время (хотела уточнить как тогда заказать к определённому времени), на что мне сказали, что им это приложении не интересно. Перебивали и не давали уточнить интересующие вопросы. В итоге я не выдержала и подняла голос на них. Никто из сотрудников даже не пытался выслушать, и попытаться решить вопрос. Очень жаль, я второй раз пытаюсь купить тут бургер, первый раз приехали к 10.10, но они были закрыты. В этот раз заказ мы не забрали и больше не придем, и буду всем говорить о таком отношении к клиентам!
2
1
Давид Гецадзе
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Заказывал через Яндекс. Курьер ресторана отметил, что доставлено, но не привез еду. Курьер потерялся, постоянно говорили, что сейчас приедет, в итоге 2,5 часа прождал заказ. В итоге не привезли.
1
Ангелина Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
слишком вкусная шаурма. оригинальные названия и составы каждой шаурмы. советую 100%! ребятам развития🫶🏻
1
1
Елена Березович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Это самая вкусная шаурма, которую я ела. Серьёзно. Кофе гадость, не берите. А вот шаурма, особенно Злой Уокер это неповторимый вкус для любителей острого
1
Артем Тру
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Очень вкусный бургер и шаурма. Большой выбор. Еда 5, упаковка 5, персонал 5. Забегу обязательно в следующий раз.
Нелли Прохоренкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Самая лучшая шаурма в городе Сочи) Всегда все вкусно. Рекомендую 👍
1
1
maksim sidorov
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Шаурма норм, но персонал минус. С такими лицами, как будто они гендиректора Ростеха, а я их разнорабочий. Слово сервис и улыбка, им похоже не знакомы.
1
1
Diana Kychenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Прекрасное заведение. Хороший персонал. Вкусная шаурма.
2
Нателла Данелия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Самая вкусная шаурма в Сочи!!!! А я знаю толк в ней!!!! Место конечно не близкое, без машины так вообще не доедешь((( доставка только по Сочи, даже уже в Хосту и Кудепсту не везут.
2
1
Han Solo
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Ребята странно работаю, пришли раньше до закрытия на пару минут, ехали торопились, но успели до 23-00. А нам говорят извините мы закрыты, я показываю время что ещё нет 23-00. Так зачем писать что вы работаете до 23-00 ? Если работаете до 23-00 это не означает что вы кассу должны раньше снимать. Ребята не клиенты ориентированные. А хотели мы заказать на большую толпу человек.
1
1
Ruzanna Tatosyan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Вкусная, необычная, разнообразная шаурма! Всегда всё свежее
Renesans
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Тут ооочень вкусно, прям так как и ожидаешь. НО вот уже второй раз заезжаю за шаурмой, кушаю и через пару часов становится плохо с животом, совпадение или индивидуальная реакция, не знаю. Пока что завяжу с этим. Да ещё дизайн локации и название позиций в меню крутые!
1
1
Ксюми Видная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Вкусно!, Недорого, Сыыыытно! В сэндвиче мнооого курицы, но горчит слегка салат ( В целом, благодарю за вкус!))
1
1
Evgenii
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Далеко не все есть из меню, нет крытого помещения.... Но на Мацесте в целом без вариантов перекусить в принципе
1
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Очень вкусная шаурма. Вежливые и приятные продавцы.
1
Катерина Вишневая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Вкусно, быстро. Только персонал подучить и будет все отлично
1
1
Ivan Fedorovsky
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Вкусная шаурма, но лаваш ужасный, шаурма сразу развалилась
1
Елена Калюжная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Очень вкусно, быстро доставили. Рекомендую 👍
1
Владимир Левандовский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Еда на троечку. Соус в шаурме очень странный. Хот дог и отличные.
1
1
АЛЬФРЕД Альфред
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
В наличии есть пол меню, мясо сухое и не вкусное.
Алиса
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Ну пару недель назад решил попробовать опять.."на свой страх и риск"..итог - как делали невкусно, так и делают...выкинул половину сувлака. Ребят! у вас рынок "под боком" с норм продуктами..зачем людей травить?..хотя и название Dark SIDE много о чем говорит)
Вова Маргарян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Вкусная еда, цены адекватные
Круг
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Вкусно. Быстро. Удобно
1
Диков А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Топ, мега много выбора и сверху милое место
1
1
julia k.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Очень вкусная! Большая сочная!
1
Иван Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Брал бургер,вкусный 👍
1
Кирилл Максютов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Удобное место расположения рядом с мойкой.
1
Эллина Шемет
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Самая вкусная шаурма!
1
Юлия Назарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Вкусный стритфуд
1
1
Гагик Тоноян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Очень вкусно.
1
1
Артём Мясников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Очень сильно плохо
1
иван симбирцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Дорого
1
  1. 1
  2. 2