Axtarış
Marşrutlar

Dark Pub

İcmal
Xəbərlər
33
Foto
77
Rəylər
179
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,4
332 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

179 rəy

Susmaya görə
Илья М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Тусклый свет паб Dark pub в Дрожино встретил недорогим и вкусным пивом и локал закусками , нормально 🙂 персонал приветливый , атмосферный паб с удовольствием попил пива и провел время
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Карпов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Среднее место, но как единственный бар на весь район - вполне неплохо. Вкусная "Фиш" в "Фиш энд чипс", но обычные чипсы смутили, конечно - такого я не ожидал. Стаут на азоте оказался хорош, а чешское светлое подкачало: кега, по ощущениям, не первой свежести, либо не до конца промыли оборудование с предыдущей смены. Антураж классный, персонал приятный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Барабанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
На днях ходили в этот бар, атмосфера порадовала, свет приятный глазу, приятный запах (нет чего-то резкого), уборная вся прибрана, очередей в нее не было. Немного про еду закуски вкусные, свежие, некоторые виды пробовала только у них, поэтому есть желание вернуться в это место снова. Алкоголя много есть из чего выбрать, отдельная благодарность сотрудникам очень вежливые и культурные, всегда готовы помочь
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кашлев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Визуально оформлено приятно. И даже св чем-то тильно. Контингент поменялся за последнее время, не в лучшую сторону. Выбор напитков есть. Можно выпить бокальчик, но долго сидеть может не получиться. Обстановка не позволит...
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Лебедева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Была с другом вечером в этом пабе, остались только положительные эмоции. 1) Классный персонал, который поможет разобраться в сортах пива и выберет идеальный вариант 2) Аутентичный интерьер, который добавляет атмосферы 3) Очень приятные цены!!! И конечно широкий ассортимент. Рекомендую всем посетить это место в приятной компании) недовольными точно не уйдете!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
upd. в итоге перестали сюда ходить , потому что бармены это очень молодые люди, которые зовут своих друзей. в итоге, они включают громко музыку в зале , невозможно разговаривать. плюс музыка это просто жесткая пошлятина русского репа с текстом кто как кого нагибает ))) отвратительно, тупа сбежали )) совет владельцу: поменять персонал отпугивающий и все станет на 5 баллов ! хорошее место. видно, что сделано с душой. девушка посоветовала очень вкусное пиво :) на втором этаже было тихо уютно, но в час пик пока не были)
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Несколько дней назад был в данном заведении, начиналось все хорошо. Выпил пивка слегка, бармен принес бесплатного горького пива ipa с комментарием чтоб у вас был приятный вечер. Пиво похоже было с истекшим сроком годности, так как сразу повысилось давление на клапан и пришлось быстро покинуть это заведение.
1
1
Николай Струнгарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Достаточно уютное место, большой ассортимент, вкусное пиво и главное хорошие и доброжелательные сотрудники. Персонал лучше чем во многих пабах. Отличная по вкусу и сочетанию еда(моё отдельное почтение повару за крылья) прекрасно заходит с пивом , после тяжелого рабочего дня.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Без сомнения рекомендую к посещению!! Детали: 1. У бара любящие его владельцы, к тому же с душой подбирающие ассортимент пива. При этом, скорее всего, вы столкнётесь с персоналом - подростками, прекрасно сделавшими свою работу в плане "налейте/уберите/принесите", но не разделяющими атмосферу бара. Отчего у меня не возникло желания оставить на чай( 2. Бар уютный за счет своих компактных размеров, оформления и грамотной расстановке столов. На первом ярусе свободно разместятся 5-7 человек. На втором ярусе 5 столов, каждый по 4+ человека, все с комфортными диванчиками, удобно. Хорошая вентиляция, свежо, не душно, жаренным не пахнет. Есть телеки и проектор. 3. Малая загруженность. На моё удивление такое шикарное место (второй ярус) воскресным днём с 14:30 до 20:00 было занято только нами. Отчего отдельное спасибо, конечно!)) 4. В основном пила персиковое пиво из крана и пробовала редкое, настоенное в винной бочке. Оба вкуснейшие. Зря я начиталась и волновалась от чужих отзывов про кислое/разбавленное. Также брала бутылочный сидр. Всё вкусное, свежее! 5. "Не пивное" меню маленькое. Клаб-сендвич не понравился, картошка по деревенски понравилась. Очень рекомендую владельцам добавить в продажу питьевую воду, а также не жаренных закусок: пакеты орехов, нарезку сельдерея и морковки. Фотки не добавляю, приходите сами :)
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Усова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Сегодня 15.03.25 мы посетили это заведение. Уже не первый раз посещаем этот заведение. Персонал замечательный. Особенно понравился согодня Александр, просто шедеврален! Принесли крылышки, и они оказались пересолены (на наш вкус). Нам заменили заказ, и Александр сделал просто кулинарный шедевр, крылышки с соусом, вкусняшка. Спасибо всём, вечер удался.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Обслуживание отвратительное! Бармен наиглупейшая девушка! названий бутылочного пива не видит! Заказал пиво Rebel а она налила не фильтрованное Бланш и говорит это Rebel. Как так? Не видеть то что написано на бутылке?! Куриные крылышки зажарили так что их можно есть вместо активированного угля! Телефон руководства указанный в меню не отвечает НИКОГДА, автоответчик. Не ходите в эту багадельню!!! Лучше в шаурмичку зайдите, обслуживание в ней лучше в разы!!!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Уютное местечко. Вполне норм зайти с другом вечером поболтать и выпить бокал пива. Единственно мне не хватило нормальных снэков, сухой рыбки, чипсы мясные, побольше выбор хотелось бы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Polyakova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Неплохое местечко для посиделок компанией, много пива, закуски маловато))) но атмосфера бара располагает, хорошая музыка
Təşkilatın cavabına bax
Константин Васильев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Был до этого в баре все было нормально, но сегодня нас решили угостить бесплатным пивом(горькое ipa). Еле успел добежать до дома туалета. Дно сорвало моментально. Пытались отравить получается.
1
Егор Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Место хорошее, приятно посидеть с друзьями, еда шикарная, парниша на кухне шикарно и быстро готовит, самое главное вкусные закуски
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Бирюков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Отличное местечко в микрорайоне! Всегда приветливый хозяин и бармен! Пиво очень вкусное и всегда свежее!!! Рекомендую к посещению!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фёдорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Прекрасное заведение!!! бармены чуткие и любят свою работу. Еда очень вкусная, не смотря на свою невысокую цену. Буду посещать еще не раз
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Ужасное место!! Продают плохой алкоголь. Взяли настойки и отравились! Атмосфера неприятная, пьяные мужики у входа устроили драку. От местных узнали, что это обычное дело. Бару конечно все равно. Сервис ужасный, работники грубые. Никому не советую, не понимаю откуда такие отзывы, видимо накрученные
1
3
Мария Леденева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Уютный, вкусный Музыка иногда не играет, но нам это не мешает ) Атмосферное заведение с прекрасными напитками
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Мананникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Не плохой бар, очень вкусный вишневый сидр, прикольная атмосфера Балл сняла за маленький выбор закусок, а те которые есть достаточно обычные, не интересные
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Kristina K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
В первый раз пришла в данное заведение. Приехала в гости и заманило то, что единственный бар на район. Думала смогут удивить. Вроде и отзывы хорошие и со стороны выглядит мило. На деле же ужасное заведение! Очень грязно и страный запах. Столы и диваны в крошках, салфеток я не нашла, ни на втором, ни на первом этаже. Бокалы грязные (хотя чему удивляться, я видела, как они накиданы на раковине друг на друге). Персонал играл в карты и ему вообще было все равно. Они сидели, вроде, со своими друзьями, с нами даже не поздоровались. За пивом и едой спускались мы сами, но что пиво, что еда отвратительные! Полу-сгоревшая картошка, и явно не свежее пиво. Короче, дольше 20 минут там не просидели, всё бросили и ушли. Даже не ожидала ТАКОГО КОШМАРА! Что думает владелец, если единственное заведение на районе, можно и забить на всё — люди и так схавают?!
6
5
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Володина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Очень оригинальное местечко! Уникальный в этом районе паб.Туда попадаешь и забываешь обо всем. Мы завалились целой компанией, человек 12. Нас очень быстро обслужили, с улыбкой и вниманием. Что касается кухни: Пиво вкусное, гренки с пармезаном-пальчики оближешь (м-м-м-м), а паштет от шеф-повара вообще божественный!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Roman Zheludkov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Бармен в наушниках принимает заказ, из-за чего переспрашивает по несколько раз… Еда невкусная… Диваны неудобные… В общем, разочарован… Один бар на весь округ ЖК, но качество оставляет желать лучшего
2
5
Təşkilatın cavabına bax
asta la vista pidarila
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Место симпатичное, обслуживают быстро, есть некоторое разнообразие закусок, каждый точно найдет себе по вкусу. Что можно улучшить?: 1. Различное пиво не всегда свежее, брали лагер #1, пиво будто подвыдохшееся с душком. Пить можно, но без особого удовольствия, из бутылки вкуснее. 2. Еда норм, но можно гораздо лучше. Крылья, например, недосолены, скучны. Картоха мелковата. 3. Соусов интересных вообще нет. Луковые кольца подают с кетчупом, это вообще никуда не годится, не совместимые продукты, ну сделайте тартар или острый майонез хотя бы. Введите для сырных палочек брусничный/ягодный соус, как и положено. Для крыльев хотя бы барбекю. Для картохи сырный добротный. 4. Самый жирный минус, который застали во время посещения - это несовершеннолетние подростки , которые сидят толпой за столом, орут, лежат на диванах, матерятся, ржут и нарушают покой посетителей и портят атмосферу. Никто за этим не следит. Это как в тц на фуд-корте - закажут 1 Колу на десятерых и сидят 2 часа стол занимают, шумят. Взрослых в сопровождении нет. Что делают дети в пабе? 5. В дальнем угловом столике на 2 этаже очень дует, холодно, стены ледяные и от них прямо сквозит. Потенциал хороший, ребята молодцы, но пока поле не пахано на доработки. В любом случае, спасибо, что на районе есть такое место! Удачи и благополучия заведению.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Очень хорошее место. Действительно похоже на паб для местных в Англии (то есть тот, который не в туристическом месте;). Много качественного пива, снэки, фиш энд чипс, футбольные трансляции, настольные игры. И самообслуживание, конечно. В России к этому не привыкли, но в Англии именно так в пабах (опять же, если не для туристов).
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Киселев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Всё на высшем уровне, снэки к пиву вкусные, само пиво, как бутылочное так и разливное найдет своего "жнеца" т.к. есть огромный выбор разных сортов и вкусов, от сладкого до острого. Блюдо дня - всегда великолепное. Персонал отзывчивый, атмосфера приятная, часто можно просмотреть фильмы всем "баром" :)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Адалёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Отличное место! Однозначно рекомендую. Пиво вкуснейшее, заграничное - Чехия, Бельгия, Германия, Голландия. Есть разливное, есть в бутылках и баночное. По еде - все очень вкусное, порции большие. Голодным точно не уйдешь. Заказы надо забирать самому со стойки, но сейчас так в очень многих заведениях. Атмосфера приятная, уютная. Всё чисто: и в зале и в санузле. Мы с друзьями остались очень довольны посещением ! Обязательно будем ходить туда еще и не раз!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Сырцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень хорошее пиво, вкусные закуски. Из всего меню - отдельно выделяем креветки. Берём каждое посещение. Держите уровень на районе!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2986
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Пиво очень вкусное. Но кухня оставляет желать лучшего. Пробовали многое: и сэндвич, и кальмары, и креветки, и гренки, и сырные палочки. Всё очень жирное. Поменяйте повора и выручка будет куда больше 😉
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Калинин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Один из лучших баров в которых я был. Очень приятный коллектив, дружеская обстановка довольно широкий выбор пива, горячих закусок и безалкогольных коктейлей. Еда ооочень вкусная Внутри есть проектор, который по договоренности можно использовать для просмотра контента по запросу Есть система накопления баллов для постоянных клиентов, при регистрации бонусом дают сразу 500! Баллов, оплатить которыми можно до 50% счета Цены - вполне адекватные, те, кто пишут о том, что дорого, ваш путь в разливуху неподалеку! Огромное спасибо Паше, Ане и Николаю за то, что делаете это место таким хорошим
9
8
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Добров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Не рекомендую данное заведение, неадекватные сотрудники, пиво наливают в грязные стаканы, причем не первой свежести. Хамское отношение персонала, пытаются всячески увильнуть и навешать при этом неадекватное общение,не готовы признавать свой ошибки и исправлять.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
В целом отличное место на районе, куда можно зайти и выпить по бокалу пивка после работы. Выбор пива хороший, закуски не плохие Огромный минус - шумная компания несовершеннолетних! Кто их пускает в паб? Им нет 18 лет. Занимают почти весь 2 этаж, ведут себя очень громко, матерятся и при этом ничего не заказывают. Просто приходят погреться и потусить. Зачем пускать подростков в алко заведение?
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кузяев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Атмосфера уюта, вкуснейшие закуски и широкий выбор напитков. Рекомендую всем, кто ценит качество и уютную атмосферу!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Зашли с молодым человеком выпить по бокалу пива, после трудовой недели. Девушка на баре помогла подобрать пиво по нашим предпочтениям. Заказали пиво и закуски, вроде все стандартно. НО дальше интереснее, как сообщила девушка, пиво мы должны сами забрать на баре, далее по крутой лестнице сами несем его на второй этаж, где столики. Закуски же принесет официант... Странно … Почему официант не может принести и напитки и закуски. Пробуем пиво, И это просто Ослиная моча((( Пиво разбавленное водой, Ужасное((( Данное заведение не советую для посещения.
8
14
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Г.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Отличное место со своей атмосферой, приятное обслуживание , хорошее меню, уютная атмосфера, большой экран на котором за барной стойкой можно посмотреть спортивные мероприятия. В этом районе похожих заведений нет. Однозначно советую для посещения!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Муритов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Уютное местечко, как раз то что нужно после тяжёлого рабочего дня. Богатый ассортимент пива, горячие закуски и вежливое обслуживание. Настольные головоломки сломают мозг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Дяченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Уютный атмосферный паб, который полностью оправдал все ожидания касаемо ассортимента, обслуживания, и настроения! Вкусное недорогое пиво, хорошие закуски, что еще нужно для хорошего вечера? 10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Gunter Prinn
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Есть выбор оригинального пива но обстановка, еда и обслуживание на низком уровне. Хотя для Дрожжино Паб это в принципе событие!!!)))
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Приятный персонал, даже предлагают попробовать и всегда подскажут, что лучше взять) Крутой интерьер, есть зона бара, есть столики на 2 этаже. Выбор пива большой, сорта вкусные) Поразила подача закусок на лопате , довольно оригинально) Имеете ввиду, что гренки XXL большие 😀😀
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman Bekker
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Ребят, всё супер. На районе других пабов нет. Но, пожалуйста, объясните свою экономику) Вобще без претензий. Почему килкенни 490₽/0,5, если он с себестоимости 860₽/литр Ну и другие позиции, такая низкая цена за импорт? Мне очень нравится ваш паб, вы большие молодцы. В чем секрет?
Təşkilatın cavabına bax
Alex K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Был на днях в заведении, пришёл посмотреть футбол. Из полюсов - уютная атмосфера, приятная девушка за баром, приветливый коллектив, большое меню. Из минусов, наверное, всё остальное... Пиво кислое, крылья не свежие, отдают всё быстро, но не сказать, что всё вкусно. Вай-фай ловит очень плохо, но матч у нас посмотреть вышло. Для единственного бара на районе очень плохо. На один раз!
8
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Фролов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Решили провести вечер четверга вне дома и пожалели. Бургер за 600 рублей был отвратительный (котлета и булочка из пятёрочки) Клаб сендвич не как на фото (кетчуп с хлебом и чутка сыра) Пиво немецкое светлое, какое было, единственное, на вкус как будто выдохлось... Экран для просмотра различных матчей без слез не взглянуть, тускло и все мятое. Цена как в центре Москвы. Единственный плюс рядом с домом и не душно (хотя на 2 уровне мы сидели одни, а у входа было только 3 посетителям) В общем больше не ногой.
3
3
Лара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Не понравилось. Первое впечатление - заходишь и за столиком напротив входа сидит персонал. Пятница, вечер, они сидят общаются. При входе хотя бы сказали "здрасьте" но со стульев не сразу встали. Понять что тут происходит и почему за стойкой ни кого нет. Это детективный квест? Ладно, прошли на верх. Сюрприз оказывается надо сходить вниз и заказать себе чего хочется. Было приятно и понятно если бы кто-то, кто отвечает за этот балаган сразу рассказал, как они работают. Сходить и заказать не в лом. Но как не комфортно чувствовать себя идиотом, который выбрал столик, уселся по-удобнее, и топай вниз к этим "приятным" людям, отвлекать их от общения. Ну и "вишенка на торте" заказали хелль и Бланш, у хелля был запах пластика, а Бланш толи выдохся толи скис. Ну такое себе впечатление. На -1 звезду
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Синчер
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
В целом местечко неплохое. Уютно, спокойно, чисто Персонал вежливый, с ассортиментом знаком, может посоветовать под ваш вкус. Минус в том что с пива дико отравился Твердая четверка из-за нелепого недоразумения
1
Təşkilatın cavabına bax
Janna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Большой выбор импортного разливного и бутылочного пива. Есть мое любимое Timmermans kriek 🥰 Вкусные закуски и мороженое. Пиво можно продегустировать! Приветливый персонал. Трансляции футбольных матчей. Детям по просьбе включают мультфильмы. Вообще радует что в нашем районе наконец то появилось такое заведение!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Пиво прокисшее . Такое ощущение, что завозилось три месяца назад. Брали несколько видов, но как будто приносили одно и тоже. Нам не понравилось. Есть бары лучше за такой космический ценник
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor Borodin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Замечательный бар! Замечательный хозяин! Вкусные крылья и пиво хорошее. Особенно из винных бочек) Принесли с собой рации, что облегчило заказы🤣 Личные 5 баллов! Магфед
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Интересное место. Большой выбор пива. Первый этаж места за стойкой, второй этаж столики. Первый раз встречаю формат без официантов. За пивом ходили сами. Еду и закуски приносила бармэн. Всё позиции из меню, которые рекомендовали сотрудники, оказались на высоте. Жаль футболисты подкачали.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Большой выбор пива и безалкогольных напитков, отличная еда Цены особо не кусаются Наикрутейшая атмосфера, очень красивый тематический интерьер 2 этажа Дружелюбный, открытый персонал, готовый помочь с выбором напитков и еды Абсолютно всем советую, сам был и ещё ни раз вернусь
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Горбунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
отличная еда и пиво , очень атмосферно и всегда весело, приходить и не пожалеете , найдете много новых и интересных знакомств
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4