Axtarış
Marşrutlar

Dark Line

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
38
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
152 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Анна Давыдова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Супер тату салон и его мастера профессионалы своего дела! Елена и Сергей ответственно и с толком подходят к своей работе, помогут с выбором, подскажут, как лучше сделать и как бы делать не стоило. Милые, улыбчивые, всегда на позитиве, В салоне очень уютно и комфортно, есть все необходимое. С ними знакома уже около 10 лет. С первой и большой тату , обяснила все как бы я хотела, Сергей составил эскиз, прям как я мечтала. К Елене я хожу на брови, уже не один год, очень красиво и качественно она их делает, я довольна! Вот 21 февраля набила свою 5-ю тату у Сергея и просто счастлива! Однозначно рекомендую всем даный тату салон. Фото последний тату прилагаю. В очередной раз меня сделали счастливой! Спасибо Вам ребята, вы одни из лучших!
Дарья Покровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Вторая татуировка, но в этом салоне делала впервые. Относительно салона - чистота и порядок. Благодарна за работу, прекрасный мастер, который не просто следовал референсу, а подсказал и доработал. Спасибо за профессионализм и любовь к своей работе.
Анастасия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличные люди и профессионалы своего дела, работают много лет, вопросов к качеству работ никогда не возникало. 2 раза была на тату у мастера Елены и 3 раза на пирсинге у Алисы. Всегда все подробно расскажут, подскажут, ответят на любой вопрос, отчего, почему и т. д. У очки-зайчики💖
Евгений Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Сделал тату у Сергея, я очень доволен, Сергей мастер высокого уровня, художник с профессиональным образованием , и поговорили о разном во время сеанса и посмеялись, салон уютный, чай,кофе, вода, есть холодильник , можно взять перекус с собой, про уход за тату после сеанса очень подробно рассказал и не один раз, и паметку дал, ну если какие-то вопросы возникнут сказал звони, на работе люди уже у меня контакты спрашивают 😄, рекомендую 100%
1
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Делала здесь недавно своё первое тату,мастер Сергей всё подробно рассказал,сеанс прошёл очень комфортно,позже туда приходил делать тату мой папа,эмоции у него после каждого сеанса только положительные
Любовь Лукьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Начали рукав с мастером Сергеем, уже была на трех сеансах и еще впереди много посещений. Но то что уже получается очень нравится и подход к клиенту тоже)) на первом сеансе упала в обморок 😂 Сергей и Елена быстренько привели меня в чувства и окружили заботой, после мы продолжили сеанс но уже лежа, и поняли что теперь только так 😂 спасибо, буду еще ходить и даже после рукава есть уже несколько идей
2
Ксю
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Много лет делаю брови и тату у Лены с Сергеем! Отличные мастера! Тату держится уже 6 лет идеально сделана все восхищаются и брови Лена прям чувствует как надо сделать все знакомые спрашивают где сделала, очень приятные и симпатичные люди! Рекомендую!
Влад К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Однозначно рекомендую этот тату-салон, сдесь отличная обстановка, индивидуальный подход, все расскажут, покажут, уточнят как и что можно сделать) По месту сразу видно, что работают творческие люди, чай, кофе, печеньки и все отлично) Первую татуировку делал тут, и однозначно продолжу приходить сюда, так как я уверен, что работы будет выполнена качество) Спасибо!
1
Яна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Результатом я более чем доволена — татуировка выглядит именно так, как я мечтала! Обязательно обращусь снова и с уверенностью могу рекомендовать мастера, Елену всем, кто ищет профессионала своего дела. Спасибо за талант, мастерство и внимательное отношение к клиентам!
Александр Маркин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Спасибо за ту боль,что причинили!)) Сергей - мастер своего дела! Все подскажет и расскажет при выборе татуировки, а так же скомпанует эскиз по Вашим желаниям и хотелкам., уберет лишние детали и добавит шарм на Ваше тело))
Лебедев Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Мастер Сергей переделывал мне татуировку, которую начинал другой мастер в салоне Веселый Роджер. Краска низкого качества, татуировка сделана на скорую руку. Переделывать пришлось за ним. В процессе работы не разговаривает, на все свои хотелки и сделать татуировку на второй руке, а именно выбор рисунка Сергей ухмылялся. В общем оставил негативное впечатление. Хотя работы у него действительно не плохие есть. Не рекомендую этот салон. Мастера есть на порядок выше уровнем.
5
Виктория Ловцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Сергей- это Мастер! Все очень красиво! И очень комфортно. Просто по-человечески приятно в компании Сергея и Елены, мне это не менее важно!
Анастасия Абрамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Если знаете что хотите вам сюда, если не знаете… тоже. 😎⭐️Волшебные руки тату мастеров 🫰🤌🤌🤌и нереально крутые идеи тут воплощаются в жизнь 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 но только должна предупредить, вызывает привыкание и вы будете возвращаться туда снова и снова))) даже просто за атмосферой Dark Line 🩷✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
В
Владимир Тушканов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Делала перманентный макияж бровей,мастер Елена очень профессиональный душевный человек ,спасибо огромное.(Алена)
1
Дмитрий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Самые лучшие и талантливые. Уютная и комфортная обстановка. Мастера лютые профи ❤️ Татуируйси, забивайси
1
Наталья М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
В этом месте работают профессионалы своего дела. Была здесь ни один раз. Всегда чисто, приветливо, профессионально и безопасно. Здание старенькое, но ребята его поддерживают на достойном уровне. Не смотря на то, что я нейтрально отношусь к тату, их работы - просто сказка.
М
Мария Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Сегодня сделала себе подарок на 30 лет (завтра др). Очень приятный персонал. Мастер Алиса подробно все рассказала, что ждёт, как обрабатывать, как ухаживать и т.д. Сделала прокол хряща левого ушка, совершенно не больно, я ожидала худшего! А заодно и третью дырочку на мочке решили сделать)) большое спасибо! Цены более чем гуманные! Рекомендую P.S. А кокой шикарный енот при входе😍
2
Анна Комарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Делала тату первый раз, очень переживала. Мастер Елена, всё рассказала, объяснила, как ухаживать за тату, когда я уставала и было больно, она давала время передохнуть, относилась к моим испуганным глазам с пониманием. Самое главное для меня, что всё было стерильно. При мне открывали все новые инструменты. Атмосфера приятная и дружелюбная. Советую всем этот салон, особенно тем, кто решился впервые на тату. P.s. Елена, если ты читаешь этот отзыв, то огромное тебе спасибо. Ты - лучший мастер своего дела 🤗🤗🤗
2
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Мастера Сергей и Елена просто мастера своего дела.Вежливые внимательные всё расскажут и покажут цены приемлимые причём реальное качество а не фуфел.Лично я только в этот тату салон и к этим мастерам.Один рукав практически сделал Сергей на ура качество супер в планах второй рукав и только в этом тату салоне.
3
Александр Буйнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Это мой первый опыт. То что ребята мне сделали я восторге. Большое спасибо.
Эсма К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Если колоться в Лобне, то только здесь. Очень милое заведение, ходила на тройной прокол мочки уха. Все пояснили, как обрабатывать и как заботиться о проколе. Сама процедура прошла быстро. Мастер Алиса. Все понравилось
3
Надежда Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Прекрасный салон, отличная атмосфера! Мастер Елена просто великолепный специалист. Делала первую тату, все очень понравилось, все как хотела, очень довольна. Елена все рассказала, объяснила как ухаживать. Спасибо огромное за идеальное исполнение и отличное настроение! Вы лучшие!
2
Эля Логинова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Сдела там не давно тату, всё хорошо. Мастер работает быстро и качественно. Рекомендую.
1
VVS
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Уютный салон, очень профессиональные мастера. Все подробно объяснили и показали. Мастер по пирсингу Алиса сделала прокол хряща практически безболезненно. Огромное спасибо! Цены довольно демократичные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Веденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Делал тату у мастера Сергея. Пришел без эскиза, только с идеей. Сергей блестяще справился с задачей, при мне сделал эскиз, тату и рассказал как за ней ухаживать.
1
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Делаю перманентный макияж в Dark Line с самого начала и не изменю им. Замечательные мастера, приятная душевная обстановка. Спасибо Леночка за твои золотые ручки 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамаз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Салон супер. Приятная атмосфера. Мастер Сергей - профи своего дела! Рекомендую.
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отлично, мастера - профессионалы своего дела! За пирсингом и тату только сюда
Даниил Цай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Отличнейшая тату и пирсинг студия со знающими свое дело мастерами, крайне симпотизирующей обстановкой и интерьером. Очень рекомендую данное место к посещению.
1
Наталия Соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Супер мастер Сергей, перекрыл старую тату за 2 сеанса. Рисунок шедевральный, нарисовал САМ!!! Нужна только тема))). Спасибо!!! Думаю, приду ещё. Советую однозначно только сюда!!! Шесть из пяти👍👍👍!!!
2
Елизавета Суханова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Компетентные сотрудники. Ходим делать проколы.
Оксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Отличные мастера, душевная обстановка, не первый раз посещаем, и будем посещать)) 100 звёзд из пяти
Ксения К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Всё супер. Внимателтные, добрые мастера. Очень трепетно относятся к работе и пожеланиям. Делаю рукав, всем довольна. Мастеру Сергею огромная благодарнвсть☺
1
Виктория Рюкшиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Ходила на прокол языка к Надежде, всё было быстро, безболезненно и хорошо Рассказали как ухаживать за проколом Сделали всё хорошо) Рекомендую!!!
3
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Про татуировки - ничего не скажу. Но ходить к мастеру по пирсингу Надежда Седова не рекомендую, пришла делать микродермал, дак она потеряла основание под кожей, искала его минут 40, потом вообще собиралась меня отправить с ним в травмпункт!!! В итоге сделала разрез и достала. На выходе я осталась без микродермала с двумя швами и синяком на полшеи. Полное разочарование.
Təşkilatın cavabına bax
Люся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Отличные мастера, душевная атмосфера, обслуживание на высшем уровне, потому что работают Профессионалы-именно с большой буквы.
1
Татьяна Зинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Салон огонь,мастера супер.Делали сыну тату,супер
1
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Елена - лучший мастер! Все свои тату делаю только у нее.
Александра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
У меня заболел свежий прокол носа(кололи в другой студии),мастер удалила пистолетную сережку,которая из-за отека стала врастать в крыло, заменили украшение на более длинное, грамотные рекомендации по уходу, на следующий день боль прошла, мастер поддерживала связь на время всего заживления. Спасибо большое!!Теперь только к вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Bloodhound
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Мой первый пирсинг прошёл отлично, мог бы много чего дефолтногонаписать написать написать написать, но скажу иначе. Всё супер!
Volh Kaprielov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2018
5 сеансов у мастера Сергея. результат нравится. уютная атмосфера, есть чай.и кошколадки. Рекомендую
1
A
Anonim rəy
15 sentyabr 2019
На счет татуировок не знаю, но пирсинг сделали быстро и практически без болезненно, большое спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гуля Хасенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Спасибо большое дорогая
R 47
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Серега лучший в своем деле💪
Loriks
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Удачное, тихое, уютное место, приветливая , внимательная хозяйка. Советую
2
Данил Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Все супер
Husky MoM
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Самые лучшие мастера в городе! Ребят, спасибо, что вы есть!)) Вы лучшие!
3
Сергей Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Классный тату салон, Сергей настоящий мастер
Н
Наталия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Отличные специалисты, хожу к Елену довольна ее работой и отношением к клиенту.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Черноусова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Самое клеевое место! Атмосфера супер,делать легко и просто! Лена супер,Лена класса!
1
  1. 1
  2. 2