Axtarış
Marşrutlar

Dark

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
100
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Annet Maksimova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Всегда покупали здесь шаурму, но сегодня купили и были в шоке. Мясо есть нельзя, один жир и жилы, пересоленное и пережаренное, исходя из этого возникает вопрос, а свежее ли оно вообще, соус кислый, лаваш не жуется, одна капуста и отвратительный вкус!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Шаурма вкусная, но доставку ждали 2 часа. Заказывали шаурму в белом лаваше и с картофелем фри. Привезли в темном и картофель фри положили отдельно, который соответственно остыл за 2 часа. Еда вкусная, сервис пока не очень.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльвин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
лучшая шаурма, бургеры, в общем все оч круто, почти каждый день заказываем на работу, доставляют быстро
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Бредвик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Делал заказ 25.04.26 в 17.20 примерно в новой точке в ЖК "Времена Года". Уже не первый раз вообще что-то заказываю в этой франшизе, так что был уверен в ребятах и во вкусе. Себе заказал впервые Злого Энакина, жене обычную. Сначала мне Энакин злым не показался, а потом я услышал от дочери: "Пап, ты красный!". Дочери, кстати, картошечка тоже понравилась. Вообще - огонь. Вкусно и с душой. Уверенности стало только больше в вас. Крайне рад, что появились около моего дома. И надеюсь, что в будущем переедете в строящийся сейчас ТЦ. Спасибо и удачи Вам! Знакомым точно советовать буду)
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Очень разочаровался покупкой в заведении "Dark Шаурма"! Во-первых, мясо оказалось сухим и жёстким, совсем не сочным. Соус безвкусный, никакой остроты или пикантности, абсолютно не чувствуется аромат специй. Порция маленькая, совершенно не насыщает даже на короткий срок. А цена явно завышена для такого качества продукта. Больше туда ни ногой!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Мишкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Заказывал доставку, все как всегда на высшем уровне! Спасибо за вкусную еду❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Семёнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Все на высшем уровне ,много бонусов при открытии) вежливые и отзывчивые сотрудники ,все очень вкусно 😊 Советую
1
Александр Авдеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отличная шаурма вежливые работники всем советую 👌
1
Михаил Находкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Лучшая шаурма в России, без преувеличения.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Шаурма понравилось, приготовили быстро, положили влажные салфетки, орбит, зубочистки) мелочи, а очень приятно) ребята молодцы) приду еще
Анастасия Перова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Заведение супер, все вкусно!
1
Иван Зыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Вкусно, быстро, здорово
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Хуго
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Все вкусно 😋 работники вежливые 👍 рекомендую всем советую
1
Олег Вантеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Самая вкусная шаурма в городе
1
Иван Немчинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Доставка за час Горячее, вкусное
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Коротков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Открылись наконец-то рядом с домом Очень рады
1
Анастасия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Это здорово,когда открываются такие заведения.Порой очень хочется чего-нибудь необычного
1
надежда логунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличная штурма всем советую
1
67
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Хороший шашлык
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Белоусов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Вроде нормальная шаурма
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2