Axtarış
Marşrutlar

Daria

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
18
Rəylər
734
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
3693 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

734 rəy

Susmaya görə
Марина Герасимова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Хороший торговый центр с удобным местом расположения. Удобный подъезд и комфортная парковка. Большой выбор магазинов с хорошим ассортиментом. Все чисто, аккуратно.
1
Mersinary
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Торговый центр добротный, по сути большую необходимость товаров можно найти в легкую. Неприятный момент касательно Тинькофф банкомата, он почему то частенько уходит в техобслуживание, а так удобно что с ТЦ есть прямой выход к Вкусно и Точка, что выручает в непогоду. 3 этажа есть и одежда и продукты и предметы украшения и всяческая электроника. К посещению рекомендую
4
1
Антон
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Хороший, удобный торговый центр. Большой. С удобной навигацией. Есть все, что может понадобиться. Удобно расположен. Рядом есть ещё множество магазинов.
Вера К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хороший и уютный магазин в центре города Клин Удобное местоположение, есть где припарковаться Магазины на Любой вкус, цвет и кошелек Так же есть продуктовые магазины
Ксения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Люблю этот ТЦ за еженедельную бесплатную анимацию, перед или после которой нравиться пройтись по магазинам и зайти перекусить. Но!!! Удобств никаких, нет лавок, чтоб можно было с сумками передохнуть, фудкорт хотелось разнообразнее, все таки вокзал, во время анимации надо стоять час и держать вещи в руках, так как деть их некуда, а ведь по время анимации можно было пройтись прикупить что то🤷‍♀️туалет ужасный, двери как в склеп, тяжело открыть, страшные на вид, туалет всегда грязный, в отличии от другого ТЦ в городе, крючки для сумок в кабиках уже давно оторваны, две раковины с вечно отсутствующим мылом. Хотелось бы чтоб руководство центра подумало об этом.
3
Алёна Стрельникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Хороший торговый центр, много магазинов. Есть Детский мир, Спортмастер.Очень удобно, что находится рядом с ж/д и автовозалами
1
Аня Воропаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Мне всё понравилось обожаю этот торговый центр еженедельно туда езжу ничего плохого не могу сказать по поводу магазинов есть даже Спортмастер и детский мир
3
татьяна лисовцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Ужасно недовольна магпзином Л'Этуаль на Карла Маркса 4, а вернее службой логистики, которая отвечает за этот магазин, как так получается оформляю заказ через 2 недели он отменяется, причем это уже не первый раз товар не дефицитный и не по акции! Позвольте спросить у вас что полки в магазинах вообще пустые и вы вообще ничего не завозите, до получения заказа ещё 2 недели, т.е до конца января и такое ощущение что вы вообще больше его не получите!!! У нас что, извините в стране дефицит гигиенических средств или данная продукция идет по акции непонятно, раз вы отменяете заказы??? Если вы видете спрос на этот товар почему нельзя увеличить его поступление. Крайне недовольна этим, я понимаю городок небольшой, здесь всего 2 магазина Л'Этуаль, но даже и тут вы умудряетесь терять покупателей!
1
1
А
Александр Р
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Удобное расположение торгового центра, продукты, крупные маркеты сочетаются с магазинами одежды и обуви, хороший ассортимент и адекватные месту цены, есть где перекусить. Рекомендую к посещениям.
Кондратьева Анастасия Анатольевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Мне нравится этот магазин. Рядом большая парковка. Хоть она и всегда забита, но местечко надится. Много интересных магазинов. Да и так пошататься отлично☺️
Artsberg
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Мутное место с особо мутными магазинчиками по среди прохода, которые пытаются тебе впарить какие-то паленые духи по космической цене. Есть магазин вейпов на 2 этаже в котором всегда нет того чего мне нужно, Вкуснои точка на 1 и куча салонов сотовой связи, а также официальный магазин ксяоми.
1
OlgaVaycheslavovna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отличный ТЦ, удобное расположение,инядом автовокзал и железнодорожная станция. Торговый центр чистый, все необходимые магазины представлены. Хотелось бы ещё увидеть книжный магазин и для разнообразия обувной другого бренда.
4
Аришка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Магазин хороший, персонал вежливый, парковка есть, в магазине чисто, ассортимент большой, ребенку очень нравится ходить за покупками, и родителям хорошо когда ребенку нравится.
3
Алексей Я
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хороший центр, есть : лифт, эскалатор, банкоматы разных банков, туалеты, вкусно и точка(Макдональдс), продуктовый магазин, детский мир, магазины электроники (Эльдорадо, мегафон и тп)
3
Марина Алешина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Симпатичный отдел. Покупаю здесь игрушки для внука. Персонал хорошо работает, доброжелательный. Чисто , аккуратно разложен товар. Ассортимент разнообразный. Нравится посещать данное место. 👍🏻🌺
4
Sergey Z
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Отличный торговый центр можно отдохнуть с детьми. Есть отракцион детский развлекательный. Эльдорадо на третьем этаже здания огромный. Рядом вкусно и точка
4
Анна Юнусова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Стало более менее нормально появились пуфы где можно посидеть подождать человека есть зеркало тоже+ как же хорошо что убрали грустного оленя и украли вход минус это постоянно не работают раздвижные двери но хорошо когда они работают а то с детской коляской не удобно проходить в боковые двери узковато
3
Александр Дорофеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Прекрасное место. Очень чистое и ухоженное место. Супер магазин Мвидео и Спортмастер.
1
Ольга Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Добрый вечер! Сегодня, 20 ноября 2021 года, я посетила бутик женской одежды Alpaca. 11.00 часов. Хотела узнать состав представленной верхней одежды. Работающий в тот момент сотрудник бутика, который даже не представился, был неустив, не клиентоориентирован, не предоставил мне информацию об изделии. При моем запросе о представлении книги жалоб и предложений ответил отказом, что нарушает закон о защите прав потребителя. Прошу обратить внимание администратора бутика на компетенцию сотрудника, работающего сегодня, 20 ноября 2021 года в 11.00 часов.
5
1
Lia Mil
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хороший тц, много магазинов, перекресток, вход из здания сразу во вкусно и точка Но есть минус, в самом тц нет туалетов, они есть только во вкусно и точка, больше ни одного, что довольно странно
4
1
Анастасия М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Хороший магазин, рядом со станцией и автовокзалом. Очень рада, что в нём появилась ZARINA!! Есть Перекрёсток, салоны связи, одежда и обувь для всей семьи, аптека По воскресеньям в 12 часов бывают детские шоу
4
1
Артур Альбертович Манукян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Всем привет!Бываю тут часто.Хорший чистый ТЦ с множеством магазинчиков на любой вкус ,точки мобильных операторов,супермаркет "Перекресток "все это на первом этаже.На втором обувной магазин Kari и магазин электроники и бытовой техники МВидео ,магазин Алеф - шубы дублёнки и много ещё чего.Всем советую и удачных покупок!
4
Юлия Квардашова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хороший торговый центр есть все что нужно,детский мир,магазины одежды,внизу вкусно и точка
3
Сальникова Евгения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
В целом неплохой ТЦ, чистый, продавцы приветливые. Из минусов- хотелось бы побольше магазинов и небольшая парковка. Рядом красивый сквер. кстати, кому важно- совсем близко ж/д станция,, а еще Тц с большим Ашаном, ДНС и фуд-кортом
5
1
Evgeniya Shirobokova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Мой самый любимый ТЦ в городе. Удобное расположение, паркинг, прекрасное руководство. Шикарные бутики и магазины, кофе, прекрасные сотрудники, доброжелательные. Охрана, отдельный привет. Наш родной ТЦ.
5
1
Алекс С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Все скучно, ничего нового. Парковка на 3 здания.трасположение хорошее. Чистенько. Но иногда в Перекрёстке запахи туалетного характера. Ну есть туалеты, так если их нет, то это забегаловка, а не супермаркет. Средненький магазин.
3
Михаил Данч
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Нормальный торговый комплекс. Нравится Перекрёсток, для покупок продуктов ( вмегда есть в продаже недорогое свежее мясо в кулинарном отделе). На втором этаже магазин электоники, практически все покупки техники у меня были здесь, от пылесоса до холодильника. Плюс Мак внизу, можно перекусить и передохнуть. Одежду здесь не покупал, так что, подсказать не могу. Пользуюсь услугами Связного, офис внизу, на первом этаже. Так же есть маленькие отделы где продают элитный чай, сладости и украшения. Есть банкомат от МКБ, ремонт телефонов, оптика.
8
anna g.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Торговый центр, где можно найти и купить вещи на любой вкус - детские магазины, магазины одежды и обуви для взрослых, продуктовый супермаркет, кафе, кинотеатр, парикмахерская, детские развлекательные центры. А в воскресенье проходит бесплатная анимация детская!
3
Veronika8linn
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
В этом торговом центре не пускают с собачкой, у меня была с собой собачка шпиц в холке менее 30 см! Заставляют брать на руки. Я не понимаю почему я должна брать на руки??? Во ВкусВилле, Пятерочка и других ТЦ в Москве в езде разрешают собакой до 35 см в холке. Охранник женщина злая и завистливая, ей нечего делать, поэтому делает замечание. Просто деревня!
С
Светлана Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Вполне приличный торговый центр, чисто, народа не много. Есть много магазинов как одежды ,так с детскими товарами, аптека. Всегда порядок,внимательные охранники, не допускают шумные компании. Там же есть известный фастфуд где перекусить.
11
Нестор Великий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Большой выбор товаров, удобная парковка, хорошее месторасположение рядом авто и железнодорожный вокзалы, идеальная чистота, вежливый и отзывчивый персонал. Покупал здесь телефон и цветы.
6
vArtemev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Большая серая бетонная коробки. Где-то после 2010 г достраивали 3-ий этаж. Парковка есть, есть все основные представители телекома, оптика, Перекресток, Мак (до 2022 г), одежда, обувь, спорт товары, Детский мир, Эльдорадо
5
1
О
ольга склифасовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Не плохой торговый центр, всегда чисто, большой выбор товара, светлое, теплое помещение, вежливые сотрудники
3
Максим Шестаков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Большой торговый комплекс возле станции Клин! Множество разнообразных магазинов самой разной направленности! Вещи, техника, ювелирные изделия, продукты и много другого! Это всё вы можете просмотреть и приобрести в ТЦ Дарья в Клину!
4
natalia k
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Торговый центр отличный, много магазинчиков на любой вкус, есть даже церковная лавка. В Адамасе постоянно действуют скидки. Единственный минус парковка, постоянно забита особенно в выходные.
3
Александр Еремкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хороший торговый центр с множеством бутиков и магазинов. Расположен рядом с вокзалом. Удобно.
4
Аннэтта
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Вроде большой торговый центр но почему двери постоянно не работают в чём причина вроде лицо города а двери не работают туалеты чистые правда не везде можно найти туалетную бумагу с коляской детской тяжело будет пройти в двери а так вроде норм тц
3
Марина А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Обычный торговый центр с федеральными сетевыми торговыми точками и несколькими местными. Вот только раздвижные двери чаще отключены, и тогда зайти в ТЦ с детской коляской тот ещё квест. Но зато есть лифт, и подняться с коляской в детские магазины вообще не проблема. В выходные в холле 3 этажа бесплатно проводятся детские анимации, рекомендую
5
В
Виктор Тесёлкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Большой супермаркет в котором можно найти всё что душе угодно от вещей повседневной надобности до качественной и модной одежды, также игрушки кому в подарок, или ювилирное изделие для подарка кому постарше
6
Любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Хороший торговый центр. Удобненько. Много разных магазинчиков. Все можно выбрать в одном месте, от техники и до одежды. Хорошо придумали аниматоров на выходные дни. Есть чем порадовать и занять детишек.
7
Светлана М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Фавориты первого этажа - перекрёсток, летуаль, несколько ювелирных магазинов и салонов связи, магазин обуви респект. На втором этаже расположился детский мир, позитив, эльдорадо. На третьем - спортмастер. На всех этажах имеются островные мини - магазинчик, что очень замечательно.
3
татьяна власова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Отличный торговый центр ,посещаем часто магазин обуви Кари и Спортмастер ,бутик французской косметики ,все в одном месте это очень удобно тут и аптека и магазин Перекресток , хорошее расположение .
8
Сулейман Тарлантов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Очень плохой тц, к магазина нет вопроса, администрация вообще не работают, только для себя живут, туалет в тц в 7 уже закрыт, хотя тц работает до 10, парковки для персонала нету, точнее есть но она только для администрации тц, все очень печально
5
Ринат Тавлыбаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Отличный ТЦ, в принципе для данного типа объекта придраться не к чему. Инфраструктура работает, для покупателей все есть, санузлы чистые. Единственное что наверно добавил бы то это необходимо наверно снаружи лучше облагородить, как стены так и близ лежащую территорию. Но это исключительно субъективно, да и ночная иллюминация бы выглядела супер + город украсила бы)
3
Георгий Жолкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Хороший торговый центр. Парковка не очень удобная. Располагается в центре города, рядом с вокзалом. Большой спектр магазинов. Внутри всё чисто.
6
Елена Самсонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Большое разнообразие видов магазинов, удобный эскалатор, не надо подниматься на лестнице на второй этаж. Все нужные магазины есть и цена для них соответствующая
3
Мышь Голохвостикова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Чисто, парковка есть, магазины все работают. Продавцы вежливые.
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Все вроде бы красиво развешано, цены громадные, брали форму для мальчика, штаны порвались по шву на 3 день, коленки вытянулись, качество плохое не советую, проще через интернет заказать в разы дешевле
2
3
Елена МУКРИЕВА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Нам нравится этот торговый центр, хорошие магазины и Макдональдс, рядом транспорт. Можно провести время всей семьёй. Товар на любой вкус.
5
Милана Ковалева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Дарья-хороший салон для города Клин. Всё есть, и одежда, и продукты, и спортмастер, и фастфуд, и кофе, и украшения, и цветы. Ходим туда часто. Всё устраивает))
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6