Axtarış
Marşrutlar

Dar

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
37
Foto
88
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Анастасия В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Очень приятное и атмосферное место. Классный выбор тренировок. Особенно рада, что есть тренировка мама и малыш, спасло меня в декрете. Всегда приветливые администраторы и очень милые и внимательные тренера. Хочу уже 4й год с большим удовольствием
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Занимаюсь регулярно уже почти год, очень нравится все: энергетика места, сами помещения, чистота, грамотный тренерский состав (!!), приятная располагающая хозяйка, нагрузки, массажи, процедуры. По выходным проводятся разные мероприятия, где можно расширить круг общения, полезно и интересно провести время) Есть занятия для беременных (либо тренер может адаптировать упражнения под вас), для мам с малышами до 3 лет, пилатес, йога, гамаки, танцы и многое другое, т е уровень нагрузки можно подобрать индивидуально под себя и свое состояние! Чувствуется, что людям не все равно, они заинтересованы, а это дорогого стоит 🌺🌺🌺
1
Təşkilatın cavabına bax
Санаева Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хожу на занятия Мама+малыш в студию Dar с марта 2025 года (дочке на тот момент было 7 месяцев). Занятия мне очень нравятся! Обычно занимаемся небольшой группой: 2-3 мамы с малышами, 2 раза в неделю. Ритм занятий комфортный, успеваешь (зачастую) и сделать упражнение, и проследить за ребенком. На занятиях царит доброжелательная атмосфера. Бывает, что другие мамы, а также тренер Екатерина приходят на помощь в присмотре за ребенком. Сами упражнения умеренной нагрузки; помогают восстановить организм после беременности и родов, а также после постоянного ношения малыша на руках. У меня за время занятий ушел послеродовой диастаз, вес немного снизился, а мои спина и шея в принципе не могут без постоянных упражнений. Для детишек есть большая коробка с игрушками - им есть, чем заняться, если забыли свои. Также у ребёнка есть возможность подружиться и общаться с другими детьми. Ну и, конечно, для самой мамы эти тренировки - возможность отвлечься от бытовой рутины и «выйти в свет» с пользой для организма
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Отличная студия пилатеса, йоги и женского здоровья. Хожу второй год, занятия здесь - это просто подарок для женщины с сидячей работой, да и не только. Всем будет очень полезно. Душевная домашняя обстановка, в помещениях везде чистота. Прекрасные девушки-тренеры. От души рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Хожу в эту замечательную студию уже много лет:очень нравится формат и направление тренировок.Удобно,что появился аппаратный массаж,который делает мастер Валентина Пинчук!Валентина очень внимательна к своим гостям и нацелена на наилучший результат.Объяснит подробно все нюансы процедур.Валентина мастер своего дела!Очень ее рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Классная студия! Очень грамотные специалисты. Атмосфера всегда очень дружелюбная, чувствуется забота о клиентах, сюда хочется возвращаться. Пробовала различные направления, И каждый раз выхожу с занятий довольная. Особенно радует, что в одном месте можно и позаниматься физически и тут же после занятия пойти на массаж LPG. Результаты после таких тренировок особенно радуют. Рекомендую от души❤️ Желаю процветания каждому специалисту и студии в целом💫
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9033
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отличная студия, релакс и настройка организма/тела. Широкий спектр массажа, занятий, как групповые так и индивидуальные. Мастера настоящие специалисты, и профессионалы. Приходила с ребёнком на ручной массаж, сама пользуюсь услугами аппаратного массажа, проходила марафон похудения, отличные результаты. Удобное расположение, близко к остановкам общественного транспорта, удобное расписание. Часто проходят мероприятия тематические, с подарками и мастер-классами. Процветания организации, очень советую
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Берсенёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Только начала курс массажа, но уже ооочень позитивное впечатление с момента захода в салон - приветливая Анастасия!) Яна - специалист, который делала массаж очень доброжелательная девушка, настолько ответственно относится к делу,.. Я была приятно удивлена. Во-первых, перед процедурой проведён осмотр (первый раз за все мои массажи LPG в различных местах), меня предупредили о противопоказаниях, проговорили как будет проходить массаж (что сначала, что потом), в общем все серьёзно. Кроме того, так как мне есть с чем сравнить, я поняла, что массаж делается не путем простого вождения аппаратом по телу, а со знанием дела! Буду покупать абонимент, в результате нет сомнения! Спасибо большое!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Цверкунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Это не ‘Дар’, а недоразумение какое то. Подарили сертификат на занятия и услуги этой студии, во- первых сначала не объяснили толком что мне доступно по сертификату, потом когда я уже сходила на массаж лица и записалась еще, начали бомбардировать сообщениями что оказывается по сертификату можно только на групповые занятия. Я согласилась на массаж за деньги, мне сообщили что это будет стоить 1900р, потом 1800 и с предоплатой. Разве кто либо другой готов с таким сервисом отдыхать и наслаждаться отдыхом. К бОльшему знакомству с этой студией я не готова, они не клиентоориентированы и не компетентны в вопросах работы с клиентами
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чигринева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
в студии обстановка очень располагающая, теплая, что я ощутила себя, как в кругу друзей Тренера внимательны к каждому Занятия в небольших группах, что огромный плюс
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Небольшая студия, в зале комфортно заниматься, есть все необходимое для занятий + кулер с водой и стаканы. Екатерина профи своего дела, поможет, подскажет, если что-то беспокоит в теле
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Была в студи на массаже у мастера Яны. Прекрасное комфортное и по домашнему уютное место, где можно по-настоящему расслабиться и довериться мастеру. Процедуры приведены профессионально и доброделательно, узнала очень много нужной информации для поддержания здоровья!) спасибо!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Min
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Хожу в клуб более 2-х лет. Решилось очень много проблем. Девочки- тренера профессионалы! Очень много доп. мероприятий, к примеру, чаши, это отдельное волшебство!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна*$*) ...
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Люблю это место всем сердцем! Ходила на практики и занятия - тренеры и специалисты очень заботливо и с любовью работают. С удовольствием буду сюда ходить постоянно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кочарина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Сходила на пробный сеанс LPG, очень понравилось. Ненавязчивый, но приятный сервис, внимательные специалисты. Буду продолжать ходить. И да, очень удобное приложение с записью
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Плетнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Была в студии на LPG массаже у мастера Яны, все прошло замечательно, мастер доброжелательная, приятная в общении, и самое главное знает свое дело на все 100. Процедура прошла максимально комфортно и аккуратно. Я не стремлюсь быстро и много согнать, но результат превосходит все мои ожидания, уже очень сильно уменьшились объемы и подтянулась кожа (хотя образ жизни и питание не меняла) Буду возвращаться снова и снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Никифорова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Занимаюсь в студии "Дар" второй год. Очень нравится тренерский состав. Все занятия проходят очень комфортно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
очень хорошая студия! потрясающая атмосфера! ходила на йогу в гамаке, все понравилось. под присмотром инструктора все здорово получается. заниматься одно удовольствие!! рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зайкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Хожу на хатха йога, мне очень нравится. Приятная атмосфера, хорошие тренеры,занятия в малых группах. Уже с первого занятия почувствовала себя лучше, так как до этого было обострение шейного остеохондроза. И как только медикаментозно пролечилась,сразу пошла на йогу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина Карина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Проходила здесь курс LPG массажа. Мне очень понравилось! Максимальная забота о клиенте, чувствовала себя как у мамы дома. Массаж в костюме достаточно приятный и тело хорошо подтянулось, кожа стала более упругая. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Замечательная студия. Прекрасные тренеры, хорошая выборка доступных занятий, нацеленных на осознанное улучшение функций тела. Рада, что в нашем жк открылось именно такое место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тихон Счастливчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Прекрасная студия. Отдельный вход. Комфортные раздевалки. Грамотные преподаватели. А это самое важное
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Приходили группой на практику в это пространство, благодарна за атмосферу, за проведение практики, за разговоры, которые откликнулись в сердце. Советую любому человеку здесь побывать
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Очень атмосферное место, удобные и комфортные помещения, включая душевую и санузел. Разнообразные программы. Порадовал прайс на массаж. Руководитель очень приятная, отзывчивая девушка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Попп
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Очень теплое заботливое пространство ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Нравится
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2