Axtarış
Marşrutlar

Dar

İcmal
Foto
18
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
У
Ульяна Коваленок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Были первый раз , стригли малыша 2 года и мужа. Все очень понравилось. Мастер прекрасно относилась к малышу с теплом и добротой . Очень красиво подстригли , с вниманием к деталям . Очень качественные инструменты у мастера . Рекомендуем 👍
Təşkilatın cavabına bax
Инна Кулакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Посещаю парикмахерскую "Дар" уже много лет и очень довольна обслуживанием. Только здесь всегда делаю сложное окрашивание. Мастер - профессионал своего дела, очень внимательно относится к клиентам, вкладывает душу в работу и выполняет её очень качественно. Цены тоже весьма приемлемые, поэтому парикмахерскую всем рекомендую.
И
Ирина Глушнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Отличная парикмахерская! Сегодня приводила маму, подстригли очень быстро и хорошо! Мастер Мария приветливая и с огромным стажем, все понравилось❣️
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Прекрасный салон! Чисто, уютно, быстро и качественно. Соотношение цены и качества на высоте. Рекомендую!
Наталья Жерносек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Я благодарна вам за вашу внимательность и усердную работу, которую вы вкладываете в каждую причёску. Уже не первый раз к вам прихожу и всегда ухожу отдохнувшая 🥰 и довольная.
1
Алёна Берговина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Ходим постоянно всей семьёй туда,очень довольны. Что мужские стрижки, что женские мастер выполняет на отлично
Кирилл Карелин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хорошая парикмахерская , всем рекомендую ! Отличный мастер , хорошо стрижет и может поддержать разговор !
S
sa smersh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Пользуюсь услугами парикмахерской уже много лет. Мастер высокого класса внимательная, добрая. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Саша Сашкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Ужасная парикмахерская, женщина испортила мужу и причёску и бороду (хотя уверяла что умеет подстригать и ровнятт бороду) болтше туда ни ногой
1
В
Виктория Шакаль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Благодарю за доброе и внимательное отношение , профессионализм мастера и доступные цены . Рекомедую.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шамкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Долгое время не могла найти подходящего мастера, сюда заглянула случайно, и очень осталась довольна. Всем советую. Хорошее место и отличный мастер.
Денис Немкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Отлично постригли,все супер,очень добрая женщина,приятная по общению и по работе,место красивое
Артем Карпов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Ужасная парихмахерская Хотел одну стрижку а получил на выходе другую и плюс цена очень сильно завышена
Е
Евгений К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Отличная парикмахерская, стригся уже 2 раза - 2 раза все отлично, здесь и продолжу стричься. Добрый, общительный персонал, приняли даже за 10 минут до конца рабочего дня, все очень понравилось!
2
Кирилл Атаман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Хорошое место - подстригли как в барбер шоп только дешевше в 2 раза, место класс, роботники добрые
Алексей Сухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Самая лучшая парикмахерская на всём белом свете, парикмахер - самая лучшая женщина которую я знаю, конечно же после мамы, очень вежливая, добрая, общительная, буду ходить к ней пока жив, поставил бы больше звёзд, но увы только 5 доступно
3
V
volha prusakova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличная парикмахерская! Обслуживание на уровне суперсалонов красоты.Всегда вежливое и внимательное отношение к клиентам.Цены демократичные,что тоже очень здорово!
1
Dashyla Dashkina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Добрый день , очень понравилась парикмахер Мария . Добрая вежливая общительная . Стрижка на высоте . Давно искала парикмахера который поймет что я хочу . Спасибо большое 👍
2
1
А
Артём С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Отличная парикмахерская. Уютная обстановка, высококвалифицированный и общительный персонал, индивидуальный подход к клиенту. Ожидание полностью совпало с результатом, очень даволен качеством и ценой!!!
3
1
А
Артур Цветков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Очень хорошая парикмахерская, уже 2 года хожу в парикмахерскую Дар, не каких проблем, только качественное обслуживание и отличное отношения к клиенту. Рекомендую каждом, посетить!
1
1
K
Kirill U.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хорошая парикмахерская, хороший парикмахер! Стригут хорошо
2
Д
дмитрий д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2016
Отличная парикмахерская, внимательный и приветливый персонал, и о-о-очень демократичная цена. Стригся 2 раза, оба на 5+!!!
5
1
Т
тамара т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Хорошая парикмахерская, очередей нету, цены приемлемые, обслуживание отличное.
3
1
А
Арина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Некачественное обслуживание , хамское отношение персонала. Больше не приду сюда.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карабань
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Отличная парикмахерская, стригусь с открытия
2
С
Светлана Устинович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Хорошая парикмахерская я своих детей там постоянно стригу
3
1
Иван Карелин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хорошо
Вячеслав П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Отличный сервис, уютная парикмахерская
1
1
про раовлл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Суперрр.Все понравилось., рекомендую всем
Р
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Постоянно стригусь в этой парикмахерской. Доступная цена и качество.
2
2
О
ольга корешкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
А-ля 60-х годов
5
  1. 1
  2. 2