Axtarış
Marşrutlar

Дар

İcmal
Foto
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
саморокова альбина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Нужный магазин. Рядом больница, частный сектор. Никаких крупных торговых точек нет, поэтому этот магазин востребован. Всегда есть свежие продукты хорошего качества : колбасы, рыба, молочная продукция, хлебобулочные продукты. Фрукты, конечно, дороговатые. Хозяйка магазина приветливая. В общем,впечатление об этом магазине хорошее.
1
seregaloga69
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Ужасный магазин. Вечно закрыт. Продавцы уходят когда хотят. Обеденный перерыв не соблюдается. Кассовый чек при покупке не выдаётся. В магазине грязно, продавцы не не здороваются. Заехал и пожалел!👎👎👎
4
Алена Чурилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Магазин оставил не очень приятное впечатление. Приобрести в нём особо нечего. Старые запылённые прилавки, дорогой, скудный ассортимент.
Марина Краковная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Магазин хороший чистенький, уютный товары первой необходимости есть и для больных хорошо и для жителей
И
Иван Кузьмичев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Выбора мало напоминает старые времена когда был дефицит всего)))))
shabalckinanatalya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Хороший магазинчик.
  1. 1
  2. 2