Axtarış
Marşrutlar

Дар

İcmal
Foto
24
Rəylər
72
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
254 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Макс Бондаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Очень вкусно! Цены приемлемы (даже сказал очень заманчивы), приветливый отзывчивый персонал. Зал со свежим оформлением, "это вам не столовая". Бизнес-ланч - рекомендую!
Ирина Смолина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Ресторан ДАР!Всегда вкусно и комфортно!Очень часто мне приходилось работать в этом ресторане в качестве Ведущей свадеб и новогодних банкетов!Люблю этот ресторан!Под опытным руководством Риммы,он долгие годы радует жителей и гостей республики своими приемлимыми ценами и отличным сервисом!Администратор Алана всегда уделит вам время и составит меню для праздника!Комфортно,вкусно,уютно!ДАР - дарит вам радость!Приходите и не пожалеете!
1
1
A
Anonim rəy
20 avqust 2023
Хороший ресторан в центре города. В зале чисто и уютно. Готовят достаточно вкусно. Персонал вежливый и доброжелательный, официанты стараются обслуживать быстро. Проблема парковки.
1
Алан Цидаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Удобное расположение, рядом несколько остановок разных видов общественного транспорта, а также вкусная кухня и вежливое обслуживание
3
Кристина Келехсаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Была давно ,на мероприятии.Кухня вкусная.Зал красивый. На этом всё. Находится в таком месте ,где очень шумно.На улице вышел и всё..Тоесть негде немного отдохнуть допустим от шума и суеты,не вариант.Чисто зал и всё .не понравился персонал.Очень медленное обслуживание.Музыка вообще так себе.Дава мужчины в возрасте.Соответственно репертуар такой-же.Нормальные композиции всё время приходилось просить.с неохотой ставили, а в 10 часов вообще собрались и всё....
3
Татьяна С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2022
Приятный ресторан, вкусно готовят, быстро и вежливо обслуживают. Блюда представлены европейской и кавказской кухней. Атмосфера дружелюбная, а если ещё и выпить то вообще братская)))
2
2
Леди Ди
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Хороший ресторан для свадьбы банкета вкусное меню, а на доулях как играют .. Вежливый персонал. Есть гардероб.
1
Т
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Отличный ресторан с вкусной едой! Подача блюд быстрая! Официанты приветливые! Администратор адекватный! Отдельное спасибо работникам клининговой службы! Чистота В целом рекомендуем
Марина Баландина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Не знаю, что сказать про ресторан...😁 Ресторан это ресторан! С большой буквы! Красивая, уютная атмосфера. Это - важно! Еда...ну, на вкус и цвет..мне - вкусно! Всё. Качество, отменное! Не знаю...мне, лично, всё понравилось!!! Спасибо большое!
1
Игорь Савин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Удобный ресторан для мероприятий 100-200 человек, отличная кухня. Парковка небольшая, но можно поставить машину подальше
Ч
Честный Критик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Совершенно не нравится кухня. Несколько лет назад попала туда,заказала пиццу. Так там только бюста Сталина не оказалось. Все что было насовали 😁 жесть. Да и другие блюда не о чем. Курица часто бывает вчерашняя и заветреная
1
3
небо голубое
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Очень достойное заведение. Вкусно, доступно. Администратор Алана выше всяких похвал!
3
1
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Очень вкусно кормят! Были на свадьбе и меню очень порадовало
3
вадим ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Красиво, вкусно и приемлемые цены
2
А
Алан Джусоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Очень часто посещаю данное заведение в обеденное время. Демократичные ценны. Вполне приемлемая кухня. Персонал отличный
3
2
Нина Орлова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Отличное место для проведения банкетов.Мне понравилось.Вкусная кухня,светлый зал.
Izeta Gubaeva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Самая лучшая кухня , самое приятное обслуживание , улыбчивые и приветливые люди !
1
Rimma Horanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Неоднократно была в ресторане. Всегда очень вкусно. Достойное обслуживание.👍 Успехов в вашем нелёгком труде!✌
3
Ирина Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Приятная атмосфера, хороший персонал, вкусная еда.. Рекомендую!
1
Lorena Chodari
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Не нравится как они готовят
Залина Баева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Вкусна кухня и просторный зал.
1
1
Галина Матронина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Вкусная еда, красивый интерьер, хорошие официанты
3
2
alania
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Было бы не плохо сделать систему вентиляции в ресторане ,после свадьбы вещи воняли просто страшно .
1
2
Montecristo
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Минус 1 звезда за небольшие порции. Ещё 1 звезда минус за борщ без мяса.
ЮЛИЯ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Вкусно, хорошая музыка, на праздники весело бывает. Интерьер красивый и уютный
1
Юлия С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Внешне красиво, на вкус- вообще не понравилось
Кира
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
В ресторане главное - вкусная доброкачественная еда. Несколько раз была - и всё вкусно, приятно.
Эмма Дзарахохова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хорошая кухня, вежливый персонал
3
Fri_Ang
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Была и на торжественном мероприятии...супер...и заказ обедов делали...а вообще то можно просто в обед зайти справа от центрального входа и в общем зале пообедать на 200 р. Думаю не стыдно даже для делового обеда...
1
Ярославна Белопольская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Нет слов, все очень уютно и очень вкусно!
1
zuriko NAZADZE
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Отличная кухня , не навязчивый персонал ! Кухня просто улёт...вообще ЛЮБЛЮ ВЛАДИКАВКАЗ !
3
1
Мадина Мадина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Кухня оставляет желать лучшего, на блюде с поданной едой был волос!
3
1
Настя Е.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Обеды дешевые, вкусные. Интерьер слишком помпезный
Юрий Саркисов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Ресторан который в двенадцать дня превращается в вкусную столовку. Не дорого и вкусно
2
2
Самира М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отмечали семейное мероприятие, все было вкусно.
Зая Зая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Вкусно, но немного тесновато
2
Елена Дзиова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Отличный ресторан! Вкусная кухня и вежливое обслуживание!!!
3
2
Станислав Дзарахохов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Неплохой ресторан по соотношению цена/качество. Можно ходить.
3
Музаффар Бойбаччаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Все отлично.. благодарю в кухню за вскусную еду
3
1
Оля Газалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Очень вкусно прготовлен. Все блюда.
1
Залина Дзахова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Ресторан с отличной кухней и и домашней атмосферой
1
Миленка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
готовят из плесневелых кабачков! кухня отвратная🤢🥴
2
3
Дашков Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Вкусно готовят хороший персонал
1
1
Аслан Макиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Кахс провели на 5 звезд
1
1
Полина Алексеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Здесь можно отдохнуть от городской суеты и насладиться вкусной едой.
3
Мадлина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Готовят нормально , была там только на свадьбах
3
1
Таймураз Е.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Приятная обстановка
Чермен
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Хороший банкетный зал, все красиво,вкусно.
1
лара chodari
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Ресторан готовят плохо
1
1
wearxxmmm
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Лучший 🫶
3
  1. 1
  2. 2