Axtarış
Marşrutlar

DAP’86

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
180
Rəylər
468
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
588 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

468 rəy

Susmaya görə
Алексей К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Друзья, если Вам важно качество и стиль, то Вам сюда. Очень вежливые продавцы-консультанты, подскажут, подберут одежду или обувь. Производитель местный (во Владивостоке). Качество товара на высоте, выбор достаточно большой. Интерьер и концепция тоже интересны. Рекомендую 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
М.А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Очень понравился магазин. Большой выбор уникальной одежды и аксессуаров на любой вкус и размер. Качество хорошее. Персонал отзывчивый и приветливый. Очень жаль, что данная марка представлена только на Дальнем Востоке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Очень клиентоорентированный магазин и персонал. Помогли в выборе одежды. Давали хорошие советы. Ассортимент большой. Всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7675
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Продавец Карина очень быстро сориентировала по залу. Покупка удалась, принесла и угодила по вкусу именно те штаны, которые мне больше всего стали по душе, которых я не видел в зале изначально. Человек мастер своего дела, очень тактично подошла к выбору моих штанов !!! Большое спасибо Вам и отдельно продавцу Карине, замечательный человек с положительной энергетикой🥰 Процветание Вашему магазинчику!😇🫶🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Любимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Самый прекрасный магазин, что я посещал🥲 В первый посетив это место, я думал, что меня снова будут обманывать в плане качества одежды (материал, принт и т.д.). Но тут работают максимально честные и прекрасные люди🥰 Качество одежды здесь наилучшее, атмосфера приятная, музыка кайфовая, и люди милые😍 Минус только один, в моем городе нет этого магазина😢
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Агаджанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент товара, консультанты приветливые, помогли подобрать обувь, джинсы. Огромный выбор обуви на любой вкус, можно зайти и одеться с ног до головы)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Катюхин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Очень хороший магазин, за этот год приобрёл несколько футболок и кофт, все очень красивые и качественные. Очень приветлевый персонал, который отлично помогает с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
765722 Семёнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Сегодня пришла выбрать футболку. Этот магазин мне советовали многие. Я потерялась в разнообразии и качестве. Хочется ВСЁ! И мысль в голове. Ещё приду обязательно. Выбрать себе и своим близким. Искренне. Очень все нравится. И носки. Даже хочется почти весь ассортимент. Все время что я выбирала. Рядом была Светлана. Спокойная . Подсказывала. Не пожалела на помощь время. Спасибо. Я хочу ещё много раз прийти в этот классный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша супер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
В этом замечательном магазине всё аккуратно разложено по полочкам. Здесь представлен широкий ассортимент обуви и одежды, а сотрудники всегда приветливы и вежливы. Я не первый раз покупаю здесь вещи и обувь.
1
Təşkilatın cavabına bax
kaiiseki
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
крутой магазин! Купил у них белую футболку качество на высоте. Сидит идеально, материал приятный, не мнётся. А ещё взял кроссовки Air Max – просто огонь! Выглядят даже лучше, чем на фото, и ногам комфортно. Отдельный респект за атмосферу: в магазине всегда играет классная музыка, настрой сразу поднимается. Персонал – вообще отдельная тема! Все вежливые, сразу подходят. 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гарафутдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Прекрасный магазин, очень вежливый персонал, встретят с улыбкой, всегда подскажут, ответят на вопросы, большой выбор одежды, акции. Всем советую к посещению. Минусов пока не нашёл, спасибо за вашу работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Прекрасный магазин кэжуал одежды в спортивном стиле производства Владивосток. Внимательные консультанты. Интерьер магазина и примерочных тоже впечатлил. Рекомендасьюн
1
Təşkilatın cavabına bax
NavrosAnna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Просто огромный выбор хорошей качественной обуви для всей семьи. Как мама трех подростков очень рада ассортименту, ценам, качеству! Покупаем обувь только здесь! Плюс отличное обслуживание. Всегда подскажут, подберут правильный размер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Саф
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Отличное и атмосферное место. Каждый раз появляются в продаже новые интересные бренды. Большой выбор одежды и аксессуаров. Примерочные 🔥 Персонал 🔥🔥🔥 Работают на совесть, все вежливые, всегда помогут и подскажут, найдут, отнесут и принесут. Можно во все магазины одежды таких?)
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Впервые в данном магазине. Удивил- большим ассортиментом, качеством, тематикой! Обслуживание также на высшем уровне- продавцы внимательны, помогают с выбором. Рассказывают о дополнительных скидках. А главное производитель наш - Владивосток. ОБЯЗАТЕЛЬНО вернемся повторно, порекомендуем знакомым. Приходите- не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дивакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отличный магазин с классной, качественной одеждой и профессиональными продавцами! Шикарный сервис. Всегда подскажут и сориентируют по ассортименту и остаткам на других магазинах в случае необходимости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Николенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Большой ассортимент одежды и аксессуаров по адекватной цене. Приятный персонал. Максим отдельное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
F
Farsighter
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Как только услышали о бренде DAP, сразу пришли посмотреть. Ассортимент поражает: стильно, молодежно, удобно! Купили майку с принтом пян-се и милкиса. Это наше, местное, как и сама одежда! В магазине чисто, прохладно, приятная музыка! Понятная бонусная система, внимательные консультанты! Спасибо за работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Панкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Благодарим Ксению сотрудника магазина на Светланскрй 29 за подбор одежды и создание образа. Остались довольны вежливостью и профессионализмом. Отличный магазин, превосходный ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7558
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Самый лучший магазин во Владивостоке , огромный выбор одежды , обуви и аксессуаров как для девушек так и для парней ! Всем рекомендую , с пустыми руками никогда не уйдете , ван лав со дня открытия ! Процветания магазину !
1
Təşkilatın cavabına bax
София Кольцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Очень приятный магазин и милые консультанты, работница Ульяна помогла определиться с выбором и просто очень милая девушка, обязательно придем ещё. Вещи стильные, много скидок и акций
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вербицкий Сергей Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отличный магазин! Хорошее качество, вежливые консультанты, вкусные цены! Большой ассортимент. Помогли быстро подобрать размер и нужный товар. Придем обязательно еще!
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Grekhov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Магазин понравился. Изначально был настроен скептически, но ассортимент выбора, удобство одежды и обуви (а брал и то и то) оставили самое приятное впечатление. Магазин рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Рапанович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Замечательное место. Только зашли, показали фотографию, девушка сразу нашла всё что нужно. Очень помогла, узнала мнение и я получила максимально вежливое обслуживание на кассе. Обязательно приду ещё🥹
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ловкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отличное качество одежды в данном магазине. Всегда большой выбор и нужные размеры в наличии. Большой ассортимент одежды и обуви для молодежи. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
людмила ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Магазин очень понравился! Разнообразие интересных и не обычных моделей, качество супер! Долго искала, что можно привезти в подарок от Владивостока и нашла многое в этом магазине! Спасибо Александру за помощь в выборе!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ледков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Пожалуй лучший бренд и сеть магазинов одежды на ДВ. Качество, дизайн и стиль на высшем уровне. Настоящий Д альневосточный бренд
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Лисоутов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
ассортимент понравился, жалко не было нужных мне 180 пум сегодня, но нашёл другие замечательные кроссовки, спасибо большое консультанту Карине за замечательное обслуживание)
1
Təşkilatın cavabına bax
JOHNYIK
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Четкий магазин, сейчас в городе можно найти мало магазинов с одеждой такого хорошего качества и с такими дольными ценами. Если думали приодеться, вам однозначно сюда 🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Хороший магазин, несколько раз делал покупки, продавцы быстро ориентируют и помогают с выбором. Покупал обувь, себе и детям, одежду. Качество прекрасное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Гришина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент, выбрала себе и в подарок, консультанты на высшем уровне, вежливы и компетентны в своем деле. 5 звезд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ворошилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Если нужна обувь большого размера, то приходите за ней сюда!! Есть хороший выбор. Размер до 49!!!!! Одежда тоже больших размеров, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Мелания
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличный машазин, приятные продавцы, есть большой выбор обуви и одежды. Цены приемлемы , имеется соьственная портная, подгогят одежу под вас бесплатно и быстро. Магазин рекомендую ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Владимирович
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Не первый раз посещаем магазин. Отличный выбор товара, внимательный персонал, качественный товар. Развития и процветания. Хорошо бы в Хабаровске открыться, а то каждый раз приходиться к вам ездить)
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Большой ассортимент, приветливые и отзывчивые консультанты, качественная одежда, удобная программа лояльности и индивидуальный подход к подбору одежды ( могут даже подшить на месте) Всем довольна, 5 звезд
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличный магазин молодёжной одежды. Ассортимент очень модный, приветливые продавцы, хорошее качество вещей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отличный магазин. Качественные товары. Плюс радует цена и различные акции. Понравилась помощь очень хорошо помогли с выбором. Обязательно зайду сюда еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денчик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отличный магазин одежды , консультанты вежливые , помогли с выбором, если небыло товара на самом прилавке они искали на складе , спасибо вам за работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Хорошее качество одежды. Персонал замечательный, особенно Ксения. Помогла, подсказала, настроение поднялось. Приду ещё раз, если меня встретит Ксения. И ещё несколько слов про Ксению.
1
Təşkilatın cavabına bax
ARKAN
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хороший магазин 🤗, так как стабильно большие бонусы за покупки товара! Персонал щепетильный и отзывчивый
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гулакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличный магазин. Хороший выбор одежды и кроссовок. Алексей очень отзывчий консультант. Атмосферно. Все развешано по размерам и цвету. Советую приходить и выбирать что-нибудь для себя и в подарок друзьям
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Гаджиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Зайдя в магазин встретили меня как царя во дворце. Очень добрый персонал, подсказали по всему ассортименту в магазине, стоит лишь сказать о чем думаешь и чего хочешь, они сразу предлагают что-то из ассортимента. Было приятно находится в окружении позитивных людей. P.S. музыку подбирал человек, у которого есть вкус*
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Персонал на высоте 🔥🔥🔥 Одежда супер - более пяти лет - костюмы , футболки , обувь 🔥🔥🔥 Качество 🔥🔥🔥 Класный магазин всем советуем 🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Бессчасный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отличный магазин одежды с большим разнообразием стилей и одежды, с хорошим качеством материалов. Очень рекомендую к посещению данного магазина.
2
Təşkilatın cavabına bax
Толя Мрамор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Гуляя по городу зашел в один из популярных магазинов одежды города и был очень удивлен количеству и качеству товара на витрине . Выйти с пустыми руками было невозможно . Также хочу поблагодарить персонал за их клиентоориентированность и быструю работу🫰
1
Təşkilatın cavabına bax
Гюрза
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Персонал очень вежливый и понимающий с полуслова. Сама атмосфера, дизайн магазина и музыка внутри умножают комфорт многократно. Цены демократичные, совсем не кусаются. В общем, буду рад тут оказаться снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Большой ассортимент, вежливый приятный персонал, одежда высокого качества. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Bokarev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Отличный магазин, рекомендую Качество, цена и самое для меня важное, это нетипичный модельный ряд, не "как у всех". Выделяешься среди "массы", и это радует. Оставайтесь такими же!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Not remeber
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Очень классный магазин, ребята Карина и Иван круто прокунсультировали и предложили много хороших стильных вещей среди которых нашел что то для себя От обслуживания и сервиса магазина остался очень рад))
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Осипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Магазин давно знаком. Спасибо за приятный подход, качество вещей собственного производства. Вежливый и приветливый персонал. И система бонусов - очень приятно.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6