Axtarış
Marşrutlar

Dantist

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Шуша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Ужасный врач. Никому не советую! Лечил передний зуб очень долго,в итоге рассветлил насквозь корень!истончил стенки настолько,что он сломался!переделали в другой клинике,оттуда и узнала про просверленный корень
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Козлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Пользуюсь услугами этой клиники не первый год. Хорошое обслуживание. Вежливый медперсонал. Приемлемые цены на оказываемые услуги. Однозначно рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Barry Barry
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Ничего хуже не может быть чтоб в платной клинике за мои деньги повышаши голос ,и говорили я буду лечить то что я хочу ,а не то ,что вы хотите. Первый раз такое встречаю. Не рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Хочется выразить огромную благодарность за профессионализм и человечность Олещуку Юрию Теодоровичу! Дело мастера боится!!! Всего Вам самого доброго, Юрий Теодорович!
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3035
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Отличное обращение с людьми.квалифицированные врачи и классный обслуживающий персонал.большое всем спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Юрий Теодорович замечательный врач, уже около 15 лет лечусь только у него, после горе-стоматолога переделал мне все зубы, раньше пломбы стояли около 1-2 лет, а сейчас по 10 и больше, всегда старается сохранить зуб живым как можно дольше. Спасибо большое за качественную работу.
4
Лена О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Хочу выразить свою благодарность клинике"Дантист". Спасибо за Ваше мастерство и высокий профессионализм. Ваши специалисты - лучшие. Грамотный комплексный подход от лечения кариеса до установки коронок . Всё очень аккуратно и высокопрофессионально. Спасибо, Юрий Теодорович. Всё уверенно, спокойно и аккуратно. Хочется поблагодарить также администраторов. Очень внимательные, уважительные и пунктуальные.
7
Təşkilatın cavabına bax
Инна Королькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отличный доктор 😌👍 Качественно и быстро проводятся процедуры. Так держать 💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Колеватых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Спустя год опять я еду к вам ставить коронки 😁😀ждите , первая до сих пор стоит . Врачи - клевые , админы - очень дружелюбные. Продолжайте в том же духе . 🥰💯🤝
5
Təşkilatın cavabına bax
Николай Деревянкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Качественное обслуживание , цена средняя по городу.Прием с острой болью в не очереди.
5
Təşkilatın cavabına bax
Яна Сава
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Вытащили мать с того света, после "лечения" в бесплатной стоматологии. Докторам за это огромное спасибо. По словам мамы все врачи вежлиаые, отзывчивые. Большой поклон за срочное спасение🙏
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Нехина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Хорошая стоматологическая клиника. Обслуживание на высшем уровне. Приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
София Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Ставила пломбу, спустя пару дней зуб воспалился, оказалось, попала инфекция. Пришлось еще около месяца в другой клинике все переделывать и восстанавливать. Не рекомендую. И отношение к клиентам плохое, персонал и врач общаются очень надменно, пренебрежительно.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Л. Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличная клиника, хороший доктор, профессионал своего дела! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Корольков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Антисанитария. Самому пришлось говорить врачу, чтобы тот нацепил перчатки... Растянули лечение пульпита на несколтко дней, в итоге сделали. Через три месяца начал болеть зуб. Сходил в стоматологию в Москве, оказалось, что в Дантисте помимо удаления нерва еще занесли и запломбировали внутри зуба микробы. Внутри все сгнило и уже шло в десну. Пришлось удалять зуб. Еще чуть чуть и последстия были бы в разы жестче!
14
1
Владимир Сушков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Отличная клиника!!! Огромное спасибо Юрию Теодоровичу!!! Вылечил все зубы!!! Спасибо!!! Обращаемся только к нему!
3
Təşkilatın cavabına bax
кирилл дëмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Ну, для жителей Нелидово абсолютно не секрет, что если они хотят чтобы пломба простояла в зубе дольше чем год ( а учитывая Нелидовских стоматологов речь может идти и про один месяц) то это только к Олещуку.
5
7
Лариса Немцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники "Дантист". 💐Так приятно, когда тебя встречает приветливый персонал. Отдельная и самая большая признательность Вам, Юрий Теодорович. За профессионализм, чуткость и доброжелательность. Не стоматолог, а Волшебник! Очень внимательный! Борется за каждый зуб! Спасибо Вам огромное за мою улыбку!!!
4
6
Людмила Ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Клиника ужасная. ОТСУТСТВУЕТ элементарная этика. Просто заевшийся гл. врач. Видимо с уходом Олега Ивановича и некорекктным поведением гл. врача дела в клинике идут плохо. Не выполняетяся элементарные требования закона о защите прав потребителя. Неудивительно что в клинике такая текучесть кадров.
12
3
Павел Бочаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Вежливый персонал, современное оборудование хорошие врачи.
2
4
Кристина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Спасибо что экстренно приняли и вылечили большую часть моих зубов Доктор хороший ,в целом не дорого ,приду еще
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Приятные сотрудники. Пока сделала только панорамный снимок. Посмотрим как проведут следующие процедуры.
1
7
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Согласен полностью, что клиника УЖАСНАЯ!!! Такая же ужасная , как и руководство этой клиники. Раньше многие шли туда только из-за Олега Ивановича, теперь ,надеюсь, что люди туда в здравом уме не пойдут... Был в этой клинике года 2 назад. Первое, что удивило, что на входе выдавали бахилы только "избранным", остальные покупали и я в том числе..Хотел сделать панорамный снимок, но когда узнал стоимость, удивился вслух, что получается дороже , чем в Москве, вот это им ужасно НЕ ПОНРАВИЛОСЬ....Т.к выбора не было, они одни делали в городе этот снимок, решил сделать, но когда попросил записать меня на снимок, то мне нагло и ехидно улыбаясь и глядя в лицо сообщили, что т.к для меня это дорого, то у них аппарат для меня сломан. Как такое возможно??? Подумайте 10 раз, прежде чем туда идти...
14
6
Юрий Малинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Лучше в другом месте зубы лечить, а денег сдирают как будто с золотом работают
Маргарита Сытник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Приходите в клинику Дантист, очень хорошие врачи, Олещук, Иванов,
5
7
Владимир Веселов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Отличная поликлиника! Славится качеством, но и естественно самая дорогая
2
8
Я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Качественные пломбы
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Не лучшее место для лечения зубов !
7
2
Ирика Ирика
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Стильно. Качественно. Дорого.
1
7
Swat
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Вроде как хвалят
1
1
Сергеева Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
К сожалению , лечение зуб не спасло
5
Влад Кот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Как то не очень
10
1
максим королев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Зашёл без зубов , вышел без денег!
12
А
Александр Пушкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Все на ура!
6
Павел Образцов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Отличные доктора, все супер.
2
6
Антон Ч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Цены 5+
1
5
  1. 1
  2. 2