Axtarış
Marşrutlar

Danone

İcmal
Foto
6
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
273 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
сергей ч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
На территории завода отсутсвует дорога ямы ломаный асфальт.перед заводом стоять негде несчитая заправки в сырую погоду не заедиш туда.
Семён Юрьевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Предприятие выпускает продукцию отличного качества!!! Спасибо всему коллективу!!! Рекомендую!!!
2
1
А
Аскарбек А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Был на самом производстве, думал как обычно увижу антисанитарию ,но был удивлен чистотой на производстве, поэтому 5 звёзд однозначно.
6
irina surodina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
На днях были на заводе Самаралакто- Данон. Впечатления потрясающие!!! Приезжали со школьной группой на экскурсию. Очень много узнали об истории завода, о его реконструкции. Посмотрели все стадии производства.
17
2
A
Anonim rəy
14 dekabr 2018
Убедилась,что продукция только свежая и натуральная.
5
Инкогнито 0786
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Хорошая химия хорошо что молока нет
A
Anonim rəy
25 yanvar 2020
Пришла устроиться на работу, прождала 40 минут, в итоге мне сказали, что я сегодня не вовремя, приходите завтра. Пришла на следуйщий день, прождала полтора часа, и никто не вышел! Что за похуестическое отношение к людям?!!!
15
2
Александр Бертенев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Не удобно добираться, нет парковки, приезжал устраиваться на работу ожидал сотрудницу ОК. Больше часа, пос ле собеседования обещала встречу с руководителем подразделения, не дождался, не отвечают на отклики по вакансия. Серьёзная кампания и такое отношение к людям.
12
3
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Почему то молока завозят меньше, чем вывозят готовой продукции.
3
9
Пётр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Постоянные стройки на заводе, консъержы злые)
7
1
П
Петр Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Работаю вахтовым методом. Довелось поработать и на данное. Предприятие хорошее. В цехах чисто и стирильно. На сколько я понимаю продукция изготавливается из натуральных продуктов
8
1
Виктор У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Самая лучшая продукция Danone . Мы с семьёй едим и радуемся отличному вкусу
8
1
Клавдия Левченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
На заводе была с экскурсией. Всё супер. Детям было интересно. Дали Подарочки.
14
2
Валерий Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Делают вкусные йогурты, молоко, кефиры, актуали
4
Дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Продукция хорошего качества и цены не самые высокие.
4
МАРИНА НОСОВА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Была на производстве интересно. Долго ждали экскурсовода.
5
1
Александр Макаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2018
Организация производства питания высшего уровня
4
Виталий Марухнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Был на этом предприятии, всё хорошо, есть минус. Идёт стройка и пыль строительная осидает на продукты
7
2
А
Айнур Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Один из лучших заводов в мире по производству молочной продукции.
5
Sergey K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2018
Хороший завод, условия и руководство.
4
1
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Была классная экскурсия.
9
1
Вероника
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
хороший завод, но расположение не удобное
3
Н
Наиль К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
неудобная транспортная развязка
8
1
Григорий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Хороший завод. А фото обновили бы. Фасад лично делал
6
A
Anonim rəy
5 noyabr 2020
Всё классно. Во время грузят
3
1
Денис Рубцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2018
Хороший завод
7
Nikolay Maklakov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Хороший завод с новым и современным оборудованием
3
Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Нет парковки
1
1
Л
Лена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Экскурсия не плохая проходила там
8
Марина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Хороший магазин, бывают скидки. Персонал приветливый.
9
1
Татьяна Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Хорошее предприятие!
5
Юрий Жуляков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Перед вьездом лучше зарание сходить в туалет с машини вобще неразрешают выходить
4
1
A
Anonim rəy
4 aprel 2019
не вовремя загрузка на теретории завода назночают к 6 утра а наборщики не успевают делать набор
3
1
Е
Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Стоянка мала
6
1
Яна С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2018
всегда свежее
3
махина ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Меня всё понравилось
5
И
иван полянский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Современное производство для молочной продукции.
8
1
A
Anonim rəy
13 avqust 2020
Высший стандарт качества.
3
Валерий Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Хорошая продукция, вкусная.
12
1
Универсал Монтаж
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Правильное молоко
2
Антон Семиткин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Хорошее место.
8
О
Ольга Аникеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2019
Любимый завод
8
Dima
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Место где делают настоящие йогурты
2
Антон Кузьмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Самый лучший продукт
8
K
kazanbaiulus
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Так себе
4
2
Влад Лебединский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Ничего не понравилось Убогое местечко
7
2
Сергей Игнатьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Я здесь работаю, все хорошо
6
2
Регина Гафарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Отличная экскурсия
9
Владислав Козловский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Одна планета- одна жизнь и этим все сказано. Это их лозунг.
3
A
Anonim rəy
22 may 2018
Всё понравилось.
5
  1. 1
  2. 2