Axtarış
Marşrutlar

Dandy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
29
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Андрюха
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Саид мастер своего дела! Уже много раз приходил к нему на стрижку и всегда причёска получается идеальная. Впечатление подпортил другой мастер, к сожалению не помню как зовут, я попробовал ему описать стрижку которую мне обычно Саид делает. И вот меня подстригли, вроде нормально, но потом обнаружили не большой порез в районе пробора, осадочек остался. Кроме Саида я больше никого не выбираю.
2
Данил Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Приятное место, необычная атмосфера востока. Все мастера не смотря на языковой барьер отлично понимают что тебе нужно, выходишь посвежевший. Цены приемлемы.
Михаил Пупкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Все прекрасно. Нооооо, огромную благодарность и спасибо хочу сказать администраторам Кате и Лене, которые создают очень теплую и дружелюбную обстановку. Записываясь по телефону, все расскажут, спросят и подарят приятные эмоции. При входе, приветствуют своими прекрасными улыбками, сделают вкусный кофе и поддержат разговор в течение времени подходящей очереди. Эмоции переполняют. Советую 👌
1
Яна Рыжикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Попали к мастеру Абдурахману на детскую стрижку, остались в восторге от проделанной работы! Постриг очень аккуратно, красиво, не смотря на то что плохо разговаривает по - русски, понял что мы от него хотим. Вежливый. В самом салоне есть зона ожидания, вежливый администратор
Resersky
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Хороший барбершоп, уже не первый раз записываюсь к барберу Саиду, стрижет хорошо все нравиться
Даниил Ильин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Прекрасный барбершоп, сегодня ходил на стрижку бороду, все очень понравилось, мастера высшего класса, всем советую, теперь буду ходить только сюда!
Татиана Саримова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Вожу сюда своих сыновей. Всегда выходят довольные и мне нравится 👍 мастера стригут аккуратно и красиво, стрижка долго держится, но и волосы быстро растут. Рекомендую
3
Александр Аникеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Процветания и успехов этому барбершопу!Всё там на отлично, и персонал и обстановка.Но хочу отметить Сулеймана,не смотря на молодость знает свою работу от и до,выполняет профессионально,уверен это у него от Творца,придёт время он будет заслуженно одним из самых лучших в своём деле,
3
Денис Молодых
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Барбер - професионал своего дела, удобная запись, и актуальные цены.
1
Вадим Бородкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Хороший барбер Шоп. Понимающие специалисты сделают любую прическу по желанию гостя. Уютная атмосфера. Цены на стрижку демократичные по сравнению с аналогичными барберами
Хожаинов Андрей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Отличное место! Стригусь тут с сыном уже несколько лет. В плане стрижки всегда очень внимательно и аккуратно. Так же иногда ровняю здесь контур бороды. Ну тут даже комментировать нет смысла. Идеальный контур на грани перфекционизма. Можно пока ждешь поиграть в пс4 и выпить кофе.
2
1
Юлия Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2019
Водила в Денди сына. Записала по телефону, ответили сразу. Мастер не русский, но говорит по-русски и все понимает. Стрижка получилась супер модная за 300 рублей всего! Похожую ему делали в "Веселой расческе" за 600 рублей и кривовато. Так что в Денди нам понравилось и мы теперь постоянные клиенты.
5
2
Владислав Новиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Стригут отлично и цены приемлемы !!! Отличное место, советую всем
1
Мухаммад Рахманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Все очень хорошо. Стригут отлично, обслуживают тоже приемлимые. Иногда бывают проблемы с объяснением того чего ты хочешь (изза плоховатого знания языка барберов)
A
Anonim rəy
26 iyul 2022
Сын выбирает стрижку в интернете какая ему понравится, показывает мастеру фото и ему делают точ в точ. Сын в восторге от модного стильного образа. Саид волшебник! И не дорого.
1
Игорь Раев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Всё отлично. Записался онлайн, пришёл за десять минут, сразу сел в кресло. Саид, конечно, виртуоз! 👍🏻 Всем доволен, теперь буду захаживать регулярно. Рекомендую!
2
A
Anonim rəy
18 dekabr 2018
Как только открыл дверь и ступил на порог этой не понятной курилки, сразу захотелось уйти. Жаль что не сделал этого.... Меня стриг темный парень, я попросил классическую стижку, но он сходу так махнул машинкой, что не оставил вариантов, как сидеть до конца. Длинну корректировать уже не представлялось возможным, да и вообще вести какой-то диалог можно только с переводчиком или на языке жестов. Можно предположить, что обслуживаясь у одного мастера много лет, тем более попав в «непривычную» для себя обстановку,я отнесся этому предвзято, но блин,у меня виски даже разные, один прямой, другой косой! Сам конечно дурак, сходил бы через пару дней куда обычно. Ради справедливости хочу отметить: народ заходит, но насколько довольны не знаю. Меня расположили в 1 зале, чистота и обстановка может на 3-чку, кресло массажное шикарное, из бывалого проката наверное. Во втором зале не видел, ребята нормальные вроде работали
8
6
Антон Душкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Все замечательно, Саид очень ответственность подходит к делу результат всега отличный ,хожу уже большую 2х лет
2
A
Anonim rəy
11 iyun 2019
Хорошие, отзывчивые барберы! Профессионализм выше всех похвал! Индивидуальный подход как к взрослым, так и детям! Лояльная ценовая политика.
6
1
Сергей Бочаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Отвратительно подстригли сына. "Мастер" не слушал пожелания по стрижке, а делал как ему хочется. Больше не придем ни когда и Вам не советую.
5
&&& рэй
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
всё понравилось,за эту цену 5+ . Мастер Саид профи своего дела . Молодец!!!
1
Михаил Мананников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Саид лучший мастер, все чётко красиво действует рекомендую!!!
Константин Австриевских
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отличное место для мужской стрижки. . Мастера из Египта приведут любые волосы в порядок и сделают хорошую причёску...
Вячеслав Краснов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Мастер Сулейман очень хорошо постриг и побрил. Очень доволен. Спасибо большое
1
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Мда. Русский не знает он это одно дело, но вот руки у этого араба наикривейшие. Первые дни выглядело более менее прилично, но прошла неделя и мне стыдно на улицу выходить. А так как он лоб мне лезвием побрил, придется месяца 2 теперь ждать чтобы нормально постричься в нормальном месте.
4
4
Александр Миронов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Первый раз ходил на стрижку бороды. Всё отлично. Рекомендую. Саид спасибо!
1
Мартиросян Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Приемлемые цены обслуживание шикарное мы только там стригем ребенка
1
Сергей Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Отличное место.Процветания и успехов. Стрижки великолепны.
1
В
владимир иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Мастер весьма не плох. Не запомнил имя - тот что худой. Очень ответственно и профессионально подходит к работе. Стоимость - очень дёшево. Был два раза - наконец то выбрал для себя барбершоп
1
A
Anonim rəy
6 yanvar 2019
Хожу сюда каждый раз. Качественные стрижки. Отличный сервис. Приятная и веселая атмосфера.
5
1
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хорошие мастера!отзывчивый персонал!!!реальные цены!
717027 Ахмедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Стригут хорошо,и цены адекватные,без навязчивых допов. Как в некоторых салонах
Александра Хаскова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Отличный салон, вежливый персонал и опытные мастера.
3
Владимир М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Являюсь клиентом данного салона. Меня устраивает полностью и по обслуживанию и по ценам.
3
Кирилл Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Записывался на помывку и укладку, о чём напомнил мастеру. К сожалению, сотрудники не понимают русский язык. Ушёл с грязной уложенной дешёвым средством головой, даже без лака. Ещё и волосы феном пожгли. 0 рублей из 200.
4
2
Владислав Егупов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличное место
1
Алексей Тюрин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Недорого для барбершопа, стригут отлично
1
Георгий Родионов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отлично стерегут сына, и ему нравится
Андрей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Очень классный мастер Саид
Эльвира Пешкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Очень хорошо стригут, Саид особенно нравится.
Walied Atalia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Хороший веселый персонал, знают свое дело, отличная приятная атмосфера
6
1
Татьяна Незнамова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Муж ходит на стрижку в этот салон, его всё устраивает
Захар Бабанских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Стрелки плохо.Сказал по бокам убрать а длину не трогать.А он меня чуть налысо не обстриг
2
2
Сергей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Не очень мастера
Владимир Дочкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Отличное место, вежливый персонал с руками откуда надо
4
Темур Шабанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Вежливый персонал. Парни молодцы! Очень рекомендую!
5
1
Григорий Фурцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Салон отказался переделывать неудачный результат за свой счет.
1
Мостафа Ахмед
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2019
Классно работа Махмуд молодец. Просто супер
4
2
Н
Никита Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Качественные стрижки, хожу сюда каждый раз
4
1
Антон П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличный барбершоп
  1. 1
  2. 2