Axtarış
Marşrutlar

Dandi

İcmal
Foto
38
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Татьяна Переладова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Была в этом магазине год назад, зашли купить сапоги моей знакомой, в итоге присмотрела себе такие классные сапожки ну просто бомба , не смогла себе отказать, потому что потом не найду такие. Очень удобные для моих привередливых ног и главное у них есть молния на задней стороне, что удобно для полноты🔥🔥🔥. Персонал приветливый, было приятно поболтать🤗Вообщем сапоги шикарные, качество на высшем уровне и цена порадовала👍 всем советую магазин!
Екатерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Хороший магазин. Грамотный продавец. И бывает обувь с хорошей скидкой. Так же имеется цветной крем для обуви и сумок, и крем под типа жидкой кожи, для обновления внешнего вида обуви
1
Валентина Марова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Покупаю не первый раз обувь и сумочки в этом магазине. Очень внимательные и приветливые продавцы. Живу далековато от этого магазина, но из-за приятной атмосферы и всегда подходящего для меня товара приезжаю и остаюсь довольной и в хорошем настроении. СПАСИБО.
2
Татьяна Грушина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Магазин , в котором можно подобрать качественную кожанную обувь по разумным ценам. Приятно радуют сезонные скидки и скидка на последнюю пару обуви. Была еще скидка по карте, но теперь она минимальна. Продавцы не навязчивы, консультируют по всем вопросам. Покупала здесь себе туфли на весну, дочка недавно купила себе босоножки. У метро Академическая есть два Магазина"Данди" : в ТЦАкадемический и в ТЦ "Платформа", причем ассортимент обуви в них разный. Рекомендую магазин.
1
Cаша Мох
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Женщина-консультант не смогла проконсультировать по составу и свойствам подошв. В ответ на вопрос о том, у какой из двух пар подошва на износ покрепче, закатив глаза, сказала: "Все подошвы одинаковые - просто резина" и отошла, не желая продолжать диалог. Желания возвращаться именно в этот отдел Данди нет Время посещения: 11.30 27.04.2024
1
Людмила Басыня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Мне очень нравится бывать "Данди", покупки делаю с удовольствием. Хороший ассортимент, качественная обувь. Часто бывают сезоны распродажи, что очень радует
1
Арина Утёнок
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Очень не приятное обслуживание. Стояла в очереди с обувью, что бы попросит размер. Меня проигнорировали. Начав обслуживать покупателя,который обратился позже меня (да она сидела уже меряла обувь, но все же очередь есть очередь). Мы Переговорили с моим молодом человеком, а продавец решила влезть в наш разговор🤡
Светлана Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Я искала в Кировском районе осенние сапоги выбор ужас!! И по привычке поехала на Академку в,, Платформу '' там есть магазин,, Денди '' 'обувь с хорошим выбором и ценой кожаная!! Продавцы супер!!! Сапоги ношу уже месяц тьфу тьфу!!!
1
Ольга Трубникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Магазин классный, обувь неплохая, очень приятные продавцы. Ненавязчивое обслуживание
1
Оксана Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Хороший магазин, самые приветливые и хорошие продавцы! Покупаю обувь в основ в этом магазине)))
1
Елена Илюшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Отличный магазин,вежливые и внимательные продавцы.Обувь ношу с удовольствием. Спасибо ВСЕМ большое.С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
1
Ирина Дадаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Отличный магазин красивой и удобной обуви. Уже много лет радует меня и мою семью
1
marina Pochtareva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Большое разнообразие моделей обуви! Покупаем в этом магазине с 2011года. Вежливый персонал!
1
Анна Кошелева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
А нормально закрываться за 25 минут до закрытия магазина ??
1
александр н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Магазин хороший часто бываю единственный минус маленький ассортимент
1
Марина Баева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Очень позитивные и внимательные продавцы.
1
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Магазин хороший но ассортимент маленький
1
Елена (Тивер Групп)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Ассортимент ухудшился, раньше было интереснее.
1
Борис Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Не всегда найдёшь что тебе подойдёт
1
1
М
Маруся Викторова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Сумок нет
1
  1. 1
  2. 2