Axtarış
Marşrutlar

Dance Space

İcmal
Foto
111
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Л
Лариса Осипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Больше полугода занимаюсь в этой школе и желание ходить сюда не уменьшается. Всё благодаря душевной атмосфере и замечательным педагогам. Особая благодарность преподавателю бальных и карибских танцев Герасимову Степану! Настоящий знаток своего дела, интеллигентный, тактичный, доброжелательный человек! Одинаково хорош и в бальных танцах, и в танго, и в карибах, грамотно даёт технику танца, добивается результата у каждого ученика. Сам действующий танцор, постоянно развивается. Спасибо Степану и Dance Space за возможность развиваться вместе с вами!
Təşkilatın cavabına bax
Genny
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Очень приятное место! Красивые просторные залы, стильный дизайн Приходила на индивидуальное занятие, в залах не жарко, заниматься комфортно, повсюду зеркала и станки, волшебная атмосфера Уютные раздевалки, приветливый администратор! Много вариантов групповых занятий От души влюбилась в это место
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Моисеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очень крутое пространство! Новые, просторные залы, красивые раздевалки, имеется душ! Приветливые администраторы, и дружная команда преподавателей! От всей души советую эту школу, здесь научат танцевать любого! Прекрасное место как для детей, так и для взрослых❤️
1
Мария Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Замечательная школа танцев с красивыми светлыми залами и удобным расположением. Но - самое главное это индивидуальный подход к каждому ученику, возможность и групповых и индивидуальных занятий по запросу (от «рекреативных» занятий для себя до участия в любительских соревнованиях). В школе представлены разные танцевальные направления - бальные танцы, социальные, современные и все преподаватели имеют высокий уровень компетенции в своих направлениях, а также умеют работать с людьми. Администраторы всегда приветливые и помогающие. Руководство школы ответственно и с душой относится к своему делу. Рекомендую всем кто хочет сделать танцы частью своей жизни!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Очень стильная и чистая студия танцев, с большим количеством разных групповых занятий, а также с возможностью индивидуальных занятий. Плюс в студии действует выгодная система абонементов. Удобное расположение, суперские тренеры, есть дневные и вечерние занятия, которые легко можно встроить в график дня. Хожу в студию на несколько направлений, все нравится)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Просторные красивые залы, ответственный индивидуальный подход к каждому студенту, есть возможность пробного занятия 🔥много интересных направлений, преподаватели - высший пилотаж
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Харламова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Огромная благодарность всему коллективу филиала Dance space на Аминьевском ш! Зашла туда случайно и с тех пор не усомнилась в своем выборе! Особенно хочется отметить управляющую клуба (не знаю как зовут, к сожалению🙉): настолько добрая и приветливая, что чувствуешь себя самым желанным гостем! И, конечно, наша с дочкой главная любовь - это Анастасия Моисеева!🥹✨ Ребята, найти ТАКОГО педагога, которая ТАК выкладывается, которая ТАК креативит, которая ТАК любит детей и ТАК умеет с ними общаться…это счастье! Лучше вы точно не найдете! Процветания танцевальной школе!🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Осипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Школа для взрослых и детей, с комфортными залами и профессиональными педагогами. Разные и интересные направления, из которых можно подобрать подходящие для себя лично. Групповые и индивидуальные занятия. Преподаватели грамотные, умеющие подать информацию и научить технике танца с первых занятий. Особо хочется отметить тренера Романа (бальные и социальные направления). Тщательно разбирает каждое движение, нюансы, возможные ошибки, доходчиво и с юмором всё объясняет. Сразу же располагает к себе, лёгок в общении, после его занятий всегда отличное настроение. Спасибо ребятам за эмоции! Успехов и процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Натали Бахмат
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Пришла на пробное занятие по танцам сюда. Очень уютное, атмосферное место. Максимально грамотные преподаватели, помогут и подскажут, если что-то непонятно. Круто, что есть душевая, чтобы после танцев можно было освежиться и привести себя в порядок. К каждому индивидуальный подход и нет «работы на поток», как это было в танцевальной школе, в которой я занималась раньше. Рада, что нашла это место!
Алина Миронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отвратительная школа мягко говоря. Первый раз записались на эстрадные танцы - нас администраторы записали в группу с малышами, хотя ребенку 5 лет, она там была единственная взрослая! Администратор попросил дать шанс им и перезаписаться на другой день в группу нашего возраста, я так и сделала и 200 раз пожалела ! Приехала и в итоге вместо эстрадных нас записали на чачача! Потраченное время и деньги ! Так же то же самое написала в книгу жалоб !еще и за занятие писали что ознакомительное 1500, в итоге сняли 2000 Хамство
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Три звезды, одна за новый ремонт, вторая за работу нескольких педагогов, третья за вежливый ресепшен. Если вы имеете танцевальный опыт и хотите усовершенствовать свои навыки вам точно не сюда. Во-первых, занятия длятся 50 минут, была в очень многих студиях Москвы, и везде час! пока разминка, изучение связочки, представьте сколько останется времени на сам танец) Во-вторых, нет маленьких абонементов, минимальный на 8 занятий за 14 тысяч, при этом цена сильно завышена, не соответствует качеству проводимых занятий. На сайте нет четкой информации по ценам, указано от 6 тысяч, но по факту это 14. На одном из занятий 40 минут мы топтались на месте под счет преподавателя !! Я не преувеличиваю, все 40 минут музыки просто не было! Два притопа три прихлопа под устный счет. В конце два раза станцевали связочку по 20 секунд и только на это время включилась музыка! В целом на занятиях часто бывают словесные муторные объяснения, болтовня и рекламирование школы. Были и классные занятия, где прямо танцевали, танцевали! Но, пока вы определитесь какой педагог вам действительно нужен, абонемент закончится) Если кому-то такое подходит - то покупайте, в целом студия неплохая, современная, светлая , но такой формат не моё
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Семенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Прекрасная студия танцев! Сходила на пробное занятие на Кизомбу с преподавателем Романом и сразу же после взяла абонемент. Все настолько понравилось! Роман - прекрасный педагог. Студия очень доброжелательная. Все с большой любовью! Спасибо! Рада, что теперь в вашей команде и влюбилась в танцы с первого шага, благодаря Роману. С удовольствием буду ходить и наслаждаться.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Таначева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Атмосфера, красиво, современно!!!! Место волшебное,очень-очень приветливые профессиональные преподаватели! Рекомендую и советую всем девочкам для девочкиного восторга и счастья!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отвратительная школа с завышенным ценником. Сначала преподаватель опаздывает и пол занятия метается и не может ничего объяснить. Абсолютно не эффективные тренировки с пустой болтовней. Так же есть силовые тренировки, где до вас домогается тренер мужчина и трогает за все возможные места, якобы отредактировать технику. После того, когда я сказала что ухожу со студии, мне вернули меньше 50% абонемента. Так как у них в договоре прописано что вычет 25% при отмене, естественно об этом никто не говорит
4
Təşkilatın cavabına bax
Рома Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Прекрасное место, красивые залы, очень внимательный и любезный персонал, педагоги - профессионалы своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мещерякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Комфортные и современные залы, уютная и дружелюбная атмосфера и крутой, заряжающий персонал 🍀
Təşkilatın cavabına bax
Полина Зобнина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Довольно современная школа, хоть и открылась недавно. Занимаюсь по направлению денсхолл, Морозова Екатерина очень приятный специалист, явно знает толк в своем деле!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Водим ребёнка (4 года), ему очень нравится, преподаватели отличные.
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Множество направлений в одном месте, удобное расположение в ТЦ, возможность заниматься как на группе так и индивидуально
Елена Казакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Ужасное отношение к клиентам. Написала что интересуют абонементы (стоимость). Спросили какой центр интересует и номер телефона. Ок. Далее сказала что передали и свяжутся. Проходит час... Пишу и...где,когда? Отвечают.... ждите. Ок. Проходит еще 2 часа и тишина. Просто динамят. Цены узнать невозможно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
За что ценим это место я и мой сын: Семейная атмосфера, классные профессиональные педагоги, небольшие группы и поддержка🤗 Спасибо🤗
Təşkilatın cavabına bax
мая карпенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Замечательная школа, ходим вместе с дочей. Доча сначала рвалась на hip-hop, а потом распробовала бальные танцы. Мы в самом начале пути, пробуем себя в разных направлениях. НАм нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Пушина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличная школа! Занимаюсь почти год. Всё педагоги на высшем уровне с индивидуальным подходом
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отличная атмосфера, все очень расслабленно и приятно для начинающих. Наконец-то начала ходить, а не сливаюсь 💕
Təşkilatın cavabına bax
Захар К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Замечательное новое пространство!!! Большие классы, профессиональные педагоги!
Aurora
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Гуляла по торговому центру и решила зайти в эту студию «танцев». Администратор Виктория сама, видимо, не разбирается в направлениях и настаивала на покупке индивидуальных занятий, хотя я сказала, что меня интересуют ГРУППОВЫЕ!!!. Создалось ощущение, что в этой студии разводят на деньги. Также как только я зашла в помещение почувствовала запах общепита этажом выше. Не понимаю как в таких условиях можно заниматься. К посещению не рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Замечательная школа, профессиональные преподаватели! Спасибо, что вы есть! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Настя К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Потрясающая школа танцев!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пяскорская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Потрясающая школа, потрясающие преподаватели ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2