Axtarış
Marşrutlar

Dance First

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
52
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Диана Юсупова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Dance first хорошая студия для аренды залов для занятий. Мы танцуем бачату, залы удобные, светло, есть подсветка для атмосферы, чисто, залы свободные обычно есть, бронируем, цены приемлемые, в здании занимаются много людей из разных танцевальных школ, но места хватает всем. На первом этаже есть небольшое кафе (кофе,чай, фрукты,выпечка,напитки, кондитерские изделия). Расположение удобное- в центре города,недалеко от метро. Администраторы здания оперативно решают возникающие проблемы. Мы всем довольны. Эту студию рекомендуем 👍
Анастасия Воронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Ужасная студия, не рекомендую. Полы не моют, в зале очень душно, из раздевалок воруют вещи. Вернулась после занятия в раздевалку, вещи оказались в другом месте. Пропала карта тройка, пополненная на месяц. Никакой системы безопасности, никакого ограниченного доступа, проходной двор. Была в первый и в последний раз.
Наталия Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличное место! Удобное расположение, близко от метро. Но, самое главное, это великолепный преподаватель Леонид Сергеевич!!! От души хочется поблагодарить нашего чудесного учителя за невероятное терпение, интеллигентность, чуткое отношение к нам, взрослым людям. Которые не всегда могут быстро "схватывать"различные па, ход, движения. Сколько доброты и выдержки у Вас, уважаемый Леонид Сергеевич? Вы находите нужные слова, подбадривая и тем самым вселяете уверенность, что всё получится! При этом делаете процесс обучения комфортным и увлекательным. Ваш профессионализм и мастерство восхищают! Мы с удовольствием и благодарностью посещаем каждое занятие. С уважением, Ваш ученики Рожкова Н. Л. и Зозуля Е. Р.
Светлана Шульгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Зал хороший , светлый ! Сняла звезду за полы . Для нашего танца нужен скользкий чистый пол , но вероятно его либо не мыли либо помыли с каким то средством которое мешает скользить (( . Так можно легко травмировать ноги . Администрации - следите пожалуйста за чистотой полов .
Мария Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Dance First - потрясающая школа танцев и сервис аренды залов для занятий! Занималась на протяжении многих лет в разных школах. Залами Dance First очень довольна - комфортные, множество вариантов любой площади, очень атмосферные, особенно помогает в этом неоновая подсветка зеркал! Раньше такого не встречала, очень красиво. Все залы фотогеничны, хорошо смотрятся в кадре. Система бронирования понятная и удобная, если есть вопросы - администраторы обязательно помогут разобраться. И что также важно - удобное расположение, в пяти минутах ходьбы от метро Павелецкая.
4
Ксения Киреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Постоянно занимаюсь в Dance First , арендую залы . Понравилось расположение всех филиалов , очень удобное Залы просторные , светлые , чистые и новые. Администраторы очень добрые девушки , всегда помогут с арендой , войдут в положение , сориентируют . В раздевалках чисто , тепло, всегда есть горячая вола и свет , что очень важно после тренировки .
1
Алсу Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Школа с новым ремонтом, в каждом зале чистые зеркала, везде отрываются окна, откуда открывается красивый вид на реку и город! Залы разные, на любой вкус по интерьеру, можно делать красивые съемки)) Туалеты просторные, всегда есть бумага и полотенца для рук, зеркала и столики, где можно подкраситься. От метро Павелецкая близко, что большой плюс + На первом этаже очень вкусный раф и грилатта
2
W. L.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Залы и туалеты – хорошие. Перевешивающий всё минус – раздевалки. Кто успел, тот и сел, чтобы переодеться. В том числе ученики оставляют на сидячих местах свои вещи, что ещё сокращает их количество. Вместо крючков для верхней одежды, вешалки (плечики), которых на всех не хватает. Ковролин и мягкие пуфы уже "подустали" и добавляют лишней пыли. Линолеум и деревянные скамьи были бы намного практичнее. Жалюзи на окнах нормально не закрываются, а окна выходят во двор со множеством зданий)
1
Nikolay Bogdanov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Плюсы: близко от метро Минусы: полы в залах не моют, крутится на таком покрытии невозможно. Всегда холодная вода, даже зимой. Летом ужасно жарко, кондиционеров нет, вентиляторы только воздух гоняют. В баре завышенные ценники, благо по пути есть где взять воду или покушать. Отдельно по непонятной причине докопался человек с бара, по поводу того что на диванах, мол, нельзя спать. В ожидании занятия прилёг минут на 30(свободные места были). Перестал арендовать у них залы, хожу в другие намного комфортные места 😑
3
5
Нина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Удобное месторасположение, метро в 5 минутах. Много залов разных размеров, под любой запрос: группа или персоналка. Удобное бронирование, адекватные цены на аренду залов, нет этой убогой системы, когда с вас высчитывают за каждый чих или лишнего человека 🙄🙄🙄 в каждом зале современные музыкальные колонки. Несколько раздевалок, есть душевые. Можно взять шкафчик в аренду на день или на месяц. Не очень согласна с негативным отзывом про тряпочки в пилонном зале, это место с большой проходимостью людей, это просто не гигиенично использовать одни и те же тряпочки. А каждый раз новые туда класть - ну так это увеличит стоимость аренды тогда, я бы бесплатно точно никому ничего там не оставляла, зная как люди бывают неблагодарны и просто беспардонны. Я лично свои приношу. Есть кофейня, с разными ништяками - с пп вкусняшками или обычной выпечкой. Адекватный персонал, руководство, готовое почти всегда пойти на какой-то компромисс. Всегда поддерживают все в чистоте и ремонтируют, если что-то ломается. Это точно одно из лучших заведений для аренды залов под танцевальные классы. Во всяком случае оптимальное в соотношении цена/качество.
1
1
Не турагент
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Плюсы: много залов, удобное расположение в пешей доступности от метро, есть кафе, относительно чистые туалеты, есть возможность принять душ. Минусы: помещения не предназначены для физической активности. Вентиляция не справляется, если вообще работает. Как следствие, в залах душно и приходится открывать окна, что зимой повышает риск простудиться. В раздевалках по той же причине дурно пахнет скисшими носками. И вечная проблема со времён DF на Тверской: не хватает вешалок. Купите уже их, траты копеечные, странно на этом экономить.
1
Денис Тарасов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Очень много залов, просторные коридоры, лифт, бар, большие раздевалки, туалеты почти на каждом этаже
Susana K.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Из плюсов: • рядом с метро • много залов и танцевальных направлений • на 1 этаже есть небольшое кафе с возможностью купить кофе, воду, фрукты, батончики, сладости • туалеты хорошие • раздевалки просторные Из минусов: • может мне не повезло, но в моем зале не было кондиционера. Открытые окна и вентиляторы не спасают вообще, особенно в 30-градусную жару • ходила на занятия на пилоне, даже тряпочек из микрофибры нет, чтобы протирать пилон. Вместо этого чуть ли не туалетная бумага. Купите вы эти тряпки, они копейки в оптовой закупке стоят
8
Ольга Олеговна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Отличная школа, регулярно хожу сюда на занятия. Особенно, хочу отметить, девушку администратора, которая работала 14.03.2025, очень отзывчивая и доброжелательная, помогла настроить колонку в зале 🫶
Самир П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Не рекомендую. 👎 Сняла зал, на улице плюс 35. Окон нет. Вытяжка не работает. Стоит напольный кондиционер очень слабой мощности. Еле 30 минут смогла позаниматься.
Дарья В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Любимая студия. Залов очень много на любой вкус почти. Кафе! Туалеты , душ, фен (3 этаж, если что) Жаль не всегда можно зал выцепить спрос большой! Из минусов: кондиционеры бы точно не помешали, хотя бы на жаркое время, так как стоимость приличная, но вентиляторы с духотой не справляются! На заметку владельцам. И колонки иногда в залах маленьких огромные и сильные, а в больших не очень хорошие(тут вопрос к людям, которые наглеют и сами их таскают, не возвращая на место!)
1
Глаша митрофанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Отличное место! Очень красивые просторные залы, большие окна, шикарный вид. От метро всего минут пять пешком, прямо центр. Можно выбрать зал с любой квадратурой, много раздевалок, хороший ремонт, также есть уютное кафе. Очень советую это место.
2
Алина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Это кошмар, душно, тесно, раздевалки вообще один из кругов ада. Вентиляция не работает, залы грязные, все старое, потасканое, народу тьма
1
Людмила М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Классная школа танцев! Просторные, светлые залы. Во многих залах красивый, панорамный вид на Москва реку! Крутые преподаватели танцев, особенно Саша и Валя, они вообще топ 🔝! В Dance First всегда позитивная атмосфера и чувствуется профессиональный уровень. Школу однозначно рекомендую!
Андрей Ч.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Плюсы- огромный комплекс танц площадок. Большое количество туалетов. Минусы- проблемы с парковкой, проблемы с местом для ожидания. Внизу в кафе часто вообще негде сесть. Сейчас сижу и одна компания додумалась справить тут день рождения.
Елена Колесникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Отличные залы, есть много раздевалок, душ, бар-кафе А еще удобно добираться, есть парковка. Очень вежливые админы, контактные преподаватели. Много лет уже пользуюсь этими залами, ни разу не было проблем
2
Екатерина Сеа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Огромный выбор залов, по дизайну и квадратуре. Все залы, раздевалки, туалеты с новым, свежим ремонтом. На 1м этаже есть кафе, что очень удобно. Хорошая локация - центр и от метро 10 мин.пешком.
1
А
Александра Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Снимаю залы тут регулярно! В отличие от многих других мест, тут все залы сразы готовы для съемок (встроенный свет, зеркала, подсветка, светлые окна). Очень чистые залы! Как танцор, рекомендую доч съемок и крупных мероприятий
2
cot c.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Буфет стал еще хуже работать. Торгуют просрочкой . Купила сэндвич за 230 руб - срок годности 14 суток. Дата изготовления 26.04.24 сегодня 17.06.24. Медлительная девушка с красными волосами, которая еле передвигается и не может в уме посчитать кофе, сендвич и воду сказала, что у них все сэндвичи с таким сроком годности. Почему такое отношение к людям?
4
2
Аделина Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
очень хотелось бы чтобы в залах с неоном была возможность менять цвет. в частности речь о залах с пилонами. кулер с водой был бы, конечно, верх мечтаний. в раздевалках действительно беспорядок, жарко и грязно. о кондиционерах в залах мы также и не мечтаем, но хотя бы в раздевалках он необходим.
Роман П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Супер место ! Отличное располрдение (рядом с метро ) Хорошие чистые залы, с хорошим звуком.! Всегда в доступе! Есть Бар с хорошим кофе и перекусом, даже есть протеиновая продукция ! Очень вежливый персоонала!
3
Мария Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Отличное пространство, огромный выбор залов! 8 этажей😦 Рядом с метро, залы от 10 и до 100 кВ. м! На первом этаже есть бар, с хорошим выбором еды и напитков В общем все круто, остались довольны🔥
И
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Впечатление что ремонт никогда не заканчивается, залах либо душно, а открыв окно холодно.Раздевалка большая, но народу полно, вещи лежат везде иногда негде присесть. В обуви с улицы ходят по коридору, и все кто переобулись в раздевалке, тащут грязь с коридора в зал. С улицы вход вообще не продуман ставили бахилы так они кончились.
2
1
YuLia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Дышать нечем в некоторых залах , ни окон, ни кондиционеров , после толпы потных людей заходишь и можно сознание потерять . В раздевалках просто жесть в женских . Ну хоть полок побольше и вешалки сделайте в 2 уровня и пуфиков побольше . Мало того , что грязно вечером так , ещё и вещи валяются на подоконниках , шкафах , полу и на обуви сверху и все топчутся !
Светлана Штопор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Арендовала зал с пилонами. 1. Зал небольшой, но чистый и светлый. Со всех сторон, кроме стороны с окнами, висят зеркала. 2. В самом зале есть небольшая раздевалка, где лежат ещё коврики (новые) и маты. 3. В зале было тепло. 4. Можно выбрать вариант освещения. 5. Пилоны чистые. Минусы: 1. Тряпки и спирт нужно купить (я нигде с таким не сталкивалась). Поэтому пришли со своим спиртом 😅 2. Пилоны очень близко друг другу расположены (по моему мнению). 3. Не хватает настенных часов для отслеживания времени. Пришлось отвлекаться и бегать к телефону.
5
Инкогнито
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Цена за аренду зала высокая, но с тем же качество, ниже любых допустимых норм) Зимой в залах холодно, на полу (партерный стили) комфортно танцевать только в трех ретузах, иначе заработаешь цистит. Регулярной уборки нет, только если позвонить и ждать Клининг 10 мин, а потом еще столько же, чтобы зал высох Кондиционеров нет, а если я есть, то он течет и пол превращается в каток Короче, треш За заявленную сумму вообще беспредел 🤦🏽‍♀️
Artem Kiselev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Недавно первый раз занимался в этой школе. Могу отметить приветливость и ответственность администратора. Очень просторные и чистые залы. Приемлемая цена. Рекомендую данную школу👍🏻🤝
Александра Игнатенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Увидела, какая низкая оценка на картах, и поняла, что я не одна такая 🙈 Ладно, грязные залы, ладно в холод в октябре такой, что заболела - отопление появилось только в серьезный минус. Отдельная песня — сервис. Оставила в зале зарядку от телефона, позвонила, попросила админа забрать. Лениво ответил в трубку, что может быть, сходит в конце дня. Естественно, никуда не пошел. Зарядку украли.
3
Алексей | делаю команды эффективней
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Арендуем залы на постоянной основе в вечернее время на протяжении уже 1,5 года. Недавно забронировали в утреннее время, случился форс-мажор за 2 часа до аренды, попросили перенести бронь на следующий день. Отказали. Жаль, что такое отношение к постоянным клиентам.
3
1
Ирина З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Ужасно! Вечером забитые раздевалки, ни плечиков, ни шкафов, ни пуфиков - горы одежды валяются по всей раздевалке. Переодеваться приходится стоя, вещи можно разместить только на полу. Сами залы не новые, колонки часто дребезжат
Анастасия Максимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Аренда маленького зала за 800₽ в час, и вы получаете это.. уборка на высоте просто.
1
Fomushkina29031979
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Крутые обновленные залы, на любой вкус, рядом метро, есть бары и диванчики, где можно посидеть и отдохнуть после/до тренировки.
1
Татьяна Блинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Апрель 2024, раздевалки просторные, но бестолковые, сесть почти негде, ключей от шкафчиков нет, шкафы маленькие, дверцы странной формы, не одна я ударилась о верхнюю выпуклую часть. Лифт узкий и тёмный, на лестнице разбитая плитка. Туалет с ремонтом, чистый, но с холодной водой и без бумажных полотенец, то есть нет даже контейнеров для полотенец, нет и сушилок для рук. Нет кулеров с водой. Зал просторный, чистый, зеркала чистые. Вентиляции нет, окна открываются, но фиксировать нужную ширину открытия нена всех можно, нет фиксатором. Кафе проходное, народ там левый, много не из дэнс
1
Юлия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Если вы вдруг забудете воду, знайте- купить ее негде! Вода - в первую очередь вообще должна быть в танцевальном зале, за любые деньги у Вас ее купят… но нет, нету. В коридоре действительно холодно. В зале кондея нет. Окна наверх не открываются, увы, поэтому танцуя возле окна есть шанс продуть спину, при этом если закроете окно дышать будет нечем. В целом как то впечатления не очень, от раздевалки, туалета подавно. Вернуться не хочется.
12
2
Yana I.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Много залов, всегда есть время под аренду) Из удобств - бар + туалеты почти на каждом этаже и 3 женский раздевалки, для групп в прайм тайм вечером - это идеально!!!
Яна Катунская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Прекрасная школа танцев. Очень много раздевалок на каждом этаже. Красивые и просторные залы. Удобная парковка.
Дарья Пуська
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Залы новые, большие, пол хороший, НО холодрыга просто нереальная в раздевалке и холле И не работает лифт))) а в носухе по кафелю подниматься 4 этажа как-то не очень радует. Везде пыль от ремонта, сам ремонт не закончен, зато ценник без каких-либо скидок. И туалеты - отдельная ‘любовь’ 3 кабинки, но в одной из них нет ни унитаза, ни двери) туалетной бумаги тоже нет, зато есть ковшик
7
2
Sabina Nagieva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Отличные залы в аренду. Чистые залы и приятная атмосфера. Соотношение цена качество 10 из 10🙌🏻
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Раздевалки грязные, неуютные. К занятиям также много вопросов. Объединяют группы без предупреждения. Выгоняют с занятия, если уровень ниже группы.
1
Диана Нуртдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Не знаю почему такие негативные отзывы , тут целых 6 или даже больше этажей с залами. Красивый очень туалет, как будто в ресторан зашла😍 занималась в зале с подсветкой и видом на набережную
4
Артём Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Хорошие залы, чисто. Отопление есть, и в коридоре и в зале тепло) Актуально на конец октября 2023 года)
Ольга В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
В отзыве про то, что : красивые залы , много вариантов размеров залов, близко к метро, есть прекрасный бар
Виктория Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Двери не закрываются, раздевалки без дверей, без шкафчиков, холодно. 300₽ красная цена для зала. Точно не вернусь туда.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Отвратительно, раздевалка будто на базаре, дети бегают, им никто замечание не делает, вещи везде разбросаны, свои страшно оставлять, учитывая контенгент людей, противно и грязно, лифты в ужасном состоянии. Как можно так запустить все? Настроение испорчено.
1
И
Инкогнито 3758
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Большой выбор залов, удобное местоположение,еще классная кофейня есть
  1. 1
  2. 2