Axtarış
Marşrutlar

Dana

İcmal
Foto
15
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Олеся Конкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Доброго времени суток всем сотрудникам этого прекрасного салона Дана Хочу начать что все сотрудники очень дружелюбные, понимающие, вежливые и очень общительные со всеми клиентами, я уже хожу очень давно и каждый раз остаюсь просто в восторге от всех своих новых изменений, всё делается в самом лучшем качестве, всё подоброно великолепно от самой себя желаю отличного продолжения в вашей сфере деятельности вы просто лучшие мастера с опытом вышем аж пятнадцать лет стажа я считаю это огромный успех всех вас Вы все огромные молодцы, так что точно могу сказать о том что этот салон поможет обрести вас обновленой красоты, приходите записывайтесь здесь вас все мастера будут рады видеть!!! Здесь вы сможете сделать новый классный маникюр, различные окрашивания, покраски , и вечерние причёски на вечерней вечер на которым вы будете блестеть самыми лучшими!!! 💯💯💯👍👍👍
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Огромную благодарность хочу выразить мастеру маникюра и другим мастерам которые находились в салоне. Гостеприимность 10/10 Чистота в салоне 10/10 Качество процедуры 10/10 местоположение от остановки 10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Кухарикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Делала маникюр 💅, очень понравилось! Персонал вежлив и доброжелателен! По моему желанию хорошо подобран цвет гели-лака, всё выполнено профессионально 🙏, с такими ноготочками полетела "покорять Москву"🤗👍 Юля - мастер своего дела! Спасибо большое-пребольшое!
Алексей Статкевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Отличный мастер, у которого стригусь вот уже 10 лет. Прекрасное обслуживание. Качество стрижки только лучше. В общем, однозначно рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Профессионализм, вежливость, обходительность...и ещё много положительных моментов ощущаешь, когда находишься в руках мастеров данного салона. Когда-то пришла по рекомендации и уже несколько лет доверяю свои волосы только Роману. Результат всегда попадает в самую точку, все очень нравится и мне подходит. Уже очень много знакомых оценили золотые руки мастеров салона, все очень довольны. Всегда рекомендую знакомым салон, поскольку не сомневаюсь, что все понравится. Помимо стрижек и окрашивания всегда порекомендуют средства для домашнего ухода, которые можно купить не выходя из салона по бюджетным ценам. Спасибо вам за то, что вы есть и творите красоту для меня.
2
Евгений Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Прекрасное место. Отличные мастера. Ходу сюда 6 лет. Качество всегда на высоте. Цены нормальные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Саа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Очень хорошее обслуживание. Мастера очень качественно выполняют свою работу, особенно Роман. Все очень нравится, стригусь уже здесь год и не разу не разочаровался в этой парикмахерской.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Спириденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Просто отличный салон, Роман мастер с большой буквы. Всегда ухожу с отличным настроением и волшебной укладкой.
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Громовенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Хочу выразить благодарность мастеру Анжеле за профессионализм и понимание к "хотениям" клиентов! Посещаю салон больше 4-х лет и за это время ни разу не подумала сменить мастера. Как плюсы салона: -- профессионализм мастера, приветливость и внимание к клиентам; -- наличие солярия; -- чистота в салоне; -- угощения чаем/кофе, фруктами и сладким. Как минусы: их не найду)
5
Александр Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Очень понравилось в данном салоне, внимательный персонал , спасибо Анжеле , мастер своего дела , учла все мои пожелания! Жена ходит в этот салон к мастеру маникюра , вроде Юля зовут , жена приходит всегда счастливая и с красивыми ручками ! Цены не завышены , приятная атмосфера.
5
markow
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Очень жаль, разочарован в парикмахерской, не понравилась стрижка, убрали чуть больше по длине. Помыли в горячей воде волосы и сушили очень горячим воздухом
Dish231
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Отличная парикмахерская. Сейчас в ней работает только сам владелец Роман. Очень внимательный мастер. Делает как мужские, так и женские прически. Так же в салоне Дана есть солярий и был мастер по маникюру.
6
В
Вера Добрых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Хожу в данный салон уже несколько лет, очень хорошее обслуживание. Мастера выполняют свою работу на высшем уровне😍 Осень хороший солярий!!!
1
М
Марина Ка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Пришла в салон впервые по рекомендации сестры. Сложилась катострофисечкая ситуация с окрашиванием, которое нужно было перекрывать! Роман меня просто спас! Понял с полуслова то, что хочу, привел в порядок волосы. Однозначно рекомендую салон!
1
Ольга Шестина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Мастера своего дела, очень приятные и доброжелательные, стрижки всегда те, которые нужно и концы ровняют столько сколько нужно!
3
Ирина Петрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Спасибл за внимание и профессионализм мастера! Я долгое время не всегда была довольна работой мастеров! Искала свой образ. И вот сегодня, благодаря Анжеле я его нашла! Благодарю!
3
Раиса Перегудова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Пришла по рекомендации, спасибо, благодарна за обслуживание, хорошая стрижка. Получила много советов по уходу. Теперь я клиент этого салона. Роман спасибо.
Ольга Козлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Прекрасный салон. Работает семейная пара. Прекрасно выполняют свою работу. Всегда приветливы и отличный результат. Хожу в этот салон уже несколько лет.
3
Ксения М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Уже лет пять здесь подстригаюсь и иногда крашу волосы, стригут хорошо, парикмахеры одни и те же все это время.
5
Маргарита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
В салон ходу уже 5 лет! Мастера отличные, цены приемлемые, обслуживание на высшем уровне! Рекомендую.
4
Yury Yury
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Профессионалы с уважением относящиеся к клиентам. Чисто и аккуратно. Клиент с 6 летним стажем.
6
dareniyponinsk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Отличные мастера. Исправили отвратительную рабоду мастера другого салона. Теперь только сюда.
Роман Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Хорошо стригут. Владелец салона вежлив и видно, что любит свой бизнес
Roman
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Отличное обслуживание,хороший мастер,стригусь более 2 лет,доволен.
Uri Smit
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Профессионалы высокого уровня. Общительные и внимательные. Приемлимые цены.
8
А
Анжелика Малетина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2018
Я постоянный клиент, при последнем посещении была не одна, а со всеми своими девочками. Как всегда все супер, спасибо Роману!
5
Мария Кулак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Роман хороший мастер , Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Мастера в салоне волшебные. Давно уже пользуемся услугами всей семьёй. Рекомендую.
5
И
Иван Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Низкое качество мастерства, раньше был мастер хороший ,но в последнее время его нет ! И заменить его к сожалению не кем
4
3
А
Александр Желтов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Рекомендую, стригусь там на протяжении 5 лет, все устраивает
2
Светлана Анатольевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Юля- шикарный мастер по ноготочкам) Теперь только к ней
1
вася васин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Мастер уже на месте приходите обязательно ☺️
1
Дмитрий Z
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Обычная парикмахерская, русских мастеров не видел там. Стригут вроде нормально
4
1
Дмитрий Максимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Хожу уже больше двух лет сюда, все классно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Мастер Роман все супер
2
Влад Панко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
такое себе
4
3
Ромео Саралидзе
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2018
Отличный,салон))
4
  1. 1
  2. 2