Axtarış
Marşrutlar

Dalila

İcmal
Foto
9
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Галина Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Давно посещаю этот салон. Хожу к мастеру маникюра Наталье. Очень хороший мастер. Всегда приветлива, работает быстро и качественно. Пока делает маникюр ведём беседу. Даёт советы по уходу ногтей и рук. Рекомендую.
Н
Наталия Евдокимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Знаю этот салон с очень давних времен, когда это была парикмахерская в гостинице Металлург. Мастера отличные, по всем видам работ. Очень многие клиенты так и обслуживаются, как и я ,именно здесь. Это, наверное, лучше всего говорит о мастерстве, не так ли?
Мария Рындина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Красилась однажды. Очень хорошо покрасила мастер Ольга. Подобрала цвет какой я хотела. Подстригла быстро. Хорошее отношение было с ее стороны ко мне. Мне понравилось все
1
Natali
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Замечательная парикмахерская, ходим туда всей семьей, стригут хорошо, отношение хорошее, рекомендую.
Екатерина Елоева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отличная парикмахерская! Очень опытные мастера с большим стажем работы! Цены очень демократичные
1
Ольга Щадина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Записалась по рекомендации подруги к парикмахеру Ольга и не пожалела
2
Инкогнито 5646
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Берут за стрижку под одну насадку 350 и при этом оставляют "антенны" я бы второй раз не пошёл туда.
3
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Внимательные мастера подскажут как лучше подстричь приемлемая цена чисто уютно !
2
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Ольга- отличный женский мастер-парикмахер! Много лет только к ней❤
4
Ольга Денисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
У них странная запись. Невозможно попасть подстричься. Всё хочу попробовать но не как не могу!
2
1
Камелия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Светлана -мастер к которому я хожу уже почти 20 лет! Отличный мастер!!!Всем советую
1
Da B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Когда мастера занимаются своим делом!
2
Дмитрий Кирюшин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Приемлемые цены ,хорлшая работа
2
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Скажем так, не все сотрудники профессионалы своего дела
3
1
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Масте маникюра Татьяна 👍👍👍👍👍👍
Петр Новичков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Дружный коллектив, работают вместе уже много лет, могу сказать девченки молодцы!!!!! Дай бог им здоровья и успехов в работе!!! Удачи!!!!!
2
A
Anonim rəy
23 iyun 2020
Не обрастать же,делать причёску прекрасному полу .....,большинство работают на офисном предприятии
2
3
  1. 1
  2. 2