Axtarış
Marşrutlar

Dali

İcmal
Foto
26
Rəylər
78
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Соната Лунная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Пришла на бесплатное гостевое посещение по очистке и лифтингу кожи лица. Центр очень красивый и чистый. Процедура по лифтингу понравилась. Косметолог все хорошо объясняет. Удивил эффект с одной процедуры. Сразу почувствовала улучшение упругости кожи, гладкость, зрительное омоложение лет на пять. Составили программу последовательного закрепления результата и лечения купироза. Цены приемлемые и на много дешевле чем в центральных салонах. Действует рассрочка и приятные скидки.
2
Анна Южанинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Записала маму на процедуру голивудский лифтинг, в качестве гостевого визита, чтобы она познакомилась с клиникой и так далее… Мама сказала, что очень сильно уламывали на то, чтобы взять рассрочку на их процедуры, вроде бы все вежливо, но очень навязчиво,но она крепкий орешек, не поддалась на их провокации, остались неприятные ощущения! Не советую это место! Теперь понятна фраза: «Бесплатный сыр только в мышеловке»
7
Светлана Целыковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Медицина и эстетика — это не просто слова. Как только вы переступите порог заведения, вас окружит атмосфера уюта и заботы. Приветливый персонал встречает вас с искренней улыбкой, готовый выслушать и понять ваши пожелания. Каждый шаг профессионального подхода к клиентам направлен на то, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно. Высококвалифицированные специалисты используют только самые современные и безопасные методики, чтобы преобразить вашу внешность и подчеркнуть вашу индивидуальность. Здесь вы ощутите себя богиней красоты.
Лариса Зайкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Впечатлил визит в эту клинику, врач косметолог очень компетентный, рассказали о всех процедурах. Отдельное спасибо за проведённую процедуру по очистке и лифтингу лица, процедура шикарная! Так же большой выбор аппаратных процедур и гибкая система оплаты. Советую посетить данную клинику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kseniya Tagirova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Новое название "Медицина и эстетика". Посетила гостевую процедуру безоплатно. Также попросили взять паспорт (не насторожило!). Пришла, мне девушка все рассказала что да как. Сделали прессотерапию (записалась в группе - ищу модель Пермь). А дальше началась обработка. На диагностике конечно увидели отрицательные моменты здоровья, лишние килограммы. И расписали мне курс от 84 до 130к рублей. Вам как комфортно: по 3500 в месяц два года нормально будет? Пошли короче проверять возможность кредита (никто мне кредиты не дает, также поставила самозапрет на кредиты). Уже два человека стали уговаривать и задавать вопросы: есть ли интерес заняться своим здоровьем? Разве 3500 не найдете для себя? Одна говорит: внесите предоплату 1000 и это вас ни к чему не обяжет (хоть 5 лет ходите на процедуры), другой (типа руководитель этой клиники) говорит: вам без разницы будет, что рассрочка от банка, что наша рассрочка - без процентов и одинаковые платежи, комфортные для вас. На все вопросы - выбрать что-то отдельно или другие процедуры - мы вам все заменим, сумма не изменится! Хватило нашему городу волны разных клиник и Дешели - видать нет. Бесплатный сыр точно в мышеловке. Никаких паспортов в нормальных местах с нормальными услугами никто не спрашивает. Короче послушала я их и ушла. Кому хочется потратить от 80-130к на себя любимую - с навязанным кредитом/рассрочкой - велкам)
1
Любовь Юшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Сегодня посетила центр эстетической косметологии в формате гостевого визита. Осталась очень довольна результатом. Из нескольких предложенных центром процедур выбрала наноревитализацию, т.к хотелось получить видимый результат и не ошиблась. Овал лица подтянулся, носогубки стали менее заметными, кожа стала светлой и увлажнённой. Два часа в общении с косметологом пролетели быстро, а бонусом от неё был лёгкий массаж тела. Дружелюбная атмосфера центра, стильный дизайн и лёгкая музыка располагали на отдых, а профессиональные руки Ларисы сделали меня сегодня красивее и ещё чуть-чуть счастливее.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Коптева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Отличная клиника. На все вопросы отвечают, какие интересуют. Хорошо все обьясняют. Вежливый персонал. Хочется отметить Марию. Процедуры делает замечательно. Считаю, что после проведенных мне процедур на лице, виден полодительный результат .
Наталья Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Очень нравится центр, красивая и приятная обстановка, удобно парковаться. От косметолога Маргариты я просто в восторге, профессионал высокого уровня, внимательная, позитивная, все подробно расскажет и объяснит. Всегда жду встречи с ней в центре косметологии Dali ❤️❤️❤️
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Макеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Уже давно посещаю салон Dali. Здесь очень вежливый и компетентный персонал. Всегда всё разъяснят по процедурам. А после проведения процедур дают рекомендации по уходу. Гибкий график оплаты. Душевное место. После трудового дня отличный релакс!
елена у.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Отличное место для отдыха и релакса. Хожу в данный центр около года, вижу результат. Хочу отметить косметолога Маргариту за выполнение различных процедур: биоревитализация, мезотерапия, cortexil prp-терапия, RF-лифтинг и многое другое. Осталась очень довольна собой, показатели улучшились. Принимают всегда вовремя, записывают на дальнейшие процедуры. Спасибо!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мира Репп
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Центр"Дали"находится в удобном месте.Персонал очень добрый,воспитанные люди.Все обьясняют,для чего,какой части тела.Если не могу приехать в назначенный день,перенесут в удобное время и день.Очень хорошенькие девочки-профессионалы своего дела.И девочки которые работают с финансами,тоже входят в наше финансовое положение-помогают мне.Спасибо за уход,приветливое отношение к клиентам!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Прекрасный персонал. Разнообразные процедуры. Удобное расположение Я очень давно посещаю этот центр. Делаю процедуры по лицу у Марии. После общения с ней и процедур ощущаю себя прекрасно. Ещё отличный массажист Илья. Всегда доброжелательный, посоветует как лучше. После его рук ощущаешь лёгкость во всём теле.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Посещение было продуктивном, впечатление о косметологе Дарьи было максимально положительным. Расположила своей безумной энергетикой, когда делалась процедуры чуствовался профессионализм и захотелось прийти к ней на массаж. Узнала для себя новое и то, что было необходимо конкретно для меня! Спасибо за возможность посещения, ушла на позитивной ноте! В помещении всё чисто, персонал приветливый!!! Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
В прошлом году на бесплатную процедуру пришла моя мама, на нее навесили кредит в 130000 руб с о сроком погашения на 2 году, учитывая, что пенсия не большая, а процедуры должны были делать 6 мес, т.е. после окончания процедур еще 1,5 года, платить . С трудом удалось добиться расторжения договора, но пришлось заплатить проценты банку за пользование кредитом, хотя деньги получил салон красоты и оплатить "бесплатные процедуры" оказанные в 1 день . Ничего святого у этих людей нет, не ведитесь на "бесплатные процедуры" Салон не продает разовые процедуры, т.к. им не нужны ваша 1000 руб. а им нужно сразу много, тысяч 100. Все положительные отзывы пишут сами сотрудники салона и их родственники.
6
Татьяна О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Была на гостовом везите в косметологии Dali, очень приятное, нежное, культурное и профессиональное отношение к клиентам. Сразу виден эффект после процедуры, ушли глубокие морщины, овал лица стал более чётким, кода посветлела и стала гладкой и упругой. Спасибо большое косметологу Яне за приятное времяпрепровождение.
Təşkilatın cavabına bax
Роза Ижбулатова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Была на процедуре у косметолога Натальи, всё очень понравилось, персонал очень вежливый, рекомендую, приду ещё раз, спасибо вам огромное 🌹
Kolupaeva Liliya N
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Была в этом салоне у косметолога Дарьи. Мне сделали легкий пиллинг лица, у косметолога волшебные ручки. Мое личико очистилось и преобразилось. Далее мне составили индивидуальную программу. Теперь знаю дальнейшие шаги моего преображения и омоложения. Рекомендую🙏🙏🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Очень нравится центр, приятная обстановка, место для релакса и отдыха. Особенно хочу отметить косметолога Ирину Ивановну за выполнение различных косметических процедур, профессионал высокого уровня, внимательная, тактичная, позитивная, всегда подробно все расскажет и объяснит. Результат после процедур виден сразу и сохраняется на долго.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бурнышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Вежливый персонал. Удобное расположение и график работы. Большой выбор косметических процедур. Комфортно и приятно находится. Особую благодарность выражаю Маргарите за вежливое, качественное обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Была на гостевом визите , все понравилось , обслуживание , персонал внимательный , добрый , достойное отношение, со мной работала косметолог Екатерина, сразу виден профессионализм специалиста, советую !!!Процветания центру!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Абрамова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Посетила центр Dali с гостевым визитом. Попала в руки к косметологу-эстетисту Ларисе. От общения и полученной информации остались только положительные впечатления. Предоставлена подробная информация по услугам, ответили на все вопросы. Спасибо за позитивные эмоции и терпение! Не исключено, что стану клиентом центра!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сальникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Я посещаю салон с 2015г , мне очень все нравится, персонал очень приятный и внимательный. Я делаю массаж, маски на лицо (альгинатная маска просто супер), аппаратные процедуры на лицо. Кожа выглядит замечательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Была на первичном приеме у косметолога Ларисы. Очень понравилось. В центре атмосфера приятная. Информацию по процедурам Лариса рассказала очень доступно и интересно. Сама процедура на лицо тоже понравилась, результат, как говориться -на лицо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хочу выразить благодарность косметологу Луизе за её грамотный подход в работе.) Посещаю уже третий месяц, вижу результат на лицо, да и моё окружение замечает улучшение. Рекомендую Dali , за профессиональный подход к клиенту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Власова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Взяла курс аппаратной косметологии Мастера профессионалы, подобрали именно то что мне нужно по возрасту и состоянию кожи. Удобная клиника, хорошие кабинеты. Помолодела очень значительно. Спасибо .
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Майорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Была приглашена в центр на гостевой визит в рамках ознакомления с новым оборудованием и процедурами. Хочется отметить высокий сервис и прекрасное качество обслуживания. Внимательное и чуткое отношение к клиентам. Специалист Лариса очень подробно разъяснила все интересующие меня вопросы. Ну и результат процедуры сразу порадовал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Додосова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Рада что нашла такое замечательное место. Получаю большое удовольствие. Косметолог Маргарита и массажит Владислав грамотно выполняют свою работу,очень воспитанные и доброжелательные,хорошо объясняют каждую процедуру.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Черанева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Хожу в центр уже больше года, понравилась процедура лазерное омоложение, кожа стала гладкая, цвет лица ровный, купероз уменьшился ещё нравится что что бонусом делают холодный парафин, спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Современная красивая клиника где работают профессоналы своего дела. На рецепшене работаю милые девушки которые всегда предложат чай или кофе.
Elizaveta Kalpidi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Была впервые. Достойное отношение, качественные процедуры, обходительность персонала. Со мной работала косметолог Яна сразу виден профессионализм специалиста и конечно деликатность в общении и работе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Расима Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Очень низкий уровень обслуживания. В основном состав косметологов из среднего персонал . Немного хамоватые, этика общения отсутствует. Цель специалиста- косметолога- только продать услугу! Не советую! Цены космические, а результата видимого нет, можно сказать вообще нет. Посещала данный центр неоднократно, в течении нескольких лет, так как купила несколько курсов сразу в надежде получить тот обещанный результат, но увы…
13
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Матвеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Мне очень понравилась процедура наноревитализация. Специалист Екатерина рассказала о процедуре, провела данную процедуру. Прекрасные ощущения на лице, кожа выглядит блестящей и свежей.
1
Təşkilatın cavabına bax
лариса горбунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Была на первичной процедуре у Морозовой Ларисы по лифтингу кожи лица. Всё супер! Отличная консультация! Спасибо!!
ксения с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
⁸Была приглашена на гостевой визит. Бесплатный. Наяривали настойчиво не один месяц. Попросили обязательно взять паспорт, якобы чтобы удостовериться, что именно я пришла, а не кто-то другой. Согласилась. Первое впечатление положительное. Очень приятная девушка -старший косметолог. (Хотя теперь очень большие сомнения, так как очень молода, не успела бы она закончить вуз и получить опыт). Вроде все по делу. Собрали анамнез. Дали заполнить согласие. Предложили варианты решения проблем. Уложили на кушетку, умыли. Предложили вместо обещанной процедуры провести пилинг, так как для кожи моей может не подойти, я согласилась, раз уж пришла. Смыли. Нанесли маску.Сели за стол. Дальше специалист стала мне рассказывать про процедуры более подробно, показывать каталог с картинками и результатами пациентов. Потом пригласила управляющую, а сама вышла. Вот тут самое интересное. Сразу вспомнила чемоданы с косметикой "Дешали" , которые впаривали в кредит. Предложили выбрать программу обслуживания на год- купить абонемент, только сенодня только сейчас с супер скидкой по гостевому, с услугами , которые мне нафиг не нужны. А если денег нет, то оформояется рассрочка в банке с открытием счета (Кредит на разные сроки, стоимость от 50 000 до 100000 примерно). Для этого и нужен был паспорт. Естественно я отказалась, спросила, а что услуги без абонемента отдельно нельзя получить? Управляющая изменилась в лице и обиженно ответила , что конечно можно, прайс есть на сайте. Дак вот, на сайте нет никакого прайса и в группе в ВК тоже, а вкладка документы вообще не открывается.
7
Венера Аширова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Посещаю косметологию Дали, очень все нравится и процедуры и персонал! Приятный, вежливый персонал, специалисты своего дела. Хорошая, расслабляющая обстановка. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ала Масленникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Хочу отметить работу косметолога Маргариты. Доброжелательный и приятный специалист. Профессиональный подход к клиенту и тщательно выполняет процедуры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Драницына
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Всем добрый день! Сегодня я посетила центр эстетической медицины "Дали",если сказать, что понравилось, то это не сказать ничего))) Сегодня я испытала высший пилотаж!!!) Комфорт, уют, а общение с Яной лучшее, что случилось за последнее время. Советую)))
Təşkilatın cavabına bax
Динара С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Отличная клиника, приветливый и дружелюбный персонал. Была на пробной процедуре, все очень понравилось. Очень подробно и ненавязчиво ответили на все вопросы, которые меня интересовали. Выбор процедур в клинике обширный, буду ходить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Вежливость начинается уже с порога, все объяснят и помогут. Кто то думает что навязывают, но если сам не захочет то ничего не будешь делать. У каждого своя работа, и они это делают. Была неоднократно, всегда вежливость и понимание.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Долматова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Мне очень нравится ходить в данный центр, результом довольна, хожу к косметологу Анастасия, всегда все качественно, профессионально! Спасибо огромное
1
Təşkilatın cavabına bax
София Баская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Прекрасный персонал, великолепный сервис. Всё объяснят, расскажут. Приятные цены и программы.
1
Нина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Спасибо большое ,очень понравился персонал,как сделали массаж лица маску,все очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Артёмова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Если не знаете куда потратить огромную сумму денег (или очень хочется взять кредит на пару лет), без каких-либо обязательств, то вам сюда! Вам профессионально объяснят, что они - ваше спасение по красоте и молодости. Даже будут делать маски, себестоимость которых 28руб, 41коп. Но платить вы будете по 5000руб за процедуру. Договор так составлен, что не соскочить. Ни один юрист вам не поможет его расторгнуть. И будете выплачивать потом 2 года, как я! Не повторяйте моих ошибок!
16
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Позвонили,пригласили на бесплатную процедуру,сказали взять паспорт,это сразу вызвало сомнения.Процедуру сделали и стали навязывать кредит на 120000,а по другому у них никак ,ни прайсов нет ,ничего.Пыталась купить курс процедур без кредита,а нет такого.Вообще м убеждаюсь что бесплатный сыр только в мышеловке
7
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Басова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Была на гостевом визите , персонал вежливый и внимательный , косметолог Яна грамотно и профессионально провела процедуру, просто умничка! . Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Была на гостевом визите 23 февраля 24 года. Благодарю, понравилось встреча, прием, обслуживание. Особая благодарность Ларисе. Все показала, объяснила, провела процедуры. Была полгода назад, впечатление было другое. Сегодня очень понравилось, благодарю❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Комфортная атмосфера, хорошие специалисты. Большое количество предлагаемых процедур. Особо хочется отметить качественный профессиональный массаж.
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хороший гостевой визит, качественное оказание услуги, внимательный персонал, удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Качественные,но дорогие процедуры. Хороший добрый персонал.
И
Инкогнито 2052
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Посещаю клинику уже давно, сделала много разных проведур, результатом довольна! На масмаж хожу к Ильк, на процедуры по лицу к Анасисии, все нравиися !
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2