Axtarış
Marşrutlar

Dali

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Равиль И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Наконец-то нашел идеального мастера Эльмиру !!!! При моей придирчивости к причёске , я был приятно удивлён ! Всё профессионально ! Тут два мастера : Эльмира и Алсу . Вежливые , интеллигентные , аккуратные . Сам салон приятный , всё чисто . Посещаю почти год . Соотношение цена-качество супер !
1
Дмитрий Мельников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
хожу сюда недавно, по рекомендации коллеги. Недалеко от места работы. Очень понравилось. Без проблем приходишь и стригут без записи. Попадал к трем разным мастерам, понравилось как постригли все. Чисто, аккуратно, быстро, не дорого
1
Красавчик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Поставлю 5 только из за того что подстригли без записи. Но ценовой прайс конечно меня удивил. Побрить голову машинкой под насадку 3ка за 500 руб думаю это слишком.
1
Елена Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Добрый день!Стриглась сегодня у мастера Эльмиры, осталась очень довольна! Хочется отметить высокий профессионализм, вежливость и доброжелательность Эльмиры! Спасибо! Стрижка-супер!
1
Специалист
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
В целом стригут неплохо. Оплаты по картам нет. Цена Мойку головы радует. Везёт, что приходил и не было очередей
Юлия Сабирзянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Сегодня ходила подстричь длину , заодно и сделали осветление корней и тонировку . Делали очень аккуратно. Получилось просто прекрасно, ушла с положительными эмоциями. Советую к посещению . Была у мастера Ирина. Очень доброжелательная девушка
Ильсур Фатхутдинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Пришел пораньше, приняли. В целом мастер поняла какую прическу я хочу. Но сделала не очень аккуратно. Постригла быстро. Когда мыла голову залила водой и лицо. Видимо настроение у мастера было не очень хорошее, поэтому на вопросы отвечала так, что еще раз спрашивать уже не хотелось. В следующий раз пойду к другому мастеру. Они по 2 работают.
Иван Каторгин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Хорошая парикмахерская с приятным персоналом и хорошими ценами.
Полина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
В юности была в гостях у подруги и мы посещали неоднократно салон Дали. хочется отметить компентентность персонала,мастерство,высококачественное обслуживание.Вэтом салоне работают великолепные спецы- покраску волос произвели на ура....Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Перевертайло
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Когда приезжала к подруге, мы почти частым гостем были в этом салоне, прекрасно подстригли, я просто с удовольствием ходила к ним, подстригли, покрасили, все было на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Мурад Джурахунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Просил модельный, просил оставить длинный. Бабушка сбрила все по тихонечко и оставила челку как в 2000 годах)
1
Илсур м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Доброго времени суток всем. Пришёл в эту парикмахерскую в первый раз и не могу сказать ничего плохого про них. Отдельное и Большое спасибо мастеру Ирине. Очень приветливый, вежливый, внимательней и знающие своё дело мастер. Всем рекомендую.
У
Узакова Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Так себе парикмахерская Голову перед стрижкой не вымыли да и постригли так себе;никакого уважения к клиентам - стригла да и уходила на пару минут заглянуть что там в сериале и снова приходила
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 yanvar 2020
На фото обьеденили 2-е парикмахерские ,если говорить о той которая со стороны 1-ого подьезда ,то Мастера супер ,что не скажу о другой ,со стороны дороги-мастера хамят и стригут как хотят не слушая клиентов.
1
2
Ю
Юлия Малова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Очень неприветливые специалисты. Отказали стричь подростка при входе. Видимо оторвали их от обеда. Никогда больше туда не придем.
Təşkilatın cavabına bax
Э А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Огромная благодарность мастеру Ирине! За внимательность и профессионализм!
П
Парикмахерская Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Жалоба к администрации Яндекс. В поисковике Яндекс указаны совершенно не верные фото, не имеющие никакого отношения к данной парикмахерской ДаЛи. Парикмахерская ДаЛи расположена с торца здания Товарищеская,16, вход рядом с 1-м подъездом.
1
Бахадыр Ельмуратов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Обычная парикмахерская. Хороший обслуживающий персонал. Удобная парковка
Təşkilatın cavabına bax
Ромаш Ш.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Хорошая парикмахерская
Оливка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2018
От парикмахеров пахнет табаком. Постоянно толпятся у входа курят.
1
3
A
Anonim rəy
15 iyun 2020
Работают мастера своего дела, настоящие профессионалы. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Семенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Отличная парикмахерская, отличные мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Котвицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Отличный салон,я довольна мастером,отличная у меня стрижка получилась .Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Зарипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Средняя советская парикмахерская
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гоша Мит
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Персонал хамоват 🧐
Ксения Мальцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Мастер Ирина Саттарова👌👌👌
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Костырев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Простоватая, ничего плохого))
  1. 1
  2. 2