Axtarış
Marşrutlar

Dali

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
18
Foto
83
Rəylər
77
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
194 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Чисто, уютно, нет скученности внутри, вежливые, тактичные админы, всегда подскажут профессионально, хорошие специалисты в клинике, посещаю не первый раз, год, рекомендую записываться к УЗИ доктору, гинекологу, эндокринологу, благодарю врачей за отличную работу, профессионализм, мне помогли выявить проблему на раннем сроке, назначили адекватное лечение, рекомендую клинику"Дали" всем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина савельева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Отличный медцентр, пользуюсь из услугами не первый раз. Оформляла здесь медицинскую книжку и справку для работы. Цены ниже, чем в других мёд центрах города. Вежливый персонал, квалифицированные врачи. Все очень быстро. Мне все очень понравилось, рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Спасибо огромное доктору Белле Борисовне!!! Спасла ребенку зуб который в других местах приговорили к удалению. И с большим удовольствием полечили у данного доктора остальные зубы. Результатом очень довольны!!! Ещё раз спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Абсолютно неулыбчивый и неприветливый персонал: и секретари, и врачи. Такое ощущение, что работа им в тягость. Общаются с удовольствие только между собой, даже если стоит клиент. Дамбаева Александра не удосужилась посмотреть записи другого врача о пациенте и завалила вопросами. Сказала что надо ходить к одному врачу а не к разным.) Закатила глаза, когда сказали, что пломба все еще мешает. Интуитивно хотелось побыстрее оттуда уйти.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Пахомов.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Не один десяток лет....эпизодически прохожу лечение в данной клинике. Всех достоинств перечислить... не смогу. Иван Николаевич собрал достойную команду профессионалов! Не побоюсь сказать..."с золотыми руками"!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чувалдин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Лечил зубы. В общей сложности врач Баир Алексеевич заменил 6 пломб. Клиника и врач понравились, поэтому рекомендую данное место. Выбор пал на данную клиннику из-за того, что она подключена к ДМС с работы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Казьмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Уважаемая администрация! Много лет моя семья и многие знакомые лечатся у замечательного доктора Беллы Борисовны и очень довольны результатом и отношением к пациентам. Но есть замечания по вашему филиалу в корп. 1824. Я уже писала отзыв, что к кабинету ведет довольно крутая лестница без перил. Сегодня 30.01.2025 г. при посещении врача с 13 до 14 часов обратила внимание, что вместо перил на лестнице, на входной двери появилось предупреждение, что будьте осторожны, т.к. за дверью крутая лестница! А при оплате приема у администратора стала свидетелем того, как очень пожилой пациент передо мной не удержал равновесие и начал падать на лестнице. Его чудом удержала за руку доктор, которая стояла рядом - очень надеюсь, что ее рука при этом не пострадала. Пожалуйста, позаботьтесь о безопасности пациентов и медицинского персонала. С уважением, Татьяна Казьмина
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Треусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Записали 28 апреля на приём к Бабушееву Б.А. с болью в зубе на 6 мая. Ждала почти десять дней, мучилась чтобы услышать, что помощи мне не окажут. Доктор не сделал снимок, подул воздухом, реагировала шейка зуба. Доктор сказал, что надо депульпировать зуб, не понятно, как он это определил без снимка. Что мне теперь делать, впереди праздники, запись к нормальным врачам на 2-3 недели вперёд (((
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Уже более 5 лет хожу только в эту клинику. Из терапевтов к Бадморджиевой Бэлле Борисовне. Очень внимательный и аккуратный врач. Также бесплатно делают физиотерапию после лечения глюбокого кариеса. Плюс в этом году делала панорамный снимок,нужно было решить, удалять зубы мудрости или нет. Для этого хирург сказал, что необходимо сделать КТ, при этом взяли деньги только за разницу стоимости КТ И снимка, а не полную сумму оплаты. Очень трогает такое человечное отношение. Рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ягупова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Отличная клиника! Сходила на осмотр всех зубов, дали рекомендацию к удалению верхней восьмерки, ответили на все вопросы, дали рекомендации по чистке и переделыванию одной пломбы. Сделала чистку, доктор Булат качественно почистил каждый зуб.
1
Təşkilatın cavabına bax
Neither
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Хожу сюда лечить зубы уже 2 года, очень нравится. Лечусь у Беллы Борисовны, специалиста своего дела. Ничего лишнего все по факту посмотрят и получат, всегда объянят в каких местах проблемы и ответят на вопросы. Ценник комфортный!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Л. Шевцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Благодарю за лечение Бабушеева Б.А. ! Очень внимательный, профессиональный врач. Безболезненно, быстро - все прошло прекрасно. Спасибо огромное!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Репкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Лечу зубы только здесь вот уже лет лет 10. Но хожу в общей сложности крайне редко - раз в несколько лет, тк пломбы стоят подолгу. Сначала обновили все студенческие пломбы. Потом корректировала по мере необходимости новые.
1
Təşkilatın cavabına bax
K
Katya Alferova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Прекрасная стоматология!!адекватные цены,очень квалифицированные специалисты,отдельная благодарность врачу Бабушееву,лёгкая рука,быстрое и самое главное качественное выполнение работы 👏👏🔥
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Аноним
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Великолепная стоматология,отличный персонал,Бэлла Борисовна отличный стоматолог,хожу к ней не первый год,привожу сына и лечим без анастезии!ребенок не боится зубного врача!спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Нелли К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Прекрасный врач Бабушеев Баир Алексеевич. Пришла для того чтобы поставить пломбу, разболелся зуб и распухла десна. Баир Алексеевич внимательно осмотрел и зуб и десну, нашёл проблему… всё очень подробно обьяснил и провёл нужное лечение. Очень благодарна за чуткость, внимательность и профессионализм!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Хожу в эту клинику уже много лет. Белла Борисовна доктор замечательный! Рекомендую обращаться! Вся моя семья и друзья заботятся о своих зубах в этой клинике
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пуховская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Пришла к доктору Бэлле по рекомендации, клиника и доктор очень понравились. Нет спешки, спокойно все объясняют, бережно относятся, благодарю!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Замечательный персонал, квалифицированные врачи. Белла Борисовна узумительный специалист. Обращаюсь сюда далеко не в первый раз. Очень вежливые и понимающие люди на ресепш) благодарю
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отличная стоматология, профессионалы своего дела. А врач-стоматолог Белла Борисовна - волшебница, золотые руки. Уже много лет лечим зубы только здесь!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Человек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хотел оставить, скорее, пожелание, а не отзыв. Я понимаю, что деньги нужны всем и зарабатывают их кто как может. Не могу судить о практике лечения, т.к. не хочу туда идти для этого. У меня вопрос к Белле Борисовне : Зачем ставить ложный диагноз на здоровые зубы, Да, понятно-это ваши деньги, но почему вы там думаете, что у пациентов они лишние и деньги могут направо- налево всем раздавать. Это непрофессионально с вашей стороны. Пожелание - БУДЬТЕ ЧЕСТНЕЕ С ПАЦИЕНТАМИ! Они, всё таки вам верят и приходят за помощью, лечением, а не для, чтобы помочь вам всем здесь хорошо жить. Побольше бы вам совести!
1
Təşkilatın cavabına bax
Philiera P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Я лечу свои зубишки у Беллы Борисовны не первый раз. Все отлично :) А еще я жутко труслива на уколы обезболивающего , но со мной нежны и вежливы :)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Мингазетдинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Являюсь клиентом данной клиники более 15 лет. Специалисты высокого уровня, цены вполне доступны
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrio Miller
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Дали прекрасный центр стоматологии в Зеленограде. Пользуются много лет. Отдельная благодаровно специалисту с большой буквы Юрию Петровичу. Спас, помог, большой профессионал. Человек на своем месте !!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Челядинов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Безумно дорогая клиника, два раза с острой болью приходил и уходи с болью в другую клинику. Ремонт зуба объявили в стоимость импланта, а когда сказал что согласен удалить, стоимость удаления оказалось в половину стоимости ремонта. В другой клинике за эти деньги 4 зуба сделали. Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гладышев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Был первый раз здесь.Сделали все качественно и, что немало важно не стали навязывать дополнительные услуги,Хотя могли.Я остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шаламова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
На ресепшене путают время записи. Это проиходит не первый раз и не только со мной. И когда вы приходите на прием, или не попадаете, вам предлагают ну может записать вас недели через две. На ресепшене сотрудники без масок, температуру клиентов не проверяют. Врачи хорошие.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Очень оперативно сделали флюорографию! Утром сделали , после 14 отдали описание . Много посетителей с мед комиссиями, очередей не заметила. Все понравилось !
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дубовицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Очень хорошая клиника! Вежливый персонал! Отденьное спасибо Белле Борисовне за чуткое отношение к пациентам! Рекомендую эту клинику, останетесь довольны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Много раз обращалась в мед. центр. Стоматологи супер. Узи диагност Жамьянова Ц.Н , очень подробно провела исследование.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4107
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Хорошие врачи, качество и цена на уровне! Советую, лечила зубы себе и двум детям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Хочу отметить врача, Беллу Борисовну. Отличный специалист. Профессионал своего дела. Очень доброжелательная. Буду обращаться ещё не раз. Сидя у нее в кресле забываешь , что ты на приёме у стоматолога.)))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Збужа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Хорошие врачи. Нормальные цены. Делают и взрослым и детям. Смотрят внимательно С парковкой не очень, есть парковка вдоль дороги.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Бэлла Борисовна – внимательный и доброжелательный врач, очень комфортное лечение без боли и нервов)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Треусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Спасибо большое!!! Очень давно пользуюсь и очень давольна. Отдельное спасибо, Белле Барисовне побольше бы таких врачей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Очень хорошие врачи, качественно, быстро и не больно. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Хорошая клиника. Понравилось всё, начиная с вежливого персонала и заканчивая компетентностью докторов
3
Təşkilatın cavabına bax
Янина Батищева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Впечатления самые положительные! И спасибо большое врачу Баиру Алексеевичу за два спасенных зуба!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Все специалисты квалифицированные. Отличное обслуживание. Мне всё понравилось. Рекомендую !
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Савельева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Лечусь в Дали. Мыслей перейти в другое место не возникает)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Одна из отличных .не дорогих клиник .отличные врачи .
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ягупов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Спасибо доктору Батомункуеву Булату Цырендоржиевичу за внимательное отношение к пациентам
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Батомункаев Булат, потрясающий доктор. Все прошло отлично, не больно. Дали консультацию на будущее по остальным зубам. Очень советую данную клинику .
3
Təşkilatın cavabına bax
Серж Якунин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Самая лучшая клиника , Булат вы лучший ! Персонал отличный ! Ходим всей семьей ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСЕЙ
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Обслуживакмся всей семьей,хорошие специалисты
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Белинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Очень хорошие врачи, аккуратно и качественно делают. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Нормально
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Родионова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Хороший мед центр. Широкий выбор специалистов
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Danila K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Профессионализм работников на высшем уровне
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Дополнительный кабинет на 2 кресла. Врачи те же, что в основном помещении
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2