Axtarış
Marşrutlar

Dali

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
59
Rəylər
634
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
954 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

634 rəy

Susmaya görə
Анна Квициния
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Была здесь дважды на стрижке: у мастера Ульвии и у мастера Наиры. Очень довольна осталась оба раза. Оба мастера очень приятные женщины, услышали мои пожелания и подстригли ровно так, как я и просила (когда просила подстричь кончики - подстригли именно кончики, а не отрезали половину длины, как это бывает обычно). В салоне всегда очень чисто, приятно находиться, музыка добавляет настроения. Администраторы очень приветливые девушки, всё расскажут и сориентируют! Буду рекомендовать своим подругам обязательно! :)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Хороший салон с уютной атмосферой и приятным, отзывчивым персоналом. Хочу отметить мастера косметолога - Тамару. Она настоящий профессионал своего дела! Выполняет свою работу аккуратно, лишнего не навязывает и знает точно, что подойдёт именно вам. У меня проблемная кожа (БЫЛА) - акне, постакне. Боролась с этими недугами годами, но ни один косметолог, дерматолог не смог найти нужное средство. И вот я попала к Тамаре. Она сразу сказала, что мне необходима процедура, которая называется "Жидкая шлифовка. Итальянский пилинг". Уже после первой процедуры (не сразу, где-то через 7-10 дней после), я увидела результат! Все закупоренные комедоны просто отвалились, прыщики высохли и перестали появляться новые, поры сузились! Я не помню свое лицо в таком прекрасном состоянии, а сейчас смотрю в зеркало и радуюсь) После второй процедуры кожа стала гладкой, рубцов практически не осталось. Процедура проходит комфортно, благодаря мастерству Тамары (ручной веер-кондиционер - просто спасение). Рекомендую однозначно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Давно пользуюсь услугами салона Dali, это стрижка и уход за ногтями, массаж. Посещала салоны на ул. Шараповская, Мира35, Борисовка 2 и 18. Всегда остаюсь довольной оказанными услугами. Сейчас хочу поблагодарить Катерину мастера ногтевого сервиса, последние два раза она приводила в порядок мои ногти. У Катерины всё получается очень аккуратно и даже нежно. Большое спасибо за вашу работу.
Təşkilatın cavabına bax
Вивьен Дулоу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Сегодня была у мастера Натальи в студии на Борисовке — настоящий знаток своего дела! Она замечательно справилась со сложным запросом и внимательно учла все мои пожелания. Сделала наращивание ногтей + покрытие гель-лак, обязательно ещё вернусь в салон Дали за качеством и замечательным сервисом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Лысогор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Спасибо сотрудникам салона по адресу Ул. Борисовке д. 2. Записалась быстро на маникюр, а когда пришла выяснилось, что на мои ногти шелак не подходит, нужно делать наращивание. Администратор и мастера быстро нашли замену и подобрали мастера Гульнур, которая замечательно справилась с задачей, вот уже две недели хожу с маникюром и горя не знаю! Так же меня записали к замечательно мастеру по стрижке Ульвии и к косметологу Томаре. Все мастера с кем мне посчастливилось поработать любят своё дело и своих клиентов, это очень чувствуется в отношении к работе, в походах к работе. Спасибо девочки, осталась очень довольна. Удобно что качество стоит доступно и рядом с домом и есть окошки для таких как я, который в последний момент ищут мастеров на всё и сразу =)) администраторы, две девочки, тоже очень приятные, нашли вариант, продумали логистику записи, что бы я ко всем мастера успела и ещё напоили вкусным чаем! Чувствуется забота о клиенте. Спасибо, теперь не буду искать других мастеров, когда рядом с домом такой салон!
Təşkilatın cavabına bax
михаил москвичев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Салон красоты Дали на ул. Борисовка д.2 - всем рекомендую! Светлое уютное помещение.современный дизайн,теплая домашняя обстановка, доброжелательное отношение персонала к клиентам! Обращалась к косметологгу Тамаре по поводу комбинированной чистки лица и перманента бровей. От мастера я в восхищении! Советую! Чуткие нежные ручки, хочется на массаж лица ходить каждый день! Кожа становится нежной,бархатной! Косметолог Тамара - профессионал своего дела! У меня проблемная кожа на лице, так вот,Тамара смогла обойти эти участки и сделала шикарный перманент бровей! Искренне благодарю Тамару за ее золотые ручки! Желаю успехов и процветания мастеру и всему салону крвсоты! Рекомендую посетить, вам понравится!Уверена! Надежда Васильевна
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Камилп Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Добрый день. Мне очень понравился салон, начиная с ресепшена и до мастеров. Отзывчивые, работу делают с качеством, я была на покраске, маникюре, педикюре, мастер Надира очень замечательная, подсказала как правильно надо ухаживать за волосами, после осветления, косметолога предложила Тамару. Мастер своего дела, аккуратно, соблюдая все правила асептики и антисептики. И цены приемлемые, доступные. Самой управляющей пришлось увидиться , человек с большой буквы, все рассказала,как есть никаких заморочек не было. Можно в самом салоне купить средства для ухода за волосами. Так как мы иногда незнаем , что подходит нашим волосам . Также все чисто, уютно. Только одно хочеться сказать ну предложить , музыку поменять, а то когда долго идут процедуры слушать одно и то же . А так я восхищена салоном. Я много слышала , но не предавала значению . Видела рекламы, думала развод, но убедилась, когда сама побывала там , случайно. Так что всему коллективу хочеться сказать вы молодцы. !!!!Здоровья вам ,счастья и много благодарных клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Емашева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Сегодня посетила замечательный салон Дали на Борисовке, была в первый раз и сразу посчастливилось попасть к замечательному мастеру по маникюру Елизавете, она маникюр сделала на отлично, очень аккуратно и красиво получилось, я очень благодарна Елизавете за ее работу, обязательно к ней вернусь через месяц. Салон после ремонта чистый и светлый приятная атмосфера, всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лыжина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Сегодня была в этом салоне, все понравилось. Чисто, персонал вежливый, проводят до мастера(что редко). Атмосфера приятная. Парикмахер Анна сделала все как я просила. Для меня было важно, что бы стрижка смотрелась отлично, но при этом не сильно убрали длину. С задачей справилась на все 100. Единственный минус, считают не по прайсу. Просьба сделать цены на сайте такие, сколько вы берете в итоге, да бы не обманывать людей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Записалась спонтанно на стрижку к первому свободному мастеру, никогда до этого Дали не посещала. мастер Натра - очень приятная по человечески, работает быстро и качественно. Я даже удивилась, что так все быстро закончилось, потому что в других салонах намного дольше с моими волосами работали и результат был такой же! На выходе приятно удивили подарком! Рекомендую и вернусь однозначно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Записалась к мастеру Ульвии на макияж и укладку перед свадьбой друзей экстренно. Ульвия сделал очень красивый и стойкий вечерний макияж, который продержался весь день. Волосы тоже красиво уложила (небольшой минус - к вечеру немного развалилась, но при этом все равно смотрелось хорошо). Собрала очень много комплиментов и восторгов. Приду еще))
Təşkilatın cavabına bax
татьяна м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Больше 7 лет хожу на маникюр к Сюзанне, отличный мастер, Записаться к ней не просто, что еще раз подтверждает, что она лучшая! С бровями - к Тамаре, все акккуртано, быстро и красиво! На стрижку и окрашивание только к Наире, всегда внимательно выслушает и сделает все, чтоб результат был отличный! Детей только к Наире на стрижку! И девочки-администраторы в салоне вежливые и внимательные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия горохова Горохова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Добрый день. Уже давно хожу в этот салон на ул Борисовка, 2. Мне вс здесь нравится, всё устраивает, начиная от ресепшена и до мастеров. На ресепшене все четко, всегдатдкь навстречу, пытаются подстроиться под клиента, предлагают чай и кофе. По маникюру тоже нареканий нет, все мастера профессионалы, процедура снятие, покрытие и гель-лак длится не более часа -полтора. Минусов не заметила. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Mari
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Хороший салон Дали на Мира. Давно хожу туда на маникюр. Нравится атмосфера в салоне, чисто и уютно. Единственный минус, это что считают не по прайсу. Люблю покрытие Elpaza, часто наношу это покрытие, но раньше его считали, как обычный гель лак, а последнее время оплачиваю по цене Emi. Просьба к управляющим внесите тогда в прайс название этого покрытия.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
В целом все нормально, чисто, вежливвй персонал. Мтнусы- когда записыаалась сказалт одну цену, нужно было сделать педикюр только пальчики с покрыттем без снятия. После того как сделали сказали другую цену, выше, типа аппаратный, после того как сказала что была обьявлена другая цена, взяли меньше. Порезали до крови кожу около ногтя жо крови. Теперь болит это место. И еще непонравилось что напротив сидела мастер делала маникюр, у нее несколько раз падали приборы, она их поднимала с пола, немного сбрызнит Антисептком и дальше работает. Это неправильно.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
посетила салон Dali и осталась очень довольна. Посетила мастера-косметолога Тамары, она выполнила свою работу на высшем уровне. Я была впечатлена её профессионализмом и вниманием к деталям. Также хочу отметить мастера маникюра Нигора. Она сделала маникюр качественно и аккуратно ❤️ администратор была очень приятной и вежливой 🌸🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Делаю маникюр у мастера Гульнур, уже не первый раз, кутикулу на классическом маникюре обрезает на 5. Не обрезает, лплюсом при снятии старого покрытия очень аккуратно снимвет не задевая саму ногтевую платину. Каждый ноготь она очень чательно прокрашивает, ко всему прочему спрашивает все ли нравиться, на каждую мою просьбу переделывала. Ко всему прочему может поддержать беседу, если вы хотите поговорить☺️ Очень классный мастер рекомендую🥰😘
Təşkilatın cavabına bax
Милена А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Анна, мастерица своего дела! Ловко и как надо, подстригла моего 2летку, и дочку, и я хожу к ней на уход за волосами, и окрашивание, волосы никогда ещё не были мои такими роскошными! Рука легкая! Теперь это наш семейный мастер. Если хотите красивые волосы, за счастьем идите к Анне 😍
Təşkilatın cavabına bax
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
в этот салон хожу давно, и хочу сказать что последний визит меня разочаровал( пришла на окрашивание корней волос и я так поняла я была записана между клиентами и во время процедуры мне приходилось постоянно ждать мастера, но это не самое критичное…. самый мой шок был когда я попросила мастера стереть мне краску на коже лица вокруг, она потерла и оставила так как есть,выглядело это как черная купальная шапочка….просто ужас корни волос сильно отличались от длинны. изначально мне озвучили цену, в итоге я заплатила больше еще была ситуация с мастером по бровям Тамарой. 2 года назад, когда я была блондинкой, пришла на брови показала и четко объяснила что я хочу светло коричневые брови и не широкие. в итоге я вышла из этого салона с черными и широкими бровями с блондом….. и тогда я подумала ну ладно мастер может меня не так понял, пришла 2 раз и была антологичная ситуация….слов не было. решила попробовать сделать брови 3 раз и такого страха перед процедурой я еще не ощущала. тогда я была уже светло русой показала и рассказала что я хочу( не очень сильно коричневые брови и не широкие) и сделали мне в итоге широкие и рыжие брови после таких походов в этот салон я больше конечно туда не вернусь уже окончательно! хочу добавить что помещение где делают маникюр и педикюр не очень… педикюрная должна быть перекрыта от маникюрных столов , иначе это не удобно для клиентов, когда тот кто сидит на маникюре смотрит на ноги того кто на педикюре. когда идет процедура обработка пяток это же все летит на других , это не гигиенично и отвратительно! и даже когда есть вытяжка(спец пылесос), она не 100% всасывает в себя всю пыль!!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Гаврилива
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Отличный салон, замечательный администратор, а также обслуживание, доступные цены, а также вежливые сотрудники. Наира - прекрасный мастер своего дела. Хотелось бы, отметить вежливость, понимание внимание к деталям, а также профессионализм! Выполняли процедуру сложное окрашивание и результат превзошел все мои ожидания, хотелось бы выразить огромную благодарность!
Təşkilatın cavabına bax
зинаида Абдулкадирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Ранее ходила в парикмахеру Наирочке в Дали у станции Мытищи.Но потом узнала,что салон закрыли и моя «дюймовочка» Наира не известно куда перешла.Сказать,что я была огорчена,ничего не сказать (..Но ,потом решила в инете найти все контакты салонов Дали в Мытищах и узнавать,где мой чудо парикмахер..И вот наконец,я нашла🥰.Лучший парекмахер,знающий,а главное умеющий выполнять свою работу на отлично,наша миниатюрная ,милая Наира со станции Мытищи перешла на Борисовку 2…никогда ни на кого не променяю Наиру😊..Наира, ты моя звезда в сфере парикмахеров 🤩
3
Təşkilatın cavabına bax
Иванова Светлана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
29 сентября пришла на комбинированный маникюр за 1600 как мне прислали на почту запись.Какого было моё удивление что администратор заявил что данный мастер обрабатывает только пальцы ног а не стопы ( теркой для ног) а на самом деле он стоит 2300. Я ходила к вам 10 лет. Последний год не ходила из-за бардака с мастерами...Они постоянно меняются и услуги ухудшилось.А недавно мне прислали уведомление чтоб я приходила ,почему давно не были ,вот и зашла на свою голову. Очень мне не приятно что так повёл себя администратор салона. Естественно больше к вам не приду и не посоветую никому это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Отличный салон, чистый, уютный. Была на педикюре мастер Сюзанна все сделала качественно и красиво, ножки как у младенца теперь. Спасибо!! Также делаю маникюр , по поводу оплаты да есть такое что они не говорят что покрытие по разным ценам, а это надо озвучивать до оплаты
1
Təşkilatın cavabına bax
Жданова Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Сегодня первый раз была на чистке лица у мастера Айсель , не смотря на молодость , чучтвуется профессионализм , отрабатывала стерильно , аккуратно , праткически не больнои качественно.Дала несколько советов по узоду , которымы я обязательно воспользуюсь!осталась довоьна нашим знакомсвом и проделанной работой на все 100! Спасибо, Айсель! Обязательно запишусь в ближайшее время на пилинг
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Николаевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Хочу поблагодарить мастера парикмахера Наиру , высочайшего про фессионала своего дела. С золотыми руками и прекрасным сердцем. 🤗😊❤А ггакже Тамару,которая прекрасный мастер косметолог ЭСТЕТИСТ и молодую, но очень трудолюбивую девушку с золотыми руками, мастера ногтевого сервиса-Кьюнур. Спасибо Вам за Ваше высочайшее мастерство и профессионализм!!! 🤗👍❤
Təşkilatın cavabına bax
anastasia.pronichikina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Первый раз пришла к мастеру Ульвия, на стрижку. Очень понравилось решила записаться на сложное окрашивание (аиртач) и просто не прогадала. Окрашивание получилось чудесным. Ульвия помогла подобрать потрясающий цвет. Помимо этого очень общительна и доброжелательна 10/10.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Недавно была у мастера Ульвии на сложном окрашивании волос. Работа была очень сложная и кропотливая ( из черного выходили , плюс делали шатуш) Мастер отлично справилась с этой работой , бережно и аккуратно осветлили волосы , чтобы не навредить им. Результатом очень довольна , очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Была у мастера Ульвии на макияже и укладке. Мастер сделала красивый макияж по пожеланиям, если требовалось что то поправить - без проблем корректировалось. Макияж выдержал весь день и ничего не скаталось. Спасибо большое! Буду приходить еще ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Наида О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Была на сложном окрашивании у мастера Наиры и осталась очень довольна ее работой. Очень комфортно находиться с этим человеком, внимательно выслушала все пожелания и кропотливо, как пчелка, сделала свою работу на отлично👍🏻Отдельно хочется отметить милую девушку администратора салона.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Лапина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Широкий спектр услуг! Приятные девочки на рецепции. Позитивная и ненавязчивая атмосфера. Делала педикюр у мастера Аруся. Хороший мастер. Буду теперь ходить к ней. Посещала солярий: лампы хорошие, есть все для того,чтобы позагорать с комфортом.
Təşkilatın cavabına bax
СВЕТЛАНА ДАРБИНЯН
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Вчера побывала в прекрасном салоне на Астрахова 6. Спасибо за прекрасный маникюр, очень понравилось 💕Так же хочу отметить приятную атмосферу, начиная с ресепшена встречает красивая милая девушка и мастера очень вежливые. Одним словом только положительные эмоции, спасибо вашей команде. 👍
Təşkilatın cavabına bax
~Roza~
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Хочу прям поблагодарить сотрудников парикмахерской, пришла сделать стрижку , по ходу дела мастер предложил сделать ботокс волос ,я колебалась , но зря , сейчас же посмотрев что со мной сотворила мастер я очень благодарна ей, что все же она сумела меня уговорить .
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Доброго дня! Была в вашем салоне 06.06.25 Первое на что обратила внимание, что запись была на 19:30 в итоге ее 2 раза переносили на 10 минут, пришла в салон в 19:50, меня посадили в кресло, а начали стричь только в 20:00. Услугу которую я выбрала (ровный срез машинкой и мытье головы) После мытья мастер очень брезгливо снимала с расчески мои волосы (которые вылезают при расчесывании и увеличиваются в колличесве если их долго не рассчесыыать) и активно навязывала доп.услуги, говоря что мне это жизненно нелбходимо и записаться нужно обязательно к ней. Последнем, что мне крайне не понравилось. В зале было две клиентки (включая меня), следственно 2 мастера. Перед моей сушкой в салон зашла следущая клиентка, тоже на стрижку. Администратор сообщила об этом мастерам. После чего они очень возмущенно начали переговариваться друг с другом о том, что они не будут брать эту девушку потому что «много работали, устали и хотят домой». Крайнее неуважение к клиентам…
1
Təşkilatın cavabına bax
lesiayun
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличный салон, прекрасный мастер Ульвия! Спасла мой внешний вид хорошо подобранной стрижкой))) Она очень внимательно отнеслась и справилась с моими густыми и немного вьющимися волосами, приятный открытый человек и отличный мастер! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Делаю маникюр в салоне на Мира 35. Местер Сюзанна. Очень уютное место. Прияная атмосфера, внимательный персонал. Мастер отличный. Маникюр делает быстро и аккуратно. И главное очень хороший и качественный материал.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Хорошая парикмахерская, пользуюсь постоянно. Цены нормальные как и качество услуг. Запись удобная. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Сегодня второй раз посетила салон, сделала маникюр у мастера Нигора. Рекомендую мастера. Работает быстро, аккуратно и качественно и не пристаёт с разговорами. Маникюр держится долго и смотрится две недели точно свеженьким.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Правдина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Очень хороший, уютный салон на ул. Борисовка, 2. Персонал приветливый. Я была у косметолога Тамары на комбинированной чистке и осталась довольна))
Təşkilatın cavabına bax
natalia горохова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Всем добрый день. Были с дочкой на маникюре у мастера Гульнур. Мастер понравился: всё сделала быстро, аккуратно, надеюсь, надолго хватит) Сам салон тоже понравился: чисто, уютно, вмесие с тем просторно. Девушка-администратор тоже понравилась: проволила к мастеру, принесли кофе, включила телевизор, после уточнила, всё ли хорошо) обязательно придём с дочкой и сама тоже буду делать здесь, уже записалась на эту неделю). Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
мастер Суссана - отличный! мама по приезду с юга ко мне на зимовку каждый раз ходит к ней стричься!очень нравится!быстро и красиво!говорит,так хорошо ее еще не стригли! спасибо Суссане за отзывчивость, вежливость и профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Вера А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличное обслуслуживание, персонал внимательный, аккуратный, сразу предложиди присесть и водичку. Мастер Елизавета подрбрпла отлисную форму ногтям и цвет. Работу делали очень аккуратно. Ставлю 5+. Обязательно вернусь. Реку ендую на 200%.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Федотова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Чистое,уютное место,качественная косметология. Отличный и опытный мастер Тамара, хорошо делает брови , чистки и массажи лица , шеи и зоны декольте делает очень круто, массаж длится около часа,очень советую посетить.Также хочется поблагодарить массажиста Бету,который является професионалом своего дела,заботится о комфорте и благополучии своих клиентов. Предлагает чай после сеанса и включает приятную расслабляющую музыку во время массажа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Была у мастера Анны. Все очень понравилось, с полуслова поняла какую стрижку я хотела. Огромное спасибо мастеру за золотые руки, мастерство и профессионализм. Обязательно приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Гоар Максимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Очень нравится салон Дали, очень уютно, красиво, стильно, и вкусно пахнет😅. Особенно нравится салон на улице Мира 35. Администрация вежливая, мастера профи своего дела. Особенно нравится мастер Вера, Дана, Седа, Мухлиса. Администратор Милана. Короче говоря, спасибо Шахане за такую сеть салонов, как салон Сальвадор Дали. Еще нравиться, что если чуть опаздываю, мастера всегда входят в положении. Цены хорошие, всегда угощают вкусняшками , что не мало важно, для беременной меня 😅😅😅❤ Пришла однажды голодная, голова кружилась сильно, я была 4 месяце беременности, администрация увидела мое состояние и сразу же принесли сладкий чай, конфеты. И попытались помочь. Так же всегда играют на фоне классные треки. Супер салон, приходите туда обязательно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Серж Сомхиянц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Попала к очень милой женщине по имени Анна, чудо-парикмахеру. Поняла с первой секунды, что мне нужно. Теперь буду ходить только к ней. Спасибо вам за таких мастеров. Борисовка 2.
Təşkilatın cavabına bax
Назик К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Персонал на высоте, чистота и аккуратность на уровне, расположение отличное. Мастер Тамара выполнила работу аккуратно и быстро, что мне тоже нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хочу выразить огромную благодарность вашему мастеру, Гаяне❤, за проделанную работу по восстановлению и уходу за моими волосами. Процедура ботокса для волос превзошла все мои ожидания. Результат просто изумительный!🤗 Волосы стали мягкими, блестящими, ровными и здоровыми на вид. Мастер учёл все мои пожелания и подобрал оптимальный состав для моих волос, очень внимательная и обходительная девушка. Я очень довольна результатом и комплементами от людей в части моего изменения. Рекомендую данного мастера. 🫶 Гаяна, благодарю Вас безмерно! 🌺
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия зыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
хорошая уютная обстановка. вежлевый администратор и другой персонал. делабт все быстро недорого +очень красиво. это первый салон где мне нравится как меня стригут. всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Нарине
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Была на чистке у косметолога Тамары.. ❤️Профессионал своего дела , добрая , заботливая. Не оставила ни прыщичка на моем лице ! ???? Подобрала уходовую косметику, надеюсь от нее тоже останусь в восторге! 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Мастер по стрижкам и окрашиванию Ульвия спасибо Вам огромное,вы настоящий специалист в своей профессии,очень красиво сделали срижку и окрашивание моей дочери!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6