Axtarış
Marşrutlar

Dali

İcmal
Foto
23
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Очень захотелось постричься и попала к парню. Сам он приятный, но постриг ужасно, что пришлось после него в тот же день обратиться в другую парикмахерскую.
Ангелина Толстова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Делаю маникюр и стрижки у мастера Оксаны уже 3 года, довольна. Маникюр держится долго.Цены приятные, персонал весёлый, разговорчивый. Рекомендую!
П
Петя Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
отвратительно. хозяйка при мне сказала ставь цену максимум, при том, что даже подстричь не смогли как хотел (окантовка) оказывается у них машинки нет которая стрижет под ноль. так называемая окантовка обошлась по цене как полноценная модельная стрижка. больше туда ни ногой
Птичка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Салон для спального района. Дизайн оставляет желать лучшего, но если вам просто постричься то место отличное
  1. 1
  2. 2