Axtarış
Marşrutlar

Dalhimprom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
61
Rəylər
174
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
791 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

174 rəy

Susmaya görə
Ирина П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Наша местная хим.продукция высокого качества! И по ценам, доступным населению. Спасибо работникам! Один минус - далековато, добираться, неудобно. Но, давно попробовав данную продукцию, езжу через весь город, сразу набирая "в запас". Поделилась информацией с соседями, оценили, тоже стали ездить за химпродукцией сюда. Продавцы хорошие: посоветуют новинки, которыми сами пользуются. Рекомендую, однозначно!
4
Təşkilatın cavabına bax
Kate P
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
А что модно сказать конкуренции в этом районе ноль, приходится ходить. Ассортимент неплохой, выпечка, правда ужасная. Каждый раз становится весело, когда продавец в ответ на то, что будет безнал, включает терминал и говорит «Прижимайтесь»))))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Рыжиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Для магазина с многолетней историей - средненько. Парковка в будние дни занята машинами сотрудников сторонних организаций. В магазине нет отдела овощи/фрукты. Остальное только радует: всегда чисто, работает кондиционер, есть буфет ( очень вкусная выпечка😋😋😋), роскошный ассортимент полуфабрикатов, бакалеи, алкоголя, бытовой химии.Удобно расположен ( поворот на объездную ).
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Нармуль
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Кононов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Хороший магаз есть в принципе все. И продукты и алкоголь и хозяйка. Персонал всегда улыбчивый и вежливый. Мне нравится. Часто захожу когда в том районе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Это магазин адовых цен, даже не думайте купить тут продуктов, максимум водичка и хлебушек. Но! Тут есть валидатор. Совсем другое дело отдел бытовой химии от Дальхимпрома, он в ту же дверь и сразу справа. Очень рекомендую, не дорого, вся химия завода рабочая и в хороших объемах.
3
1
Ирина Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Очень много товаров которых нет в других магазинах, цены великовата, но для придомового магазина нормальные. Всегда вежливые и улыбчивые сотрудники
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Воробьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Персонал приветливый, выбор на 4 балла. Качество товара хорошее. Утром в 8.00 буфет работает. В целом очень удобно
3
1
Михаил Панасенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
В хим.отделе в основном есть весь спектр зим.продукции- я имею ввиду для стирки и ванных комнат ,и цены умеренные ,если к примеру сравнить их с ценами на некрасовской,На дальхимпроме каждое лето нет горячей воды,а в магазине есть всегда жидкое мыло,а оно пениться а солёной воде🤣🤣🤣🤣на пляже,очень удобно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Влад
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
В магазине он продуктовый, есть отдел бытовой химии продукции "Дальхимпрома". Отдел хороший и продукция качественная и по цене нормальная. Советую. Опробовано как говорят на себе. Минус только одни, удаленность. Вот почему три звезды.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Беркуд
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Уютный магазин , девочки продавцы вообще шикарные , с юмором)) Бываю часто в этом магазине и всем советую👍
3
Təşkilatın cavabına bax
grifon vdk
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Почти каждое утро заходим с коллегами, всё есть, то что нужно взять перекусить или пообедать на работе, цены нормальные, при этом магазине есть ещё и буфет-столовая, посетителей много, и вы приходите, не разочаруетесь!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фаич Краш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Больше всего мне не нравиться в этом магазине то что там нет: мяса, рыбы, овощей. Но могу сказать то что там очень вкусные булочки с сахаром). Ну, так то сам выбор продуктов и марок не велик
3
С
Станислав Гостев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Высокие цены, правда магазин больше продуктовый из хоз товаров один галантерейный отдел. Если убрать современные атрибуты, то ты попадаешь в магазин советской торговли.
1
1
Дмитрий Радченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Самый лучший магазин бытовой химии в городе. Как по качеству продукции, так и по ценам на товары. Никакие китайцы и европейцы нам не конкуренты!
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья изместьева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Магазин, где можно найти всё:продукты, бытовую химию, кафешку... цены правда чуть выше, чем в других магазинах🤨
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дерун
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Так себе всё в аренде, небольшой цех разливает бытовую химию, своего производства по моему нет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Балашовы
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Ставлю 5, Помогли два раза: купил тормозные колодки на хино, кислородный датчик на тойоту. Цена кайф.
3
Е
Елена Astrakhantseva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Продукция Дальхимпрома представлена во всём спектре. Приятная стоимость товара.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Лукьянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Есть все самое необходимое в магазине... Продукты питания, алкоголь, канцелярия, бытовые принадлежности. Выбор есть... Приветливый персонал, есть столовая, где можно перекусить.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кислый
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Самый ужасный магазин в мире, постоянные перебои с сигаретами , да и ценник завышен на все в полтора раза (не считая продукции самого Дхп, с ней все в порядке)
3
2
Димон 😎✊
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Добротная химия , цена радует качество на мой взгляд лучше некоторых иностранных производителей
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Егоян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Всегда всё свежее есть всё от продуктов питание до бытовой химии
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Теперь пользуюсь только бытовой химией от Дальхимпром. Качество, цена все супер. Обычно заказываю сразу с доставкой на дом, так как люблю экономить время.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Бодухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Если вы хотите вспомнить СССР, тогда вам сюда. Хамоватые продавщицы поднимут настроение. А ещё больше вам понравится, когда вы приедете, а на улице очередь из людей, которые ждут, когда магазин откроется после перерыва. Да да, вы не ослышались, магазин закрывается несколько раз в день на перерыв. Back to USSR.
3
1
Andri
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Отличный магазин. Есть всё, вежливый и улыбчивый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ветров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Интеоесный выбор. Цена не выше чем по городу. Всегда чисто и приаетливый персонал
2
1
A
Anonim rəy
5 oktyabr 2019
В магазине нет овощей/фруктов, нет рыбного отдела. Но есть буфет , очень не плохой - своя кухня, свежая выпечка. Ещё один минус - с утра и до ~ 18 часов нет парковочных мест, вся площадка забита.
3
Алексей Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Единственный магазин в близи где можно купить практически всë для работяги, ведь там склады
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Константиновна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Маленький магазин, скудный ассортимент, не мешало бы сделать свежий ремонт.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Малиенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Продавцы огонь, спасибо, девочки!!! Цены конские, простите. Сравнивали с Реми, посмеялись. На 50 рублей разница на любой товар.
1
A
Alexander Mazhuga
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Хороший магазин. Нормальный ассортимент. Есть парковка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Еркин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Ассортимент не плохой, всё есть,есть даже маленькое кафе для перекусить, но цены кусаються!
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Карпов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Снеговая 64 корпус 10 был там, там отдел по продажам лодок и лодочных моторов, ребята молодец норм работают, а вот склад ихний не всегда работает и не где это не указано и не говорят а это очень не удобно
1
Dumadei1987 D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Продавцы на клиента смотрят как на ..., а если ты ещё и в отдел бытовой химии пошёл. Так можно и услышать пару неприятных слов. У кассы можно простоять сколько угодно, пока кассир смотрит ютюбчик или общается по телефону.
3
2
Master Quartz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
Постоянно очередь, обслуживание просто ужас! Если есть возможность сходить в другой магазин, то лучше так и сделать!
3
3
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Хороший магазин, добрые продавцы, но цены кусаются, но принципе всё нормально.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Бонишко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Торговки ( по другому их неназовеш) заняты своей личной беседой,работают лениво ,если в одном отделторговка есть то торговку нужно приглашать в другой отдел ,сама она несообразит что там ждёт покупатель ,а то и попросит подождать торговку которая скоро обьявиться
2
НИКОЛАЙ Быстролётов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Очень много разнообразных магазинов успел побывать почти в каждом и очень много раз меня там выручали global drive australux и зевс
Максим Макарчев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Прекрасный магазин! Хороший персонал) большой ассортимент
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чупрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Постоянно берём моющее средство дальхимпром,мыло,гели и много другое, нравится
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Впринципе , для проживающих и работающих здесь людей наверное хватает. Ассортимент не большой, но вроде всё необходимое есть.
1
1
~Alex~
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Мне очень нравится столовая. У них ,каждый день разные и вкусные блюда,при этом цены,как говорят,социально-приемлемые. Да и персонал,одни фотомодели,что уж там скрывать...
4
2
Роман Шульц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Я работаю в этом здании на 4 этаже. Удобное расположение, радует наличие магазина и двух точек общепита.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Широкий ассортимент товаров. Быстрое обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
mouse sony
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2018
Нет инфраструктуры, тяжело добраться и уехать, частые проблемы с электричеством. Но все окупается тем, что из подъезда выходишь прямо в лес, а до пляжа 15 минут на машине. Специально для тех, кто "дальхимпром - там одни мутанты, алкаши и наркоманы" - тут толпы детей, а маргиналов не больше чем в любом другом спальном районе города. За 3 года наркоманов не встретили, алкаши иногда пытаются стрельнуть мелочь "на хлебушек", никто особо проблем не вызывает. Нет аптеки - вот это реально проблема.
1
Ольга О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Обычный магазин, не большой ассортимент товара, не приятные по общению продавцы, была 2 рада ничего не изменилось
3
2
Asif Мехралиев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
На районе самый удобный магазин. Практически все есть. И расположен удобно, въезд выезд из города.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Цветков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Хороший магазин. Есть много товаров первой необходимости. Эквайринг.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анютка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2019
Хороший, удобный магазинчик))) продавцы отзывчивые приятные люди))).....напоминает маленький супер маркет👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4