Axtarış
Marşrutlar

Dalgona

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
315
Rəylər
344
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
606 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

344 rəy

Susmaya görə
Анастасия Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Дальгона - лучшее место для встречи с друзьями, место с лучшими токпокками и прекрасной атмосферой!! Если мы заходим в Дальгону - значит день удался, день ощущается как праздник!! Радостно, что в Нижнем есть такие прекрасные места! Советую к посещению и попробуйте взять токпокки с поккымпабом - лучшее сочетание!
3
Настя Дементьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Приятная музыка, чистые столы, классная атмосфера. Были на новый год, всё красиво и празднично украшено. Вкус еды разнообразный и приятный. Острая еда действительно острая (и больно, и вкусно). По цене очень приятно. Место, куда хочется прийти ещё
2
Татьяна Искевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Ко мне в гости приехала близкая подруга из другой страны. Мы обе поклонницы корейской культуры, поэтому выбор ресторана был очевиден. И мы не ошиблись! Вкуснейшая корейская кухня, которую мне когда-либо приходилось пробовать🤤 Само кафе тоже очень уютное и атмосферное😍 Обслуживание - на высшем уровне! Спасибо большое Веронике, очень внимательной и вежливой!🤍 Так совпало, что сегодня ещё и день рождения одного из наших самых любимых k-pop айдолов - Ким Тэхёна (он же V) из группы BTS🥳 Очень удачно! Чудесно отметили ещё и эту дату🤩 Мы провели прекрасный памятный вечер за вкусной едой и просмотром дорамы🥰 С удовольствием будем возвращаться к вам снова и снова! И однозначно будем рекомендовать вас своим друзьям и знакомым😉
3
Евгений Лазарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Хорошее заведение! Посещал его не раз и зайду снова) необычная корейская, вкусная кухня, хорошие порции, приятный персонал, уютная атмосфера которая располагает к тому, что не стоит торопиться. Пусть мир подождёт) а вот рисовые клёцки в сладко - остром соусе ждать не будут.. Дальгона отлично подойдёт как для посиделок с друзьями, так и для романтического свидания со своей второй половинкой)
3
Сергей Волков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
UPD(11.04.2026): Продолжаем ходить в это замечательное место, все блюда остаются такими же вкусным, а персонал добрым и дружелюбным, также попробовали новинку кимпаб - тоже очень вкусно Пришли в пол 8 вечера, сказали что кухня уже закрыта, так и не покушали, в итоге пришлось кушать в чико UPD: Насколько я понял кафе стало работать чуть больше) пришли сюда покушали, корейскую еду здесь очень хорошо умеют готовить) понравилось каждое блюдо, место всем советую
6
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Прекрасное и уютное место! Еда, очень вкусная! Меню достаточно большое, можно выбрать на любой вкус! Цены адекватные! Персонал вежливый, чисто и красиво! Вернёмся сюда 100%
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья Гурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Очень уютное место с той самой атмосферой Южной Кореи! Еда всегда свежая и по-настоящему вкусная, а меню продуманное и разнообразное: есть из чего выбрать и тем кто давно влюблен в корейскую кухню, и тем, кто знакомится с ней впервые. Персонал вежливый, ненавязчивый и искренне доброжелательный - чувствуется внимание к деталям и уважение к гостю. Искренне рекомендую! ❤
3
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Петухов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Уже не в первый раз бываю в данном кафе и смело могу заявить - это одно из лучших заведений в Нижнем Новгороде. Так как я изучаю корейский язык в университете, решил проникнуться культурой, в том числе и едой. Тут моему взору предстала Дальгона. Первое, что хочется отметить - камерность самого места. Всё сделано с огромным вниманием к деталям, а на фоне играют К-поп композиции, создавая уютную атмосферу. Заказ делается у стойки, а после приготовления его забирает сам посетитель. Персонал могу только похвалить, вежливые. Касаемо блюд и напитков - всё по-высшему разряду. Из любимого отмечу Ракпокки и коктейль Дальгона. Острота весомая, но при этом не перебивает вкус остальных ингредиентов. Остальные блюда люблю чуть меньше, но они также очень вкусные и, что немаловажно, сытные. Цены, на мой взгляд, ниже среднего, меньше чем на тысячу можно наесться.Помимо этого, в заведении чуть ли не идеально чисто, даже в туалете. В конечном итоге, хочется всем посоветовать это место, поскольку здесь можно приятно провести со своими друзьями/семьёй, а также вкусно покушать. 감사함니다!
10
1
Софья Головина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Одно из самых любимых мест с корейской кухней. Ходим сюда уже не первый год, с достаточной регулярностью. Кафе небольшое,но уютное, персонал приветливый, а еда просто чудесна. Часто посетители - взрослые люди, поэтому не шумно. Если хочется спокойно насладиться вкусной корейской едой,то это сюда. Дальгона айс латте - любовь на все времена,а не напиток
4
1
Nastya Ugai
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличное корейское заведение! Часто приходим сюда с друзьями — уже стало нашей традицией. Всегда очень вкусно, блюда насыщенные и аутентичные. Особенно любим дальгону — просто восторг 🤍 Атмосфера уютная, хочется возвращаться снова и снова. Лучшее место для знакомства с корейской едой и приятных встреч!
3
anastasia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Посещаем дальгону не в первый раз, всегда очень вкусно. Также не в первый раз беру кимчи навынос, нигде вкуснее не нашла. ♥️
3
Александр Шеферов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Классное заведение. Был пару раз! Еда вкусная, напитки классные. Все очень понравилось! Качество на высоком уровне. Хотелось бы увидеть ещё и десерты (последний раз были вафли с мороженным и рыбки).
4
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Дальгоне — не просто кафе, а настоящий уголок корейского уюта. Здесь царит атмосфера тепла и гармонии, а каждый визит окутан заботой. Особенно хочется отметить Лизу — девушку, чья чуткость и ответственность запоминаются с первой встречи. В день, когда я переступил порог впервые, именно она деликатно помогла мне сделать выбор. Огромное ей за это спасибо.
1
Юлиана П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Миленькое место. Мест довольно мало, но внутри уютно и красиво. Заказывала токпокки оригинальные и дальгона айс латте, очень вкусно и сытно. И за кассой работала очень приятная девушка
4
Руслан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хорошее место. Персонал дружелюбный, сама еда очень хорошего качества, готовят всегда из под ножа, это радует. Владелец - кореец, очень вежливый, часто сам работает на кухне своего ресторана. Отличный подход к своему делу, я видел такое в разных странах. Рекомендую к посещению!
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Очень уютное местечко, отзывчивый, приятный персонал) вкусная кухня, безумно понравился молочный чай с дальгоной и дрожащий котик) вообщем место атмосферное🙌
3
Надежда П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Посоветовала преподаватель по танцем сходить, очень хвалила это место. Сходили и остались в полном восторге, уже после 3-го посещения решила написать отзыв. Отличное место, атмосфера прекрасная. Еда,напитки, обслуживание на высшем уровне ☺️
4
Тюлень Виталий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Лучшее кафе которое я видел. Приятно видеть кафе основанную по "игре в кальмара" Персонал очень добрый и общительный, еда очень вкусная. Можно купить фирменные печеньки "дальгона" Прикольная атмосфера и k-pop песни. Минусов нету!
4
Merry Mary )
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Оооооочень классное кафе!!! Особенно круто, что порции очень большие и цена оправдана) было очень вкусно, обязательно придем еще раз, в общем не пожалели повара и от души приготовили блюда
3
Nick
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Чудесно! Небольшое, чистое, уютное, современное кафе, в центре города. Порции большие и сытные, цены даже ниже средних. По вкусу не буду описывать, надо пробовать. Девочка на кассе максимально приветливая и дружелюбная, все объясняет без лишних вопросов со стороны гостя. Однозначно рекомендую 👍
6
Александра Шутова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Приезжала в нижний буквально на пару дней, и это место оставило очень хорошее впечатление! Брала бизнес ланч и чай, все было очень вкусно. Девушка администратор очень приветливая и подсказала с выбором, когда я не знала, что взять. Редко, где готовят вкусный кимчи, но тут оно было очень вкусным. Думала, что чай со льдом будет не очень, но он оказался тоже вкусным.
5
Настя К.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Понравилось кафе и очень вкусная еда! Несмотря на то, что ресторанчик небольшой, довольно большой выбор блюд. Все очень вкусно и сочно. Вкусные напитки! Приветливый персонал. Есть туалет.
6
Татьяна Костерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Тихое, уютное кафе с приятной обстановкой. Большой выбор блюд и напитков. В меню есть мясо, морепродукты- каждый посетитель не останется голодным. Тихая ненавязчивая музыка в фоном режиме. Доброжелательный персонал: всё расскажет и поможет определиться с выбором блюд. Отдельный респект за чистый туалет
4
Təşkilatın cavabına bax
Карен Нерсесян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Безумно вкусно и атмосферно. Особенно отмечу роккпоки, острые токпокки, холодный чай с грейпфрутом, холодный чай с персиком. Отдельно отмечу отличный сервис, доброжелательный персонал и чистоту заведения.
3
Илья Прокофьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличное место. Приветливый и дружелюбный персонал. Быстрая подача и вкусная еда! Спасибо сотрудникам за приятную атмосферу!
3
Алина Караганская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Каждый раз посещая это место не перестаю им восхищаться. Огромная благодарность за столь домашнее корейское кафе. Еда всегда вкусная, ни разу не к чему было придраться. С превеликим удовольствием возвращаемся каждый раз и обязательно сделаем это снова! 🤍🇰🇷
5
Михаил С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отличное место, всегда вкусная еда и обожаемый нами дальгона айс латте. Всем советую, хотя бы зайти попробовать несколько блюд, потому что и цены тут тоже очень приятные)
4
пупсик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Много раз бывали здесь, очень уютное кафе со вкусной едой Очень рекомендуем куриный рамен Отдельное спасибо персоналу
3
Дарья Шарон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Лучшая корейская еда в нижнем!! Дешево и по доступной еде💜 приятная музыка, создаются хорошая атмосфера. Аутентично 💜
3
Алина Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Замечательное кафе корейской кухни, очень вкусные блюда, добрый и вежливый персонал, приятная атмосфера и отличное музыкальное сопровождение! Всем советую!
3
Арина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Вкусно, хорошие цены для корейской кухни, дальгона айс латте достаточно вкусный напиток, думаю сходим ещё раз и оценим другие блюда)
3
Александра Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Чудесное и любимое кафе корейской кухни! 🫶 Уникальное место, подобных больше нет в городе. От блюд исходит атмосфера истинной корейской кухни. Из плюсов данного кафе: • большие сытные порции, цены не кусаются 🍚 • Очень и очень вкусная еда 😋 • Уютная домашняя атмосфера 🍵 • Ответственный прекрасный персонал👍 • Любимые песни кейпоп групп 🎶 • Постоянно проводятся интерактивы, конкурсы и вкусные челленджи 😼 А минусов в этом кафе и нет☺️ Заказала Пулькоги, подруга Чамчимаё. Все было очень вкусным, все быстро приготовили. Какое же вкусное мясо говядины🤌✨✨✨ объедение просто. Ещё очень нравится из меню супчик Кимчи чиге. И сытный, и лёгкий, и в меру острый) Большое спасибо вам за все ваши труды и за то, что ваше местечко дарит нам с друзьями уютные, а главное очень сытные вечера☺️🙏🙏🙏🫶
14
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Это заведение стало моим самым любимым кафе💘. Потрясающая атмосфера, несмотря на небольшое пространство, зато очень уютно. Интерьер такой красивый, что хочется подольше посидеть в кафе. Очень радует чистота в заведении. Еда здесь - это нечто. Настолько вкусно, что уже несколько раз возвращалась сюда. Токпоки и молочный чай - мои личные фавориты. Да и еще достаточно низкие цены за большие порции. Персонал приветливый и дружелюбный, все делают быстро и оперативно. В общем всем советую сходить сюда!❤️
51
1
Дарья Левочкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отличное корейское кафе😍 Уже не первый раз заказываю тут бизнес ланч. Все очень нравится. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Большой выбор блюд. Сами порции большие, всё свежее и вкусное😋
3
Светлана И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличный ресторан корейской кухни. Одно из моих любимых мест.вкусно, много. Особую атмосферу создает повар кореец и если вам повезет- то настоящие корейцы посетители. Это о многом говорит, раз сюда ходят настоящие корейцы. Мой топ- токкпоки, чикенмае, дальгона напиток.
3
Дмитрий Шереметьев(как аэропорт)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Наверное лучший ресторан который я посетил Очень приятный персонал и весьма вкусная еда Зайду еще (если приеду в Нижний Новгород)
4
Мария Антипина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Я хожу в это заведение регулярно уже больше 1,5 лет. Здесь я попробовала настоящую корейскую кухню. В этом кафе прекрасно все: атмосфера, интерьер и конечно еда. Сотрудники вежливые и порядочные. Всегда желают хорошего дня, что конечно приятно. Это мое самое любимое кафе в Нижнем Новгороде. Кто также как и я любит корейскую культуру и кухню, то рекомендую это место. Не пожалеете🫶🏻🇰🇷
3
Анастасия Рец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Хорошее кафе корейской кухни, брала блюда навынос, потому что пришла перед закрытием. Персонал вежливый и приятный, блюда прикольные и вкусные. Загляну ещё
3
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Очень много разнообразных блюд на любой вкус. Любой найдет каждый для себя. Очень много традиционных закусок и блюд. Меню разнообразное, еда очень вкусная, атмосфера приятная, персонал добрый. Очень уютное кафе с спокойной обстановкой. Обязательно приду ещё раз!
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья Минич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Зашел и взял только кимчи, чтобы вкусно похрустеть по пути, но после такого вкусного кимчи не смог не вернуться, и не пожалел! Очень недорого и много еды, еда вкусная и нажористая, когда карман не бездонный это 10/10
4
Лиана А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Недавно я посетила кафе корейской кухни "Дальгона", и это было настоящим открытием для меня! Это заведение поразило меня своей атмосферой — приятный интерьер с элементами корейской культуры. Кухня также не оставила без внимания , все блюда были очень вкусными и сытными .🥹 Особенно в сердечко запали токпокки и молочный чай - это мои два фаворита💅. В целом, кафе "Дальгона" стало для меня настоящим открытием. Если вы хотите попробовать аутентичную корейскую кухню в уютной обстановке, это место определенно стоит посетить. Я уже планирую свой следующий визит!🤗
20
1
Mamoru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отличная кухня, оправдала ожидания от корейской кухни. Мохито прекрасное. К рамёну советую брать доп. набор. Дозвонится получается без проблем. Очень вежливый персонал. Ценителям кофе не советую брать в данном заведении, на любителя.
3
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Прикольно)) Выбор в еде не особо большой, но достаточно много напитков. Порции большие и относительно недорогие) Жареный рис с креветками - вкусняшка🤍 Есть розетки, можно посидеть с компом🔥 Музыка приятная и играет не слишком громко, можно спокойно разговаривать с людьми, обстановка аккуратная и приятная)) Буквы нарисованные на стене ТОП😄🥰 Всë понравилось - советую!)
9
1
Kypitmanchik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Хорошее атмосферное заведение. Потрясающий вкус блюд. Хотелось бы чуть побольше меню, не хватает кимпаба. Сервис на высоте, очень милые сотрудники. 10/10
4
Анастасия С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Просто чудесное кафе в самом центре города! Единственное в своем роде настоящее корейское, так как владелец и шеф-повар - действительно гражданин Южной Кореи! А поэтому и все блюда также оригинально традиционные. Очень понравилось оформление стен с постерами, изображающими корейские улочки и природу ). Чистота абсолютная ( что очень важно - даже в туалетной комнате)! Персонал очень приветлив ). Кафе очень рекомендую, как для встречи с друзьями, так и просто для себя любимого, чтобы насладиться чашечкой неповторимого Дальгона-Латте в уютной азиатской атмосфере!
6
Александр Фаустин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Уютное корейское кафе с умиротворяющим вайбом. Интерьер - Дизайн кафе стандартное. Вот как представляете себе обычное кафе, оно и есть. - Не смотря на большой зал, всего 7 столиков на 4 человека, если потесниться, то пять. - В кафешке самообслуживание. К вам никто не подойдёт и заказывать нужно у кассы. - Приятная музыка на фоне - Обслуживание просто на высшем уровне ❤️ Когда мы зашли, то свободных мест был только один столик и был сильно засран. Подойдя к кассе, кореец увидев этот срач, извинился и пулей полетел убирать. Он не просто забрал посуду, он продезинфицировал столик и стулья, протёр так, что стол блестел. Самое удивительное было то, что он ПРОТЁР ПОЛ. 11/10 Меню Меню у них скромное, но есть где развернуться. Алкоголя нет. Токпокки оригинал (400 рублей) Рисовые палочки в остром соусе, яйцо, моцарелла, лук-порей, капуста Интересное блюдо, очень сытное, но из-за остроты не получилось полностью оценить весь вкусовой спектр. Один кусь и сразу запивать чем-то холодным Там было предупреждение, что острое, но по сравнению с другими блюдами там стоял один перчик, но рот горел знатно. К слову, максимальное количество перчиков 4 *** (330 рублей) Тонкое тесто, а внутри начинка из мяса, риса и всяких трав. Подаётся с соевый соусом. Вкусное и сочные пельмешки, которые я бы ел каждое утро, но не соленые вообще. Может так и должно быть, хз. А вот соевого соуса маловато 😢 хватает на 3-4 штучки, а потом выкручивайся как хочешь. Пуннопан (180 рублей) Десерт из риса в форме рыбки. Внутри шоколадная начинка Сейчас меня убьют знатоки Кореи, но на вкус как обычная булочка с шоколадной начинкой, больше нечего сказать Дальгона Айс крем латте (280 рублей) Холодное латте с кремом На вкус, слишком много молока, слишком мало кофе. Мне не зашло, а сестре понравилось Корейский чай с Якгва (200 рублей) Корейский чай подаётся в пакетиках, это что-то кристаллизированное и сахар будет лишним. Якгва - это тесто в меду, если кратко. Увидев четыре штучки в маленькой баклашке, я сначала подумал, что этого как-то... Мало, но они пропитаны мёдом на столько сильно, что этих 4 штучек хватает как раз на кружку чая
9
2
Елена Назаренкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Обновили меню, по мне, в лучшую сторону; еда стала более деетичной и лёгкой. Нравится тут бизнес ланчи, каждый день новое наполнение. Единственное очень обидно что некоторые блюда из бизнес ланча (понедельник и пятница) нет в основном меню. Добавьте, пожалуйста 🫠
4
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Еда вкусная, соглашусь, но очень плохо то что что очень долго ждать заказ. А самое ужасное то, что про огромное время ожидания говорят только после оплаты (если бы я знала что ожидание такое долгое - я бы не заказывала) и в итоге я ждала несколько пунапанов почти час. И когда я подходила к сотруднице и спрашивала про готовность, мне каждый раз говорили "ещё недолго", но говорили это с таким лицом, как будто я ей надоела, и как будто я виновата что мне не могут хотя бы примерно сказать когда будет готов мой заказ!!! К тому же когда я пришла, в заведении никого не было, и мне начали готовить раньше всех, но по итогу все люди которые пришли на много позже меня и заказали намного больше, получили свой заказ намного раньше. Кстати, в других заведениях за такое долгое ожидание дают скидки или подарки, и я была бы рада, если бы мне тоже компенсировали потраченное время.
1
4
Лиза Руина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Уютная корейская кафешка. Интерьер простенький, но еда просто замечательная, особенно хочу отметить жареные токпоки! Персонал улыбчивый и вежливый) Это место я однозначно могу рекомендовать!)
5
Анна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Замечательное место, приятный хозяин. Все вкусно, дальгона кофе особенно нравится. Названия блюд не могу запомнить, но рекомендую тушеную свинину и к ней можно взять порцию риса. Очень сытно.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6