Axtarış
Marşrutlar

Dakar

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Александр В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Никаких претензий к мойке и администрации. Но "специалист" шиномонтажа совершенно не адекватный и профессионально не подкованный человек. Приехал переобуться на достаточно чистом автомобиле , работник шиномонтажа с недовольным лицом попросил помыть авто , хотя процесс шиномонтажа проходит на улице, а не в боксе. Передо мной переобувалось 2 авто на которых за грязью не было видно краски (мой авто в разу чище их тем-более для весенней погоды) и на мой вопрос почему их тогда не помыли получил ответ что он тут решает кого мыть , а кого нет, что если какие то вопросы и если мне что то не нравится могу уезжать "от сюда". Я считаю что в современное время при наличие кучи шиномонтажей и при ценнике 2700р за r17 мы в праве по крайней мере получать адекватное обслуживание , по этому не советую данный шиномонтаж. Пару лет назад так же остался не доволен обслуживанием , так как переобувал специалист явно под градусом и переобувка 4 колес длилась 1,50 часа.
Ольга Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Ехали транзитом из Самары в Москву , пробили колесо , восстановлению не подлежит. Вне рабочее время помогли, нашли резину , все поменяли! Отличное место , где работают добрые и отзывчивые люди)
Роман М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Записался на шиномонтаж за неделю, за день до записи позвонил сам подтвердить запись а оказывается они в этот день не работают. Обслуживание и ответственность на нуле, время только с ними потерял.
Anna M.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Отдали в стирку ковры, 2 дорожки. Как были грязные, так и остались. Ни пятна ничего не ушло, по словам администратора они просто освежают. Песок сыпется, вопрос решать отказались. Не рекомендую совсем.
1
Александр Охотников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Мойка очень тщательная ! За вполне приемлимые деньги ! Однозначно лучше , чем самому мыть на БыстроМойке за Те же самые деньги ! Угостят Кофе ! Есть сервис для мелкого и серьезного ремонта ! Электрик - супер Профи !
3
Кс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличная мойка. Зона ожидания есть. Быстро моют и качественно. Одна смена так вообще метеор. Рав 4 обычная мойка за 310₽. С моей скоростью те же деньги на мойке самообслуживания потрачу + запачкую где-нить одежду/обувь. А тут сидишь 30 мин на диване в телефоне и чистый выезжаешь . Записываюсь обычно по телефону.
1
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Отличное место для тех,кто любит свой автомобиль и желает для него лучшего обслуживания. В данном месте работают действительно мастера своего дела. Спасибо Вам за качественное обслуживание.👍
2
Владимир К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Отличный шиномонтаж, хорошая мойка, замечательный персонал. Единственный минус, это порой все время может быть расписано и и заехав просто по пути не получится получить услугу
4
Денис Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Подъехал в назначенное время.Мойка не работает.Никого нет.На звонки не отвечают.Отвратительное отношение ,к людям.
1
1
Кристина Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Записались на переобувку шин,не позвонили не предупредили,на месте в назначенное время никого не оказалось !Сервис на высоте !Трубку ни кто не брал !
Helldone
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Нормальная мойка, адекватные цены. Запись по телефону, оплата как наличкой так и картой. Для Ульяновска все не плохо, по крайней мере Дакар намного лучше чем мойка самообслуживания.
3
Светлана Туктарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Классные ребята здесь работают 😊 а все потому что начальство у них замечательное 🤗так держать, спасибо за прекрасное обслуживание и за добрую атмосферу 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Очень хорошо помыли машину и цена хорошая!
Артём Наумов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Долго искали мойку, где достойно и недорого можно помыть автомобиль. Зона отдыха есть и комфортная. Машинка всегда чистая и без нареканий.
5
Раиль Хусаинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
График до 21:00, а по факту в 18:00 никого не было.
3
Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отлично помыли. Приветливый хозяин.
Дмитрий Шаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Качественная мойка, полировка и ремонт авто по мелочи!
1
Андрей Ратников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Добрый день. Лично мне понравилось как помыли мою машину. Приехал по записи, сразу заехал. Помыли и протёрли качественно, претензий нет
3
Олег Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Отличная мойка! Делал полную химчистку салона и багажника. Огромное спасибо Евгению! Всё Супер!!!
6
Александр Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Отличный шиномонтаж, хорошая мойка, достойные цены, а кофе у них та ещё песня. Одним словом рекомендую!
3
Сергей Пережогин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Одна из немногих автомоек, где моют чисто, пылесосят без остатков, влажная уборка, как дома.
4
Сергей Ульяновск
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Моют и полируют на отлично, тонировка блеск, автоэлектрик руки золотые, долго описывать... Звоните все скажут что могут. Делают на совесть, ценник понятный, от работы не бегут
3
Пользователь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Давно там не было когда жил в жд районе мыл только там!хорошо моют и комната для клиентов хорошая чистая и был WI-FI
3
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Мойка отличная 5+ Особо хочется отметить мастера по тонирование стекол!!! 5+++ При Мойке есть есть мастерская!
4
Е
Екатерина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Лучшая автомойка и лучший сервис! Помогут в любой ситуации! Теперь никакие другие не посещаю.
6
A
Anonim rəy
11 iyul 2020
Самая лучшая автомойка в городе с самой лучшей автохимией и специалистами своего дела.
5
Антон Киреенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Место куда хочется возвращаться!
Александр Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Хорошая автомойка дакар всем советую и цены нормальные и моют отлично сам уже ездию 3 год к ним мытся
4
Алексей Комиссаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Отличная мойка, езжу только сюда. Сидишь и смотришь в монитор как моют машину.
3
Константин Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Ужасно моют. Такое ощущение простоисмыли водой. После них поехал на другую. Одна звезда за кофейный автомат и мини археологический музей
1
3
Вячеслав Пронин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Персонал отличный мойщики супер вот так работают профессионалы своего дела желаю удачи
6
A
Anonim rəy
30 dekabr 2019
Отличная мойка,отличные цены,хороший коллектив,довольным уезжаю с мойки.
3
Андрей 73
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Отличная мойка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Качественная мойка. Дружный коллектив
3
Alexey Ignatiev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Быстро, а главное качественно помыли авто!
6
Андрей Николаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Быстро, чисто и аккуратно!!! Персонал на 5+++++
3
Сергей Максимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Сервис хороший, обслуживание 👍цены приемлемы
3
А
Андрей Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Качественная мойка, внимание к клиенту.
6
Олег
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Молодцы ребята Всё хорошо.
1
Сергей Владимирович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Мою там машину . Отлично . Женька, привет )!
2
К Е
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хорошо моют ребята)
3
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Трудные люди
1
Алексей Шеянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Всё очень хорошо, качество очень хорошее.
4
A
Anonim rəy
8 oktyabr 2019
Низкие цены, качество предоставляемых услуг на уровне 👍🏼
5
А
Алексей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Все хорошо
2
Vitold
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
отличный автомобильный комплекс. хорошая мойка. вежливый персонал
3
Дмитрий Мигулкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Хороший сервис и мойка
5
chub68
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Менял колёса, все норм, но ощущение чего-то не хватает. Комфорта.
5
Антон Васин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Хорошая мойка
2
Сергей Северов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Лучшая автомобильная мойка в городе
4
  1. 1
  2. 2