Axtarış
Marşrutlar

Dair

İcmal
Foto
8
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Попова Любовь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
очень вкусная выпечка. много раз заказывали торты и всегда на отлично. пироги, пироженки, торты и все остальное такая вкуснятина. нам очень нравится
Ольга К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Отзывчивый оператор Мариночка, всегда поможет, подскажет, посоветует. Продукция всегда свежая, вкусная и очень аппетитно выглядит.цены на продукцию приемлемые. Рада, что есть такая организация, желаю дальнейшего процветания
3
1
Антонина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Уже больше 10 лет все торты на все мероприятия покупаю только в цехе на Комарова, в магазинах Даира не факт что свежее. Из цеха точно свежее. Торты все что пробовала отменные: умеренно сладкие и не жирные. Держите марку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Пташник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Всегда вкусная выпечка, вторые болюса Свежие. Можно сделать заказ тортов( очень вкусные) и цены очень даже порадуют.
1
В
Виктория В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Все вкусно, всегда свежее. Замечательные девочки- продавцы, доброжелательные и отзывчивые.
3
Елена К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Вкусно, всегда все свежее, часто заказываем сладости на праздники, да и можем просто забежать попить чай с вкусным пироженным, асооритимент огромный, вежливый и приятный персонал.
2
А
андрей смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Отличный цех, современно все сделали подезд хороший,в кафетерии уютно, продукция всегда свежая, только с печи так сказать , уже больше 20 лет пользуюсь услугами ДАИРА
3
Ольга Карпова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Здесь реально вкусная и свежая кондитерка, неуступающая столичным вкусностям по доступным ценам
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 fevral 2020
Очень вкусная продукция агромный ассортимент доступные цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ларичкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Можно перекусить, цены умеренные, есть выпечка, торты, пирожные, уютная обстановка
2
ZK
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Не люблю продукцию даир, единственное, что понравилось один торт и всё. Но это моё мнение. Как говорится, на вкус и цвет
1
A
Anonim rəy
23 noyabr 2019
Отлично. Кафе, обслуживание , пекарный цех- все на достойном уровне.
3
Марина Андронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Плохо нет основых блюд , тока торты. Очень нравились блюда . А теперь их нет в меню
1
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Современный кафетерий с вкусной и главное свежей продукцией. Затягивает
4
Д
Дамир Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Отличный кофетерий! Иришка продавец вообще волшебница)!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дрындова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Дорогие цены
2
Т
Татьяна Макаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Очень вкусная продукция, молодцы.
1
Станислав Мокроусов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Очень качественная продукция
5
Ольга Медведева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Такое себе
1
Сергей Алексеенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Все вкусно. Даль только, что далеко.
3
Бауржан Джамалидинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
класно все
елена .
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Вкусно готовя т
2
DJON
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Вкусная качественная продукция.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2