Axtarış
Marşrutlar

Daimond

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
32
Foto
235
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
ромета карданова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отзыв о компании «Diamond Окна» Хочу оставить отзыв о компании «Diamond Окна». Они установили нам балкон — получилось очень красиво, окно высокого качества, работа выполнена на отличном уровне. Отдельное большое спасибо Урусовой Рузане и Карине за профессиональный подход к своей работе. Всё было сделано точно, вовремя и качественно, на каждом этапе чувствовалась ответственность и внимание к деталям. Очень жаль, что мы не знали о вас раньше и до этого устанавливали окна у другой компании. Если бы знали — однозначно обратились бы к вам с самого начала. Спасибо за отличную работу! Рекомендуем 👍
Təşkilatın cavabına bax
Аскер Кармоков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Лучшая не побоюсь этого слово , оконная компания в Нальчике ! Сервис на высшем уровне , скорость работы , строгие временные рамки исполнения заказа ! Качество на высшем уровне , очень большой выбор . Всем советую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Элла К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Ответственные, профессиональный подход, качество на высоте безусловно. Люди знают свою профессию, начиная от консультации объемной - заканчивая подбором профиля, приветливые и сопровождают заказ до финиша. Это очень важный момент. Хочу выразить благодарность и отметить, что работать с такими людьми как Рузанна Сергеевна одно удовольствие. Заслуженные пять звезд компании Даймонд. Отдельная благодарность ребятам монтажникам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ami T
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Не смогла присутствовать при замерах, понадеялась на большое количество хороших отзывов и профессионализм замерщиков которые лучше меня знают как и что должно быть, это стало моей большой ошибкой, которая повлекла ряд недопониманий и ошибок, а именно неправильные отливы с улицы и подоконники. Спасибо руководителю Рузанне Урусовой, которая не осталась в стороне и постаралась решить эти организационно технические моменты и исправить их 👍 и не осталась в стороне, это было приятной неожиданностью и огромный плюс. Качество окон отличное Рехау претензий ноль. Мой совет присутствие на замере обязательное!!!! Так как чудо замерщики делают так как им удобно и легко , и не надеяться на них, каждый сантиметр , нюанс обсуждать и контролировать САМИМ!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фатимат Дзагова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
уже много лет обращаюсь к этой компании и я всегда очень и очень довольна качеством их окон, персоналом которые все замеряют и устанавливают, а девочки в фирме безумно приятные, отзывчивые а главное профессиональны в своей сфере. всегда подскажут как лучше и помогут с выбором. в общем не пожалела ни разу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
анета Урусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Лучшее качество, лучший сервис и персонал у компании Daimond. С удовольствием заказываем сами и советуем родным и близким. Окна подбираются под Ваши индивидуальные критерии, девочки терпеливо и скрупулёзно работают над каждым проектом. Лично я и моя семья очень довольны результатом, наслаждаемся удобными, качественными и стильными окнами 👍 с уверенностью советую и рекомендую🔥🔥🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тхамокова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Замечательный персонал, качественные, современные окна и двери, удобная для клиентов форма оплаты, скидки, подарки , отслеживание новых технологий, учет вкуса, предпочтений и возможностей клиентов… и многое другое в салоне окон и дверей Диамонд!!! Отдельная любовь- Рузанночка! ❤️. С неизменной улыбкой и хорошим настроением готова прийти на помощь и подсказать лучшее решение , даже если проблема не из её сферы деятельности!!! Благодарю и однозначно рекомендую DIAMOND всем друзьям и родным!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Милана Полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Замечательный персонал! Все очень понравилось! Рекомендую продавца! Качество супер! Всем советую, рекомендую! Окна хорошие, качество отличное обслуживание отличное, рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Артамонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Прекрасная компания!! Вот все на отлично!!! Качество, гибкая система скидок, подход, обожаю девочек. Рузанночка выше всяких похвал!! Мы живём в высокогорном районе, Тырныауз. Все учли, и наши ветра и последний этаж, и конструкцию, как мы пожелали, а это большие витражи, все учла Рузанна и жёсткость конструкции, сроки, доставка, установка, ребята вообще какие молодцы, молча, оперативно, профессионально отработали. Качество отличное окон, профиль, уплотнение фурнитура, стеклопакеты, ни чего не плывёт, не потеет, не плачет, ручки, как работали так и работают, никакого провисания створок. Мне есть с чем сравнить, это реально крутые ребята, профессионалы своего дела!!! Процветания вам ❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Киселава
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Фирма Rehau, это один из лучших производителей окон и дверей на рынке, которые выдают высокое качество, профессиональный подход, выполняют сложные и нестандартные заказы. Продукция по всем мировым стандартам. Окна в квартиру заказывала несколько лет назад, качеством довольна досихпор, рекомендую всем. Выражаю искренюю благодарность, желаю успехов сотрудникам компании и её дальнейшего развития
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Шетов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Безупречная работы Компании “Diamond” начиная от замеров и советов которые, кстати очень помогают улучшить дизайн любого здания и квартиры отсавляют только позитивные впечатления) Неуспеешь позвонить девочкам, так они в кротчайшие сроки решают все ваши капризы и вопросы ! Всем советую, Так как лично все эти этапы проходил, девочки умницы 👏🏻🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Отличная компания! Качественная фурнитура и профиль. Быстрый срок исполнения заказа. В подарок термостекло. Большое спасибо консультантам и Рузанне. Обязательно обратимся еще.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8705
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Хочу выразить огромную благодарность Рузаночке и Кариночке,а также их персоналу,за столь качественное и профессиональное отношение к своей продукции,за душевность и подход к каждому потребителю! К Вам обращаемся не в первый раз ,очень довольны и ловим восторженные взгляды окружающих на панорамные окна и двери Вашей компании! Всем рекомендуем: цена -качество соответствует! Дальнейшего процветания Вам!🙏🏻❤️🤗 Берсекова Мадина
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Харисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
В данную фирму обращались еше когда название было другое и вот снова понадобились окна. О своем выборе не пожалели, окна поставили в срок,отличного качества, установщики работали быстро и чисто. Хочу отметить большую терпеливость менеджера и директора,которые подсказали лучший для нас вариант, да и еще и скидкой порадовали как старых клиентов. Невероятно приятные девочки! Все знакомые заказывают тоже у них. По ценам не дороже других,а учитывая качество,могу смело рекомендовать! Радует, что и у нас в республике можно получить такой сервис .
5
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Лучший магазин, где можно найти все в самом хорошем качестве, организовано очень красиво, так, чтобы максимально можно было представить как это все гармонично будет сочетаться в доме, в офисе, в любом пространстве 👍🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фотя К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Однажды посое стройки дома, мы с супругом обратились в эту компанию, что б посиавить окна в дом нашей мечты и я ни разу об этом не пожалела. Настолько у них все качествннно, настолько у них индивидуальный подход к каждому клиенту,, настолько у них все быстро и оперативно и главное цены не кусаются. Огромный выбор не только окон, но и дверей 👌Директор этой компании, самая милая, нежная и отзывчивая. Обращаться в эиу компанию одно удовольствие. Я многим их порекомендовала и кажлый из них большее чем довольны.Даст Аллах планирую и в ближайшее время брать у них окна и двери🙏Если стоите дом своей мечты,обращайтесь именно в эту компанию, где команда самая крутая и лучшая во всем👌Удачи вам ребята во вспм и процветания в деле, а иак де побольше довольных клиентов. Вы лучшие в своем деле😍
4
Təşkilatın cavabına bax
Bella Shogenova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Обращалась неоднократно, так как я любитель чего нибудь новенького, а в данной компании за этим следят. Заказывала двери, окна, гипсовые элементы декора, маскитные сетки и многое другое. Приятно прейти в офис, в котором хочется жить)))) полностью отвечает параметрам серьезной компании. Подход к каждому клиенту индивидуальный,со мной даже выезжали посмотреть мой объект. Одним словом высокий уровень!
5
Təşkilatın cavabına bax
Милана Урусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Безукоризненная работа, спасибо огромное компании и её сотрудникам Рузанне и её сестрёнке Карине! Качество окон супер, быстро изготовили, нигде не дует, очень тёплые и красивые! Мои дети, родственники, друзья и знакомые пользуются услугами компании! И Вам всем рекомендую! Айшат Урусова г. Чегем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Cветлана Шогенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
По рекомендации друзей заказали в этой оконной компании три окна и двери на балкон и в подвал. На второй день приехали замерщики, быстро управились. А через неделю все окна и двери установили в считанные часы. Респект им за оперативность и профессионализм. Всем рекомендую этих ребят👍👍
6
Təşkilatın cavabına bax
имя Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Лучшая оконная компания в республике. Все наивысшего уровня. А самое главное, с тобой общаются по настоящему как с клиентом, без кислых лиц, без вздохов и тд., будто одолжение делают. Жители республики понимают о чем я)
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мирзоев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Очень ответственный подход, есть рассрочка без процентов, что очень удобно, широкий выбор и действует скидка как постоянным клиентам, мне вручили скидочную карту, которая даёт дополнительную скидку, вообщем рекомендую компанию проверенно временем, заказываю окна только у них на протяжении уже более 7 лет.
3
Təşkilatın cavabına bax
З
Зарина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Неоднократно обращались в компанию, Рузана и Карина настоящие профессионалы. Очень ответственные, приятные, все объясняют. Полностью доверилась и осталась очень довольна работой. Рекомендую всем родным, у которых ремонт и нужно ставить окна
2
Təşkilatın cavabına bax
Ашхен Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Очень внимательный и профессиональный подход к клиенту.Максимально доброжелательные и вежливые,приятно иметь дело с таким отношением и всегда хороший выбор товара👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Елекова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хочу выразить огромную благодарность компании Daimond. В эту компанию обратилась в первый раз и не пожалела. Осталась очень довольной. Здесь работают ответственные профессионалы и специалисты своего дела. Мне надо было застеклить три больших лоджии на 6-ом этаже. Когда я пришла в офис, меня встретила доброжелательная девушка - менеджер Карина. Она меня полностью проконсультировала, помогла определиться с выбором конструкции, профиля, стеклопакетов, фурнитуры. Мне сделали хорошую скидку, оформили рассрочку без процентов, подарили бриллиантовую карту, которая даст мне дополнительную скидку в следующий раз, которой я обязательно воспользуюсь, подарили робота-мойщика окон. И самое главное результат: мне установили красивые, современные, отличного качества окна. Я очень довольна результатом. Спасибо большое. Спасибо менеджеру, замерщику, установщикам за доброжелательное отношение, за профессионализм. Очень приятно было с вами иметь дело. Крепкого здоровья и удачи вам! Процветания компании Daimond!
2
Təşkilatın cavabına bax
Рузана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Не год знаю эту фирму , всегда очень довольная . Все качественно и в срок , Рузаночка вообще профессионал своего дела , все показывает , все объясняет . Дальнейшего процветания !
2
Təşkilatın cavabına bax
Ислам Кодзоков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Спасибо компании. Всё сделали как сказали в срок,очень качественные окна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Обратилась в компанию Daimond воплотить в реальность дизайн-проект моего нового долгожданного дома. Работа была проведена профессионально, начиная от помощи консультанта, заканчивая установкой окон и дверей. Продукция ультрасовременная, качество на высочайшем уровне. Благодарю! Очень довольна результатом!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ма Хут
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Самая лучшая команда, честные и порядочные люди. Им можно доверять в выборе. Обсолютно довольна их продукцией. Спасибо огромное, что вы есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Зарета Блиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Лучшие в своем деле 🤲😍заказ приехал вовремя и целым . Рузаночка ты лучшая!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Тлисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Обращаюсь в компанию Даймонд не первый раз, так как знаю, что именно здесь можно найти соотношение цена-качество! Очень осталась довольна! Однозначно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Уверенна, что еще вернусь к вам)
3
Təşkilatın cavabına bax
Renata Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
От души хочу поблагодарить компанию «Daimond” и лично руководителя Рузаночку ,за наши окна и двери!😍🙏Обьездили весь город и попав к вам,просто через минуту-поняли ,что мы остаемся!😅Настолько тепло и доброжелательно вы нас встретили!😍🙏Все сделано на высшем уровне!💪Еще раз ,Огромное вам спасибо!🙏
5
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Я влюблена в мои окна, они супер красивые и качество на высоте. Все кто их видит тоже 😍влюбляются в них
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Хачимахова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Заказывали 2 раза в Daimond окна и двери.Не подвели по срокам.Качество огонь
5
Təşkilatın cavabına bax
Леонид М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Отличная компания! Грамотные и вежливые сотрудники! Всегда приятно с ними общаться!
3
Təşkilatın cavabına bax
Муслима И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Приобретали у вас межкомнатные двери Грация и подоконники глянцевые☺️очень довольны❤️спасибо большое Рузаночке😘Всех благ🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3467
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Самые лучшие в республике ,молодцы ,так держать
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2