Axtarış
Marşrutlar

Dada

İcmal
Foto
63
Rəylər
242
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
459 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

242 rəy

Susmaya görə
Дария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Чудесное кафе! Зашли случайно с ребёнком и поняли - будем рядом снова, обязательно посетим ещё раз. Очень понравился салат с креветками и осьминогом, уже снова о нем мечтаю 😍 Чай травяной и бефстроганов тоже хорошие. Приветливый персонал, спасибо за комплимент и улыбки дочке)) И симпатичный интерьер, конечно. Рады узнать о таком прекрасном местечке, успехов!
Алексей Напалков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Милое заведение с домашней спокойной обстановкой. На первый взгляд персонал странный, но потом оказываются дружелюбными и общительными. 1). Тар тар из говядины - вкусно. 2). Салат с ростбифом - съедобно. 3). Феттуччине с белыми грибами - слабовато. 4). Бифштекс с печёным картофелем - съедобно. 5). Шарлотка - очень вкусно и по-домашнему! 6). Брауни - вкусно.
1
Милана П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Мне всё понравилось: уютная и интересная авторская кухня. Я брала тартар на картофельной вафле, мама запечённый бри с клюквенным соусом. Цены разумные, выбор хороший, подойдёт как для завтрака, так и посидеть с коктейлем вечером. Коктейли кстати тоже были вкусные)) В целом меню уже классическое для Москвы - инжир и козий сыр соседствуют с яйцами пашот, тартаром и севиче. Вкусно и обслуживание было отличное)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ян Верин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Вкусная кухня, потрясающий кофе, стильный дизайн и приятное ненавязчивое обслуживание. Близко от метро, панарамные окна так ещё и dog friendly. Место обязательное к посещению!
1
косолобова наь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Была очень удивлена, случайно обнаружив это чудесное место. Первый этаж жилого дома, интерьер довольно аскетичный, место не назовёшь проходным, от метро далековато. Но кухня! Вот уж неожиданность, кухня приятно удивила. Прекрасная кухня в таком невзрачном месте. Теперь я часто захожу в этот ресторанчик. Поверьте, он того стоит. Моя дочка, попробовав пасту с морепродуктами сказала, что ничего вкуснее в жизни не ела и попросила передать повару огромное спасибо.
Алексей Михайленко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Одно из неочевидных, но очень вкусных мест Замоскворечья. Интересные блюда, готовят быстро, домашняя атмосфера, отличная подборка вин, замечательное обслуживание (ребята вместо 23 закрылись заполночь - ждали, когда мы насидимся). Ценник комфортный. Захожу периодически - либо перед, либо после пешей прогулки. Подойдёт для вечера как влюбленной паре, так и небольшой компании. Молодцы!
Иван Леван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Ресторан Dada может стать хорошим местом отдыха. Здесь готовят блюда европейской и грузинской кухни. Многие угощения получаются пряными и ароматными. Подходящие блюда смогут выбрать и любители сытной еды, и те, кто придерживается диетического питания. Вы можете заказать на закуску паштет из куриной печени с карамелизованным инжиром, хумус из фасоли, хачапури на пшеничной или ржаной муке. Также попробуйте грузинский салат с фасолевым соусом или теплый салат с хрустящими баклажанами. В меню представлены и супы, например, томатный, чечевичный, уха. В качестве основного блюда предложат телячьи щечки в соусе, семгу с пюре из брокколи, хинкали с зеленью и специями, баранину с пармезаном. На десерт можно попробовать морковный торт или шоколадный «Брауни». Строгое соблюдение стандартов качества и свежие продукты обеспечивают отменный вкус угощений. В ресторане Dada вы сможете провести время в приятной атмосфере.
1
1
А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Заходила на завтрак и успела даже в последний день акции - скидки на основное меню. Шакшука - выше всяких позвал, а бокал игристого и нежнейший чизкейк меня убеждают сюда вернуться. Отдельно хотела отметить бодрого и обаятельного официанта (кажется, Евгений), который помог определиться с выбором и не оставлял без внимания. Очень хорошо, что автоматически наливают и следят за заполненностью бокалов с питьевой водой.
3
Серафим З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Отличное место для тихих и уютных посиделок с друзьями. Еда вкусная, оформление блюд инстаграмное) Бар обширный, те коктейли, что пробовал - очень зашли. Настойки тоже класс, сидр вкусный, а вот пиво показалось весьма стандартным, без изюминки. Ну и игристое (кава) за свою цену просто топ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Сегодня заходила на поздний завтрак. Это то, что нужно для Москвы. Завтраки тут до 16! Уж очень все вкусно! Ела шакшуку и пила игристое. Ещё понравился уютный интерьер в зелёных тонах. Обновление прям к лицу этому месту)
5
Анастасия Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Невероятно вкусная еда! Прекрасная, нетривиальная подача блюд! Зашли просто перекусить, получили удовольствие. Кафе находится в закутке, его не совсем видно с улицы, но однозначно стоит посещения!
Артём
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Место необычное. С атмосферой. Такое ощущение, что двое приятелей решили открыть кафе для себя. Кухня - преимущественно грузинская, приемлемо вкусно. Не сказал бы, что сочетание цена-качество. Томатный суп (непонятного состава) - 350р. Пожалел, что взяли. Хачапури вкусный свежий горячий. Теплый салат с ростбифом на самом деле со свиными медальонами. Вина - скудный ассортимент, но есть рислинг (590р. дороговато за 150 мл, имхо) Пиво - в наличии 1 сорт из 3-х в меню. Немецкий водянистый лагер. Музыка - экспериментальный джаз - очень странную атмосферу создает, если честно. Захотелось выключить совсем, посидеть в тишине. Оплата - наличными или переводом (безнал не работает), чек на бумажке от руки( Официант был в своих мыслях или в телефоне. Держался немного странно, всегда на расстоянии, опираясь то на стол, то на стойку бара. Может быть просто устал. В итоге вряд ли придем снова. Средний чек на человека 1200р.
3
4
Редискин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2018
На четвёрочку. Пиво дрянное - продают за 280р то же самое, что в Калинке напротив дикси продают за стольник. Бизноланч не солёный и дороже среднего (330₽ против 250). Атмосфера неплоха, если удастся сесть на диванчик. Стулья тесные. Персонал хороший, можно сказать - приветливый. То, что готовят не на БЛ - готовят хорошо. Им бы в пиво марстонс ойстер поставить и old speckled hen - вообще было бы замечательно.
3
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Просто шикарная картофельная вафля с креветками👏 самые дружелюбные официанты. Даже повербанк дали, чтобы телефон зарядить. Очень гостеприимное заведение. Маленькое и очень уютное. Спасибо вам большое, вы сделали мой день😊
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikitin Mikhail
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Отличное, уютное и вкусное место, в тихом районе недалеко от центра. Идеально для бизнес-ланчей, меню меняется каждую неделю, большинство блюд очень вкусные и оригинальные, при этом стоимость ланча вас приятно удивит.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вета Сергеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Гуляя по уютным улочкам центра Москвы, не часто, но можно найти атмосферные, приятные заведения...где не просто вкусный КОФЕ...а все со вкусом!!! Персонал 🔥🔥🔥меню, напитки, интерьер, музыкальный фон...все в гармонии!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Якимчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Очень понравилась атмосфера, всё очень дружелюбно и на высоком уровне! Отличные напитки, прекрасная кухня и внимательный персонал!) Рекомендую к посещению!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Семейное уютное место с великолепной кухней, широкой винной картой и авторскими коктейлями. Отдельно хочется отметить рёбра и бельгийские картофельные вафли с лососем.
3
Анастасия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Ужасно вкусные вафли и восхитительный чизкейк! Настойки просто божественные, особенно лаймово-сливочная. Очень приятное место. И официант прекрасный!
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
После ремонта сильно испортилось. Больше не душевное грузинское кафе с демократичным ценником. Убрали барную стойку. Неуютно светло. Сильно поменяли кухню, терпимо, но не супер вкусно. Вино непропорционально подорожало. Теперь понятно, почему вечерами тут так пусто.
Jeta
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Приятное уютное кафе, еда очень вкусная и красивая) Заказ на троих человек принесли быстро. Есть отдельное меню для ланчев. Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Забронировала стол на 10 утра в сб. В 10 утра кафе ещё было закрыто, пришлось ждать, пока расставят столы и стулья. После того, как я села за стол и начала работать, уборщица начала мыть пол. Это неприемлемо для кафе со средним чеком 700-1000 р., все эти подготовительные мероприятия нужно делать до гостей. После менеджер извинялась очень формально, я ждала ещё пока заработает терминал, чтобы заплатить за американо (в целом, можно было бы угостить в качестве извинения).
1
1
Təşkilatın cavabına bax
g-makar1990
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Не очень много супов, но хочу выделить закуски и горячее: поражают и подачей, и вкусом. "Фишечка" места – картофельные вафли, на них подается добрая треть закусок из меню, и это просто бомба. Уютное и яркое место в тихом уголке посреди бурной столицы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Калинина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Любим это место с прошлого года. Игристое на завтрак выходного дня, всегда внимательное отношение, отличные рекомендации, вкусно. Старая Москва. Какой мы ее любим.
1
Алёна Мо
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Приятное место, вкусная еда - что ещё нужно?! ☺ Атмосфера вечером скорее романтическая, хотя гости разные. Были один раз - немного душно. Но ради нежнейшего тунца и очень доброжелательного обслуживания хочется вернуться
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Карасёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Заходила в кафе раза три перекусить. Обеды недорогие и очень приличные. Но, однажды попросила мясное блюдо. Мне предложили перепёлку. Вот это был шок! На размазанном по тарелке картофельном пюре четыре микроскопических кусочка варёного птичьего мяса без вкуса и запаха и одна сливина с соусом посередине. Восприняла это как издевательство. Больше туда не пойду!
1
3
x23x
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Уютное место в самом центре. После недавнего (ре)открытия обновили меню (лайк за размер порции паштета 🤤) Гёз, берлинер и бургунь на кранах не оставят равнодушным любителей пенного.
3
Денис С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
Заведение домашнего формата. Семейный маленький бизнес. Небольшое скромное помещение, меню скромное, но все вкусно. Цены по московским меркам вполне вменяемые. На 4 человек отпуза поели, некоторые даже с десертом, + бутылка вина - 6.000 за все.
4
1
Алена Циклаури
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Потрясающее место! Локация и интерьер - отличные, а кухня и подача блюд - бесподобные! Приветливый и профессиональный персонал! И замечательный бонус, который получили в обед - 20% скидка 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тони М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Бывали тут периодически с друзьями, но с какого-то момента поменялся формат. Место из домашнего уютного с кухней попроще превратилось в более современное в стиле "chill out" с изысканной кухней. Кухня и обслуживание были и остались великолепными в оба периода:)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Зайцева
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Симпатичное место) Вкусные картофельные вафли, хороший кофе и лимонады Меню немного не совпадает с тем, что в Яндекс.Картах
Яков Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Шикарное место для спокойного отдыха. Приятная кухня, отличная винная карта (небольшая, но каждое вино - открытие для энтузиаста), веселый персонал :) Уже два раза был - и намерен не раз вернуться.
Təşkilatın cavabına bax
яна тимошенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Очень полюбили это место! Уютное, а самое главное вкусная и качественная еда. Большое спасибо за атмосферу , каждое блюдо произведение! Повар 10 из 10, официанты ( Максим ❤️) рекомендуют блюда и это действительно высший пилотаж !
М
Мария О.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Очень уютное место. Современная стилистика. Еда вкуснейшая, оформлена красиво. Сразу видно, что приго овдена с любовью к гостям. Доброе обслуживание. Единственно, добил туалет со слепой красной лампой, сразу мысль : "зачем там красный? Может не мыто там?" было бы здорово, при посещении туалета, видеть себя в зеркало и окружающую чистоту. А в целом, очень люблю это место Dada. Молодцы! 😁
8
1
DIV l.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Уютная атмосфера, бизнес - ланч доступен по цене и вкусные блюда. Отличное место для перекуса, краткого отдыха, удобное расположение, в 5ти минутах от Павелецкого вокзала.
Н
Наташа Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Нашли заведение случайно, но не пожалели, что зашли. Вкусные десерты и пицца. Маленькое меню - залог отличной кухни. Очень уютно и атмосферно, недалеко от метро. Контингент тоже приятный.
3
1
Oleg L.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Небольшой уютный и душевный ресторанчик, чтоб хорошо провести время за вкусняшкой и не обязательно сладкой) Авторские блюда и напитки в ассортименте)
1
Иван К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Хорошее место
2
1
Joseline
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Ходила сюда 4 дня подряд на террасу. Сегодня встретила полный пофигизм официанта - за стоик никто не посадил, на просьбу протирать освободившийся - полный игнор. Больше сюда ходить не буду. Хорошего сервиса хватила на первые дни нового локдауна…и все?
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Очень приятное кафе! По домашнему вкусная еда, сытный бизнес ланч, мягкие диванчики и ... порадовала уборная (не могу ее не отметить). Спасибо ребятам, видно что от души постарались!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кахадзе
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Достаточно уютный и вкусный ресторанчик. Хорошее меню завтраков, в этом районе с ними определённый напряг. Шакшука отличная, большая и яркая.
Anton MC
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Лучшая еда в москве, самые хорошие порции, все на высшем уровне. Всем рекомендую Тартар, Бефстроганов, вафли
Микаэл Гелецян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2019
Атмосферное небольшое место. Работают приятные люди. Еда хорошая с нотками Грузии. Играет французское радио. Легко встретить владельца, который часто проводит тут время. Удивительно, но много тех, кто приходит сюда поработать. Удобно за длинной барной стойкой, где есть розетки.
6
1
Алена Ш.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Божественные хинкали и хачапури, грузинское вино по человеческим ценам и очень приятная спокойная атмосфера, без понтов.
3
Garsia R.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Очень уютное, камерное место. Особенно понравились баклажаны с сыром и настойки. Лимончелло был просто восторг!
Илья Зашибайс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Великолепное и очень атмосферное заведение! Интересное и вкусное вино вы точно тут найдёте! Про томлёную говядину я вообще молчу, это оооочень вкусно!
сергей краснобояров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Посещаю для обеда в рабочее время. Но приятно и просто посидеть, это не так интерьерно и богато зато вкусно и душевно. Хинкали и хачапури отменные
4
Стас К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Дошёл слух, что открылось новое веяние у кафе ДаДа. Это место довольно приятно удивило. Уютный интерьер и приветливый персонал. Простая и вкусная еда с довольно обширным выбором алкоголя. В этом заведение есть все. Завтраки, ланчи и прекрасный выбор для ужина. Советую всем посетить это место.
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Карахар
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Обычное грузинское заведение куда можно спокойно зайти покушать. Вкусные пхали. Маленький выбор пива. Хинкали обычные. Замечательный туалет)
4
natashayahoo
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Камерное, приятное место. Уютное освещение Отдельное наслаждение это музыка. Хорошая винная карта, приятные цены.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5